Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2013, 21:06
#3161
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Не знаю,забанят и этот мой пост или не забанят,постараюсь корректней задать Вам вопрос- Ну если не нравится Вам это ДЦ,то Вы то что здесь делаете? Какие цели преследуете?
Я уже писал, что двое моих знакомых полезли торговать в этот ДЦ. Им благополучно с помощью бонусов (которые дают специально, что бы ввести в заблуждение) помогли слить депозит. Кроме того заблокировали доступ к счету.

Я что, должен буду повторять это каждому "инвестору"? Когда копнул и начал разбираться, а тут гадюшник.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Почему Вам просто тоже не поступить корректно и покинуть эту ветку!? Потенциальные инвесторы сами разберутся связывать себя с этим ДЦ или нет!Я не уверен ,что им нужны такие ПОВОДЫРИ и "КОНСУЛЬТАНТЫ" как Вы!
Я уверен что финансы хотя бы пары человек, прочитавших эту тему, я спас. И эти люди возможно мне когда то спасибо скажут. Следовательно не зря потратил свое время на ММСИС.

З.Ы. В обсуждении темы МММ-2011 были как участники, так и противники. Противников было не мало. Хотя в отличии от ММСИС они прямо заявляли, что являются финансовой пирамидой.
xag197911 вне форума
Старый 16.04.2013, 21:13
#3162
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я уже писал, что двое моих знакомых полезли торговать в этот ДЦ. Им благополучно с помощью бонусов (которые дают специально, что бы ввести в заблуждение) помогли слить депозит. Кроме того заблокировали доступ к счету.

Я что, должен буду повторять это каждому "инвестору"? Когда копнул и начал разбираться, а тут гадюшник.



Я уверен что финансы хотя бы пары человек, прочитавших эту тему, я спас. И эти люди возможно мне когда то спасибо скажут. Следовательно не зря потратил свое время на ММСИС.

З.Ы. В обсуждении темы МММ-2011 были как участники, так и противники. Противников было не мало. Хотя в отличии от ММСИС они прямо заявляли, что являются финансовой пирамидой.
А вот меня спасать не надо!))) Я в этом ДЦ 4 года и чувствую себя комфортно и надёжно!!!))))) А бонусы которые мне давали ,с успехом отыгрываются в процессе торговли моими Управляющими!!!!)))) Могу скрины показать))))) И часть моих счетов по просьбе управляющих выложены на мониторах)))))
Инквизитор1 вне форума
Старый 16.04.2013, 21:19
#3163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Потенциальные инвесторы сами разберутся связывать себя с этим ДЦ или нет!Я не уверен ,что им нужны такие ПОВОДЫРИ и "КОНСУЛЬТАНТЫ" как Вы!
Админ хайпа естественно не хочет, чтобы вкладчикам рассказывали о них правду. Гораздо же удобнее собирать деньги с верующих в брокера и торговлю.
События пока под копирку идут со сбежавшего с деньгми вкладчиков e-forex, и "защитники легенды" пишут то же самое, что рефоводы из e-forex.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
часть моих счетов по просьбе управляющих выложены на мониторах)))))
В e-forex тоже были мониторинги, надежности они сильно прибавили
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 16.04.2013 в 21:23.
Nickma вне форума
Старый 16.04.2013, 21:20
#3164
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
А вот меня спасать не надо!))) Я в этом ДЦ 4 года и чувствую себя комфортно и надёжно!!!))))) А бонусы которые мне давали ,с успехом отыгрываются в процессе торговли моими Управляющими!!!!)))) Могу скрины показать))))) И часть моих счетов по просьбе управляющих выложены на мониторах)))))
Инквизитор1, Вы манией величия случайно не страдаете? С чего Вы взяли, что я спасаю тут только Вас?
Чувствуете себя комфортно и надежно уже 4 года? Чувствуйте дальше. Я Вам в этом не мешаю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Админ хайпа естественно не хочет, чтобы вкладчикам рассказывали о них правду. Гораздо же удобнее собриать деньги с верующих в брокера и торговлю.
События под копирку идут с сбежавшего с деньгми e-forex, и "защитники легенды" пишут то же самое, что рефоводы из e-forex.
Никма, то что Вы пишите бывает в любом хайпе. Некоторые инвесторы будут в любом случае защищать проект, в который они инвестировали. Причин много... кто то заработал в проекте... кто то знал или догадывался что это пирамида... и т.п.

