Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,276 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2015, 23:56
#31641
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

На Украине избили организатора Майдана 3.0. Ибо нефиг без согласования с посольством США народный протест устраивать.

Янукович:
- А что так можно было, да?
Klod вне форума
Старый 10.06.2015, 23:56
#31642
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Видимо вы не знаете, что от Цхинвали до Тбилиси -- это примерно как вам с одной стороны Массквы на другую проехать.
Вот, теперь вы знаете насколько Грузия меньше России. И так же во всех остальных отношениях. Отсюда, может дальнейшие детские вопросы у вас отпадут?
А какой смысл был тогда в нападении грузин ,если изначально все экономические и географические данные были известны ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Помогло сильно и с перевооружением и с дрессировкой, недаром грузины научились успешно сбивать российские стратегические бомбардировщики, которые зачем-то туда отправили.
неужели грузины такие идиоты,что без НАТы не знали,как пользоваться давно снятыми с вооружения советскими комплексами,любезно предоставленными укропами ?

Последний раз редактировалось VVT5; 11.06.2015 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 11.06.2015, 00:14
#31643
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Видимо вы не знаете, что от Цхинвали до Тбилиси -- это примерно как вам с одной стороны Массквы на другую проехать.
Вот, теперь вы знаете насколько Грузия меньше России. И так же во всех остальных отношениях. Отсюда, может дальнейшие детские вопросы у вас отпадут?
Местный Кутузов? Исход войны по км определяет, а может просто бежать было не куда,а?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Видимо вы не знаете, что от Цхинвали до Тбилиси -- это примерно как вам с одной стороны Массквы на другую проехать.
Вот, теперь вы знаете насколько Грузия меньше России. И так же во всех остальных отношениях. Отсюда, может дальнейшие детские вопросы у вас отпадут?
Цитата:
Ватиканский сановник и личный секретарь Папы Римского Георг Генсвайн вышел встречать российского лидера в 17:25, Путин прибыл в 18:10.

Президент России Владимир Путин опоздал на час на встречу с главой Католической церкви Папой Франциском. Об этом сообщает издание Catholic News Service.
Ну видимо, Ватикан по дальше будет, чем Тбилиси - или...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.06.2015 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.06.2015, 00:18
#31644
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Днепропетровске подожгли микроавтобус "Правого сектора"

Автомобиль подарили американские волонтеры

В Днепропетровске в ночь с 9 на 10 июня неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen, который принадлежит местной ячейке "Правого сектора", об этом корреспонденту "Сегодня.ua" рассказал пресс-секретарь организации Игорь Куликовский.

Как рассказали в "Правом секторе", автомобиль подарила Вашингтонская ассоциация украинцев. На нем волонтеры перевозили помощь бойцам в зону военных действий, также на микроавтобусе военных возили на ротацию.

"Примерно в 1.30 возле дома одного из активистов микроавтобус подожгли. Хорошо, это вовремя заметили, сгорела только кабина. Сейчас автомобиль находится на ремонте, учитывая, что автомобиль иностранный, скорее всего, стоимость ремонта будет привязана к курсу доллара или евро. Думаю, это обойдется в более чем 10 тыс. грн", – говорит пресс-секретарь организации.

В пресс-службе облУМВД факт поджога автомобиля "Правого сектора" подтвердили. По данному факту ведется расследование. "На данный момент проводится экспертиза. По ее результатам будет возбуждено уголовное дело", – говорят в милиции.

Напомним, на прошлой неделе жена предпринимателя обвинила "Правый сектор" в похишении своего мужа. Активисты данную информацию опровергают.

https://www.segodnya.ua/regions/dnepr...ra-622724.html
VVT5 вне форума
Старый 11.06.2015, 00:18
#31645
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А все же , приятно настроение поднимать, читая вот таких виртуозов!

