Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2013, 19:19
#3161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Заказл вывод еще в пятницу, денег пока нет
Вы не указали каким способом выводите, везде же разные временные рамки обработки заявки на вывод средств.
Rieltor вне форума
Сказали спасибо:
alexys2004 (09.09.2013)
Старый 10.09.2013, 00:40
#3162
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
кто знает какими способами лучше и быстрее вводить выводить средства в компанию?
ответьте на этот вопрос
Yliana вне форума
Старый 10.09.2013, 00:46
#3163
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
ответьте на этот вопрос
Во первых способы ввода/вывода могут варьироваться в зависимости от региона клиента, а во вторых ни кто же не знает всех ваших условий.
На мой взгляд лучше всего использовать банковские карты, при этом минуя различные ЭПС.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rieltor (10.09.2013), yarechek (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 02:06
#3164
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
astroprofessional, в настоящий момент наши специалисты занимаются решением вопроса с платёжной системой WebMoney. Промежуточных данных по ситуации я предоставить не могу.
Я не знаю насколько робот умеет анализировать, но попробуйте подумать, что вы мне нового сейчас сообщили? Я задал конкретный вопрос про блокировку нового кошелька. Зачем вы идёте путём обмана вместо того, чтобы решить вопрос с самой системой вебмани???


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается предоставления дополнительного мониторинга счетов, то на этот вопрос я уже отвечала раннее:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5344779&postcount=3048
И снова включили дятла. Я спрашиваю что вам мешает подключить независимый мониторинг или по каким причинам это не делается??? Вы вопрос с 10 раза поймёте? Не дополнительный, т.к у вас нет никакого кроме собственных картинок, а независимый!!!


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
BestInvestor-Pamm, относительно европейского подразделения компании: сбор необходимой разрешительной документации уже ведётся. Обращаю Ваше внимание, что получение лицензии такого уровня — это довольно длительный процесс, который может занять срок от полугода.
Это означает что этого не будет никогда. Почему вы не расскажите кто поставщики ликвидности???
Заметьте вы отказываетесь отвечать на самые конкретные вопросы: независимый мониторинг счетов и поставщики ликвидности. Это основа для любого ДЦ. Вы же себя ведёте как хайп. На данный момент из ваших ответов напрашивается следующие выводы: торговли никакой нет, равно как и нет поставщиков ликвидности, вы для понтов покупаете торговые сигналы у известных трейдеров и выставили их фотки на сайте. Но покупать сигналы, не означает торговать. Доказательства торговли вы не предоставляете и после этого называете себя ДЦ и удивляетесь, что находитесь в разделе хайпов. Напомню, Гамма и Девлани тоже были ДЦ.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
alexys2004 (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 02:32
#3165
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Доказательства торговли вы не предоставляете и после этого называете себя ДЦ и удивляетесь, что находитесь в разделе хайпов. Напомню, Гамма и Девлани тоже были ДЦ.
как и все на форуме сплошное ДЦ. лично я отношусь к проекту(ко всем проектам) как к хайпу. Надежд не строю и точно знаю что в какой момент делать?
Без подкола, Вячеслав и неуважения. Но чего добиваетесь?
Я вам скажу вы не там доказываете. На форуме все знают как относиться к проекту. Это выбор каждого.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 10.09.2013, 02:47
#3166
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
На форуме все знают как относиться к проекту.
Далеко не все знают. А видя, что у проекта есть ещё и представитель (неважно какой), то думают, что вот это брокер, это самое то.


Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Без подкола, Вячеслав и неуважения. Но чего добиваетесь?
Пытаюсь и раскачать к каким-то действиям. Ежу понятно, что сейчас это тухлый хайп с жадным и глупым админом во главе, но имея определённые вливания и хорошие пинки отсюда и не только отсюда, но и из блогосферы, мне бы на месте админа пришла в голову идея. Бабло несут, сигналы я итак покупаю, а почему не найти реальных трейдеров и не начать торговать по этим сигналам со всеми мониторингами и иметь долгое будущее пусть и с более низкой доходностью. Может и ему такая мысль в голову придёт или пусть додумается убрать этого бота и работать тихо как Гамма. Главное, чтобы он по своей глупости опять вашу фотку не выставил.