Последний раз редактировалось xag197911; 16.04.2013 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 16.04.2013, 21:24
#3165
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
События под копирку идут с сбежавшего с деньгми e-forex, и "защитники легенды" пишут то же самое, что рефоводы из e-forex.
Кстати к сведению на заметку всем, капитан он же мошенник Алексей Оплетаев, недавно вложился в mmcis, так что теперь после скама ефорекса, он будет теперь рекламить эту лоховозку
sucub вне форума
Старый 16.04.2013, 22:09
#3166
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
главное,чтобы деньги платили,а они на протяжении 6 лет с этим успешно справляются
-
Лично Вы как то можете подтвердить, что кухня уже на протяжении 6 лет платит исправно трейдерам/вкладчикам? Или с Вашей стороны это рекламный слоган?
-
Растет тема не по дням, а по часам. И видно господа владельцы MMCIS совсем забыли, что тема изначально о Forex MMCIS group т.е. тут должны писать трейдеры и делится впечатлениями о торговле. Почему то трейдеры не пишут , а вот не зависимых инвесторов пруд пруди. Как то не правильно получается, одумайтесь господа владельцы, закрадываются мысли, что только ДУ и работает (и зазывают в ДУ (пирамида то лопнет)). Наймите пару трейдеров постеров, пусть начнут писать , что ДЦ не только ДУ , но и чудо брокер, с чудо исполнением на серверах ДЦ, хотя нет, с чудо секретным поставщиком ликвидности. ДА и не забудьте, трейдеры должны писать не "все всем платится", а "нет реквот, счет 10 000 долларов, спред отличный, сервера не виснут на новостях", в конце можно все таки добавить "прибыль всем всегда выплачивается".

Последний раз редактировалось fxkurg; 17.04.2013 в 19:58.
fxkurg вне форума
Старый 16.04.2013, 22:21
#3167
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
-
Лично Вы как то можете подтвердить, что кухня уже на протяжении 6 лет платит исправно трейдерам/вкладчикам? Или с Вашей стороны это рекламный слоган?
-
Растет тема не по дням, а по чесам. И видно господа владельцы MMCIS совсем забыли, что тема изначально о Forex MMCIS group т.е. тут должны писать трейдеры и делится впечатлениями о торговле. Почему то трейдеры не пишут , а вот не зависимых инвесторов пруд пруди. Как то не правильно получается, одумайтесь господа владельцы, закрадываются мысли, что только ДУ и работает (и зазывают в ДУ (пирамида то лопнет)). Наймите пару трейдеров постеров, пусть начнут писать , что ДЦ не только ДУ , но и чудо брокер, с чудо исполнением на серверах ДЦ, хотя нет, с чудо секретным поставщиком ликвидности. ДА и не забудьте, трейдеры должны писать не "все всем платится", а "нет реквот, счет 10 000 долларов, спред отличный, сервера не виснут на новостях", в конце можно все таки добавить "прибыль всем всегда выплачивается".

При желании можете поискать мои посты.
У меня не только ДУ, на двух счетах торгую сам.
Обычный и актив, для пипсовки.
Срок -достаточный, что бы делать выводы.
Все нормально дают выводить.
Я, кстати, сейчас один счет полностью закрываю и вывожу. Один, на котором торговал.

Будет желание в личку всю историю вышлю , кто стукнется.
Это для тех , кто реально хочет получить информацию не о подписи путина и прочих косякх,а о том, можно ли торговать и как дают выводить.
Здесь выкладывать не буду, я тут уже достаточно выкладывал, что не удалили, можно найти легко.
Это для тех кому действительно интересно.

PS Сукуб, я смотрю ты и тут)))))
Пари?


добавлено через 3 минуты
на протяжении 6 лет платит исправно трейдерам/вкладчикам? Или с Вашей стороны это рекламный слоган?
-

6 лет не могу, Лично я могу реально подтвердить 2 .5 года.

И причем здесь е-форекс? Ветка про ММсик

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.04.2013 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 16.04.2013, 22:43
#3168
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да я даже не буду ждать , когда все закрою и выведу.
Потому, что золото еще торгуется, и неизвестно когда я его соберусь закрывать.

Что скажете, специалисты по торговле, реквотам и поставке ликвидности?

Я , скорей всего скрин позже уберу,(не собираюсь ничего никому доказывать) выложил для тех , у кого эта тема в подписке, и кто все время здесь отговаривает от ДУ, и сомневается реальности торговли и выплатах.
Поглядите, задайте вопросы,если будут.
Только не надо писать опять про подпись путина и т.д, все это я знаю.

