Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,954 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2012, 14:59
#301
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Bratock, Интересно что теперь скажете.

добавлено через 2 минуты

Нет, у меня такие же похожие темы.
ничего не скажу просто облава какя-то . Почитал сейчас ветку НВ-особенно 1-7 страницы, ну и потом где-то с 60-х , сомневающихся и обиняющихНВ хватало. и PAT2000, которому ржачно/ за вкладжчиков, та м сначала ёрничал насчет НВ, потом вложился (а как же-люди получать начали приличные %%%), потом уже и "владирырыч" и протчач, проткая.. Это один человек? или анус двуликий? короче/ всем удачи в охоте на ведьм! только все это шелуха-время покажет кто прав. риск есть везде/ даже в Сбербанке так/ что получу я свои деньги или нет-это только моё дело.
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 15:03
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов/Дон
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 1,089
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

я ж говорил - тема интерестная. только вчера в закладки застолбил а теперь зря что ли. как уже сказали прям "санта барбара" получаеться. честно сказать что то странно показалось что ТС всё время НВ стараеться затронуть - даже в обращении скажи Коль - позвони Коль - ты же знаеш Коля и т.д - вспомнилось как то само - недавнии рассылки в теме Уважаемого НВ по оплате постов и скринов. Николай Владимирович не видитесь Вы на весь этот сериал - Вы заслужили Уважение инвесторов (это по поводу горячих постов - приёма/возврата).
cntgeh вне форума
Старый 08.01.2012, 15:04
#303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Bratock, не хочу вступать в конфликт, потому что уважаю вас, и ценю то, что поверили в меня, но в этой теме явно что-то не чисто, это очевидно же...
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.01.2012, 15:06
#304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cntgeh Посмотреть сообщение
Николай Владимирович не видитесь Вы на весь этот сериал - Вы заслужили Уважение инвесторов (это по поводу горячих постов - приёма/возврата).
как-то не очень внятно-о чем сия тирада? если хотите сделать приятное Николаю- идите в его ветку и пишите
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 15:07
#305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cntgeh Посмотреть сообщение
даже в обращении скажи Коль - позвони Коль - ты же знаеш Коля и т.д - вспомнилось как то само - недавнии рассылки в теме Уважаемого НВ по оплате постов и скринов
не, тут просто модераторы почистили тему капитально, ТС вчера то в жар то в холод просало, то на Вы меня, то оскорбления с переходом на личности, то снова "Коль, ну теперь понял?", через 5 минут опять оскорбления. Поведение дико неадекватное, бан же не просто так получил...
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.01.2012, 15:11
#306
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Bratock, не хочу вступать в конфликт, потому что уважаю вас, и ценю то, что поверили в меня, но в этой теме явно что-то не чисто, это очевидно же...
Николай Владимирович! я тоже уважаю Вас , за что и карточи получал от местной власти, но тут дело даже не в моих деньгах- просто когда нападают толпой на одного-я по законам 9законам моего прошлого) не могу стоять в стороне. пусть потм и буду не прав/ но я такой человек. и в реале приходилось драться за такие дела... так что / извините. если обидел зря
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 15:15
#307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Bratock, что значит нападают, все началось с того, что 1 человек спросил может ли ТС подтвердить, что он действительно регистрирует фирму, и сейчас в Гонконге. В ответ на это ТС начал откровенно уводить разговор в сторону, все это заметили и тоже вступили в диалог, включая меня. Товарищ Ярослав нес вчера откровенную ересь, требовал номера телефонов, объяснял что-то про 3G, прокси, германию, и так каждый раз на вопрос номера или фото отеля. Не стоит в данном случае вставать на его сторону, из за того "что напали толпой". Его никто не провоцировал и не подставлял.
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.01.2012, 15:16
#308
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
не, тут просто модераторы почистили тему капитально, ТС вчера то в жар то в холод просало, то на Вы меня, то оскорбления с переходом на личности, то снова "Коль, ну теперь понял?", через 5 минут опять оскорбления. Поведение дико неадекватное, бан же не просто так получил...
Кстати да спасибо модераторам, Николай Владимирович насчёт оскорблений молчали б..
Endyyy вне форума
Старый 08.01.2012, 15:19
#309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