добавлено через 1 минуту
Так почему "кровавый" Путин не захватил в свое время Тбилиси? Заблудился на Военно-грузинской дороге или бензин в пригородах Тифлиса закончился, а мудрые грузины не стали на заправках продавать ему топливо? Вот же делема!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.06.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.06.2015, 00:21
#31646
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Местный Кутузов? Исход войны по км определяет, а может просто бежать было не куда,а?
Ну, наверное, некуда если вам так доходчивее
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А какой смысл был тогда в нападении грузин ,если изначально все экономические и географические данные были известны ?
На кого напали грузины? Я что-то пропустил?
(Кстати, если вы не в курсе, осетины -- точно такие же грузины, как все остальные многочисленные народности этой страны.)
assss вне форума
Старый 11.06.2015, 00:22
#31647
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

На базе 93-й бригады пьяный военный вонзил нож в шею медсестре

На Днепропетровщине пьяный мобилизованный напал на медсестру и вонзил ей нож в шею. Все произошло ночью на территории воинской части, говорится в сюжете ТСН.19:30.


30-летняя женщина, переселенка из Донбасса и военнослужащий по контракту, дежурила в помещении медицинской роты 93-й бригады. Около 1:00 ночи услышала стук. Только открыла дверь, сразу получила удар ножом.

Врачи говорят, что у пострадавшей повреждена гортань. Ее уже прооперировали. Она в сознании, но разговаривать еще не может.

"Они пока ничего не рассказывает. Все-таки стресс. Ранение тяжелое. Мы волновались, чтобы она выжила. Своевременно предоставленна ей помощь. Сегодня ничего уже не угрожает", - рассказал главный врач областной больницы им.Мечникова Сергей Рыженко.

Нападавший два часа скрывался на территории военного городка. Когда его нашли правоохранители, он пытался себя покалечить.

45-летнего мужчину мобилизовали на Полтавщине три месяца назад. 10 лет своей жизни он провел за решеткой за кражи. Почему его призвали в армию, сейчас устанавливает военная прокуратура. Нападение на медика правоохранители квалифицируют как покушение на убийство.

"Он сообщил сначала, что находился в состоянии алкогольного опьянения, затем ему стало плохо, он проснулся, съел таблетку какую-то и что-то потустороннее заставило его пойти и кого-то убить. Находился в состоянии алкогольного опьянения и еще, наверное, в наркотическом опьянении. Потому что пытался себе консервной банкой перерезать вены и пытался перекусить руку", - рассказал прокурор Днепропетровского военного гарнизона Сергей Коцюба.

https://ru.tsn.ua/ukrayina/na-baze-93...re-432396.html
VVT5 вне форума
Старый 11.06.2015, 00:26
#31648
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение

На кого напали грузины? Я что-то пропустил?
Да лет этак пять-шесть, судя по сообщениям , в спячке был!

Грузию признали агрессором
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.06.2015, 00:30
#31649
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Питерские активисты поставили памятник "неизвестному солдату", погибшему в войне на Донбассе.





VVT5, случаем не вы поставили?
Gilan вне форума
Старый 11.06.2015, 00:32
#31650
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
в докладе международной комиссии под руководством Хайди Тальявини вина за начало войны возлагается на Тбилиси.
Хайди Тальявини - 21 ноября 2008 года была назначена главой комиссии по расследованию причин вооружённого конфликта в Южной Осетии[4]. Ей был выделен бюджет в размере 1,6 миллиона евро. Доклад комиссии должен был быть представлен 31 июля 2009 года, но его перенесли на 30 сентября[6]. В заключительном докладе, опубликованном 30 сентября, сделан вывод, что Грузия начала войну.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.06.2015, 00:33
#31651
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

https://versii.com/news/328892/

Нефтебаза: #онадогорает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение

VVT5, случаем не вы поставили?
очередная перемога от укропосми ?

добавлено через 4 минуты
10.06.15 Новый режим не лучше Януковича, - активисты Майдана осадили АП

добавлено через 8 минут
Порошенко: важно упростить визовый режим не только с ЕС, но и с Канадой, Австралией, Японией
https://politics.puls.kiev.ua/person/332128.html

п.с. пороха уже не остановить.....

