Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2015, 11:32
#31441
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
В рекламе (по крайней мере согласно законам по меньшей мере некоторых юрисдикций) должна говориться правда (поэтому там бывают приписки со звёздочкой мелкими шрифтами). Поэтому я думаю, что они действительно в компанию «инвестировали» какое-то время (например 1 час или 1 день). Так что всё правильно.
То есть Гоша заработал за 1 час или 1 день 155%?
vtikov вне форума
Старый 30.05.2015, 12:38
#31442
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Есть инфо, что новая компания пропишется в BVI.
Ещё даже нет решения о создании новой компании на базе ФТ, а уже откуда-то информация про BVI ?
kodiak вне форума
Старый 30.05.2015, 13:49
#31443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ещё даже нет решения о создании новой компании на базе ФТ, а уже откуда-то информация про BVI ?
Новая компания будет в любом случае. Вопрос в том - на базе ФТ или нет.
К С вне форума
Старый 30.05.2015, 15:00
#31444
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вопрос в том - на базе ФТ или нет.
В том-то вся и проблема. Для нас
kodiak вне форума
Старый 30.05.2015, 16:00
#31445
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Новая компания будет в любом случае. Вопрос в том - на базе ФТ или нет.
Это называется рестарт. Только про деньги все забыли.
fomcow вне форума
Старый 30.05.2015, 16:13
#31446
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Ещё даже нет решения о создании новой компании на базе ФТ, а уже откуда-то информация про BVI ?
Фейковые вбросы оплаченные самой лоховозкой.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Новая компания будет в любом случае. Вопрос в том - на базе ФТ или нет.
Не будет ни какой новой компании. Залоговая сумма застряла, отсюда и столь продолжительное титькомятие и лапшивешание.
deepdrakon вне форума
Старый 30.05.2015, 18:04
#31447
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если тут есть Конкорд капитал, то для тех, кого возьмут на борт, прогноз благоприятный. репутация этой конторы стоит больше, чем количество настоящих денег в ФТ. Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 30.05.2015, 18:51
#31448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 283
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
Критерий отбора таковы; иметь популярный блог, иметь лояльную аудиторию, быть рефоводом, и иметь авторитет - среди аудитории)
Tall вне форума
Старый 30.05.2015, 19:14
#31449
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если тут есть Конкорд капитал, то для тех, кого возьмут на борт, прогноз благоприятный. репутация этой конторы стоит больше, чем количество настоящих денег в ФТ. Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
я буду лоббировать,чтобы взяли всех, кроме откровенно агрессивно настроенных или находящихся в процессе судебных разбирательств, определенные интересные идеи у меня есть,сейчас сижу расписываю детали
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 30.05.2015, 19:28
#31450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Не будет ни какой новой компании. Залоговая сумма застряла, отсюда и столь продолжительное титькомятие и лапшивешание.
Ни чего не мешает Мазепе просто открыть новую компанию. Не связанную с ФТ ни чем.
К С вне форума
Старый 30.05.2015, 19:34
#31451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Ни чего не мешает Мазепе просто открыть новую компанию. Не связанную с ФТ ни чем.
И халявный пиар себе он уже сделал.
maxiprofit вне форума
Старый 30.05.2015, 20:53
#31452
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если тут есть Конкорд капитал, то для тех, кого возьмут на борт, прогноз благоприятный. репутация этой конторы стоит больше, чем количество настоящих денег в ФТ. Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
Сейчас у конторы репутация кидал и мошенников, она в лучшем случаи не стоит ничего, в худшем проломленного черепа.
Пейдпостеры запустили фейк о создании 2-й конторы куда возьмут кротких и послушных. Не смотря на весь дебилизм этой идеи в нее многие верят, надеясь что лоховозка вернет им деньги.
deepdrakon вне форума
Старый 30.05.2015, 21:09
#31453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 86
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хм....
1) Слезно клялись раза 3-4 в возврате денег, последний дедлайн был 15ого апреля
2) Денег нет
3) Литье ****а в уши влошенцам
4) Почему эта пирамида не в черном списнке?

добавлено через 1 минуту
почему гаBно звездочками закрывается, это не мат...

что тут вообще происходит?

Последний раз редактировалось Amethyst85; 30.05.2015 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Amethyst85 вне форума
Старый 30.05.2015, 21:21
#31454
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Форум TrueForex. Тема: "Ключевая информация".
Цитата:
Admin-FT:

Поступают вопросы по новой компании и переходу, в связи с чем уточняю еще раз основные моменты:
Переводиться будут клиенты на определенную сумму, не менее 10 млн., возможно и больше.
Выводить прибыль на определенных условиях смогут все переведенные.
Те, кто вносит деньги в новую компанию, будут иметь приоритет и гораздо более широкие возможности по выводу средств.
Перевод будет осуществляться следующим образом - желающие будут подавать заявку по установленной форме, которая будет рассматриваться в течение 10 дней. Если она одобряется - клиент акцептирует ряд документов, после чего становится клиентом новой компании. Бонусы переводиться не будут, все, что заведено по «Лояльному курсу», будет пересчитано по реальному (процедура обсуждается).
Предоставлять списки тех, кого переводим, будет старый ФТ (при желании самого клиента, естественно).
Новой компании мы предоставим сведения о каждом переведенном клиенте, акцептированные им документы, сумму обязательств перед этим клиентом.
Форма для заявки на перевод появится в течение месяца.
В старой компании процесс восстановления идет медленнее, чем хотелось бы, из-за следственных действий по известному делу. Но он идет. Параллельно активно рассматривается вопрос об акционировании компании и участии крупных клиентов в ней в качестве акционеров.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.05.2015 в 21:24.
-Mari- вне форума
Старый 30.05.2015, 21:25
#31455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Не смотря на весь дебилизм этой идеи в нее многие верят, надеясь что лоховозка вернет им деньги.
они по новой влошиться хотят походу)))
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
"Сторона инвестора активно рассматривает схему 1+1, то есть клиенты, желающие перейти в новую компанию, должны будут внести определенный объем средств в новую компанию, на эти средства будет нарабатываться прибыль от проторговки объемов".
в связи с чем позволю себе процитировать свое вчерашнее сообщение:
Цитата:
Сообщение от Varenye Посмотреть сообщение
лоховозка еще кружок сделать решила
Итог встречи: НС (рефоводы): "Буратины запрыгиваем! Новая лоховозка едет!" ))
имхо, типичный портрет "инвестора" с mmgp:
"Ах, обмануть меня не трудно... Я сам обманываться рад!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фрай.jpg
Просмотров: 32
Размер:	135.5 Кб
ID:	127466  

Последний раз редактировалось Varenye; 30.05.2015 в 21:30.
Varenye вне форума
Старый 30.05.2015, 22:29
#31456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я буду лоббировать,чтобы взяли всех, кроме откровенно агрессивно настроенных или находящихся в процессе судебных разбирательств, определенные интересные идеи у меня есть,сейчас сижу расписываю детали
Возьмут только свежие деньги, а долги только на словах. Фин5, прекращайте содействие лохотрону.
Krekker5634 вне форума
Старый 30.05.2015, 23:05
#31457
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Возьмут только свежие деньги, а долги только на словах. Фин5, прекращайте содействие лохотрону.
вот когда возьмут, тогда и посмотрим
смотри еще сам прибежишь торговать при определенных условиях
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 30.05.2015, 23:53
#31458
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эм ...пришла карта epayments ... заказывал в феврале, но пришо письмо что по техническим причинам карта не может быть отправлена и вот таки она пришла ) в кабинете привязки нет
sportage вне форума
Старый 31.05.2015, 00:49
#31459
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sportage Посмотреть сообщение
Эм ...пришла карта epayments ... заказывал в феврале
Мне тоже пришла, с января ждал. Теперь на меня косо смотрят - никто не верит что пришла карточка из английского банка, а на счету ноль (не буду же я всем рассказывать про эту санту-барбару и про свои влошения), думают, я скрываю от всех несметные капиталы

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я буду лоббировать,чтобы взяли всех, кроме откровенно агрессивно настроенных или находящихся в процессе судебных разбирательств
Маркетинг и бонусы однозначно не переводить. Всякие лояльности - пересчитать по курсу на момент ввода. Подавших на чарджбэк и судебные разбирательства - не отказывать окончательно, но заморозить, до момента их разрешения в том или ином виде.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
смотри еще сам прибежишь торговать при определенных условиях
Ещё же ничего не известно, тем более торговых условий .... ?

Последний раз редактировалось kodiak; 31.05.2015 в 00:55.
kodiak вне форума
Старый 31.05.2015, 01:00
#31460
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В старой компании процесс восстановления идет медленнее, чем хотелось бы
Админ опять написал. Спасибо админ, понимаете, а я уверен, что вы читаете этот форум. Прежде чем дразнить инвесторов инвестором, который даже еще не фига не в курсе, нужно было бы посчитать сколько вы потеряли, кстати в связи с вашим не давним заявлением, какой в настоящее время баланс у организации и уже в связи с этим делать предложение инвесторам пойти к инвестору ... Короче где деньги ... Баланс нужен и открытый, если денег нет вообще ... ну слов тогда нет. Кроме этого нужен подробный отчет по трейдерам, если вы будете настаивать, что все трейдеры не рисованные, тогда объясните, куда были отправлены деньги от торговли прибл. за 2.5 месяцев, за которые вы не платили ... И все это медленно переливается на сайт, который вообще не имел отношение к пф/фт ... Давайте спросим организатора - Леушкин, почему нет новостей на офф. сайтах, почему вам оказано такое доверие, и в связи с чем из нс вы один добрались до Мазепы ... Лично мне это не только не понятно, но я считаю, что подмена официального сайта, говорит только о некого рода мошенничестве, т.к. вариантов в этой ситуации предостаточно и именно для мошенничества ...

Да и еще выплатили бы хотя бы 5% от депозита от ФТ 1.0, это было бы намного круче чем ваш инвестор (в плане доверия), и не важно на какие реквизиты, самое главное ФИО, можно проработать ситуацию и более подробно. Не ужели ваши трейдеры за 2.5 месяца не принесли 5%, когда в среднем за месяц приносили 4 - 7% ... и более

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 31.05.2015 в 03:22.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31