Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2014, 15:14
#31461
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Компания платит и это факт, не так как хотелось бы клиенту, но всё же платится. Так что привлекать клиентов можно. Рекомендую это делать уже сегодня.
Типичные рассуждения мужчины россиянина домоседа без высшего образования, коими являются большинство посетителей сайта ммсис.
EmilAlex вне форума
Старый 07.09.2014, 15:14
#31462
Интересующийся
 
Имя: Kirill
Пол: Мужской
Адрес: в ебаной бетонной коробке
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

выплату получил на вторые сутки, залил 2800 зелени и планирую еще 3 по столько же залить, и еще интересно в INWIQU.
Hrsun вне форума
Старый 07.09.2014, 15:16
#31463
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

когда в альфабанке были такие же проблемы - куча народу захотела снять бабло, то они просто решили проблему, и погасили волну, ввели 10% за снятие депозита. ммсис можно и 15-20% ввести(временно), а не 1%, чтобы массовые выплаты погасить.
zalex77 вне форума
Старый 07.09.2014, 15:17
#31464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Также год назад это было и у Форекс Тренда. Тоже некоторым за 3 дня не успевали делать верификацию. А вы пишите только о MMCIS. Будьте честными.
будьте честными. у форекс тренда верификацию не запрашивали при выводе средств, верификация и тогда и сейчас является не обязательной и её можо спокойно пройти добровольно.
у ммсиса нельзя пройти добровольно.
у ммсиса деньги не выводят пока не будет пройдена верификация.
iProfiTT вне форума
Старый 07.09.2014, 15:19
#31465
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
А почему вы написали "легенда"? В топ20 всё реально с выводом ваших сделок на межбанк или без него, главное есть прибыль, которая выводится. Сегодняшние проблемы в компании никак не отразились на торговле топ20 и её доходности.

добавлено через 2 минуты


Компания платит и это факт, не так как хотелось бы клиенту, но всё же платится. Так что привлекать клиентов можно. Рекомендую это делать уже сегодня.
Мне понравилась Ваша фраза: " не так как хотелось бы клиенту".... Лично мне нравится что бы мне выплачивали не так как хочется мне или компании, а на основании договора и согласно регламента.... Вашими словами можно все оправдать.... Завтра компания скажет: будет выплачивать по 1% в год от депо..... Люди тоже должны на это согласиться?
Игорь102 вне форума
Старый 07.09.2014, 15:20
#31466
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Такой же, как и Баффет с книгой как превратить 5 долларов в 50 млрд. Причем в начале у него действительно было 5 долл. Если вы считаете чрезмерное обогащение аферой, есть подозрения, что вы коммунист со взглядами как у Ленина.
Только есть большая разница между Баффетом и Кондаковым. Первый из них действительно инвестор и возможно писатель. А вот второй сначала выпустил книгу, которая оказалась 90 % копипастом инструкции к метатрейдеру. А вторую книгу за него Чижевский писал. Так что не выдавайте желаемое за действительное


Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
И что же в деятельности MMCIS незаконного? Только без громких слов и оскорблений. Коротко и по-существу. Одни сухие факты.
В Телетрейде тоже вроде ничего противозаконного нет. Просто используют пробелы в законодательстве.
Вклады на финансовые сайты - прокладки. Покупка форекс аналитики и сигналов. Заумная верификация, без получения лицензии... достаточно?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 07.09.2014, 15:23
#31467
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
когда в альфабанке были такие же проблемы - куча народу захотела снять бабло, то они просто решили проблему, и погасили волну, ввели 10% за снятие депозита. ммсис можно и 15-20% ввести(временно), а не 1%, чтобы массовые выплаты погасить.
Подскажите пожалуйста когда это было? Я сам работник данного банка, но что такого не помню... Завтра поинтересуюсь ...
Игорь102 вне форума
Старый 07.09.2014, 15:23
#31468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Emil Alex, Вы знаете, я такие же "факты" мошенничества и про наше правительство могу написать. Только тема не про него.
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.
Устрашать, знаете, все умеют.
Если бы организация была бы пирамидой, то в 2013 г. на суде уже давно бы все арестовали и конфисковали.
Вы это понимаете?
Или вы считаете себя умнее судей?
Iron Mike вне форума
Старый 07.09.2014, 15:28
#31469
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Emil Alex, Вы знаете, я такие же "факты" мошенничества и про наше правительство могу написать. Только тема не про него.
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.
Устрашать, знаете, все умеют.
Если бы организация была бы пирамидой, то в 2013 г. на суде уже давно бы все арестовали и конфисковали.
Вы это понимаете?
Или вы считаете себя умнее судей?
А с чего вы взяли что наш суд по уму судит?
сергей скокленев вне форума
Старый 07.09.2014, 15:30
#31470
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Emil Alex, Вы знаете, я такие же "факты" мошенничества и про наше правительство могу написать. Только тема не про него.
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.
Устрашать, знаете, все умеют.
Если бы организация была бы пирамидой, то в 2013 г. на суде уже давно бы все арестовали и конфисковали.
Вы это понимаете?
Или вы считаете себя умнее судей?
Он считает себя беднее судей. У нас на Украине, председатель апеляционного суда наколядовал 2 миллиона долларов))) Вот такой у нас самый гуманный в мире суд
Евгений Грабовец вне форума
Старый 07.09.2014, 15:31
#31471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
первый и самый очевидный факт. ммсис не принимает деньги на свои счета, а пользуется однотипными фирмами-прокладками, попросту говоря в случае проблем у вас нет ниодного доказательства, что вы вводили в ммсис деньги.
а вообще давно пора написать заявление в прокуратуру, пускай всю их сеть якобы "посредников" проверят на отмывание денег.
А может у компании есть договор с фирмами , которые принимают деньги на свои счета? И какая разница на какие счета принимаются деньги, вы их видите в своем кабинете. Не надо никуда писать, вам что не выводят деньги?
уйди прАтивный вне форума
Старый 07.09.2014, 15:32
#31472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сергей скокленев,

У меня больше доверие к судебной системе, чем к этому форуму. Если введут закон, позволяющий налагать большой штраф или арест за клевету к компаниям в интернете, думаете он будет жить?
А судебная система существует испокон веков.
Iron Mike вне форума
Старый 07.09.2014, 15:37
#31473
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
сергей скокленев,

У меня больше доверие к судебной системе, чем к этому форуму. Если введут закон, позволяющий налагать большой штраф или арест за клевету к компаниям в интернете, думаете он будет жить?
А судебная система существует испокон веков.
Плиз,уточню.Вы за какой суд имеете в виду,в какой стране?
сергей скокленев вне форума
Старый 07.09.2014, 15:37
#31474
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.
В Украине МММсис проиграло суд по криминальнйо статье и сейчас есть вроде бы арестованное имущество. Тут давали ссылки. ДУмаю поэтому и скамятся сейчас.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 07.09.2014, 15:38
#31475
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста когда это было? Я сам работник данного банка, но что такого не помню... Завтра поинтересуюсь ...
год не помню уже, но метод подействовал отлично. Хочешь забрать весь депо - заплати 10% и досвидания. Подействовало.
А такбы возможно и соскамился банк)т.к. желающих было очень много забрать кеш на тот момент.

Последний раз редактировалось zalex77; 07.09.2014 в 15:42.
zalex77 вне форума
Старый 07.09.2014, 15:39
#31476
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Он считает себя беднее судей. У нас на Украине, председатель апеляционного суда наколядовал 2 миллиона долларов))) Вот такой у нас самый гуманный в мире суд
потому как нужно работать, а не сидеть круглосуточно в ветке мсис где у тебя нет никаких вложений и параллельно разводить лохов на деньги за якобы научить зарабатывать на фондовом миллионы Что же он еще не миллионер, а сидит на форумах 24/7 на хлеб собирает. Таких учителей как стать миллионерами на каждом шагу.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 07.09.2014, 15:41
#31477
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
А может у компании есть договор с фирмами , которые принимают деньги на свои счета? И какая разница на какие счета принимаются деньги, вы их видите в своем кабинете. Не надо никуда писать, вам что не выводят деньги?
Большая разница так как с фин прокладками получается МММсис (Кондаков) вообще ничего не получал, все вопросы к этим мутным фирмам, и он еще имеет наглось ссылаться на закон об противодействию отмывания денег хотя сам это делает в явном виде.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 07.09.2014, 15:42
#31478
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
средняя доходность этих трейдеров 3% в месяц. откуда тогда ежемесячные 10-15% в индексе топ 20?
ещё было бы очень интересно узнать какому трейдеру какая доля от топ 20 выделена. или всем поравну по 5%?
по всей видимости от остальных 17ти. Как пишут на сайте, всем по 5%

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
А зачем вам мониторинг всех участников индекса? Первая тройка делает основной оборот по деньгам, а остальные торгуют суммами значительно меньшими, хоть и доходность может быть больше.
интересно посмотреть

Последний раз редактировалось luckyea; 07.09.2014 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 07.09.2014, 15:44
#31479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Вы мне предлагаете заведомо зная что у компании проблемы, вешать лапшу на уши людям?! Я никогда не имел рефов, так как это не мой стиль, пусть этим студенты- недоучки занимаются, у меня достаточно своих денег для инвестирования. Вам значит самое главное - личная прибыль? А то что Ваши рефы потом свои деньги могут потерять, Вас уже не касается?... Совесть мучать не будет? )))). Я вообще понять не могу таких людей, типа Алекса, который в любую лоховозку народ тянет, лишь бы свои грошики получить....Каждому свое..... Для кого то совесть вообще понятие абстрактное....
Ну так инвестируйте в Кондакова, его торговля всегда будет приносить вам хорошую прибыль. Именно для таких клиентов как вы и существует ДУ. Насчет совести - деньги не пахнут. Именно без неё и становятся олигархами, а по совести живут только бомжи.
уйди прАтивный вне форума
Старый 07.09.2014, 15:45
#31480
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
А может у компании есть договор с фирмами , которые принимают деньги на свои счета? И какая разница на какие счета принимаются деньги, вы их видите в своем кабинете. Не надо никуда писать, вам что не выводят деньги?
какой договор, где он? эти фирмы однодневки являются платёжными системами? нет. ваши нарисованные цифры в кабинете по договору являются некими условными единицами компании. так что не являются никаким доказательством. в случае скама у вас спросят доказательства пополнения счёта в ммсис, вы принесёте выписку из банка, где будет значиться получателем некое ооо рога и копыта.
как вы вообще сможете доказать, что вы пополняли счёт в ммсис?
iProfiTT вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08