Для админа Милки: Денис Ричмонд не трейдер и не торгует на форексе, учти это если чё придумаешь.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.09.2013, 02:58
#3167
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Почему вы не расскажите кто поставщики ликвидности???
Вспомните Девлани. Их поставщики ликвидности были известны и даже подтвердили наличие договора с Девлани. И? Где Девлани? Ваши доставания Мельницы напоминают рукоблудие (не хотелось более конкретного слова применять), так как активность высокая а выхлоп нулевой.
Влаадимир вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 03:01
#3168
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Главное, чтобы он по своей глупости опять вашу фотку не выставил.
ну это другой проект выставил мою фотку,а не милка)


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Для админа Милки: Денис Ричмонд не трейдер и не торгует на форексе, учти это если чё придумаешь.
кстати, думал пойти учиться. Но пока рано выставлять мое фото да. Если ято я дам знать)

Не,я о другом)Зарабатывайте, друг мой)Зачем вам этот фуфло. Делайте деньги. Слишком много критики в одно русло до добра не доводит)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 10.09.2013, 04:09
#3169
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Пытаюсь и раскачать к каким-то действиям. Ежу понятно, что сейчас это тухлый хайп с жадным и глупым админом во главе, но имея определённые вливания и хорошие пинки отсюда и не только отсюда, но и из блогосферы, мне бы на месте админа пришла в голову идея
На самом деле бесполезно взывать к ним. Вспомните родительский проект, тут у руля очень опытный и очень крупный админ. Он не свернет со своего курса каким бы этот курс ни был, это уж точно.

Еще хотел бы спросить: почему Вы считаете что тихое молчание как в Гамме лучше чем робот-представитель как здесь? Ведь на самом деле это одно и то же - на реальные вопросы никто не ответит ни там ни там. А вот админ, который из кожи вон лезет, пытаясь доказать реальность проекта - прямая дорога к СКАМУ, это уже давно всем известно. Так что здешний представитель вполне не плох, по крайней мере минимальную тех поддержку оказать может. А вообще времена старых хайпов уже прошли. Теперь каждый уважающий себя хайп должен быть брокером

Цитата:
Не,я о другом)Зарабатывайте, друг мой)Зачем вам этот фуфло. Делайте деньги. Слишком много критики в одно русло до добра не доводит)
На 100% согласен с Ричмондом.

Про кошельки WM Вы кстати не правы, зря так на Татьяну нападаете. Новый был зареган совсем не по глупости и не по не желанию общаться с саппортом. Только вот на них стучат вымогатели и их банят.
anakod вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Guerman (10.09.2013), invest-konsult (10.09.2013), yarechek (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 09:05
#3170
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, astroprofessional, вы сами то не :
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И снова включили дятла...
[/B]
задаете одни и теже вопросы, на что получаете одни и теже ответы....
Я думаю, если что-то изменится, то Татьяна (в своем официальном стиле...) сообщит.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Далеко не все знают. А видя, что у проекта есть ещё и представитель (неважно какой), то думают, что вот это брокер, это самое то.
С чего вы решили, что умнее других. Ветка находится в соответствующем разделе. Да и форум это капля в море. Вам бы более агрессивной антирекламой заняться

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Пытаюсь и раскачать к каким-то действиям. Ежу понятно, что сейчас это тухлый хайп ...
Вы, неоффициальный представитель не тухлого хайпа зашли бы в свою ветку и за него ответили

