Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2013, 01:48
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Давайте мы перестанем. И какие у вас есть предоложения по поводу независемой экспертизы?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Если вы все же решитесь пробовать продукт с правильными дозировками - скайп знаете.
Это не низависимая экспертиза. До свидания.

Последний раз редактировалось Pashencevds; 29.01.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Pashencevds вне форума
Старый 29.01.2013, 03:18
#302
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А на упаковке состав не указывается. Так бы наши ребята давно бы буст по подвалам разливали))
https://www.commentmag.ru/archive/20/1.htm
Цитата:
Особенно строгие единые правила действуют в ЕС в отношении этикетирования и маркировки продукции, употребление которой связано с потенциальной опасностью для здоровья потребителей (минеральные удобрения, предметы бытовой химии и др.). Этикетки на эти товары в обязательном порядке должны содержать следующую информацию: наименование и химический состав продукции, название и местонахождение предприятия-изготовителя, торгового агента или импортера, перечень потенциальных рисков для потребителя, меры предосторожности, которые необходимо соблюдать в процессе хранения и использования данного продукта.
Судя по указанным на этикетке предупреждению и действиям по неотложной помощи, состав должен быть указан в обязательном порядке.
Это что касается ЕС. Полагаю, в РФ что-то подобное существует.

К тому же состав проверялся сертифицирующим органом в одном из приведенных вами ранее документов. Состав присадки, производимой какой-то российской конторой по технологии ффи. Так что сам состав вряд ли является секретом. К тому же без пропорций и условий приготовления состав бесполезен.

Отсутствие состава - ещё один повод прекратить втюхивать этот шлак. Задумайтесь, бедь вы даже не в курсе, что вы льете в бак. Что если выхлопы в итоге настолько токсичны, что через десяток лет у потребителей начнут проявляться злокачественные новообразования? Вы об этом думали?


Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Фото этикетки.
Спасибо!
Там, кстати, написано про 100% возврат денег. Я полагаю, в качестве завершения эксперимента вы можете попробовать запросить возврат денег с продавца.
Не думаю, что кто-то что-то вернет, но по крайне мере будет поставлена очередная отметка о несоответствии заявленному.
dkameleon вне форума
Старый 29.01.2013, 08:11
#303
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Давайте мы перестанем. И какие у вас есть предоложения по поводу независемой экспертизы?

добавлено через 1 минуту

Это не низависимая экспертиза. До свидания.
Pashencevds, так вы с модератором и придумайте. Хотя вместо того, чтобы ерундой заниматься используйте правильно продукт и все будет хорошо.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
https://www.commentmag.ru/archive/20/1.htm

Судя по указанным на этикетке предупреждению и действиям по неотложной помощи, состав должен быть указан в обязательном порядке.
Это что касается ЕС. Полагаю, в РФ что-то подобное существует.

К тому же состав проверялся сертифицирующим органом в одном из приведенных вами ранее документов. Состав присадки, производимой какой-то российской конторой по технологии ффи. Так что сам состав вряд ли является секретом. К тому же без пропорций и условий приготовления состав бесполезен.

Отсутствие состава - ещё один повод прекратить втюхивать этот шлак. Задумайтесь, бедь вы даже не в курсе, что вы льете в бак. Что если выхлопы в итоге настолько токсичны, что через десяток лет у потребителей начнут проявляться злокачественные новообразования? Вы об этом думали?



Спасибо!
Там, кстати, написано про 100% возврат денег. Я полагаю, в качестве завершения эксперимента вы можете попробовать запросить возврат денег с продавца.
Не думаю, что кто-то что-то вернет, но по крайне мере будет поставлена очередная отметка о несоответствии заявленному.

Ребята, практика и теория разные вещи.
Приведу простой пример. Я теорию 5 лет в институте учил, а пришел в банк работать - практика началась. Так вот сравнив теорию и практику понял, что это разные вещи.


Пишите свои отзывы по продукту! Всем хорошего дня!!

добавлено через 33 минуты
А про опухоли вы хорошую тему затронули, но возникает вопрос: неужели за 8 лет работы компании в США так и не провелили выхлопы на токсичность? Я в это не верю. Лично я скажу одно - выхлопы из трубы отсутствуют.
А откуда они могут быть, если топливо сгорает полностью в камере сгорания автомобиля.

добавлено через 1 час 6 минут
Да вот, друзья, нашел про пар из трубы. Вот видео

Я сам на своей Элантре нюхал с трубы выхлоп. Чистый пар. Приезжайте в Харьков, сами проверите или вот мой скайп Alexandr_031082

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.01.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 20:02
#304
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Вот видите - даже коты не дохнут!!!!!

Ну а если без шуток, то кто из Харькова - буду рад познакомиться и пообщаться!!

Если будут вопросы - добавляйтесь в скайп.

