Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,292 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2015, 01:11
#31561
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
2. Не знаю кто разогнал и без разницы мну. (А вы думаете фошисты?)
я точно не могу знать, поэтому и хочу узнать у киевлян. ведь они точно знают что у них под носом делается. у меня даже в росс.СМИ по этому поводу ничего нет.
странно что Вам это без разницы:
1. Вы же за единую Украину, значит один за всех и все за одного. как бы следовало бы попытаться разобраться в том что произошло и как минимум сделать определенные выводы. или Вам всё-равно на пострадавших патриотов Украины?
2. вы же стремитесь в Европу, в свободную Европу, а тут получается какие-то титушки разгоняют людей под присмотром милиции. это норма в Киеве?
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 09.06.2015, 01:11
#31562
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Не,ну это уже знак прям.
Да у вас там каждый день день знаки!



https://www.ridus.ru/news/187621
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.06.2015, 01:11
#31563
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Не,ну это уже знак прям.Шож за день такой сегодня?
В Азовском море затонул катер украинских пограничников
Пресс-служба Мариупольского МВД Украины сообщила, что в Азовском море недалеко от Мариуполя затонул катер UMC-1000 украинских пограничников, который, предположительно, натолкнулся на морскую мину. На его борту находились семь военнослужащих.
tigr вне форума
Старый 09.06.2015, 01:17
#31564
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
2. вы же стремитесь в Европу, в свободную Европу, а тут получается какие-то титушки разгоняют людей под присмотром милиции. это норма в Киеве?
с ув.
Мну не то что в Киеве, а на Украине не разу в жизни не был.
(Странно, да?)
assss вне форума
Старый 09.06.2015, 01:23
#31565
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Мну не то что в Киеве, а на Украине не разу в жизни не был.
(Странно, да?)
это не особо странно. странно то, что Вы отстаиваете политику Порошенко, который стремится в свободную во всех отношениях Европу, а когда нарушились права граждан в центре столицы свободной Украины, так Вам стало всё-равно на тех бедолаг, которые пострадали от неизвестных, и всё это еще под присмотром милиции. (имхо)
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 09.06.2015, 01:47
#31566
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это не особо странно. странно то, что Вы отстаиваете политику Порошенко, который стремится в свободную во всех отношениях Европу,
Все совпадения случайны; все персонажи вымышлены.
Ничего я не отстаиваю -- фейки обсуждаю, как и все.
Насчёт "свободной во всех отношениях" вы заблуждаетесь. Везде есть правила. Притягательность Европы для граждан Украины и России (и прочих всех) обусловлена тем, что там эти правила соблюдаются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
затрален.батхерт детектед
Оно самое:
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Denver10, да прекращай ты с ним вести всякие беседы - он самовыражается и любуется собой. Ему только свободные уши найти, щас он тебе докажет, что ты Кеннеди грохнул! А потом на майдане стрелял. Сам потом не рад будешь - такие по сети бродят и рассказы впаривают про свою ученность ...и про фамилии у кого какие. Я тебе серьезно говорю - они уже раскусили: ты их клингт, щас поток и водопад разного г...а польется.

Последний раз редактировалось assss; 09.06.2015 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 09.06.2015, 01:53
#31567
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
James Lebron, Да куда мне до тебя.В питере ты вообще звездой был.
К своему невежеству признаюсь ни когда не был в этом городе.Но разве тебя это остановит!
Ты в очередной раз ,кхе-кхе...оплашался со своим фейком - в который раз! И корчишь из себя....
Щас прийдет кто то из администрации и опять скажут: прекращайте! А то , что ты периодически метаешь - это как бы само собой разумеющее.
А потом удивляются - почему такая агрессивная дискуссия в теме - ну знамо из-за кого.

добавлено через 1 минуту
assss, нашел астронавтов, бедолага?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 09.06.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 09.06.2015, 02:03
#31568
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты в очередной раз ,кхе-кхе...оплашался со своим фейком - в который раз! И корчишь из себя....
Какой фейк,что ты мелешь?Ютуб открой вместе с глазами своими.Корчишь здесь,только ты себя.Судя по всему,родственник опять карманных денег офицера лишил,который постоянно находился под миномётными обстрелами.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Щас прийдет кто то из администрации и опять скажут: прекращайте!
Я надеюсь ты как истинный обитатель этой темы настучал уже?А то мне уже надоело с разными деятелями с 56 широты здесь хороводы водить.Давай,как истинный патриот быстренько стукани,а я пока в кинишку намылюсь.

А в Питер лучше ездить не надо.Не пугай культурную столицу.
Gilan вне форума
Старый 09.06.2015, 02:13
#31569
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Павел Губарев задержан за стрельбу из снайперской винтовки в Донецке

По информации из окружения бывшего народного губернатора Донбасса, вместе с ним задержаны около 15 человек.
В Донецке из пустующего офисного здания SkyCity неизвестные открыли огонь, предположительно, по одной из воинских частей армии ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке удалось задержать около 15 человек, в том числе Павла Губарева.
https://lifenews.ru/news/155318

Дед мороз фсьо.
Задержанного в Донецке Павла Губарева отпустили домой. https://lifenews.ru/news/155321
Denver10 вне форума
Старый 09.06.2015, 02:15
#31570
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Вот твое видео выложенное - на нем стоит дата 6 .06.2015 и надпись на видео: Результат Зачистки Марьинки.

Вон ролик выложенный мной - на нем дата 4.июня.2015 - там почему то про Иловайск написано.

Ты чё дурочку то включаешь!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.06.2015, 03:16
#31571
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
James Lebron, ты часом шария не пересмотрел? И толку,что там Иловайск написано?Его уже освободили,спроси у вещающей головы?А может этот ролик больше года был запрятан и его только сейчас на свет через тебя вытащили?Нихсе,ты интригу замутил.
Попроси лучше своего друга педофила,что бы к местности привязал.
Я те уже говорил.Дурочка здесь включаешь только ты.
Кстати,как там поживают Ерофеев с Александровым,что то я по этому поводу так и не услышал мега анализа.Я понимаю,что русских кадровиков в Украине нет,но ты что бы и промолчал,быть такого не может.Это же фейк стопудовый.
ноль, на заборе много чего бывает написано.Читай всегда внимательно,много новых слов узнаешь.

Последний раз редактировалось Gilan; 09.06.2015 в 03:19.
Gilan вне форума
Старый 09.06.2015, 03:23
#31572
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А здесь как обычно.Кто то чего то сейчас доказывает.А не проще посмотреть на факты?Как щас? лучше живётся или плохо.Просто открыть голосование.Вопрос к тс?
Ну раз все молчат,выскажу своё мнение.Мы ВСЕ раньше были одной страной,скажите мне?Что мы делим?Вот именно!!!Что мы делим?
Я,например,ничего.
Вот и предлагаю,зачем чего то и кого то обвинять?Давайте сначала глянем на СЕБЯ!!!Мы кто-ЛЮДИ в конце в концов!Не знаю как правильно сказать,чтоб никого ни обидеть никого.Но вспомнился щас мультик из детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто не знает
Кот Леопольд.
РЕБЯТА!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Относится ко ВСЕМ!!!

Последний раз редактировалось КАССИОПЕЯ; 09.06.2015 в 04:11.
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 09.06.2015, 04:10
#31573
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
то сразу напудярили в штаны
с этим сюда.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
не идут, потому что там атомное оружие есть.
Укропопатриотам:

Цитата:
Если прекратит существование договор о мирном урегулировании ситуации на Донбассе, подписанный в столице Белоруссии 12 февраля, новых переговоров с Киевом не будет.

Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий на Первом Медиа-форуме, проведенном в эти выходные в республике.

«На мой взгляд — есть у меня такая внутренняя убежденность — Минска-3 не будет. Если перестанет существовать Минск-2, тогда будет котел под Харьковом, котел под Киевом, котел под Львовом и другими украинскими городами, но Минска-3 уже не будет», — сообщил глава ЛНР.

Плотницкий подчеркнул, что ЛНР и ДНР воюют не с Украиной и украинцами, а с той кучкой олигархов, которая засела в Киеве.

«Зачем Порошенко постоянно нагнетает эту войну? Объясню. Если война прекратится, то он и неделю не просидит в своем кресле, так как внутренние проблемы взорвут Украину. Война — это просто отвлекающий маневр для всей страны», — считает Плотницкий.

