Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,876 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2013, 14:04
#301
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение

А одним из условий продолжения его деятельности в компании был отказ от управления деньгами в любом виде.

С уважением, Арсений
Очень жестко Вы его, никакой гуманности, всю жизнь можно сказать испортили
Лучше бы деньги вернули обманутым инвесторам.
zebra вне форума
Старый 05.11.2013, 14:41
#302
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая julia1111, я уже писал об этом на этом ресурсе: он стал директором до того, как Ваша ситуация приобрела критический оборот.

А одним из условий продолжения его деятельности в компании был отказ от управления деньгами в любом виде.

С уважением, Арсений
Свежо предание, а верится с трудом...
Это ж круговая порука для Пересвета Сергеевича: раз нет счёта в управлении, значит будет через МЛМ привлекать новых инвесторов влиться и слиться вместе с Телетрейдом! Срочно дайте Пересвету счёт в управление, а заодно и Сергею Андреевичу. Не дайте пополнить ряды инвесторов-лохов!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 06.11.2013, 16:27
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Газпром это для примера, даже у мелкого торговца овощами на рынке не хватит совести так нарушать этику в отношении других людей.
Учитывая ничтожный процент принятых вами на работу и огромный загнанных в ПТ это не маркетинг, а грамотное введение в заблуждение людей, которые не привыкли, что под обычным приемом на работу могут прятать впаривание некачественного продукта.
Из всех брокеров только ваш не брезгует заниматься такими аморальными схемами, и ответ очевиден - если у других у клиентов есть хоть какой то шанс реально стать успешным трейдером или инвестором, то у вас все 100% это мясо, и ни одного примера клиента, кто бы стал успешным и много лет прибыльно торговал или инвестировал. С вашим обучением и ДУ, от которых фактически одно название, иначе и не может получиться, это даже еж бы мог понять, поэтому не притворяйтесь, что не знаете этого. Вы бы сами из личных денег ни гроша бы не вложили в любого из ваших чудо-трейдеров и профи-преподавателей.
Вы передергиваете. Газпром был не для примера, я вполне конкретно сказал, что те, кто имеет возможность работать там, на форексе, как правило, работу не ищут. И маркетинг состоит именно в четком понимании своей ниши, целевой аудитории и способах работы с ней.
Процент нанятых нами на работу, так же как и процент «загнанных в Пт» Вам точно не известен, как и масштаб бизнеса компании Вы явно плохо себе представляете. И все Ваши домыслы - это только Ваши домыслы, цинично сдобренные рассуждениями о морали. Что от пользователя, пропагандирующего в подписи ПАММ-управление, выглядит своеобразно. Впрочем, это тоже маркетинг – борьба за клиента, но, видимо, в Вашем понимании морали, раз уж Вы с завидным постоянством ходите в ветки, посвященные нашей компании, и рассуждаете о нашей работе да о нашей морали. Как Вы там назвали – «мясо», да? – мясо ходите отжимать? В интересных терминах Вы рассуждаете о потенциальных клиентах.
Так что оставьте Ваши домыслы, ни единого факта, кроме них, Вы привести не можете. А все ваши выступления – не более, чем борьба за клиента.


С уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 06.11.2013, 16:38
#304
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
в Вашем понимании морали
Лозовский, только про нравственные категории речь не заводите.. Вам с вашими работничками это вообще неведомо, сплоное вранье давно стало нормой.
Elena MS вне форума
Старый 06.11.2013, 17:26
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
И все Ваши домыслы - это только Ваши домыслы, цинично сдобренные рассуждениями о морали. Что от пользователя, пропагандирующего в подписи ПАММ-управление, выглядит своеобразно.
Покажите хоть один мониторинг "персонального трейдера", который мог бы составить конкуренцию ПАММам Никмы. ОК, крутые "персональные трейдеры" не хотят тратить своё время на челядь с этого форума, тогда уговорите хоть одного вашего клиента-трейдера замониторить счёт с 10-50К$ и историей торгов от года. Желательно, чтобы были именно оба сервиса БУК и ONYX. Просто у меня в городе есть ваше представительство и я сам лично торгую, вот и хочется найти и пообщаться с РЕАЛЬНЫМИ клиентами-трейдерами. Может я вам подойду как "персональный трейдер"(уж во всяком случае не хуже тех трейдунов, которые посливали кучу денег инвесторам), мониторинг торговли есть в подписи.
P.S. Помогите мне избавиться от вашего спама, а то даже уже отписавшись от него, новости всё же одолевают меня.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 06.11.2013 в 17:31.
cell вне форума
Старый 06.11.2013, 18:06
#306
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Julia1111, почему вместе с потерпевшими (коих громадное количество) Вы не пишите заявление в правоохранительные органы? Треп на форуме это естественно познавательно, но мошенников таким образом не остановить. Пускай привлекают к ответственности, будет прецендент и пошло поехало, а то только одни переписки.
fomcow вне форума
Старый 06.11.2013, 18:07
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Покажите хоть один мониторинг "персонального трейдера", который мог бы составить конкуренцию ПАММам Никмы. ОК, крутые "персональные трейдеры" не хотят тратить своё время на челядь с этого форума, тогда уговорите хоть одного вашего клиента-трейдера замониторить счёт с 10-50К$ и историей торгов от года. Желательно, чтобы были именно оба сервиса БУК и ONYX. Просто у меня в городе есть ваше представительство и я сам лично торгую, вот и хочется найти и пообщаться с РЕАЛЬНЫМИ клиентами-трейдерами. Может я вам подойду как "персональный трейдер"(уж во всяком случае не хуже тех трейдунов, которые посливали кучу денег инвесторам), мониторинг торговли есть в подписи.
P.S. Помогите мне избавиться от вашего спама, а то даже уже отписавшись от него, новости всё же одолевают меня.
cell, приятно Ваше внимание ко всем темам, где обсуждается компания. Стейты были попрошены в другой теме, там же я и ответил: я попросил людей, но заставить не смогу. На этом форуме не видел, на других ресурсах общаются торгующие у нас трейдеры. Может быть, Вам удастся с ними договориться, - неформальное общение в таких случаях гораздо эффективнее, чем официальные обращения. А то здесь вообще, по-моему, никого из клиентов компании нас не обсуждает. Тока моралисты и правдоискатели, такая вот заковырка.

Насчет "Персонального трейдера" - Вы можете обратиться непосредственно к ним, на сайте проекта есть контакты.

Насчет спама - будьте любезны, напишите в личку, на какие адреса идет спам, решим вопрос.

С уважением, Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 06.11.2013, 19:00
#308
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
я попросил людей, но заставить не смогу. На этом форуме не видел, на других ресурсах общаются торгующие у нас трейдеры. Может быть, Вам удастся с ними договориться, - неформальное общение в таких случаях гораздо эффективнее, чем официальные обращения.
А вам не кажется что они не могут выложить, потому что таких счетов просто ни у кого нет? Если у кого то есть хорошие счета и принимаются инвестиции, то практически в 100% случаев их мониторинги выкладывают без лишних просьб.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.11.2013, 19:31
#309
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

С чего вы решили, что не пишу?
Оно написано. Результат не за горами!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 07.11.2013, 11:02
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 376
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Так ведь наказали его...
лол.......
Mikhail Invest вне форума
Старый 07.11.2013, 11:12
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А вам не кажется что они не могут выложить, потому что таких счетов просто ни у кого нет? Если у кого то есть хорошие счета и принимаются инвестиции, то практически в 100% случаев их мониторинги выкладывают без лишних просьб.


Уважаемый Nickma, я вот не уверен.
По моим наблюдениям, мониторинг обычно делают начинающие и небольших счетов. Крупный настоящий инвест никто не выложит.

С уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 07.11.2013, 12:44
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемый Nickma, я вот не уверен.
По моим наблюдениям, мониторинг обычно делают начинающие и небольших счетов. Крупный настоящий инвест никто не выложит.

С уважением, Арсений
Ну так скройте баланс.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.11.2013, 15:39
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну так скройте баланс.
Вы же понимаете - скрытие баланса порождает еще больше подводных камней.

Но, повторюсь, я проекту ПТ просьбу озвучил, довел, и напомнил.

С уважением, Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 08.11.2013, 01:50
#314
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемый Nickma, я вот не уверен.
По моим наблюдениям, мониторинг обычно делают начинающие и небольших счетов. Крупный настоящий инвест никто не выложит.
Можно найти много мониторингов и инвестпаролей от топовых управляющих Форекстренда, Альпари, Фхопен, примерно на 50% от общего числа, от вашей же компании ни одного за всю многолетнюю работу и тысячи прошедших трейдеров, да и суммы у вас на порядок меньше крутятся, поэтому ваши причины отсутствия хороших мониторингов явно не соответствуют действительности.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.11.2013, 11:45
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Уважаемый Nickma, а я, по моему, никаких причин и не называл. Так что это заявление не соответствует действительности. Это раз. Два: Вы таки готовы ответить за весь интернет, и утверждаете, что никто из торгующих у нас не выкладывал свои результаты? И три: я уже писал и повторюсь, - мы не можем заставить клиентов выкладывать результаты своих торгов, и более, того, нам в голову не приходило обращаться к клиентам с такими просьбами.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 08.11.2013, 11:48
#316
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Два: Вы таки готовы ответить за весь интернет, и утверждаете, что никто из торгующих у нас не выкладывал свои результаты?
их просто не видели, если уж оппонируете так аргументируйте свои слова доказательствами, если есть факты выкладки результатов - дайте ссылки их посмотреть, а так у Вас бравада какая-то получаеться.
xdendi вне форума
Старый 08.11.2013, 12:17
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

О телетрейде знаю давно, а на прошлой неделе зарегистрировался. Пока все устраивает. Не знаю только как с выводом денег.
sinamir вне форума
Старый 08.11.2013, 12:37
#318
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от sinamir Посмотреть сообщение
О телетрейде знаю давно, а на прошлой неделе зарегистрировался. Пока все устраивает. Не знаю только как с выводом денег.
А поподробнее можете рассказать ? Сами торгуете или используете ПТ ?
xdendi вне форума
Старый 08.11.2013, 16:03
#319
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
мы не можем заставить клиентов выкладывать результаты своих торгов
Но тем не менее под ДУ этих трейдеров приводите людей именно ваши менеджеры, а не трейдеры. То есть вы, не обладая данными об качестве предлагаемого трейдера, рекомендуете в него вкладывать, при том говоря(получается обманывая), что это выгодно и он хороший управляющий.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.11.2013, 16:42
#320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Nickma, я уже несколько раз писал, в том числе и ему, что проект - партнерский, и в рамках партнерского соглашения ответственность несет проект "Персональный трейдер". Договор такой у нас: они предоставляют ДУ, мы - площадку и сеть филиалов для продаж.
Соответственно, ответственность за трейдеров несет проект "Персональный трейдер".
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52