ладно, все остаются при своих мнениях- как писал Bagvell, в ветке НВ,- ...хоть наркотой торгуйте-лишь бы прибыль была ( не дословно/ но как-то так). Вот и мне фиолетова что и как будет делать ТС, если я получу свои деньги. Если нет, то тогда и будем немного растраиваться
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 15:20
#310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
Кстати да спасибо модераторам, Николай Владимирович насчёт оскорблений молчали б..
а из контекста не надо. суть в том, что я все время диалога к ТС негативно относился, как нормальный человек, занявший свою позицию.
а ТС, то называл меня уменьшительно ласкательным именем, то оскарблял- то снова по доброму. это показатель того, что его загнали в тупик, и у него не выдержала психика, потому что здесь навешать лапши не получилось, и вроде бы нужно дать внятный ответ, а не получается. его даже совсем просто спрашивали:
Ярослав, вы сейчас в Гонконге, да/нет?

и что он ответил? У ТЕБЯ ЕСТЬ АЙПАД? КУПИМ!
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.01.2012, 15:26
#311
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

больше писать здесь не буду, много "воды" в теме.. Николай/ до встречи в вашей ветке там сейчас намного спокойней/ И ПО-ДЕЛОВОМУ! Надеюсь и дальше работать с вами, как и со многими другими
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 15:28
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Bratock, не хочу вступать в конфликт, потому что уважаю вас, и ценю то, что поверили в меня, но в этой теме явно что-то не чисто, это очевидно же...
Не чисто не то слово. Т.С. регается в ноябре и сразу лезет делать прогнозы и ничего кроме спорта и ставок его не интересует. Дружит, а потом работает с/на мазахакой и позицианирует себя, как гения ставок, который располагает 100 тысяч и миллионами + играет на счетах других игроков.
И вдруг в декабре ставки забыты, Т.С. теперь серьёзный европейский бизнесмен, которому должно пол форума с кучей идей и проектов. Инвестируют от 45% процентов в месяц и вообще всё него прекрасно.
Одного меня это всё слегка смущает?
Vlads22 вне форума
Старый 08.01.2012, 15:35
#313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Т.С. регается в ноябре и сразу лезет делать прогнозы и ничего кроме спорта
если не трудно, дайте ссыль
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 15:37
#314
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
а из контекста не надо. суть в том, что я все время диалога к ТС негативно относился, как нормальный человек, занявший свою позицию.
а ТС, то называл меня уменьшительно ласкательным именем, то оскарблял- то снова по доброму. это показатель того, что его загнали в тупик, и у него не выдержала психика, потому что здесь навешать лапши не получилось, и вроде бы нужно дать внятный ответ, а не получается. его даже совсем просто спрашивали:
Ярослав, вы сейчас в Гонконге, да/нет?

и что он ответил? У ТЕБЯ ЕСТЬ АЙПАД? КУПИМ!
Все мы люди и не все мы идеальны.

Если уж на то пошло, ну вот он оставил номер телефона, если вы не в состоянии позвонить или оставить свой номер то что вам даст номер из Гонконгского отеля? От вас одни провокации.. Может вы мне ответите на вопрос который я уже задавал?
Endyyy вне форума
Старый 08.01.2012, 15:39
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов/Дон
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 1,089
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Bratock, Вы неправильно воспринили моё обращение к НВ - Вам уже попытались объяснить в чём суть была - я Вас понимаю что Вы боретись за свои кровные и я Вас поверьте понимаю не по наслышке. Но здесь нет адекватных ответов от ТС и это настораживает. Получился - HYIP под вопросом - в класическом смысле - первые вложившие получают % и отбивают депо за время работы проекта а тут инвесторы научиные практикой не кинулись закидывать а начали задавать умные вопросы - вот и привело к сегоднешнему дню. и ТС посмотрите ответы на посты без горячки - явно заблудился.
И всё же вернёмся к истокам инвестирования - инвестируйте только те средства ... ну и далее Вам знакомо.
От души желаю Всем вкладчикам вернуть вложеные средства!
С Наилучшими пожеланиями!
cntgeh вне форума
Старый 08.01.2012, 15:40
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bratock Посмотреть сообщение
если не трудно, дайте ссыль
https://mmgp.ru/showthread.php?t=107650
Зарегался оставил 6 бессмысленных постов в курилке. Потом зашел к К.Ляну и понеслась душа в рай.
Да мне тоже пофик пирамида или реальный бизнес. Но в обоих случаях мозги нужны. Первый вариант лучше даже, там мозгов надо значительно меньше только умение отвечать на каверзные вопросы да выплаты производить, а в бизнесе прогореть на раз два можно.
Вопросы кстати задавались элементарные у меня сынишка бы нашелся, что ответить.
Vlads22 вне форума
Старый 08.01.2012, 15:45
#317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
ну вот он оставил номер телефона, если вы не в состоянии позвонить или оставить свой номер то что вам даст номер из Гонконгского отеля?
1. ничего он не оставил кроме сотового, который мне никуда не нужен
2. номер отеля, в который бы Я ПОЗВОНИЛ, дал ответ находится он там регистрируя фирму, или соврал и ничем не занимается
3. я буду отвечать на это постоянно, ок? то есть сколько раз вы спросите что мне даст номер отеля - столько раз я отвечу, я не буду это игнонировать. (хотя нормальный человек с 1 раза понимает мой ответ)
4. Ваш вопрос я не заметил

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Дружит, а потом работает с/на мазахакой и позицианирует себя, как гения ставок, который располагает 100 тысяч и миллионами + играет на счетах других игроков.
при этом, ТС сидел в своем топике прогнозов ЦЕЛЫМИ ВЕЧЕРАМИ, активно комментируя матчи, то есть смотря их. вопрос - когда же он проворачивал свои сделки, покупал заводы и фабрики, про Англию вроде он говорил и про Польшу

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 08.01.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.01.2012, 16:06
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов/Дон
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 1,089
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, ну вот он оставил номер телефона, если вы не в состоянии позвонить или оставить свой номер то что вам даст номер из Гонконгского отеля? От вас одни провокации.. Может вы мне ответите на вопрос который я уже задавал?
Вы похоже недавно сталкиваетесь с этим видом инвестирования или непопадали в разные казусные ситуации (дай бог Вам этого неузнать) - как что даст номер стационара - элементарно же - там человек там или нет а мобильный на то он и мобильный - у меня есть рабочая симка голандии и если я Вам позвоню Вы будете утверждать что звонили из голандии - сам видел своими глазами. есть так же ай пи телефония которая переадресует звонок от абонента а на абонента б через свой шлюз - посмотрите betamax.com (немцы) наш pctel.ru (москва) а я в Ростове - пример - дёшёво и сердито. сам юзаю.(не рекламма)!
cntgeh вне форума
Старый 08.01.2012, 16:11
#319
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Ради интереса почитал про "Автоламбарды".. Гемороя больше чем прибыли,по высказыванием владельцев автоламбардов. Конкуренты по Украине:
https://www.toplombard.com.ua/rating.html
В любом случае договорились С ТС о личной встрече,там видно будет.
Sergeydas вне форума
Старый 08.01.2012, 16:11
#320
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов/Дон
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 1,089
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

если ТС даст номер стационара - предлагаю любого желающего сам соединю с ним - абонент А и абонент Б - не выходя из темы.
cntgeh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54