добавлено через 22 часа 53 минуты
Ребята, вот проверенные несколькими годами практики на многих машинах дозировки по бусту. Он рекомендованы для стран СНГ. Для Европы и США могут не работать.

Дизель от 1,3 - 0,7мл/10л, можно пробовать 0,5-0,6, если будет эффект.
Бензин 1- 0,8-0,5 мл/10л.( редко 0,4 может быть).
ГАЗ( только пропан-бутан) 0,5-0,4 мл/10л

добавлено через 22 часа 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Вот видите - даже коты не дохнут!!!!!

Ну а если без шуток, то кто из Харькова - буду рад познакомиться и пообщаться!!

Если будут вопросы - добавляйтесь в скайп.

добавлено через 22 часа 53 минуты
Ребята, вот проверенные несколькими годами практики на многих машинах дозировки по бусту. Он рекомендованы для стран СНГ. Для Европы и США могут не работать.

Дизель от 1,3 - 0,7мл/10л, можно пробовать 0,5-0,6, если будет эффект.
Бензин 1- 0,8-0,5 мл/10л.( редко 0,4 может быть).
ГАЗ( только пропан-бутан) 0,5-0,4 мл/10л
Лучше брать среднее значение дозировки и методом проб уменьшая или немного увеличивая дозировку, найти "свою золотую середину".

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 30.01.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 31.01.2013, 18:55
#305
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Pashencevds, как ваши дела? Вы дозировки по бусту уменьшили? С завышенными точно никакой экономии не будет.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2013, 09:31
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Спасибо что беспокоитесь. Мы с вами уже давно все обсудили. Кто то, получил ответы на свои вопросы, кто то, нет.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Pashencevds, если что не так - извините. Просто эту собачью песню можно петь до утра. Если вы все же решитесь пробовать продукт с правильными дозировками - скайп знаете. Всего вам доброго!!
Я лично ваши слова услышал. Поэтому у вас есть своя твердая позиция, цели и стимул извлечения прибили для своего блага. Хочу пожелать вам успехов, побольше привлечения партнеров и пользователей (клиентов). А рассудит нас ВРЕМЯ.
P.S. Единственное, хотелось через некоторое время, правда затрудняюсь ответить через какое, с вами открыть данный разговор и в зависимости от результата признать кто был прав кто виноват.
Но …………… ВРЕМЯ.
Pashencevds вне форума
Старый 01.02.2013, 09:40
#307
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Спасибо что беспокоитесь. Мы с вами уже давно все обсудили. Кто то, получил ответы на свои вопросы, кто то, нет.



Я лично ваши слова услышал. Поэтому у вас есть своя твердая позиция, цели и стимул извлечения прибили для своего блага. Хочу пожелать вам успехов, побольше привлечения партнеров и пользователей (клиентов). А рассудит нас ВРЕМЯ.
P.S. Единственное, хотелось через некоторое время, правда затрудняюсь ответить через какое, с вами открыть данный разговор и в зависимости от результата признать кто был прав кто виноват.
Но …………… ВРЕМЯ.
Pashencevds, я прав на 100%. Вы дозировки по бусту будете уменьшать? Только прошу одного: отвечайте на вопросы по существу, лить воду в теме не нужно.

добавлено через 32 минуты
Смотрю вы с ответом не торопитесь. Я вам тогда еще один вопрос задам: вы партнер компании FFI или в конкурирующей компании являетесь дистрибъютором?

Хорошего дня!

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.02.2013 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2013, 11:15
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
я прав на 100%.
Молодец. Хорошая у вас самооценка. Так держать. Мы так здесь время тратили и переписывались, доказывав вам, что вы правы на 100%. Я промолчу на счет ваших 100%

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Вы дозировки по бусту будете уменьшать?
НЕТ. Я эту гадость лить себе больше не буду НИКОГДА.
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Только прошу одного: отвечайте на вопросы по существу, лить воду в теме не нужно.
Мой дорогой водяной, в отличи от вас я конкретно отвечаю на вопросы. А вы постоянно от них уходите. На некоторые я от вас ответов и не получил.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Смотрю вы с ответом не торопитесь. Я вам тогда еще один вопрос задам: вы партнер компании FFI или в конкурирующей компании являетесь дистрибъютором?
Или у вас проблемы с логикой ну или может быть еще, с чем ни будь. Получается и первой части вашего высказывания вопроса.
- Я партнер кампании FFI здесь с вами веду дебаты о том, работает продукт или нет. Вам не смешно сейчас. Я остановился на том этапе когда с меня потребовали ну пусть будет чтоб вас не травмировать предложили купить голд пакет за 600 американских долларов. Причем часть голд тренингов я позже все же увидел. Слава богу что я остановился.
- Я партнер конкурирующей компании. Я что где то упоминал про сторонние продукты, и говорил буст ***** лучше берите другое *****. Тут я вас немного не понял.
Людей разводить я еще не научился. Хотя был практически в двух шагах от того чтоб научиться это делать.
Но вы наверное не научитесь читать до конца ну или хотя б повнимательней. Я вам уже желал, пожелаю еще раз:

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Хочу пожелать вам успехов, побольше привлечения партнеров и пользователей (клиентов).
P.S. Вот думаю есть ли смысл задавать вам очередной вопрос или нет. Вы на них не отвечаете, либо ищете конкретного ухода от вопроса. Но все же попытаюсь.
Скажите, пожалуйста сколько вы уже в бизнесе, сколько лично под вами подписалось именно тех которые купили голд пакет, как быстро находятся те которые вступают в бизнес с FFI???

И вам доброго дня!

добавлено через 6 минут
Да вот еще что. Убила ваша фраза.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Смотрю вы с ответом не торопитесь.
Я то смотрю что вы работаете и потеете. Наверное уже и перетрудились. Так также нельзя над своим организмом издеваться. Вы так громко пропагандировали.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Да вы прям крупный специалист по FFI я смотрю. Не получается работать, так вы к конкурентам или в пирамидку пойдите. Там наверно и делать ничего не надо))
Так я смотрю, что это мы вам нужны и у вас есть прямая заинтересованность в нас. Нет нас, не покупаем, не вступаем. И нет у вас в итоге ничего.
Понимаете, на заводе работаю, не всегда хватает времени, сидеть смотреть в монитор и следить когда же вы мне вопрос зададите чтоб через 5 секунд на них отвечать.

Удачи!!!

Последний раз редактировалось Pashencevds; 01.02.2013 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Pashencevds вне форума
Старый 01.02.2013, 15:13
#309
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Ребята мой вам совет не надо здесь устраивать публичных дуэлей,сделайте проще обменяйтесь контактами и пообщайтесь в скайпе,это будет эффективней и полезней,чем разводить здесь ненужную писанину,вы взрослые люди сами понимаете что в таких ситуациях,спорных, нужно разговаривать

Последний раз редактировалось sv-alex1; 01.02.2013 в 15:17.
sv-alex1 вне форума
Старый 01.02.2013, 17:17
#310
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Ребята мой вам совет не надо здесь устраивать публичных дуэлей,сделайте проще обменяйтесь контактами и пообщайтесь в скайпе,это будет эффективней и полезней,чем разводить здесь ненужную писанину,вы взрослые люди сами понимаете что в таких ситуациях,спорных, нужно разговаривать
sv-alex1, я с вами совершенно прав. Я уже предложил человеку добавиться ко мне в скайп. Он это предложение проигнорировал. Этот человек игнорирует все предложения. Заметьте, конкретные предложения, в частности понизить дозировку по бусту.
Последнюю простынь от него я даже читать не хочу. Опять ни о чем.
Вывод один: для человека важен сам процесс порисоваться на форуме. Удачи ему в этом!!
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2013, 03:23
#311
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Я сам на своей Элантре нюхал с трубы выхлоп. Чистый пар
Нюхайте на здоровье Почаще. Может быть вскоре они сделают свое дело и больше мы этого бреда читать не будем

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А откуда они могут быть, если топливо сгорает полностью в камере сгорания автомобиля.
Вы химию в школе вообще учили?
Формулы для реакций горения сами найдете или носом ткнуть?

Очередное продаванское видео может служить доказательством только примитивного мышления продаванов, а никак не безопасности и безвредности продукта.


Извините, но с такой клоунадой я вас долго не выдержу.
dkameleon вне форума
Старый 02.02.2013, 03:29
#312
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Ребята мой вам совет не надо здесь устраивать публичных дуэлей,сделайте проще обменяйтесь контактами и пообщайтесь в скайпе,это будет эффективней и полезней,чем разводить здесь ненужную писанину,вы взрослые люди сами понимаете что в таких ситуациях,спорных, нужно разговаривать
Вот точно! Предлагаю закрыть тему, а Саня1982 забанить, как лжеца и невежду, который ради наживы готов даже совесть свою продать.
Тем более свой скайп он оставил и желающие смогут пообщаться с ним непосредственно.
dkameleon вне форума
Старый 02.02.2013, 07:37
#313
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

dkameleon, прошу меня не оскорблять. Весьти диалог с такими глупцами как вы не вижу больше смысла. У вас догадки и предположения, а у меня практические знания.
Я прав на 100 %, а вы даже в отчетах по тестированию продукта не смогли разобраться. Ересь какую-то начали писать про эффективность.


Можете сразу удалить сообщение, это в вашем стиле.

Всего вам доброго!!

