Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2015, 16:06
#31541
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы совершенно правы. Вчера вечером мне было подтверждено, что, в общем-то, перевыборы были затеяны ради кооптации туда Резника и Кайзера, а конфликт в НС был искусственно раздут для того, чтобы отсеять тех, кого в этом конфликте можно будет потом обвинить, с тем, чтобы в последующем заменить их на упомянутых выше Константина и Михаила.

P. S. По состоянию на сейчас желание быть в НС выразил пока только Резник. Г-н Кайзер еще, видимо, не определился.

P. P. S. Очевидно, план таков, чтобы в НС 2.0, равно как и в будущей компании заправляла всем по-прежнему "запорожская команда". (с)

Джуллс с форума Леушкина
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 03.06.2015, 20:32
#31542
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы. Вчера вечером мне было подтверждено, что, в общем-то, перевыборы были затеяны ради кооптации туда Резника и Кайзера, а конфликт в НС был искусственно раздут для того, чтобы отсеять тех, кого в этом конфликте можно будет потом обвинить, с тем, чтобы в последующем заменить их на упомянутых выше Константина и Михаила.
это какой уже сезон начался? третий?
К С вне форума
Старый 03.06.2015, 20:39
#31543
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!

Меня оставшиеся трое полностью устраивают.
Пускай делают релиз и решают что-то с ФТ 1.
В чем проблема я понять не могу? Их жмут чтобы они еще кого-то приняли? Или что?
Vortihk вне форума
Старый 03.06.2015, 20:53
#31544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!

Меня оставшиеся трое полностью устраивают.
Пускай делают релиз и решают что-то с ФТ 1.
В чем проблема я понять не могу? Их жмут чтобы они еще кого-то приняли? Или что?
Проблема в том что инвестор похоже не собирается выплачивать деньги вкладчикам лоховозки, а решает какие-то свои задачи, пиарится нахаляву, к примеру. Обещать - не значит женится. Я более чем уверен, что вся эта возня в итоге кончится так же как в пантеоне.
maxiprofit вне форума
Старый 03.06.2015, 21:14
#31545
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
это какой уже сезон начался? третий?
даже не знаю, смотрю на одном дыхании

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!

Меня оставшиеся трое полностью устраивают.
Пускай делают релиз и решают что-то с ФТ 1.
В чем проблема я понять не могу? Их жмут чтобы они еще кого-то приняли? Или что?
дело в том, что почему то против Леушкин, добровольно покинувший состав НС и админ ФТ, к Наблюдательному Совету "новой компании" никакого отношения не имеющий. но этого, как оказалось, достаточно.


господа и дамы члены НС, если читаете это, неплохо было бы опубликовать на вашем сайте результаты сегодняшней беседы с г-ном Провоторовым.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 03.06.2015 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 03.06.2015, 21:57
#31546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
Проблема в том что инвестор похоже не собирается выплачивать деньги вкладчикам лоховозки, а решает какие-то свои задачи, пиарится нахаляву, к примеру. Обещать - не значит женится. Я более чем уверен, что вся эта возня в итоге кончится так же как в пантеоне.
Да и не только в пантеоне, пора уже и про AN тему создавать здесь
inv2014 вне форума
Старый 03.06.2015, 22:24
#31547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Да и не только в пантеоне, пора уже и про AN тему создавать здесь
что за AN?
butusfild вне форума
Старый 03.06.2015, 22:46
#31548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зачем Резник и Кайзер? Они выбрали первый путь пусть и идут по нему. Душесчипательное обращение никак не может на это повлиять. А то мы сами, то мы с вами, то все ясно, то интересно... Пусть уже избранный НС в чувства приходит, а то будем все время перевыборами заниматься.
remete вне форума
Старый 03.06.2015, 22:51
#31549
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!
Вообще не нужен наблюдательный совет. Сегодня разбирался что к чему. Опять ссылка в подписи.
К С вне форума
Старый 03.06.2015, 23:25
#31550
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

по поводу полномочий Леушкина проводить перевыборы:

https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post.html
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 04.06.2015, 00:30
#31551
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вы тут как правительство украины - не знаете то ли вы красивые, то ли умные, то ли хитро сделанные..... выборы, перевыборы......... итог один, который все знают, но боятся себе в этом признаться.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.06.2015, 00:33
#31552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Похоже, но политику лучше не смешивать с нашими делами и так тошно.
remete вне форума
Старый 04.06.2015, 02:28
#31553
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
По состоянию на сейчас желание быть в НС выразил пока только Резник. Г-н Кайзер еще, видимо, не определился.
Прекрасная жизнь ... ! Раньше был ахмедос, вероника, авас ... и проблем с выплатами не было пр и пр... А что мы видим сейчас: леушкин, кайзер, резник и вместо ролловера админ ... с фразой "а я вам не скажу ... " Если помните анекдот про черепаху: а если будете ругаться то я совсем ни куда не пойду ... А если даже и пойду, то про выплаты даже и не думайте: тут сериал, я трачу на актеров, зачем мне портите пиар, пошли все нынешние средства на этот страшный сериал ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 04.06.2015 в 02:42.
AlexLvovich вне форума
Старый 04.06.2015, 09:26
#31554
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят, ну вам не надоело слушать всю эту чушь полгода ?
Честно, ребят, хотели бы выплатить по долгам - за полгода это можно было сделать, с учетом того что торговля ведется
Нее, я доказать ничего не хочу, просто за державу обидно, что у нас настолько "тупые обезьяны". Никого не хочу обидеть, просто накипело уже это. Мусолят-мусолят, чего мусолят? пффф.....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 04.06.2015, 10:50
#31555
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

так раздражает эта мышиная возня, мне уже тяжело разобраться обьясните:
1. кто затеял перевыборы нс согласовано ли это с инвестором
2. леушкин действительно встречался с инветором?
3. изза чего произошел раскол в нс
4. с инвестором ведет диалог и держит контакт кто леушкин или нс 3 человека
avtor1000 вне форума
Старый 04.06.2015, 11:18
#31556
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очередная "инфа" от админа

Цитата:
Начались практические действия по реализации достигнутых ранее договоренностей по сделке. Информация о том, что сделано и дальнейшем будет к концу этой неделе.
Также отмечу, что наблюдательный совет в нынешнем виде не дееспособен. Этот орган не должен быть всегда и во всем согласен с компанией, но между его членами публичные разногласия не допустимы. Потому считаю необходимым провести его перевыборы. Это не только мое мнение, наблюдая за деятельностью НС, этого же мнения придерживается и инвестор.
Цитата:
Уточню причины, по которым необходимы перевыборы НС:
НС существующий пассивен, на встречу с инвестором приехал один человек, что сразу говорит о приоритетах членов НС.
Внутренние противоречия в НС вышли за его пределы, что приводит к закономерному вопросу - как могут представлять интересы клиентов те, кто между собой не может договориться?
Способ голосования - любой, удобный клиентам, на ваше усмотрение.
По остальному - официальное сообщение будет до 10 июня.

Последний раз редактировалось alisa1033; 04.06.2015 в 13:23.
alisa1033 вне форума
Старый 04.06.2015, 12:40
#31557
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Какая там компания, помоему уже все поняли что хайп обычный. В теме пасутся только толкатели своих неоченьблогов и отчаянные мишутки.
Rain1 вне форума
Старый 04.06.2015, 12:54
#31558
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ребят, ну вам не надоело слушать всю эту чушь полгода ?
Честно, ребят, хотели бы выплатить по долгам - за полгода это можно было сделать, с учетом того что торговля ведется
Нее, я доказать ничего не хочу, просто за державу обидно, что у нас настолько "тупые обезьяны". Никого не хочу обидеть, просто накипело уже это. Мусолят-мусолят, чего мусолят? пффф.....
простите, что значит надоело? концерт оплачен, и не знаю как кто, а лично я намерен досмотреть шоу до конца. а вы сами, я смотрю, тоже тему покинуть не спешите. нравится смотреть на тупых обезьян, а Энимал Плэнет дома нет? или может быть ваши посты имеют целью вразумить кого то? КПД вашей писанины на одном уровне со сказками Крымова и фантазиями Леушкина, не обольщайтесь.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 04.06.2015, 13:12
#31559
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
нравится смотреть на тупых обезьян, а Энимал Плэнет дома нет?
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
КПД вашей писанины на одном уровне со сказками Крымова и фантазиями Леушкина, не обольщайтесь.
Мне до этого КПД вообще фиолетово. Я пытаюсь понять, вот раз кинули, два кинули, три кинули и четвертый раз обязательно кинут! Ветка давно в помойку превратилась, так что не нужно ....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 04.06.2015, 13:20
#31560
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Совершенно верно.

Мне до этого КПД вообще фиолетово. Я пытаюсь понять, вот раз кинули, два кинули, три кинули и четвертый раз обязательно кинут! Ветка давно в помойку превратилась, так что не нужно ....
ну то есть поржать зашли? а к чему эта патетика тогда?
толсто, оченно. жир течет.
к слову, тут только зрители концерта и остались, одни с билетами, другие - как вы, подписями с другими лоховозками побренчать.

пысы в ваших подписях то надеюсь не кидают? а то, не приведи господь, на обезьяну в зеркало смотреть придется
Галерейщик Монпансье вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31