Последний раз редактировалось VVT5; 11.06.2015 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 11.06.2015, 00:43
#31652
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да лет этак пять-шесть, судя по сообщениям , в спячке был!
Ты в этой спячке пребываешь и сейчас. Что там написано?
Цитата:
за развязывание боевых действий в Южной Осетии несет Грузия. К такому заключению пришла независимая комиссия, сформированная Евросоюзом для расследования причин войны в республике.
Какую войну расследовала комиссия? Войну России против Грузии. Именно так она вошла в историю для всего мира, кроме "дорогого россеянина", как всегда. Но вам не привыкать. Единственное именно "нападение", которое приписала Грузии та комиссия -- это нападение на рос. миротворцев. В остальном там был обычный внутренний конфликт, в который вмешалось иностранное государство, оккурпировавшее всю территорию Грузии. И которое было обвинено в эскалации того внутреннего конфликта, наряду с правительством Саакашвили и осетинами.
assss вне форума
Старый 11.06.2015, 00:46
#31653
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В заключительном докладе, опубликованном 30 сентября, сделан вывод,что Грузия начала войну.
Ещё раз, войну с кем?
Долго вы будете цитировать "переводы" из рос. СМИ?
assss вне форума
Старый 11.06.2015, 01:00
#31654
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Гы-гы, что дошло наконец, что сказать, что Грузия напала на Россию - будет слишком глупо выглядеть?
Я вас поздравляю, коллега! Просветление близко.
assss вне форума
Старый 11.06.2015, 01:08
#31655
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Гы-гы, что дошло наконец, что сказать, что Грузия напала на Россию - будет слишком глупо выглядеть?
Я вас поздравляю, коллега! Просветление близко.
кроме тебя.дорогой мой кОллега, ни кто не говорил этого! и выводы европейская комиссия делала не по этому вопросу - как всегда, ляпнул и начинает отмазки лепить и всякую чушь!

Читай в оригинале доклад еврокомисси! И не строй из себя умней других.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.06.2015, 01:12
#31656
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ни кто не говорил этого!
С этого началось, отмотай.
Читал я его.

добавлено через 5 минут
Да какое дело вообще до чьих то выводов. Ты можешь мне по русски ответить с кем начала войну Грузия, если уж начала, коллегА?
И, обязательно, в чём это выразилось.

Последний раз редактировалось assss; 11.06.2015 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 11.06.2015, 01:22
#31657
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
С этого началось, отмотай.
Читал я его.

добавлено через 5 минут
Да какое дело вообще до чьих то выводов. Ты можешь мне по русски ответить с кем начала войну Грузия, если уж начала, коллегА?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2314...64#post8683833
Вот пост - вот твой вопрос.

Цитата:
На кого напали грузины? Я что-то пропустил?
Теперь ты спрашиваешь - с кем начала войну...

добавлено через 2 минуты
Почувствуйте разницу - кОллега!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.06.2015 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.06.2015, 01:30
#31658
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Разницы не чувствуется. Я сформулировал так -- не получил ответа, сформулировал эдак -- опять то же.
По-моему, ты увиливаешь, коллЕга.
Вот с чего началось:
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А какой смысл был тогда в нападении грузин
И это был не я.

Последний раз редактировалось assss; 11.06.2015 в 01:34.
assss вне форума
Старый 11.06.2015, 01:38
#31659
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Разницы не чувствуется. Я сформулировал так -- не получил ответа, сформулировал эдак -- опять то же.
По-моему, ты увиливаешь, коллЕга.
Вот с чего началось:И это был не я.
Ты сам то понимаешь, что сформулировал то? И почему постояно ждешь, что кто то должен давать тебе ответ - ну не интересен ты собеседникам именно своими вопросами , а потом разными интерпритациями и смыслами своих же высказаний.

Это как тут один товарищ в теме - ему начхать на события в своей стране - он постит что там в России по укрсми пишут!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.06.2015, 01:49
#31660
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так почему "кровавый" Путин не захватил в свое время Тбилиси? Заблудился на Военно-грузинской дороге или бензин в пригородах Тифлиса закончился, а мудрые грузины не стали на заправках продавать ему топливо? Вот же делема!
Кстати, потому же, почему он не признал ДНРЛНР и не захватил Мариуполь, Харьков, Киев и др. города -- слишком велики политические издержки. И понадеялся на военный переворот в Грузии, попытка которого была неоднократно.
А вы к чему спрашивали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты сам то понимаешь, что сформулировал то? И почему постояно ждешь, что кто то должен давать тебе ответ - ну не интересен ты собеседникам именно своими вопросами , а потом разными интерпритациями и смыслами своих же высказаний.
Да я уже всё понял -- неудобный это вопрос.

Последний раз редактировалось assss; 11.06.2015 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29