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.09.2013 в 11:35.
rokulikov вне форума
Старый 17.04.2013, 01:01
#3169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
.
В e-forex тоже были мониторинги, надежности они сильно прибавили
Вы как опытный трейдер, управляющий килотоннами денег, могли бы просто открыть на 100$ (сущие копейки для топового трейдера) счет в ММСИС и копировать свои сделки с основного терминала. Потерять 100 $ вероятность не велика, зато авторитетно заявили бы, что тут-то и там-то подвох. Вот это было бы сильное заявление. Как считаете?
P.S. Это я к тому. что смысл переливать из пустого в порожнее. А так взяли бы и на глазах всех инвесторов на тебе ММСИС

Последний раз редактировалось Vades; 17.04.2013 в 01:10.
Vades вне форума
Старый 17.04.2013, 12:26
#3170
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Коментарии поста 3543,3544 будут?
Требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений о том,что требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений,что требуются расклейщики....

-----------------------------------------------------------------------------------

Что комментировать? Что пирамида платит??? Если бы не платила,то вы свои кровные не понесли бы туда,не так ли? Вопрос не в том,что платит или нет,а в том,
действительно ли работа компании является реальной на Форекс,а не мастерской имитацией. Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно!
Chibo вне форума
Старый 17.04.2013, 12:36
#3171
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

QUOTE=Chibo;4483836]Требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений о том,что требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений,что требуются расклейщики....

-----------------------------------------------------------------------------------

Что комментировать? Что пирамида платит??? Если бы не платила,то вы свои кровные не понесли бы туда,не так ли? Вопрос не в том,что платит или нет,а в том,
действительно ли работа компании является реальной на Форекс,а не мастерской имитацией. Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно![/QUOTE]


Ну о чем говорить! 2.5 года торговли, суммы выведенные смотрите, конечно, дискутировать не о чем.Я выложил скрин а вы что выложили , очередные слова ни о чем?
Какая реальная торговля, все нарисовали
И не платят никому.
И пирамида, и жулики.
И торговать не дают и выводить тоже.

Я написал, кому действительно интересно, могу всю историю по 5 счетам предъявить.Но никому не интересно, только пустые сообщения постить интересно, что бы подпись свою рекламировать.

Вот человек дело написал в посте 3545, хоть кто то из противников отреагировал? А ведь супер предложение. 100 долларов жалко?Так я дам

добавлено через 33 минуты
[QUOTE=rokulikov;4483904]QUOTE=Chibo;4483836]Требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений о том,что требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений,что требуются расклейщики....


А вот это похоже вы про себя......

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.04.2013 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 17.04.2013, 14:38
#3172
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я выложил скрин а вы что выложили , очередные слова ни о чем?
Какая реальная торговля, все нарисовали
С вами определились. Уффф
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вот человек дело написал в посте 3545, хоть кто то из противников отреагировал? А ведь супер предложение. 100 долларов жалко?Так я дам
Ага,не вы,так Костян с того дипломата пару пачек подбросит
Вот заклинило: платит! платит!
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Если бы не платила,то вы свои кровные не понесли бы туда,не так ли? Вопрос не в том,что платит или нет,а в том,
действительно ли работа компании является реальной на Форекс,а не мастерской имитацией.
Я ж говорю,это как фанатикам секты что-то доказывать. Психология идентична. Главное,платит! Это мир вокруг ***** и ополчился на святого мммсиса. И форум этот куплен ненавистниками его. Вот и выдумывают. А мы-то,истинные инвесторы-адепты,знаем где истина!!!


Цитата:
Сообщение от Assambley Посмотреть сообщение
Золотые слова. Да будет так.
Ооо,я уже на цитаты разошелся
Chibo вне форума
Старый 17.04.2013, 20:29
#3173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доверил свои деньги им 2 месяца назад .
Нисколько не жалею.

