Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 18:56
#31881
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А Путин как-же говорил, что он был эвакуирван с помощью рос. спецопейрации. Значит, врал?
Какого числа - еще раз повторяю, перечитай тему: тут все по минутно выложено с укрСМИ. выложено за долго до того, что Путин говорил.

Тем временем: Батальон «Чернигов» отправляют на штурм роты «Торнадо»
По словам бойцов, большая часть батальона отказывается идти на штурм.

Ну менты ментов, хоть те и судимые брать не хотят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.06.2015, 18:57
#31882
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

украинский блогер в Донецке пристаёт к дончанам-сеппаратистам на украинском языке с вопросом о том, чтобы они хотели передать украинцам.
осторожно ненормативная лексика (слабонервным не смотреть!). строго 23+

Последний раз редактировалось Denver10; 19.06.2015 в 19:00.
Denver10 вне форума
Старый 19.06.2015, 18:58
#31883
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А Путин как-же говорил, что он был эвакуирван с помощью рос. спецопейрации. Значит, врал?
Ты меня вроде перестал удивлять - и росСМИ не читаешь, призываешь читать иноСМИ, и ролики с ютуба не смотришь, но вот что Путин сказал - это в иноСМИ писали? знаешь!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.06.2015, 19:05
#31884
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какого числа - еще раз повторяю, перечитай тему: тут все по минутно выложено с укрСМИ.
Извините за тупость, а что, всё-таки зависит от этого ЧИСЛА? (Или даже секунды?)
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 19:19
#31885
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Извините за тупость, а что, всё-таки зависит от этого ЧИСЛА? (Или даже секунды?)
А я где то писал, что именно от этого зависит? Вроде нет. Извините то же за тупость - а что зависти от вашего потока сознания? Вы бы хотя бы сравнивали его ( поток этот) с тем что до вашего "извержения" было. Хотите опровергнуть - опровергайте, опять же , желательно фактами, а не своим взглядом на давно минувшие события. Иначе это не версия, скажем так, а очередное самолюбование самим собой публично. Или это просто комплексы на показ?
Когда спор идет о конституции, о действиях законных - как то мало просто высказывать свои соображения , выдавая их чуть ли не за аксиому!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.06.2015, 19:32
#31886
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Особенно в России тяжело искать хоть чьи-нибудь деньги, даже рос. чиновников, не то, что украинских.
рос чиновники деньги в россии не хранят
кстати раз речь пошла о воровстве миллиардов тогда интересный факт
после распада ссср на украине осталось вооружений и боеприпасов примерно до 150 миллиардов баксов
в течении нескольких лет украина вошла в число крупнейших импортеров оружия
а теперь самое интересное-куда делись 150 миллиардов?
tigr вне форума
Старый 19.06.2015, 19:35
#31887
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

tigr, давно уже нету того оружия, части точно, его давно прапорщики просто продали.
traderok вне форума
Старый 19.06.2015, 19:41
#31888
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
tigr, давно уже нету того оружия, части точно, его давно прапорщики просто продали.
Ну как бы неофициально подтвердили - вооружения столько, что лет на 30 такой войны хватит!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.06.2015, 19:50
#31889
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А я где то писал, что именно от этого зависит? Вроде нет. Извините то же за тупость - а что зависти от вашего потока сознания? Вы бы хотя бы сравнивали его ( поток этот) с тем что до вашего "извержения" было. Хотите опровергнуть - опровергайте, опять же , желательно фактами, а не своим взглядом на давно минувшие события. Иначе это не версия, скажем так, а очередное самолюбование самим собой публично. Или это просто комплексы на показ?
Спасибо, я так и думал, ничего не зависит. Но вы этим ЧИСЛОМ, всё опровергли, каким-то образом. Это не удивительно. А вот с ёлкой то, всё-таки как?
С ёлкой то -- как быть?
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 21:58
#31890
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ах вон оно что. Вот, оказывается о чём спор был: были ли беспорядки законными.
Беспорядки не могут быть законными по определению, но в данном случае они были лишь инструментом, а не решающим фактором.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Только разговор был не об этом, а о законности назначения И.О. и выборов нового президента в условиях когда прежний исчез вследствии то-ли тех беспорядков, то-ли похищения планетянами и неизвестно жив или нет (я ещё раз вам повторяю: совершенно не важно для дальнейших действий верховного органа власти (Рады), как именно он исчез. Были предприняты абсолютно логичные организациоонные меры, что-бы сохранить существование гос-ва в этих новых условиях.
Да оставьте Вы в покое инопланетян! Чего они Вам всё время мерещатся? Исполнение обязанностей Президента Турчиновым я как раз-таки не оспариваю, Вы не найдёте этого в моих сообщениях. А досрочные выборы без выполнения требований ст. 108 - прямое нарушение Конституции. За последние 15 лет в мире произошло более 10 цветных революций, но ни в одном случае не было такого надругательства над Конституцией. Представители верховной власти либо погибали (Рафик Харири, Ливан), либо добровольно слагали полномочия. Такой пример: в Киргизии было 2 цветных революции - в 2005 (тюльпановая революция) и в 2010 (дынная революция). Через 3 месяца после первой революции, члены временного правительства специально слетали в Москву, где Акаев подписал документ о сложении с себя полномочий Президента Киргизии, и только после этого были назначены новые президентские выборы. Второй изгнанный президент, Бакиев, находясь в Беларуси, не шёл ни на какие переговоры, поэтому в течение 1,5 лет вр.и.о. Президента была Роза Отунбаева, пока не истёк срок президентских полномочий Бакиева. Киргизия - бедная и слаборазвитая страна, но украинцам определённо есть чему поучиться у неё в плане уважительного отношения к главному закону страны.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вам трудно это понять и простить лишь потому, что подспудно вы желали-бы чтоб Янык довёл таки тот план до конца и развалил таки полностью укр. гос-во.
Вы меня пугаете таким точным (и совершенно ошибочным) знанием моих мыслей. Может быть, Вы ещё объясните доходчиво, зачем лично мне нужен развал Украины, но не нужен, например, развал Гондураса?
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А план, который Янык осуществлял, таки был, я считаю, именно таков и могу сколь угодно это доказывать, но, к сожалению, чисто логически, документов у меня, разумеется, никаких. А логику, как мы знаем, в этой теме не очень любят.
Почему же? Я приветствую логичные аргументы, но только если они действительно логичны. От Вас же пока же исходит исключительно сумбур, извините за откровенность. Хотя, Вы знаете, в Вашей логике что-то есть: Янукович хотел развалить Украину, но у него это не получилось, поэтому он не достоин быть Президентом Украины, а Порошенко не хотел разваливать Украину, но развалил, поэтому он достоин быть Президентом Украины. Браво! Занавес... Хотя нет, пока просто антракт...
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Дополнительно есть так-же вопрос: законно ли похищены вмести с ним с Украины миллиарды долларов?
А законно ли семикратное обогащение Порошенко за один год?
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вот одна иллюстрация как он делал это, (в том числе он провоцировал те самые беспорядки) не только крупными политическими решениями, но и чисто административными мелкими шагами, которые следовали один за другим.
Тут, вот, логика не в почёте, но в почёте Ю-туп. Вот причём он тут: Там можно найти ролик про беспорядки в одном из городов Казахстана за год -два до Майдана. А начались они с того, что власти под Нов. год на площади, где проходил митинг, решили поставить пряму посреди них ЁЛКУ . Янык, значит, это посмотрел на Ю-туп и сказал: "о, блин, какой отличный способ спровоцировать беспорядки!"
Ясно и главное - логично: виновата ёлка. Теперь - занавес...

Последний раз редактировалось MegaEarner; 19.06.2015 в 22:05.
MegaEarner вне форума
Старый 19.06.2015, 22:23
#31891
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
За последние 15 лет в мире произошло более 10 цветных революций, но ни в одном случае не было такого надругательства над Конституцией.
Ой-ой-ой, какие страшные "цветные революции" были в мире. А эта совершила самое "страшное надругательство" из всех надругательств: они перенесла ДАТУ !!! Йа фшоке.
А в 93-году знаете как Ельцын изменил конституцию? Он устроил стрельбу в Москве из танков по парламенту и из пулемётов по прохожим на улицам. И снайперы на крышах то же были -- это почерк. И что, в отличии, от Донецка, допустим, Грозный был полностью стёрт с лица земли в рамках действий революционной ельцинской власти.
И мне что-то совершенно плевать, что это была не цветная революция, а какая-то другая. Для меня факты есть факты, а оценки ваши и эпитеты всякие СТРАШНЫЕ можете засунуть обратно в ясчик, откуда вы их и взяли.
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Ясно и главное - логично: виновата ёлка. Теперь - занавес...
Ну, я уверен, что вы правильно поняли логику: что виновата вовсе не ёлка, а, как не крути, Янукович (гарант). Теперь занавес.
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 22:35
#31892
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А в 93-году знаете как Ельцын изменил конституцию? Он устроил стрельбу в Москве из танков по парламенту и из пулемётов по прохожим на улицам.
а вам напомнить что было ДО стрельбы из танков?
когда была захвачена мэрия и телецентр и вооруженная толпа гопников бегала по москве?
вы наверно этого не знаете потому что ходили в детский сад?
как ельцина не ругали но он не допустил гражданской войны как сейчас на украине
tigr вне форума
Старый 19.06.2015, 23:21
#31893
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Это вам по ясчику передали?
Поверьте, mon сher, мну, во-первых, явно старше вас, судя по стилистике вашего письма и моего. Во-вторых я знаю о тех событиях не только из того фальшака, что вы видели. А из абсолютно, до нельзя просто, патриотично настроенных источников, которые в 90-е всё это подробно освещали и были они тогда очень гонимы и ругаемы тогдашней ельцинской властью. Это сейчас вы по ясчику слышите (и даже в школе), что быть патреотом это хорошо (возьми пирожок), а тогда тот ельцинский переворот официально поддержало правительство США и других стран НАТО. Да-да, юнош, ты легко найдёшь инфу в подшивках старых газет (дуй в библиотеку). А потом оно дало ему денег. А патриотом тогда быть никак нельзя было -- это "гопники" фсё. А вот "цветная революция" с танками и поддержкой госдепа -- это хорошо. Так твердил ясчик тогда, не затыкаясь.
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 23:26
#31894
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вооруженная толпа гопников бегала по москве
Зато теперь все эти гопники у вас сидят в госдуме и подумывают об очередном отжиме и превращении в народную республику области Украины.
ttxz вне форума
Старый 19.06.2015, 23:29
#31895
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
мну, во-первых, явно старше вас, судя по стилистике вашего письма и моего.
судя по вашей стилистике вам лет 15
и я давно смеюсь над вашими постами
продолжайте дальше в том же духе

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
ясчику
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
патреотом
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
фсё
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
ато теперь все эти гопники у вас сидят в госдуме и подумывают об очередном отжиме и превращении в народную республику области Украины.
наши гопники это детский сад по сравнению с вашими
Цитата:
Бойцы роты «Торнадо» заминировали свою базу в Луганской области
Продолжаются активные переговоры для стого, чтобы следователи военной прокуратуры смогли провести следственные действия. Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в Луганской области задержаны и арестованы судом восемь человек, в том числе семь бойцов роты "Торнадо".

Последний раз редактировалось tigr; 19.06.2015 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
tigr вне форума
Старый 19.06.2015, 23:36
#31896
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
наши гопники это детский сад по сравнению с вашими
Детский сад бы не отжал Крым и не сделал бы высеры в виде ДНР и ЛНР.
ttxz вне форума
Старый 19.06.2015, 23:48
#31897
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

tigr, а ведь мну специально этих словечек навставлял. Это была намеренная провокация.
Давно замечено уже, что именно людей вашего возраста бесит падонкаффсий сленг (он же гандурасский ызык) и очень часто вызывает недоумение и вопросы на форумах. У тех кто недавно познакомился с комп. техникой -- это аасоциируется с неграмотностью. Потому что не застали они те золотые времена, когда он вошёл в моду и когда в тырнете ещё не было всяких ваших вконтактиков (для слоупоков), в которых вы пишите вот так: ))))))))))))чмоки-чпоки -- почувствуйте разницу стилей.
Было это уже очень давно и по многу лет сейчас этим людям.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
mon сher
Вам бы вот к этому стоило прицепиться, вундеркинд. Хоть один из ваших сверстников мог бы это расшифровать?
assss вне форума
Старый 19.06.2015, 23:50
#31898
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Детский сад бы не отжал Крым и не сделал бы высеры в виде ДНР и ЛНР.
__________________
так вы сами отдали крым
детский сад был бы если крым бы не подобрали
tigr вне форума
Старый 19.06.2015, 23:53
#31899
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Зато теперь все эти гопники у вас сидят в госдуме и подумывают об очередном отжиме и превращении в народную республику области Украины.


У вас кто сидит - правильные "мужики"?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
tigr, а ведь мну специально этих словечек навставлял. Это была намеренная провокация.
Давно замечено уже, что именно людей вашего возраста бесит падонкаффсий сленг (он же гандурасский ызык) и очень часто вызывает недоумение и вопросы на форумах. У тех кто недавно познакомился с комп. техникой -- это аасоциируется с неграмотностью. Потому что не застали они те золотые времена, когда он вошёл в моду и когда в тырнете ещё не было всяких ваших вконтактиков (для слоупоков), в которых вы пишите вот так: ))))))))))))чмоки-чпоки -- почувствуйте разницу стилей.
Было это уже очень давно и по многу лет сейчас этим людям.


Вам бы вот к этому стоило прицепиться, вундеркинд. Хоть один из ваших сверстников мог бы это расшифровать?
Бедный, ни как не налюбуется своей красотой! Ну ни кто не может разницу в стиле почувствовать . Так и хочет сказать - ну посмотрите какой я...чмоки-чмоки! я вас , крестьян, научу правильному языку и манерам! mon сher

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.06.2015 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 20.06.2015, 00:23
#31900
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, какие страшные "цветные революции" были в мире. А эта совершила самое "страшное надругательство" из всех надругательств: они перенесла ДАТУ !!! Йа фшоке.
Чем надругались над Конституцией. Действительно, какой пустяк!
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А в 93-году знаете как Ельцын изменил конституцию? Он устроил стрельбу в Москве из танков по парламенту и из пулемётов по прохожим на улицам. И снайперы на крышах то же были -- это почерк. И что, в отличии, от Донецка, допустим, Грозный был полностью стёрт с лица земли в рамках действий революционной ельцинской власти.
Претензии - к вашим американским друзьям, которые нашёптывали на ухо Ельцину каждый шаг. А вот с Путиным так не получается, они и бесятся, и заставляют свои колонии беситься.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И мне что-то совершенно плевать, что это была не цветная революция, а какая-то другая. Для меня факты есть факты, а оценки ваши и эпитеты всякие СТРАШНЫЕ можете засунуть обратно в ясчик, откуда вы их и взяли.
Есть эпитеты, а есть термины. Нужно научиться их разделять.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, я уверен, что вы правильно поняли логику: что виновата вовсе не ёлка, а, как не крути, Янукович (гарант).
Хоть раз я с Вами согласен! Поддерживаю, Януковичу надо было не мямлить себе в штаны, а танками размазать эту бандеровскую мразоту, которая зажигалки в беркутовцев швыряла. Тут я полностью согласен с Вами - тупанул Янукович, очень сильно тупанул, гарант хренов.
MegaEarner вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29