Последний раз редактировалось seter; 09.06.2015 в 04:14.
seter вне форума
Старый 09.06.2015, 08:52
#31574
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Ну раз все молчат,выскажу своё мнение.Мы ВСЕ раньше были одной страной,скажите мне?Что мы делим?Вот именно!!!Что мы делим?
Я,например,ничего.
Вот и предлагаю,зачем чего то и кого то обвинять?Давайте сначала глянем на СЕБЯ!!!Мы кто-ЛЮДИ в конце в концов!
я думаю, что кто-то забывает что на Донбассе (где АТО) тоже живут люди! и эти люди не голосовали за президента, которого им пытаются навязывают против их воли силой, войной, убийствами, разрухой, блокадой. этих людей никто не спросил: хотят ли они такого президента или нет. соответственно люди сами провели референдум, который показал то, что они отказываются быть под руководством команды Порошенко.
этих людей нужно прислушаться, или их нужно истребить, потому что они нелюди?
Denver10 вне форума
Старый 09.06.2015, 09:11
#31575
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
этих людей никто не спросил: хотят ли они такого президента или нет. соответственно люди сами провели референдум
Так и не голосуйте за него.В чём проблема то?Пол страны не голосовало за него.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
этих людей нужно прислушаться, или их нужно истребить, потому что они нелюди?
Опять донбасс не слышат.Да кто вы такие???
Почему Полтава не орала,что их не слышат.Почему Днепр и Львов не истерили?Или вы считаете,в других регионах меньше проблем? А от вас только и слышно постоянный скулёж о том,что в отношение вас,все слепоглухонимые.На дворе 21 век и проблемы решаются совершенно по другому.
Gilan вне форума
Старый 09.06.2015, 09:28
#31576
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Так и не голосуйте за него.В чём проблема то?Пол страны не голосовало за него.
так дело в том, что Донбасс оставили без выбора. ни за него, ни за кого-нибудь другого не дали проголосовать. всё было сделано без этих людей и за них.
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Опять донбасс не слышат.Да кто вы такие???
прежде всего, на Донбассе такие же люди как и на всей остальной Украине!!!! или Вы считаете что тут одни отбросы общества. это вопрос к Вам!
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Почему Полтава не орала,что их не слышат.Почему Днепр и Львов не истерили?
потому что у них был выбор, а на Донбассе - НЕТ!! за те регионы они решали сами, а за Донбасс, решал неизвестно кто.
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А от вас только и слышно постоянный скулёж о том,что в отношение вас,все слепоглухонимые.На дворе 21 век и проблемы решаются совершенно по другому.
хотелось бы чтобы Донбасс тоже слышали. хоть на дворе и 21 век, как Вы сказали, но это не даёт повод, проводить выборы без голосов людей какого-то региона. а если уж так получилось, то будьте добры, прислушайтесь к референдуму.

с ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 09.06.2015 в 09:30.
Denver10 вне форума
Старый 09.06.2015, 09:34
#31577
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
На дворе 21 век и проблемы решаются совершенно по другому.
Да уж решаются - градами и танками.
seter вне форума
Старый 09.06.2015, 09:44
#31578
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Да уж решаются - градами и танками.
еще самолётами и вертолётами, ну и "Точкой-У" от которой у меня двери вынесло (при миномёты, САУ, танки, пушки и гаубицы я промолчу). и всё эта некая операция и никакая не война!
Denver10 вне форума
Старый 09.06.2015, 10:28
#31579
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
этих людей нужно прислушаться,
Может стоит послушать,что скажут ЛЮДИ!.Вот взять власти и выйти на ПЕРЕКРЁСТОК и спросить.А нет,слабо,разорвут ведь.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
или их нужно истребить, потому что они нелюди?
ИстребитьЭто чтото напоминает.
Ребята,девчата!!!Опомнитесь.Посмотрите хоть свои альбомы с семейными фото.Кто ВЫ! и откуда!.И причём тут янки и немцы?
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 09.06.2015, 10:38
#31580
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Может стоит послушать,что скажут ЛЮДИ!.Вот взять власти и выйти на ПЕРЕКРЁСТОК и спросить.А нет,слабо,разорвут ведь.
при выборах президента, ЛЮДЕЙ Донбасса (АТО) никто не спросил хочет ли он видеть того или иного президента. за этих людей всё было решено без их участия. их голос вообще никто не спрашивал и до сих пор не слышат.

Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
ИстребитьЭто чтото напоминает.
Ребята,девчата!!!Опомнитесь.Посмотрите хоть свои альбомы с семейными фото.Кто ВЫ! и откуда!.И причём тут янки и немцы?
так сейчас же и идёт истребление и геноцид Донбасса. за немцев никто не говорит. есть люди со свастикой (выше куча фактов) принимающие участие в освободительном батальоне "Айдар", но патриоты их почему-то оправдывают.

тем временем:
Председатель Луганской облгосадминистрации направил ГПУ перечень преступлений бойцов «Айдара» под руководством Сергея Мельничука.

"....В то же время есть куча фактов похищений, вымогательства, пыток, грабежей, незаконного применения оружия и так далее в зоне проведения АТО»."
укр.источник: https://politrada.com/news/moskal-nap...ya-melnichuka/

я реально боюсь таких освободителей!!
с ув.
Denver10 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29