Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,893 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2018, 12:11
#301
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Интересно, зачем это МКК себя рекламирует.. Ведь заемщики и сами как то кэшбери находят. А с этим что не так?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 12:13
#302
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
А пробовали работать?
Зачем? Есть же пирамиды, где можно "заработать", еще ей за посты платят.
А еще муж (бывший) в Лондон пригласить может и отправить отдыхать на 4 месяца жить во Францию

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Рыночная ситуация меняется, государство вставляет палки в колёса, журналисты суют свой нос, куда не следует - приходится приспосабливаться! Главное остаётся неизменным - стабильные выплаты инвесторам!
Еще вопрос - за что прикрыли Хризолит, Сардоникс, МФО Кэшбери

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hypertrading Посмотреть сообщение
Все спорят ни о чем, у ООО Кэшбери, нет денег на счету и нет оборота, чтобы вести любую деятельность.
Будь то оказание услуг или выдача займов или перевод в Лондон. итд итп
БАЛАНС 0 !!! ни копейки не зашло туда за 2 года.
Зачем дальше спорить? о выдают/не выдают и прочем?
Насколько я знаю, когда ООО не сдает отчетность и не ведет деятельность в "сбисе" статистика отображается как "не достаточно данных". Кто что скажет?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 12:18
#303
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Еще вопрос - за что прикрыли Хризолит, Сардоникс, МФО Кэшбери
Как за что? Их прикрыли по заказу банков-конкурентов!
Andy1977 вне форума
Старый 09.10.2018, 12:19
#304
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Для геев в кешбери дополнительные бонусы.
При регистрации, поставьте галочку что вы гей и вы дополнительно получите плюс 5 % к первому депозиту.
Вот такие дела.
Зачем такое сделали?
Маврун вне форума
Старый 09.10.2018, 12:22
#305
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Как за что? Их прикрыли по заказу банков-конкурентов!
У нас же правовое государство! не могут просто так взять и прикрыть

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Для геев в кешбери дополнительные бонусы.
При регистрации, поставьте галочку что вы гей и вы дополнительно получите плюс 5 % к первому депозиту.
Вот такие дела.
Зачем такое сделали?
Уже бегу ставить галочку!
Видать готовятся к выходу на европейский рынок))
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 12:26
#306
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Куда приходить то? Варшава не дает ни шиша)На сайте написано красным по белому написано.
Кешбери - нежданчик, да? - никому так кредитов и не дал.
Цитата:
Сообщение от NikkiP Посмотреть сообщение
А ходили, кто ? Или так все дальше фантазируете..
Вы потеряли нить разговора. Речь шла о том, почему ООО "Кэшбери" или другие структуры холдинга не обращаются в банк за кредитом вместо того, чтобы привлекать деньги посредством системы МЛМ.

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Такие огромные проценты может обещать только вонючая пирамида! И если кешберианец с вами не согласится, смело заряжайте ему с правой в табло!!!
Мне сейчас показалось или вы публично призываете к совершению уголовного преступления?
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 12:34
#307
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мне сейчас показалось или вы публично призываете к совершению уголовного преступления?
"Табло" не является частью тела человека, поэтому состава преступления нет. "Заряжать" - так же не является правонарушением. Есть только стукачи и мусорские подлизы, которым нужно без разговоров заряжать в табло.
termiton вне форума
Старый 09.10.2018, 12:48
#308
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
А обязанность сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность можно игнорировать?
Нет, нельзя. Только вот если ещё недавно можно было спокойно сдавать достоверные данные, то последние изменения в налоговом кодексе сделали сведения о доходах и расходах организации публичной информацией.

Понятно, что это вынудит многие фирмы к ведению двойной бухгалтерии, когда в налоговую сдаются одни данные, а на самом деле они совсем другие.

Чем руководствовались наши законодатели, принимая эти изменения, непонятно! Сделали хуже всем - и государству, и предпринимателям!

Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
Добавив посредника уже получаем не р2р который и подразумевает работу без посредника. А так тогда и банки р2р платформы, они тоже в какой то мере посредники между вкладчиками и заемщиками.
Посредник нужен для того, чтобы свести кредитора и заёмщика.

Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
Как вы оправдаете то что ни хризолит ни сардоникс не вели вообще никакой деятельности и это однозначно доказанный факт
Очевидно, что существует какая-то более сложная схема. Скорее всего, эти структуры использовались для проверки заёмщиков и работы с просроченной задолженностью. Формально МКК не имеет права заниматься удалённой проверкой заёмщиков. но существует какая-то лазейка в законе, которая позволяет обойти это нелепое ограничение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн", чтобы убедится в правоте моих слов. Не зря же в составе холдинга Кэшбери есть отдельная компания, занимающаяся только юридическими вопросам. Так что не волнуйтесь, здесь всё продумано!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от termiton Посмотреть сообщение
"Табло" не является частью тела человека, поэтому состава преступления нет. "Заряжать" - так же не является правонарушением. Есть только стукачи и мусорские подлизы, которым нужно без разговоров заряжать в табло.
Значит показалось. Бывает. Я плохо владею подобного рода терминологией.
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 12:52
#309
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
Кэшбери - cashbery.com

udalova, когда у вас последняя выплата из этой лоховозки была?
heating вне форума
Старый 09.10.2018, 12:54
#310
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от semcold Посмотреть сообщение
Кэшбери не выдает кредиты, проверено!
Дайте угадаю методику проверки! Вы попробовали взять кредит - вам отказали. Вы подговорили друга (из той же социальной прослойки) попробовать взять кредит - ему тоже отказали. Вывод - Кэшбери не выдает кредиты, проверено!

Всё верно?
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 12:55
#311
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мне сейчас показалось или вы публично призываете к совершению уголовного преступления?
Это метафора.
А если бы холдинг кэшбери работал легально, то брал бы кредиты в ЦБ по более низкой ставке.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Дайте угадаю методику проверки! Вы попробовали взять кредит - вам отказали. Вы подговорили друга (из той же социальной прослойки) попробовать взять кредит - ему тоже отказали. Вывод - Кэшбери не выдает кредиты, проверено!

Всё верно?
Социальные прослойки людей, которых просил взять заем я - совершенно разные. От людей, которые берут до зарплаты в микрозаймах до людей с хорошим и средним достатком с хорошей кредитной историей.
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 13:01
#312
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Для геев в кешбери дополнительные бонусы.
При регистрации, поставьте галочку что вы гей и вы дополнительно получите плюс 5 % к первому депозиту.
Вот такие дела.
Зачем такое сделали?
По всей видимости, в вашем браузере сохранилась информация о вашем повышенном интересе к ресурсам для геев и всему, что с этим связано. Поэтому сайт Кэшбери делает вывод, что для вас это актуально и предлагает бонус!

Я вот данной темой не интересуюсь и мне ничего подобного не предлагается:




На скриншоте показана страница регистрации, которая отображается после выхода из личного кабинета при переходе по ссылке "Регистрация".
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 13:02
#313
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

взять кредит в банке под 30-50% годовых? или в кешбери под 100500% ? конечно в кешбери ! (с) Типичный кешберианец
Postulat вне форума
Старый 09.10.2018, 13:15
#314
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я вот данной темой не интересуюсь и мне ничего подобного не предлагается:
Лоханулся пейдпостерок.
Показал в скрине пустой профиль ЛК в кэшбери. Он же даже не зарегистрирован.

Прокололся по глупому.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2018, 13:22
#315
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Только вот если ещё недавно можно было спокойно сдавать достоверные данные, то последние изменения в налоговом кодексе сделали сведения о доходах и расходах организации публичной информацией.


Понятно, что это вынудит многие фирмы к ведению двойной бухгалтерии, когда в налоговую сдаются одни данные, а на самом деле они совсем другие.
Т.е. если бы ООО Кэшбери и Варшава не вели бы двойную бухгалтерию, то данные бы отображались?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 13:23
#316
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тогда где офисы, в которых работают все эти люди? Или как все кэшберисты -прячутся?
Все эти люди не оказывают услуг физическим лицам. Поэтому нет никаких причин для того, чтобы обнародовать информацию об их местонахождении.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Что за информация из открытых источников? Скиньте сслыку, пожалуйста.
Пожалуйста: https://cashbery.com/about/

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е. вы точно знаете что причина сокрытия этой информации - страх?
Да, конечно! Будь у меня своя фирма, я бы сделала всё, чтобы никто не узнал о её реальных оборотах! Я же выросла в 90-е!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е. боитесь разочароваться? И не хотите изучать новое - например криптовалюта, кэшберикоин?
Честно говоря, я пыталась. Но для меня это слишком сложно и, на первый взгляд, не интересно. Но если понадобится, конечно, придётся изучить. Но пока я вроде спокойно обходилась без всего этого.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. согласно ГК РФ и этой главы - отношения происходят между двумя физ.лицами напрямую?
Да. Но для того, чтобы эти физ.лица нашли друг друга и убедились в благонадёжности оппонента, им нужен посредник.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тогда почему Варшава не ведет деятельность ,которая отражена как главная согласно ОКВЭД?
Ну почему же не ведёт? Чуть раньше в этой ветке была опубликована реклама её деятельности!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Видимо втык получили от кураторов за то,что оговорились?)
Так это оформлено юридически?
Нет. На самом деле я была уверена, что всё правильно сказала. Но дело было вечером и мне так лень было листать множество страниц из двух тем, чтобы найти доказательство правоты своих слов, что я решила, что проще признать оговорку и извиниться. Обычно мужчинам это приятно и они не продолжают дальше спорить.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы пол года назад кто-то вмешивался. А нехорошие изменения уже тогда происходили.
Ну как же! Прикрыли две МКК и одну МФК, на этом форуме тему в проблемный раздел перенесли и т.п.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
У вас видимо в жизни то густо,то пусто?
Да, это история моей жизни.
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 13:24
#317
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы потеряли нить разговора. Речь шла о том, почему ООО "Кэшбери" или другие структуры холдинга не обращаются в банк за кредитом вместо того, чтобы привлекать деньги посредством системы МЛМ.
Так ответ очевиден - лохотронам кредит давать никто не будет, ибо высока вероятность его невозврата.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Посредник нужен для того, чтобы свести кредитора и заёмщика.


.
Вы не поверите, p2p платформы (реально существующие) справляются с этим без всяких МКК или МФО
ultratech вне форума
Старый 09.10.2018, 13:31
#318
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вы не поверите, p2p платформы (реально существующие) справляются с этим без всяких МКК или МФО
Позвольте спросить, а как они осуществляют проверку заёмщиков?
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 13:37
#319
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

У меня вопрос к Udalova, я уже задавал его и ответа не получил.
Вы РЕАЛЬНУЮ интернет-платформу p2p-кредитования хоть раз своими глазами видели?
Потому что судя по вашим репликам, вы ни малейшего понятия не имеете что это такое.
ultratech вне форума
Старый 09.10.2018, 13:40
#320
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Когда шло обсуждение о наличии лицензии на проведение баблосбора с граждан, вы приводили ссылку на закон с сайта МЧС Федеральный закон от 4 марта 2013 г. N 22-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу подпункта 114 пункта 1 статьи 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
Будьте так любезны процитировать моё сообщение, где я привожу ссылку на этот законодательный акт.

Спасибо.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Udalova, я уже задавал его и ответа не получил.
Вы РЕАЛЬНУЮ интернет-платформу p2p-кредитования хоть раз своими глазами видели?
Потому что судя по вашим репликам, вы ни малейшего понятия не имеете что это такое.
Вы имеете в виду кредитную биржу PerfectMoney или что-то подобное?
udalova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход