Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 02:27
#31861
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Допустим. Но если бы Янукович через полгода вернулся в Киев, то Порошенко тут же освободил бы ему президентское кресло, потому что стало бы известно, что действующий президент жив? Сомневаюсь. Я думаю, что Конституцию нарушили именно из-за опасений, что Янукович вернётся с претензией на продолжение своего президентства.
Ну о чём вы сейчас опять говорите Ну вы же не ребёнок наивный. Ну разумеется, от него бы потребовали спрафку и спросили почему он отсутствовал на работе столь долгое время. А интерпол бы (проклятые фохшисты с Запада) спросили бы у него: а где те десятки миллиардов украинских денег, которые вместе с ним и его командой были выведены из страны.- там же кажется, быстро подали в международ. розыск.
Если бы он на всё на это исчерпывающую спрафку предоставил (за подписью Путина), то усё нормально было-бы.
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Если граждане страны не уважают свои же законы, то как-то странно ожидать уважения со стороны других стран.
Аццки отожгли. В России, смею вас заверить, это явление -- неуважение к закону -- процветает как очень редко где, включая высший госаппарат. И это неуважение она и подтвердила очередным вторжением в другое государство, наплевав на свои собственные бесчисленные договора, которые заключила с другими странами мира, о нерушимости границ в Европе, начиная с Тегерана 43-го года.
Почитайте статистику по странам по любым видам правонарушений -- там везде Россия в топе. А сколько ещё в ней не регистрируется! Может после этого для вас досрочность выборов (всего лишь!) перестанет быть основанием для захватов чужих территорий.

Последний раз редактировалось assss; 19.06.2015 в 02:43.
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 02:57
#31862
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну разумеется, от него бы потребовали спрафку и спросили почему он отсутствовал на работе столь долгое время.
Тем более, нужно было дождаться его возвращения и потребовать возврата денег (законными способами, конечно), которые, надо сказать, сейчас очень не помешали бы Украине. Самое обидное, что до конца срока Януковича оставались считанные месяцы.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А интерпол бы (проклятые фохшисты с Запада) спросили бы у него: а где те десятки миллиардов украинских денег, которые вместе с ним и его командой были выведены из страны.
Если бы так произошло, значит он совсем немного украл.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Если бы он на всё на это исчерпывающую спрафку предоставил (за подписью Путина), то усё нормально было-бы.
Ну он же вроде подписал 18 марта какую-то справку. Не помогло
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И это неуважение она и подтвердила очередным вторжением в другое государство, наплевав на свои собственные бесчисленные договора, которые заключила с разными странами мира, о нерушимости границ в Европе, начиная с Тегерана 43-го годпа.
Так устроено международное право: если одна страна вмешивается во внутренние дела другой (например, с целью установления демократии), и третьи страны признают это действие законным, то любая страна после этого также может вмешиваться во внутренние дела других стран в силу прецедента, и признание или непризнание законности её действий третьими странами не имеет значения, потому что идентичные действия первой страны уже были признаны законными.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Почитайте статистику по странам по любым видам правонарушений -- там везде Россия в топе.
Например?
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Может после этого для вас досрочность выборов (всего лишь!) перестанет быть основанием для захватов чужих территорий.
Ну да, всего лишь смена высшей власти в государстве, всего лишь вооружённым путём, всего лишь с грубым нарушением Конституции. Ну Вы даёте))

Последний раз редактировалось MegaEarner; 19.06.2015 в 03:02.
MegaEarner вне форума
Старый 19.06.2015, 03:18
#31863
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
всего лишь смена власти в государстве, всего лишь вооружённым путём, всего лишь с грубым нарушением Конституции. Ну Вы даёте)
Знаете что, вот вы как эдакий типичный россиянин с его, типичнейшим совершенно не уважением, а, вернее даже сказать, полным непониманием принципа верховенства права на всем остальным, берётесь здесь кого-то в чём-то обвинять в связи с этим именно.
Вот сколько времени я посвятил уже тому, что-бы объяснить вам и всем таким, что президент -- это не царь, а просто служащий, что есть такое понятие внутреннее дело государства (как например АТО на Украине или, например, ковровые бомбардировки Чечни), что есть договора, что, наконец, просто, воровать - это плохо. Вы думаете возможно такое непонимание и такие объяснения на каком-нибудь европейском форуме? Нет, это на русскоязычных такие диспуты об элементарном постоянно. Это в ментальности русского такое, который из крестьян в подавляющем большинстве, совсем недавно вышел. А по законам издревле жила только аристократия и горожане. Эти люди в России сильно подуничтожены были в 20-ом веке. Поэтому вот так: крестьянский, холопий мир -- это царь (далеко, высоко да и не человек это вофсе), барин (этот рядом) и я -- дурачок -- из ясчика господскаго всё расскажут, вот и грамотный стану.
И Украина сюда же относится, к этой же ментальности -- Тем более смешно.
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 07:51
#31864
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вы бы хоть кроме своих брехливых СМИ ещё что-нибудь посмотрели.
Янукович сбежал не по своей воле, он убежал когда стало известно, что амеры решили его убить, и отряд боевичков правосеков в этот день должен был разнести резиденцию и казнить Януковича. Что мы и видели следом, как толпа прыгающих идиотов разнесли там все и разграбили. Но убить Януковича не удалось. Путин его спас, использовал как козырь в инфо войне.

добавлено через 4 минуты
А выборы следом и все что эти бандиты далее напринимали вообще незаконны.
Не считая того, что они были в основном просто сфабрикованы.

Последний раз редактировалось capitalistas; 19.06.2015 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 19.06.2015, 08:31
#31865
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Пошла инфа 146%
Это я не насчёт того, что разграбили и угрожали казнить (из пневмопистоля), это я насчёт того, что Яныку негде на Украине было укрыться, на территории самой большой страны Европы. Вы сами то соображаете, что это значит?
Это значит, что по все Украине народ восстал против него, даже в его Донецке. Не мог не бункер себе найти (вы только задумайтесь какие огромные там подземные убежища есть со времён СССР, какое их количество), не одну преданную ему войсковую или полицейскую часть найти не мог, которая легко бы изловила ту кучку, "прыгающих идиотов", которая, как вы тутже ранее говорили и устроила весь переворот в огромной 40-миллионной стране. Вы понимаете, значит не было ему поддержки нигде. А значит весь народ Украины заслуживает полного и тотального истребления российскими ядреными ракетами, за то, что он так несправедливо и грубо обошёлся со своим президентом -- милейшей души человеком, честнейшим, бескорыстнейшим из всех правителей Руси со времён князя...тьфу, стоп, Путин же ещё есть. Только депопуляция Украины может избавить этот неблагодарный народ от такого пятна и быть окончательным решением украинского вопроса.
И откуда ж при такой страшной спешке у него не только нашлось время оттуда миллиарды вывести, но ещё и скарб грузовиками вывезти?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вы бы хоть кроме своих брехливых СМИ ещё что-нибудь посмотрели.
Я СМИ не смотрю, я их жгу. У нас с ними именно так поступают.
Мне вот интересно: если я живу в России и "смотрю свои СМИ", как вы изволили выразиться, то вы тогда где свои смотрите и какие они для вас свои?

Последний раз редактировалось assss; 19.06.2015 в 09:11.
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 10:17
#31866
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А значит весь народ Украины заслуживает полного и тотального истребления российскими ядреными ракетами, за то, что он так несправедливо и грубо обошёлся со своим президентом
Это где вы прочитали?
seter вне форума
Старый 19.06.2015, 10:31
#31867
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А значит весь народ Украины заслуживает полного и тотального истребления российскими ядреными ракетами, за то, что он так несправедливо и грубо обошёлся со своим президентом -- милейшей души человеком, честнейшим, бескорыстнейшим из всех правителей
Ну это уже слишком жестоко.Нация сама неплохо самоочищается.
equity вне форума
Старый 19.06.2015, 10:34
#31868
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Знаете что, вот вы как эдакий типичный россиянин с его, типичнейшим совершенно не уважением, а, вернее даже сказать, полным непониманием принципа верховенства права на всем остальным, берётесь здесь кого-то в чём-то обвинять в связи с этим именно.
Вы можете сколько угодно уходить от темы, но незаконность майдана и смены власти у Вас отрицать не выйдет, даже если Вы напишете гигабайты своих аристократических измышлизмов

Но важно не это - важен прецедент! Майданная демократия теперь законна. Не нравится Порошенко - пошёл вон. Не нравится Яценюк - то же самое. Хрен с ней, с Конституцей. И будет Украина менять президентов хоть каждый понедельник, главное - майдан собрать.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 19.06.2015 в 10:38.
MegaEarner вне форума
Старый 19.06.2015, 11:55
#31869
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тут уже упоминали про ольгинских троллей

__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:37
#31870
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
это я насчёт того, что Яныку негде на Украине было укрыться, на территории самой большой страны Европы.
И Саддаму негде было укрыться, когда амеры пришли. И Каддафи не убежал. Бред не несите.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это значит, что по все Украине народ восстал против него, даже в его Донецке.
А сейчас народ живет припеваючи, без Яныка???
Я смотрю в Киеве опять Майданить решили. Интересно скакать будут?
karcas вне форума
Старый 19.06.2015, 14:50
#31871
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А по законам издревле жила только аристократия и горожане.
Та фы себя, никак аристократом считаете....
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
которая легко бы изловила ту кучку, "прыгающих идиотов", которая, как вы тутже ранее говорили и устроила весь переворот в огромной 40-миллионной стране.
Вы, вроде как причислили себя к историкам, а оказывается в исторических фактах ни бум-бум.
Довожу до вашего сведения, что Януковичу пригрозили блокировкой счетов, если он разгонит "прыгающих идиотов". Слабый человек он оказался и жадноватый на деньги.
karcas вне форума
Старый 19.06.2015, 14:54
#31872
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Минобороны Украины сообщило, что новая волна мобилизации в стране коснется тех, кто является военнообязанным, но ранее не проходил службу в армии. При этом возможности уклонения от службы практически не предвидится.

Все они пройдут военную подготовку, прежде чем направиться в воинские части, откуда уже их переправят в зону силовой операции в Донбассе.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.06.2015, 15:01
#31873
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
фрагмент вчерашних звуков ночного теплого летнего перемирия:
Не за горами 22 июня. Начнется война или нет? или так и будут Донецк обстреливать. Сколько будут сидеть ополченцы без контр атаки? Какое то странное затишье, со стороны ДНР/ЛНР, перед бурей.
karcas вне форума
Старый 19.06.2015, 15:59
#31874
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Пока вы сепаратист.Возьмёте в руки оружие,будете террористом.
а дети которые более не хотят жить в стране, которая убивает их родителей, они тоже сепаратисты?

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Порошенко,лично я не доволен.Обещал полную блокаду оккупированных территорий,пока не выполнил.
теперь блокада абсолютно полная (запрещено всё: от выезда/въезда в зону АТО, до ввоза продуктов, медикаментов и т.д.). ну хоть теперь-то Вы Порошенко довольны?

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
помните я комментировал Ваше видео:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
бабушке разбили окна? это конечно пичально. ну это же укрСМИ, поэтому тут нужно быть чутку внимательнее:
1. откуда необстреляный до этого старенький человек знает кто по нему стрелял? необстреляный человек не всегда отличит выстрел от падения снаряда, а тут в панике, под бомбежкой, сидя в подвале, бабулька сразу определила кто по ней стреляет.
2. вас не удивило что за 6 минут видео, интервьюируют всего одного человека? даже гневные на ДНР соседи не сбежались к репортёру! нет бабулькиных унучков, детей, других родственников, которые до сих пор почему-то не приехали ей чинить окна. странно, да? всё это говорит о том, что есть вероятность подкупа этого человека. (даже окна разбить и потом вставить пластиковые). к сожалению вариантов подкупа масса.
и наконец третий вариант:
3. стёкла у бабульки вылетели возможно и от залпа танка ВСУ, миномета, которые прятались возле её дома. а это скорее всего так и было, потому что я на видео не заметил, ни посечённого забора, ни каких-то осколков в хате или во дворе, да в конце концов бабулька не показала воронку (потому что её нет!). делайте выводы.


жиденький фидео факт. но бабульку по-человечески жалко, если всё именно так, как она говорит.
а теперь сравните этих бабушек, их поведение и посмотрите какие в действительности приносит разрушение снаряд упавший где-то рядом...

это видео от вчерашнего артобстрела.
Denver10 вне форума
Старый 19.06.2015, 16:23
#31875
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вы можете сколько угодно уходить от темы, но незаконность майдана и смены власти у Вас отрицать не выйдет
Ах вон оно что. Вот, оказывается о чём спор был: были ли беспорядки законными.
Нет, для меня это не вопрос. Только разговор был не об этом, а о законности назначения И.О. и выборов нового президента в условиях когда прежний исчез вследствии то-ли тех беспорядков, то-ли похищения планетянами и неизвестно жив или нет (я ещё раз вам повторяю: совершенно не важно для дальнейших действий верховного органа власти (Рады), как именно он исчез. Были предприняты абсолютно логичные организациоонные меры, что-бы сохранить существование гос-ва в этих новых условиях. Вам трудно это понять и простить лишь потому, что подспудно вы желали-бы чтоб Янык довёл таки тот план до конца и развалил таки полностью укр. гос-во. А план, который Янык осуществлял, таки был, я считаю, именно таков и могу сколь угодно это доказывать, но, к сожалению, чисто логически, документов у меня, разумеется, никаких. А логику, как мы знаем, в этой теме не очень любят.
Но не получилось -- именно это вы не можете Раде простить.
А по вопросу законно ли восстание, бунт, беспорядки, революция -- как угодно называйте -- я спорить не собирался, ибо ответ очевиден. В конституции США закреплено право народа на восстание, других стран -- нет. Значит беспорядки незаконны (вот, открытие то).
Дополнительно есть так-же вопрос: законно ли похищены вмести с ним с Украины миллиарды долларов?
Крысы бегут с корабля в котором проели дыру -- тут тоже всё очевидно.

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А план, который Янык осуществлял, таки был, я считаю, именно таков
Вот одна иллюстрация как он делал это, (в том числе он провоцировал те самые беспорядки) не только крупными политическими решениями, но и чисто административными мелкими шагами, которые следовали один за другим.
Тут, вот, логика не в почёте, но в почёте Ю-туп. Вот причём он тут: Там можно найти ролик про беспорядки в одном из городов Казахстана за год -два до Майдана. А начались они с того, что власти под Нов. год на площади, где проходил митинг, решили поставить пряму посреди них ЁЛКУ . Янык, значит, это посмотрел на Ю-туп и сказал: "о, блин, какой отличный способ спровоцировать беспорядки!"
(Серьёзно, это было в новостях по всему миру неск. дней (про опасность установки ёлок посреди разгневанных граждан). Навряд ли Януковичу это не докладывали: что происходит в близкой стране)

Последний раз редактировалось assss; 19.06.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 18:34
#31876
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

assss, перечетай хоть тему - ни куда он не исчезал и уж точно не покидал пределы страны. Хватит нести бред про какие то организационные меры!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.06.2015, 18:40
#31877
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Дополнительно есть так-же вопрос: законно ли похищены вмести с ним с Украины миллиарды долларов?
а кто то видел эти мифические миллиарды яныка?
их уже второй год ищут но так и не могут найти
тяжело искать то чего нет
tigr вне форума
Старый 19.06.2015, 18:45
#31878
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Особенно в России тяжело искать хоть чьи-нибудь деньги, даже рос. чиновников, не то, что украинских.
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 18:45
#31879
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а кто то видел эти мифические миллиарды яныка?
их уже второй год ищут но так и не могут найти
тяжело искать то чего нет
А кто ищет - интерпол сразу отказал в розыске. Тут нашелся очередной и втирает про то, что нужно было провести какие то организационные меры. Чуть ли не по секундно и по датам все есть в теме - и действия рады и Яныка. Но через год с лишнем находится умелец и начинает со своей колокольни рассказывать сказки , которые даже не закреплены в конституции. А просто так - он исчез и все тут!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Особенно в России тяжело искать хоть чьи-нибудь деньги, даже рос. чиновников, не то, что украинских.
Ну ты хоть искал? Он тебя одни утверждения или как скажут наши украинские друзья - где факты, коллега?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.06.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 19.06.2015, 18:48
#31880
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ни куда он не исчезал и уж точно не покидал пределы страны
А Путин как-же говорил, что он был эвакуирван с помощью рос. спецопейрации. Значит, врал?
assss вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29