добавлено через 4 часа 18 минут
dkameleon, если вы намерены и дальше делать свои выводы по негативым отзывам, то закрывайте тему.
Без проверки продукта на практике спор будет вечным. Лично я не верил в продукт 2 месяца. Только на практике убедился в результате. После этого я уволился с банка и сейчас занимаюсь только этим бизнесом. Заработок меня устраивает, я доволен.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.02.2013 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2013, 16:33
#314
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Весьти диалог с такими глупцами как вы не вижу больше смысла. У вас догадки и предположения, а у меня практические знания.
Какие у меня догадки? На счет реакции горения? А вы небось на практике знаете, куда исчезают окислы всех составляющих бензина, что остается только H20?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
dkameleon, если вы намерены и дальше делать свои выводы по негативым отзывам, то закрывайте тему.
Вот это единственная здравая мысль от вас.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
и сейчас занимаюсь только этим бизнесом.
О чем и речь.
dkameleon вне форума
Старый 25.12.2013, 10:36
#315
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, данная тема была закрыта, но у участников форума осталось очень много вопросов. Лично я в бизнесе почти два года. Есть определенный опыт по продукту и по бизнесу. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
А вот какое мероприятие было в Киеве в сентябре 2013г. Мне очень понравилось.

добавлено через 13 минут
Друзья, вот на этом видео специалист подробно объясняет как действует продукт серии MPG в камере сгорания
Буду рад ответить на возникшие вопросы.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 25.12.2013 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2013, 18:43
#316
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

В составе продукции FFI MPG Boost присутствует ферроцен? как он влияет на двигатель автомобилей?
Anastas вне форума
Старый 26.12.2013, 19:15
#317
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
В составе продукции FFI MPG Boost присутствует ферроцен? как он влияет на двигатель автомобилей?
Anastas, продукт не содержит ферроцена. Он полностью на растительной основе и на двигатель влияет только положительно. Компания FFI на рынке 8 лет и за любые грехи ее бы давно уже закрыли в США, а соответственно и в странах СНГ.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2013, 19:31
#318
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Меня еще интересуют следующие вопросы:

1. Какой реальный и официальный товарооборот компания FFI совершила в 2013 году , с распределением по странам, если можно.

2. С какого года компания работает на рынке России ? Есть ли официальное представительство компании в Российской Федерации ? Предоставьте его адрес, желательно с фотографиями офиса.

3. На основании каких документов компания и ее партнеры распространяют свою продукции на территории РФ ? Имею ввиду разрешительные документы, устав представительства, если такое имеется, сертификаты Роспотребнадзора на продукцию MPG и БАД.

4. Как происходит оплата и получение продукции - по почте наложенным платежом, через склад/представительство ? Какие документы получается клиент на руки вместе с продукцией - счет-фактуру, накладную, инструкции по использованию продукции ?

To be contionued ....
Anastas вне форума
Старый 26.12.2013, 19:43
#319
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Меня еще интересуют следующие вопросы:

1. Какой реальный и официальный товарооборот компания FFI совершила в 2013 году , с распределением по странам, если можно.

2. С какого года компания работает на рынке России ? Есть ли официальное представительство компании в Российской Федерации ? Предоставьте его адрес, желательно с фотографиями офиса.

3. На основании каких документов компания и ее партнеры распространяют свою продукции на территории РФ ? Имею ввиду разрешительные документы, устав представительства, если такое имеется, сертификаты Роспотребнадзора на продукцию MPG и БАД.

4. Как происходит оплата и получение продукции - по почте наложенным платежом, через склад/представительство ? Какие документы получается клиент на руки вместе с продукцией - счет-фактуру, накладную, инструкции по использованию продукции ?

To be contionued ....
Anastas, я не владелец компании FFI и не ее представитель в Российской Федерации. Зовут меня Александр Шеин и я являюсь представителем компании FFI на территории Украины в течении 2 лет. Действие продукта проверил на автомобиле ВАЗ-2106 в январе 2012г. На этом автомобиле и сейчас используется продукт. Владелец машины доволен, сэкономил кучу денег. Бизнесом я занимаюсь по системе ПРАВ ТВ. Более подробней об этой системе Вы сможете узнать на Тест Драйве. Ссылочка для регистрации на него имеется у меня в подписи. Буду рад Вас видеть на Тест Драйве.
А Ваши вопросы в мою компетенцию не входят. Возможно ответы на них Вы сможете узнать у Жемчуга компании FFI, с которым Вы сильно дружите. Я вообще не понимаю как Вы не додумались еще эти вопросы задать своему другу Жемчугу. Или Вы меня решили проверить?

Друзья, а вот какой шикарный офис открыла компания FFI в 2013г. в Киеве, Украина.
В дальнейшем компания намерена открывать подобные офисы в каждом городе Украины.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 26.12.2013 в 19:51.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2013, 20:00
#320
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
и за любые грехи ее бы давно уже закрыли в США, а соответственно и в странах СНГ.
Это не ответ, а манипуляция
Anastas вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход