Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,596 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2015, 17:06
#31481
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Denver10, вот этот клоун находится в ваших банд формированиях и не только он.Можете сказать,что ваша лдэнеэрия,это фашисткое квазиобразование?

Gilan вне форума
Старый 07.06.2015, 17:07
#31482
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Посмотрите такие же парады ватных жополупов в Москве и Питере, и вам сразу не сложно будет понять,что там происходит
Вы конечно большой молодец что мониторите подобные мероприятия, но мне они не составляют никакого интереса.

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Вообще то ваши бестолковые вопросы уже напрягать начинают.Последний раз говорю...в Украине одни фашисты,в школах с самого утра учат наизусть майнкамф,раз в неделю экзамен.На физкультуре детей учат кидать зигу.На работу,если нет на груди свастики,просто не реально устроиться и можно в рабство элементарно попасть.Если не верите,посмотрите рус-тв,вам там подтвердят.
Вы можете не паясничать, а конструктивно прокомментировать ситуацию? Вам же там виднее, а у меня тут российская пропаганда.
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 07.06.2015, 17:09
#31483
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Denver10, вот этот клоун находится в ваших банд формированиях и не только он.
как мне убедиться в том, что это действительно так?
Denver10 вне форума
Старый 07.06.2015, 17:16
#31484
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Вы можете не паясничать, а конструктивно прокомментировать ситуацию? Вам же там виднее, а у меня тут российская пропаганда.
с ув.
Всё,проехали.Я вам всё сказал.Не вижу смысла обсуждать с вами этот бред.

Gilan вне форума
Старый 07.06.2015, 17:23
#31485
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Посмотрите такие же парады ватных жополупов в Москве и Питере, и вам сразу не сложно будет понять,что там происходит

Вообще то ваши бестолковые вопросы уже напрягать начинают.Последний раз говорю...в Украине одни фашисты,в школах с самого утра учат наизусть майнкамф,раз в неделю экзамен.На физкультуре детей учат кидать зигу.На работу,если нет на груди свастики,просто не реально устроиться и можно в рабство элементарно попасть.Если не верите,посмотрите рус-тв,вам там подтвердят.
можно задать вопрос а вы от своего компа зад отрывали? может желаете приехать в Первомайск ( Луганская обл.), посмотреть как "Нефашисткая" армия и всякого рода па....ты.....в полном смысле слова не дает мирным жителям жизни Вас напрягает?Что вы можете сидя у компа видеть или переживать, или сочувствовать....? У вас же существует только свая правда, а оппонентов слушать и не обязательно мне особенно нравиться когда в соцсетях какая то маруся или ванюша рассуждают , что у нас россияне воюют против украинцев...Мля, да простой передел собственности идет: " Грабь -награбленное"
Nati25 вне форума
Старый 07.06.2015, 17:27
#31486
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
можно задать вопрос а вы от своего компа зад отрывали? может желаете приехать в Первомайск ( Луганская обл.), посмотреть как "Нефашисткая" армия и всякого рода па....ты.....в полном смысле слова не дает мирным жителям жизни Вас напрягает?Что вы можете сидя у компа видеть или переживать, или сочувствовать....? У вас же существует только свая правда, а оппонентов слушать и не обязательно мне особенно нравиться когда в соцсетях какая то маруся или ванюша рассуждают , что у нас россияне воюют против украинцев...Мля, да простой передел собственности идет: " Грабь -награбленное"
Nati25, Вы с Первомайска?
Anton2014 вне форума
Старый 07.06.2015, 17:31
#31487
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
А как Вы догадались, что на двух фотографиях - один и тот же человек?
Да пофигу им. Откапывают где-то фотки отдельных нациков, которые собственно есть в любой стране. То в лесу, то в сортире каком-нибудь. А то что чувак со свастикой ходит в окружении примерно 50 тысяч человек и ему за это ничего нет, им пофигу, они этого не видят.
muzprofi вне форума
Старый 07.06.2015, 19:03
#31488
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Всё,проехали.Я вам всё сказал.Не вижу смысла обсуждать с вами этот бред.

а что это за люди?
Denver10 вне форума
Старый 07.06.2015, 19:52
#31489
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Свидомые начали что-то подозревать. Не прошло и пяти лет

Цитата:
Несколько сотен пикетчиков собрались по зданием Львовской областной государственной администрации с плакатами «Галичине – особый статус», «Порошенко – к ответу!», «Где Европа?». Главные требования митингующих – немедленный ответ Порошенко перед народом Украины за критическое состояние страны. И требование особого статуса для Галичины по примеру отдельных районов Донбасса.

По словам пикетчиков, прийти сюда их заставила критическая ситуация в стране. «Наши галичане стояли на Майдане ради европейской страны, ради честной власти, ради достойной жизни. А что сейчас? Пора посмотреть правде в глаза. На востоке продолжается война. Стоимость коммунальных услуг, продуктов, одежды выросли в несколько раз. А зарплаты остались те же. Покажите нам, кто стал жить лучше, по-новому? Поэтому мы и хотим спросить Президента, где обещанные реформы, где Европа? Где честная власть?».

Свои требования львовяне изложили в петиции к Президенту Украины Петру Порошенко. Главные пункты документа – ответ за ситуацию в стране, реальные реформы, решение конфликта на востоке, адекватный курс доллара, исполнение предвыборных обещаний, особый статус Галичине.

Активисты передали петицию в областную администрацию, где она была зарегистрирована по всем нормам украинского законодательства.

«Игнорирование наших требований может привести к дальнейшей радикализации общественного настроения и проявления новых социально-политических конфликтов, что может иметь непредсказуемые последствия и угрожать стабильности и безопасности Украины» — сказано в документе.

Участник митинга Александр Билык акцентирует, что власть должна в короткие сроки провести конституционную реформу и реформировать местное самоуправление. «Иначе Украину ждет третий Майдан. Большинство людей уже на еде экономят. Что в этом случае терять? Президент должен работать на народ, который его избрал», — комментирует активист.
capitalistas вне форума
Старый 07.06.2015, 20:30
#31490
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
росс.пропаганда может врать, поэтому я хочу именно у украинцев узнать.
инфу с человеком со свастикой я взял на украинском ресурсе. фотографии с последнего футбольного матча за кубок Украины проходившего в Киеве.
мне кто-нибудь может прокомментировать этот момент. это фотошоп или постанова? ведь фашистов же нет?
Не, ну придётся же пояснить человеку, отрезанному от всех источников информации, как он тут не раз признавался, кроме рос. пропаганды.
Фото со стадиона -- это скинхеды, скорее всего, которые есть в любой европейской (футбольной) стране, включая Россиию. Очень любят ходить на футбол, драться (с нигерами, полицейскими, русскими,
х о х л а м и, плевать с кем, и между собой то же), любят тату со свасткой и кельтским крестом ( в том числе, в России). Более ничем не примечательны.
Одно из крупнейших событий в истории движения скинхедов всего мира -- это захват в 2006 или 2005 г. значительной территории в центре Москвы и погром там в течении неск. часов. Известны так же нескольеими убийствами в России "фсяких нерусских" и адвоката Маркова. Некоторые из них (в том. числе из России) воюют сейчас за Новороссию, либо наоборот, против, в батальонах.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я реально боюсь фашистов.
а они даже ближе, чем вы думаете: полно их сейчас среди рос. добровольцев в ДНР, притом это уже я не о скинхэдах. (Свастику накалываь обычно не любят, но с удовольствием могут насить на рукаве какую-нибудь повязку по теме)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
как мне убедиться в том, что это действительно так?
Покси вам уже давали -- вот и найдёте по Рунету.

Последний раз редактировалось assss; 07.06.2015 в 20:37.
assss вне форума
Старый 07.06.2015, 20:32
#31491
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

нашел статью к этому восстанию сепаратистов во Львове:



Цитата:
"Напоминаю, что ещё 19 февраля 2014 года во Львове было принято решение отделиться от Киева. Во Львове засели упорные сепаратисты, которые вот уже год периодически поднимают вопрос о разрушении государства единоУкраина.

Я, как гражданин Украины, озабочен сепаратизмом во Львове. Обращаюсь к президенту Украины Петру Алексеевичу Порошенко.

Пётр Алексеевич, разворачивайте ВСУ и НацГвардию. Перевезите батареи РСЗО и гаубиц в Галицию. Пора искоренять сепаратизм во Львове огнём и железом, как вы это делаете на Донбассе. Справедливость и «единоУкраина-Понад усэ!» превыше всего.

Львов нуждается в АТО за сепаратизм - и в нескольких десятках пакетов «Градов» по жилым кварталам, как это делает ВСУ в Донбассе.

Пора спасать страну, Пётр Алексеевич, а именно её западную часть. Как вы говорили Пётр Алексеевич? «Их дети будут сидеть по подвалам?"
источник: https://www.liveinternet.ru/users/2125404/post363817335/
================================================
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Не, ну придётся же пояснить человеку.
Фото со стадиона -- это скинхеды, скорее всего.
скинхеды?))
Внешний вид скинхедов.
Ботинки Dr. Martens и джинсы Levi’s 501
Внешний вид скинхедов во многом повторяет внешний вид модов: поло и свитеры Fred Perry и Ben Sherman, джинсы Levi's, классическое пальто Crombie и ботинки Dr. Martens, но кроме этого имеет и свои особенности. К основной внешности были добавлены: клетчатые рубашки, джинсовые куртки, тонкие подтяжки и подвёрнутые джинсы (последние стали своеобразной «визитной карточкой» стиля).

где на фото скинхеды?))





Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
любят тату со свасткой
а что означает их тату со свастикой?
почему спрашиваю, потому что это ключевой момент, который меня беспокоит. эти как Вы говорите "скинхеды")) входят в батальон "Азов", который идёт меня освобождать. и я их очень боюсь.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
а они даже ближе, чем вы думаете: полно их сейчас среди рос. добровольцев в ДНР, притом это уже я не о скинхэдах. (Свастику накалываь обычно не любят, но с удовольствием могут насить на рукаве какую-нибудь повязку по теме)
откуда такие познания? не видел ни у одного ополченца с РФ (они тут есть, но не батальонами как пишут укрСМИ, а по 1-3 человека) какие-то фашистские символы, тем более свастику. они наоборот, если что-то и имеют такое, то это полностью противоположное фашизму, а именно - герогиевская ленточка.


Последний раз редактировалось Denver10; 07.06.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 07.06.2015, 21:06
#31492
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Gilan вне форума
Старый 07.06.2015, 21:32
#31493
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
бабушке разбили окна? это конечно пичально. ну это же укрСМИ, поэтому тут нужно быть чутку внимательнее:
1. откуда необстреляный до этого старенький человек знает кто по нему стрелял? необстреляный человек не всегда отличит выстрел от падения снаряда, а тут в панике, под бомбежкой, сидя в подвале, бабулька сразу определила кто по ней стреляет.
2. вас не удивило что за 6 минут видео, интервьюируют всего одного человека? даже гневные на ДНР соседи не сбежались к репортёру! нет бабулькиных унучков, детей, других родственников, которые до сих пор почему-то не приехали ей чинить окна. странно, да? всё это говорит о том, что есть вероятность подкупа этого человека. (даже окна разбить и потом вставить пластиковые). к сожалению вариантов подкупа масса.
и наконец третий вариант:
3. стёкла у бабульки вылетели возможно и от залпа танка ВСУ, миномета, которые прятались возле её дома. а это скорее всего так и было, потому что я на видео не заметил, ни посечённого забора, ни каких-то осколков в хате или во дворе, да в конце концов бабулька не показала воронку (потому что её нет!). делайте выводы.


жиденький фидео факт. но бабульку по-человечески жалко, если всё именно так, как она говорит.
Denver10 вне форума
Старый 07.06.2015, 21:46
#31494
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Фашизм - это не крестики на татуировках и зигания. Фашизм - это когда свою нацию ставят превыше всех остальных. А всех остальных и несогласных пытаются уничтожить.

Яркий пример.
Украина понад усе!
Смерть ворогам.

Вот это и есть чисто фашистские лозунги.
capitalistas вне форума
Старый 07.06.2015, 22:00
#31495
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Denver10, Расскажите лучше про ваш конкурс красоты в Донецке ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 07.06.2015, 22:02
#31496
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Фашизм - это не крестики на татуировках и зигания.
Недавно был съезд фашистов в Питере, так что то что твориться на Украине просто детский лепет. Особенно как все фашистские партии Европы кричали в поддержку Путина.
ttxz вне форума
Старый 07.06.2015, 22:09
#31497
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. откуда необстреляный до этого старенький человек знает кто по нему стрелял?
Но вы то знаете.Вы же уже профи.А самое главное пока вы весь этот опус писали, вы и не заметили.
Gilan вне форума
Старый 07.06.2015, 22:14
#31498
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Denver10, Расскажите лучше про ваш конкурс красоты в Донецке ....
ок. только там укрСМИ к иконам прицепились. я так и не понял что там не так. сам на этом конкурсе не присутствовал.



согласитесь, ведь это всё же лучше, чем:

Изображения
Тип файла: jpg gey-banderovec.jpg (47.0 Кб, 67 просмотров)
Denver10 вне форума
Старый 07.06.2015, 22:16
#31499
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
быстрее бы это добро пошло,пускай они рубят их,пусть свою республику тоже делают,так сказать героям слава!!!!!!!
Ну у вас одно на уме только )
Побольше "абхазий и приднестровий " наклепать вокруг себя
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 07.06.2015, 22:18
#31500
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Но вы то знаете.Вы же уже профи.
зря Вы так. думаю сарказм тут неуместен.
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А самое главное пока вы весь этот опус писали, вы и не заметили.
что именно?
Denver10 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29