Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2014, 03:48
#3141
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Конечно что платились, тем кто якобы поддерживал яныка.
не надо стыдливо отмахиваться - деньги платились с обеих сторон, и так было всегда, во все времена... но поведение януковича и всей правящей верхушки в течение всего срока их правления (и тем более в дни майдана) настолько вышло за любые мыслимые рамки, что ни о каком его возвращении уже и речи быть не может...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 02.03.2014, 03:52
#3142
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
но поведение януковича и всей правящей верхушки в течение всего срока их правления (и тем более в дни майдана) настолько вышло за любые мыслимые рамки, что ни о каком его возвращении уже и речи быть не может...
Об этом уже никто не говорит. Он тряпка и, как уже было сказано,политический труп.
Непонятно, зачем его Россия приютила.
rokulikov вне форума
Старый 02.03.2014, 03:52
#3143
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Александр, нашел, но , извини, опять с Россия 24)))
Естественно, что с Россия 24, откуда же еще? Я вас просил видео не с вашего "свободного" СМИ. Таких видео я вам могу навалом предоставить? Хотите видео, как Пут** строчит мин*** Оба**?
Александр Сташук вне форума
Старый 02.03.2014, 03:55
#3144
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Естественно, что с Россия 24, откуда же еще? Я вас просил видео не с вашего "свободного" СМИ. Таких видео я вам могу навалом предоставить? Хотите видео, как Пут** строчит мин*** Оба**?
Ну, ******* же не будут сами снимать, как они деньги привозят и раздают.

Ну раз предложил сам, то давай. Только лучше наоборот.
rokulikov вне форума
Старый 02.03.2014, 03:57
#3145
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Об этом уже никто не говорит. Он тряпка и, как уже было сказано,политический труп.
Непонятно, зачем его Россия приютила.
Затем что он президент, а не хрен собачий! Пусть он евнух в политике, но он по всем законам президент, и пока не состоялись законные выборы, либо не проведена легитимная процедура импичмента он всё ещё президент. И если выбирать между фашиками и евнухом, то лучше евнух
Plok вне форума
Старый 02.03.2014, 03:59
#3146
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Роман, вы меня конечно извините. Я ничего против вас лично не имею, но все же (судя по вашему профилю) вас здесь не были. Я живу в Киеве и это все происходит практически у меня под окнами. Вы же черпаете информацию с ваших "свободных" СМИ.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ага, а на что радикалы питались, одевались и тд. 3 месяца? Святым духом что ли?
Не несите бред, вы здесь не были. Не поверите, но если на обычные пожертвования (скажем для церкви), кидают по 5-10 гривен, то для на Майдана кидали по 500, по 1000 гривен. Помимо этого, приносили одежду, еду, медикаменты.
На это можно протянуть не один месяц.
Александр Сташук вне форума
Старый 02.03.2014, 04:01
#3147
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Затем что он президент, а не хрен собачий! Пусть он евнух в политике, но он по всем законам президент, и пока не состоялись законные выборы, либо не проведена легитимная процедура импичмента он всё ещё президент. И если выбирать между фашиками и евнухом, то лучше евнух
Ну если только для соблюдения формальности.Ибо тряпкой его уже официально назвали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Помимо этого, приносили одежду, еду, медикаменты.
На это можно протянуть не один месяц.
И оружие?

Александр, я спорить не буду, но , думаю, вы тоже там не были, из окошка смотрели.
Правда одна. Страна в ж**е . Власти нет, беспорядки продолжаются.
Кто виноват, вопрос уже не очень актуальный. Вопрос, что делать?

зы Видео то будет про Обаму?

Последний раз редактировалось rokulikov; 02.03.2014 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 02.03.2014, 04:06
#3148
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну, ******* же не будут сами снимать, как они деньги привозят и раздают.
Ну раз предложил сам, то давай. Только лучше наоборот.
Я его буду заказывать у фрилансеров, и естественно, что не наоборот, а именно так, как я предложил. И единственно с той целью, чтобы продемонстрировать, что видос можно предоставить какой угодно.
Вам это действительно нужно?
Александр Сташук вне форума
Старый 02.03.2014, 04:06
#3149
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну если только для соблюдения формальности.Ибо тряпкой его уже официально назвали.
Его можно назвать как угодно, но конституция высший свод законов любой страны, и по этому закону Янук всё ещё президент, уж какой есть
Plok вне форума
Старый 02.03.2014, 04:16
#3150
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Я его буду заказывать у фрилансеров, и естественно, что не наоборот, а именно так, как я предложил. И единственно с той целью, чтобы продемонстрировать, что видос можно предоставить какой угодно.
Вам это действительно нужно?
Ты же сам предложил.
Я пообещал найти- нашел.
Как хочешь поступай. Просто слово не воробей. Со слов все и началось.
rokulikov вне форума
Старый 02.03.2014, 04:16
#3151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Его можно назвать как угодно, но конституция высший свод законов любой страны, и по этому закону Янук всё ещё президент, уж какой есть
то есть, не закон для людей, а люди для закона? и пока ему со всем почтением не скажут "позвольте вам выйти вон!", он так и будет заправлять украиной, как феодальный князек в своей вотчине? и кто ж ему это должен был сказать? его собственные карманные лизоблюды? вы тут о какой-то идеальной структуре власти философствуете, походу, а людям там жить вообще-то...

добавлено через 5 минут
вот, кстати, еще мнение из российских сми...
Цитата:
"Новая газета" отмечает, что решение о возможности ввода войск было принято "ровно потому, что в стране (России - ред.) нет нормальной демократии, нормальной оппозиции, нормального парламента".

"Российская власть посадила нас всех на машину времени: добро пожаловать в август 1968 года", - пишет о событиях в Украине обозреватель российской "Новой газеты" Андрей Колесников.

"Когда время Путина сравнивали с эпохой застоя, это казалось некоторой натяжкой. И в самом деле — эпоха застоя еще впереди, сейчас наступает эра заморозков, такая же, как в 1968-м, когда было принято решение о вводе войск в Чехословакию. Но любая эпоха застоя заканчивается революцией разной степени "бархатности". И как же быстро возвращается советская риторика — вплоть до "ограниченного контингента войск". Оказывается, у нашей власти нет даже другого словаря, кроме советского", - пишет колумнист.
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 02.03.2014 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
kodyaich вне форума
Старый 02.03.2014, 04:23
#3152
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И оружие?
Возможно, я этого не видел.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Александр, я спорить не буду, но , думаю, вы тоже там не были, из окошка смотрели.
Правда одна. Страна в ж**е . Власти нет, беспорядки продолжаются.
И что? Это повод для нарушения суверенитета?[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Кто виноват, вопрос уже не очень актуальный. Вопрос, что делать?
Сидите где сидели, вас это никак не касается.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
зы Видео то будет про Обаму?
Глобальное промытие мозгов. Что же вы никак не можете назвать вещи своими именами? В которой раз повторяю, не про Обаму, а про то, как ***** строчит мин*** Оба**.
Да, конечно, завтра с утра закажу фрилансерам. Думаю к вечеру будет.

Все, я спать, надеюсь завтра проснусь еще в суверенном государстве, без ****** оккупантов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я пообещал найти- нашел.
Вранье. Я просил найти не с ваших "свободных" СМИ. Но увы, видимо таких не существует.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 02.03.2014 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Старый 02.03.2014, 04:25
#3153
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Все, я спать, надеюсь завтра проснусь
я тоже спать и тоже надеюсь...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 02.03.2014, 04:30
#3154
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
я тоже спать и тоже надеюсь...
Куда спать?А про Венедиктова,мне кто нибуть расскажет?)))
Gilan вне форума
Старый 02.03.2014, 05:31
#3155
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В Москве людей сгоняют на митинг за введение войск в Украину
митинг в поддержку войны...разве в истории есть аналоги таких дикарств?
tiu-bik вне форума
Старый 02.03.2014, 06:21
#3156
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
В Москве людей сгоняют на митинг за введение войск в Украину
митинг в поддержку войны...разве в истории есть аналоги таких дикарств?
Молодежные патриотические организации сгоняют? "Ночных волков"? Их не надо сгонять, если что. Подал народ заявку на митинг, им разрешили. Вы думаете в правительстве такие кретины, что думают, что какими-то митингами, про которые большинство даже не узнает можно менять общественное мнение по таким вопросам?

А вот это ложь и провокация: В то же время, как сообщает телеканал, в социальных сетях появились многочисленные сообщения о случаях принуждения сотрудников московских бюджетных организаций к участию в этом шествии. Почему ложь? Потому-что вот это: сообщает сайт телеканала "Дождь". А Дождь это канал российской пятой колонны. И ведь терпят его, что характерно.

добавлено через 30 минут
Успокойтесь уже все, не будет никакой войны. Если подумать, это очевидно. Во-первых она абсолютно бессмыслена (как не крути, а цели, для которых она может быть нужна не достигаются). Во-вторых настоящая война будет настоящей катострофой для России и угрожает больше самой России (****** то уже всё равно терять особо нечего, а ******* будут только рады подкидывать в эту печь денюжку и современное вооружение. А вот в России ослабнет государственность и сразу воспрянут внутренние враги, и пятая колонна, и внешнее враги сбегутся на кровь. Плюс мировая изоляция и жесточайший экономический кризис. А дальше руины некогда великой державы и репутация фашисткой Германии 21 века. Ну и самое страшное, что сцепятся братья-славяне). Уверен, Путин всё это понимает.

Цели у этих маневров совсем другии. Какие - пока не ясно, может дальше станет понятней.

добавлено через 1 час 2 минуты
Одно дело весело гнать на юг храбрых грузин, предварительно тщательно разбомбив военные аэродромы вместе со всеми их самолётами и вертушками. И совсем другое дело сцепится с братьями славянами. Это будет не как в Грузии, противостаяние двух армий, а противостояние российской армии и всех украинцев и может даже русских. Можно разбить украинскую армию, можно пройти по всей Украине, как однажды сделала Германия, ресурсов хватит, но это будет оккупация, никакого контроля установленно не будет, просто война перейдёт на другой уровень, на котором Россия победить не сможет.

Кто-то ещё хочет войны?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 02.03.2014 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 02.03.2014, 07:33
#3157
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Во-первых она абсолютно бессмыслена (как не крути, а цели, для которых она может быть нужна не достигаются)
Не все так думают
MoscowMany вне форума
Старый 02.03.2014, 09:24
#3158
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Премьер по кличке «Гоблин»



Цитата:
«Глава правительства Крыма «был обычным бригадиром в криминальной группировке», – рассказывает депутат украинского парламента.
С просьбой о помощи «в обеспечении мира и спокойствия» в Крыму к Владимиру Путину обратился Сергей Аксенов, избранный премьер-министром Крыма 27 февраля. Его избрание происходило при отсутствии кворума (в зале было всего 47 депутатов), без присутствия прессы, зато в окружении вооруженных людей, захвативших Верховную Раду Крыма. «Там вооружения на целый батальон и на месяц обороны», – рассказывал представитель президента Украины в Крыму Сергей Куницын.
У Сергея Аксенова, лидера партии «Русское единство», набравшей на выборах в ВС Крыма 4% голосов, любопытная биография.
Об Аксенове и другом стороннике Виктора Януковича, председателе Верховного Совета Крыма Владимире Константинове Радио Свобода рассказал депутат Верховной Рады Украины крымчанин Андрей Сенченко.
– Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался только бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический – это по сути дела строительная пирамида под собирательным названием «Консоль». Эта фирма известна в Крыму тем, что тысячи крымчан до сих пор ждут квартиры, за которые они заплатили деньги и должны были получить 5, 7, 8 лет назад. Она собирала деньги по всей стране и не достраивала жилье. Это фирма мошенническим путем получала очень крупные кредиты, в том числе в российских банках: «Сбербанке», ВТБ, Проминвесте и так далее. Почему мошенническим путем? Потому что, например, в построенном на Южном берегу Крыма большом жилом комплексе они полностью продали все апартаменты, а потом поменяли номер дома и заложили его в банке под кредит. У Константинова ужасающее материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Чтобы избежать ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента. То есть это была форма ухода от уголовной ответственности за экономические преступления. Пару месяцев назад Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызвал руководителя юрслужбы Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов по акту 1954 года о присоединении Крыма к Украине – это вопросы, которыми он в жизни никогда не интересовался. Резко изменилось поведение Константинова, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной. Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев и, безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события.
Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских под кличкой «Гоблин». Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру «Русское единство» опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура подпирается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму.
— То есть вы предполагаете, что этот сценарий возник задолго до Майдана?
— Во всех сценариях дестабилизации ситуации в Украине крымская карта была предусмотрена. Поэтому я бы сказал так: сейчас сдули пыль со сценариев 20-летней давности, когда в Крыму избирали президента Мешкова. Практически на 90% нынешние действия — это действия того периода. Просто сейчас более развязно вводятся войска Российской Федерации, а когда был еще неразделенный флот, с этим связана была достаточно мирная ситуация. Сценарии были всегда, но конкретизация сценария произошла с началом Майдана.
— Многие сейчас сравнивают ситуацию в Крыму с войной в Абхазии. Верная ли это аналогия?
— Пока, слава богу, нет, но тенденция такая. Насколько я понимаю, для тех, кто стоит за спиной Константинова и Аксенова, этот вариант вполне приемлемый.
– Помимо всего прочего будут списаны экономические прегрешения, о которых вы говорили…
– Это касается конкретно этих двоих персонажей, при том, что за Константиновым экономические прегрешения, а за Аксеновым просто трупы.
– Расследовались бандитские дела, о которых вы говорите?
– В Крыму, к сожалению, многим криминальным авторитетам удалось избежать ответственности, дела не были дорасследованы. Многочисленные смены власти в Крыму, подчистка, зачистка материалов… При наличии воли и действия закона, а не каких-то других аргументов, я думаю, что место Аксенова в тюрьме.
– Можно ли считать легитимным формирование правительства Крыма? Журналисты не видели, как проходило голосование, списки депутатов, якобы голосовавших в Верховном Совете, оказались неточными.
– Нет вообще никаких оснований говорить о легитимности. Во-первых, потому что не было кворума. Было меньше 50 депутатов, и не все из присутствующих голосовали. Это несложно установить, надо просто с каждым из депутатов правоохранительным органам провести беседу, и те, кто не был, могут написать заявление. Таким образом будет вычислено количество людей, которые точно не были или не голосовали. И второе: конституция Крыма, являющаяся одновременно законом Украины, четко регламентирует порядок назначения премьер-министра. Этот порядок следующий: на заседании Верховной Рады определяется кандидатура, далее она согласовывается с президентом страны, и после получения письменного согласия спикер вносит кандидатуру на голосование. То есть происходит предварительное определение, потом согласование с президентом, а потом голосование. Эта процедура в Крыму не нарушалась никогда за все годы крымской автономии. Теперь это проигнорировано. Они говорят, что получили устное согласие Януковича, находящегося в бегах и не являющегося президентом страны.
– Несмотря на все эти вопиющие нарушения, все происходит без малейшего сопротивления. Можно ли ожидать, что какое-то сопротивление возникнет, и с какой стороны его ждать?
– Думаю, что российская сторона очень рассчитывает на жесткую ответную реакцию: в ответ начнется стрельба, а потом они скажут, что мы вынуждены защитить мирное население от бандитов. Именно поэтому в таком двусмысленном положении находятся крымские правоохранители и воинские части Украины, расположенные в Крыму. Потому что они с одной стороны не могут не дать отпор, с другой стороны понимают, что именно этого и ждут. Но инициаторы этого сценария явно недооценивают отношение населения к тому, что происходит. Кто-то думает, что оккупацию будут встречать с цветами, но ничего подобного не происходит.
– Поддержка России в Севастополе очень серьезная.
– Конечно, все это присутствует, безусловно. Но наглая оккупация оттолкнула людей.
– Можно сказать, что главные противники оккупации — крымские татары…
– Это очень важный стабилизирующий фактор, но есть то, что, на мой взгляд, находится на первом месте: уже выросло целое поколение крымчан, которые родились в независимой Украине. То, что происходит – это оккупация их родины. Вопрос именно так стоит. Поэтому я думаю, что сегодня есть основания ожидать очень серьезного сопротивления со стороны жителей Крыма разных национальностей, сопротивления оккупации.
– Вооруженного сопротивления?
– Почему вооруженного? Неприятия этого сценария.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Кто-то ещё хочет войны?
Да кто ж ее хочет .. кому это нужно .. Вы представьте, что Украина начала вводить свои войска на територию России (защитить украинцев и т.д.) - Ваши действия и мысли по этому поводу ? Чем это отличаеться от окупации и военной агрессии ?
Поставьте себя на место простых украинцев - которых никто толком в России и не знает, как они живут, чем они живут - угроза военных действия намного реальнее и страшнее для всех - чем действия мифических "бандеровцев" .. которыми пугают детей в русских селениях.

Последний раз редактировалось xdendi; 02.03.2014 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 02.03.2014, 09:32
#3159
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
что в стране (России - ред.) нет нормальной демократии, нормальной оппозиции, нормального парламента".
Я посмотрел вчера прямую трансляцию, как голосовали за ввод войск в Украину, то такой комедии увидеть в уважаемом высочайшем органе власти России я не ожидал. Цинизм и подлость, дезинформация, маразм... Такое впечатление, что собралась кучка психически неуравновешенных людей. Все нервные, а может даже на этой почве и больные. Всем выступавшим можно ставить диагноз, даже не имея медицинского образования.

Дорогие братья россияне! Неужели эти люди представляют мнение Великого народа? Скажите честно — это Вы их выбирали? У меня была немая сцена: с какой легкостью они приняли решение, чтобы пролить кровь своих сыновей, своих братьев украинцев, россиян, которые живут в Украине и других национальностей. С каким цинизмом это все делалось!

Я воочию убедился, что в России не существует прав и свобод для своих граждан, полностью убита демократия. Это уже не полицейское государство. Здесь пахнет уже фашизмом.

Украинцы в муках и жертвах выбороли демократию, стали на правдивый путь развития страны. Нам сейчас трудно и вместо того, чтобы нам помочь, нас решили задушить.

Борьба за свободу и демократию — это переходное. И правильно написал
Alex235, что:


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А дальше руины некогда великой державы и репутация фашисткой Германии 21 века. Ну и самое страшное, что сцепятся братья-славяне).
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
просто война перейдёт на другой уровень, на котором Россия победить не сможет.
И это правда. Уже сейчас (по некоторым данным из СМИ) в Украине выстраиваются очереди у военкоматов. это не нацыки и не бандеровцы, это народ, который не хочет быть под чьим-то сапогом. А весь народ на колени не поставить. История этому учит. Это уже серьезно.

Если Вова не усвоил уроки истории, то пусть хотя бы пожалеет чужих детей, которых он отправляет на бойню. Я не говорю уже об украинском народе. Отношение понятно — для него это все равно, что мусор под ногами. Но ведь Россияне всегда славились своим умением отличать добро от зла, быть свободолюбивым и созидательным народом. Как Вас угораздило построить у себя диктатуру.

добавлено через 12 минут
Ребята, давайте жить дружно! Подскажите уважаемому президенту России, Владимиру Владимировичу, что все спорные вопросы решаются за хорошо сервированным столом переговоров.

Пусть он приедет в Украину и сам убедится в том, что у нас нет нацыков и кровожадных бандеровцев. Пусть услышит мнение народа Украины, а не засланных гопников на востоке и юге Украины. Мы хотим дружить и развиваться, а не разрушать и уничтожать.

Последний раз редактировалось jansen; 02.03.2014 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
jansen вне форума
Старый 02.03.2014, 09:56
#3160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да кто ж ее хочет .. кому это нужно .. Вы представьте, что Украина начала вводить свои войска на територию России (защитить украинцев и т.д.) - Ваши действия и мысли по этому поводу ? Чем это отличаеться от окупации и военной агрессии ?
Поставьте себя на место простых украинцев - которых никто толком в России и не знает, как они живут, чем они живут - угроза военных действия намного реальнее и страшнее для всех - чем действия мифических "бандеровцев" .. которыми пугают детей в русских селениях.
Какой бред. Вы че реально верите, что Россия может напасть на своих же? На вас напали нерегулярные войска нато, а Россия пытается защитить.
capitalistas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29