ВЫводил 1 раз незначительную сумму - проблем не было.
Друзья выводили по 2-4 тыс $. Все гладко без задержек.
ARTEMKF вне форума
Старый 17.04.2013, 22:45
#3174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Вы как опытный трейдер, управляющий килотоннами денег, могли бы просто открыть на 100$ (сущие копейки для топового трейдера) счет в ММСИС и копировать свои сделки с основного терминала. Потерять 100 $ вероятность не велика, зато авторитетно заявили бы, что тут-то и там-то подвох. Вот это было бы сильное заявление. Как считаете?
Я думаю адептов ммсиса даже скам не переубедит, что уж говорить про тесты, этих подвохов и без этого полно найдено. Тем более любой уважающий себя трейдер не станет торговать в мошенническом хайпе с фальшивым директором.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно
Вас лично и других хайперов никто не отговаривает вкладывать, посты пишутся только для людей, которых окучили менеджеры в офисах ммсис(и пытаются окучить созданием иллюзии надежности на форумах), и они не подозревают, что это хайп. Обычно такие даже не имеют регистрации на ммгп.
Чем ММСИС хуже обычного хайпа, это тем, что другие выходят с удочкой, а эти ловят вкладчиков траулером, поэтому масштабы ущерба от подобных хайпов в тысячи раз больше.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 17.04.2013 в 22:51.
Nickma вне форума
Старый 17.04.2013, 23:28
#3175
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rokulikov
Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно
Вас лично и других хайперов никто не отговаривает вкладывать, посты пишутся только для людей, которых окучили менеджеры в офисах ммсис(и пытаются окучить созданием иллюзии надежности на форумах), и они не подозревают, что это хайп. Обычно такие даже не имеют регистрации на ммгп.
Чем ММСИС хуже обычного хайпа, это тем, что другие выходят с удочкой, а эти ловят вкладчиков траулером, поэтому масштабы ущерба от подобных хайпов в тысячи раз больше.
Уважаемый Nickma, вы цитировали не мой пост а Chibo.

Я , в свою очередь, пост 3543,3544 тоже для них написал

По ним, как я вижу, ни комментариев , ни вопросов не задаете.

Так значит , как обычно, разговор ни о чем.

Вам и пароль дай от метатрейдера, все равно свое талдычить будете.

Вы скан с метарейдера внимательно посмотрите еще раз. Ну кто бы дал вывести столько денег, если бы это был чистый хайп?

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.04.2013 в 23:32.
rokulikov вне форума
Старый 18.04.2013, 00:53
#3176
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
если бы это был чистый хайп?
Гибридные хайпы ывают? Полухайп-полуброкер?

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну кто бы дал вывести столько денег
Ну зачем рубить на суп курицу,несущую золотые яйца в долгосрочной перспективе?
Chibo вне форума
Старый 18.04.2013, 08:40
#3177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребята кто не верит в компанию на хрена вы пишете свои посты о том что это пирамида это хайп!!! Я вообще в шоке вы же кто здесь пишите сами же вкладываете в хайпы которые ни одной информации о какой торговле на форексе! ААА ну конечно если же я вложисля в хайп то тогда я ведь не идиот это же реальная компания типа ландоры или гаммы. В хайпах на связи с вами только один админ который ещё он и онлайн консультант и техническая поддержка! А тут блин можно даже посмотреть что ммсис представляет даже ну возьмём Кондакова! Блин ребята если вас кинут на деньги дак бегите тогда к нему вы хоть будете знать его в лицо!!! Хайп с 5 летним стажем!!! как классно! Но шас старожилы скажут что вон гамма тоже 5 лет работает! Хотяб одну информацию прочитать про гамму кто там самый главный или где они вообще находятся! Ребята решайте сами это ваше дело а я буду и дальше сотрудничать с этой компанией хотя и начал всего месяц назад! Да и читал отзывы о компании и что бы кому нибудь не пришла выплата такого сообщения я пока ещё не видал! Удачи в инвестировании
musai вне форума
Старый 18.04.2013, 09:58
#3178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как символично, сейчас увидел на фрилансе объявы от телетрейда и ммсис. Как всегда, золотые горы... Яблоко от яблони, как говорится... Клиент один. Не исключено, что скоро они подружатся и учредят лучшего в мире регулятора, что то типа ТелеСис или Мумутрейд
Paramonof вне форума
Старый 18.04.2013, 13:58
#3179
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще одна статья о "Кондакове и Co"
Если уже была, извините за оффтоп...
"Доход 55972% - это реально"
https://economics.lb.ua/finances/2012/11/30/180814_dohod_56972_realno.html?fb_action_ids=45573 2337830672&fb_action_types=og.recommends&fb_source =other_multiline&action_object_map={%2245573233783 0672%22%3A232004396930754}&action_type_map={%22455 732337830672%22%3A%22og.recommends%22}&action_ref_ map=[]
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль
Sega41 вне форума
Старый 18.04.2013, 14:32
#3180
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ссылка на данную статью уже присутствует в первом сообщении темы.
Aisller вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08