И ещё просьба от себя общаться с представителем без оскрбительных метафор и сравнений - все же женщина , да и наемный сотрудник - что папа-начальник скажет то и пишет.
Вася Теркин вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Guerman (10.09.2013), invest-konsult (10.09.2013), Rieltor (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 09:41
#3171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Во первых способы ввода/вывода могут варьироваться в зависимости от региона клиента, а во вторых ни кто же не знает всех ваших условий.
На мой взгляд лучше всего использовать банковские карты, при этом минуя различные ЭПС.
VISA карта думаю будет оптимальным вариантом , и разница в комиссии не такая большая, если сравнивать с ЭПС. Да, зависит от региона, я к примеру пользуюсь рублевой VISA , так как из России, что удобно, и конвертировать не надо при выводе средств .
Rieltor вне форума
Старый 10.09.2013, 09:43
#3172
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
VISA карта думаю будет оптимальным вариантом , и разница в комиссии не такая большая, если сравнивать с ЭПС.
Скажу даже больше, при выводе на банковскую карту вообще нет никаких комиссий, $ конвертируются в рубли по курсу ЦБ.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Rieltor (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 10:53
#3173
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Хочется вновь акцентировать внимание всех пользователей на том, что мы являемся молодым независимым дилинговым центром. За полгода работы нам удалось зарекомендовать себя, как надёжная компания, мы полностью соблюдаем все обязательства перед клиентами. Многие уже убедились в качестве предоставляемых нами услуг. Конечно же мы продолжаем развиваться, учитывая пожелания и замечания клиентов а также форумчан. Уверена, что со временем нам удастся завоевать больше доверия и авторитета, ведь мы прилагаем максимум усилий для предоставления качественного сервиса.
frazer, обратите внимание, что согласно установленного регламента, заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней. Однако наши специалисты стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки. Кроме того, Вы всегда можете обратиться в службу клиентских платежей и уточнить на какой стадии обработки находится ваша заявка.
astroprofessional, на Ваши вопросы я ответила в данном сообщении:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5344779&postcount=3048
Дополнительных данных в настоящий момент я предоставить не могу. Благодарю за интерес, который Вы проявляете к нашему дилинговому центру.
Что касается Европейского подразделения то, как я уже говорила, в настоящий момент оно находится на стадии формирования. Сбор необходимой документации уже идёт, это довольно длительный процесс, который может занять определенное время, поэтому прошу наших клиентов запастись терпением и следить за обновлениями на сайте компании.
Ещё раз скажу, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и всегда открыты для диалога.
Также отмечу, что я, как официальный представитель, всегда отвечаю на поставленные вопросы, основываясь на официальной информации. Наша компания выполняет все свои обязательства перед клиентами и обеспечивает комфортные условия для сотрудничества!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 10.09.2013, 11:14
#3174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скажу даже больше, при выводе на банковскую карту вообще нет никаких комиссий, $ конвертируются в рубли по курсу ЦБ.
Вот как , как понял, это если клиент из России, цивильные условия получаются) в других ДЦ за вывод на VISA карту ЦБ берет комиссию .
Rieltor вне форума
Старый 10.09.2013, 11:19
#3175
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Вот как , как понял, это если клиент из России, цивильные условия получаются) в других ДЦ за вывод на VISA карту ЦБ берет комиссию .
Опять же не во всех, по крайней мере знаю еще один ДЦ с подобными условиями.
ddmaster вне форума
Старый 10.09.2013, 15:17
#3176
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Всем привет! выплата получена. С проекта вышел. Всем удачных инвестиций
frazer вне форума
Старый 10.09.2013, 15:34
#3177
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Слышите звон, да не знаете где он. Фотку Дениса выложил совсем другой проект, а не Milltrade. Вам даже лень посты внимательно читать,
А вот тут я бы ВАМ посоветовал внимательно читать!
Была ещё картинка от XAG'a в дополнение к той, которую выкладывал Ричмонд...
Из неё и делал вывод Астро!
Поищите, если есть желание!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася Теркин Посмотреть сообщение
все же женщина
Кто сказал? Лично знакомы?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 10.09.2013 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 10.09.2013, 15:39
#3178
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А вот тут я бы ВАМ посоветовал внимательно читать!
Была ещё картинка от XAG'a в дополнение к той, которую выкладывал Ричмонд...
Из неё и делал вывод Астро!
Поищите, если есть желание!
Видел я что он выкладывал, это было в другой теме и милке всё равно никакого отношения не имеет.
ddmaster вне форума
Старый 10.09.2013, 15:39
#3179
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
нам удалось зарекомендовать себя, как надёжная компания
Татьяна, НЕ надо преукрашивать (мягко говоря)!
Ни от одного Вашего участника не слышал, что Вас кто-либо считает НАДЁЖНОЙ компанией!

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
и милке всё равно никакого отношения не имеет.
ну-ну...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 10.09.2013, 16:21
#3180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, Вы месяца 4 назад писали, что требуется около полугода на создание Европейского подразделения, т.е. получается, что примерно через 2 месяца мы его увидим?
Sitnikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02