Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,287 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?
Репутация компании 121 49.19%
История компании 6 2.44%
Торговые условия 48 19.51%
Качество сервиса 38 15.45%
Торговая платформа 2 0.81%
Рекомендации со стороны 14 5.69%
Другое (укажите какое) 17 6.91%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2013, 05:15
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Интересно какой?
Поделитесь впечатления и почему, может у кого-то другое мнение.
Выбор в пользу Майзус. Не хочу особо рекламировать компанию, просто скажу, что приятно работать с ними. Хорошая поддержка, в решении вопросов всегда идут мне на встречу. Бонусы щедро раздают и т.п. Сайт их в плане юзабилити хорош. Всю интересующую меня инфу достаточно легко найти. Вот на нем я и остановил свой выбор. Если что-то конкретное интересует могу рассказать из личного опыта.
maxim777 вне форума
Старый 30.10.2013, 03:58
#302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

"Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера"
Я вот не знаю у кого как, но я бы еще добавил такой пунктик как нахождение компании или её офиса в своем городе, совсем немаловажный.
но бывает что нет ни одного, и тогда все остальное...
Я работаю в A&P, но не по каким-то там причинам бонусным или безспредовым. просто не гнул плечи до 1:1000 и больше, все вполне так серьезненько. Мало таких встречал, почему-то.
StepkaStep вне форума
Старый 30.10.2013, 14:33
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Выбор в пользу Майзус. Не хочу особо рекламировать компанию, просто скажу, что приятно работать с ними. Хорошая поддержка, в решении вопросов всегда идут мне на встречу. Бонусы щедро раздают и т.п. Сайт их в плане юзабилити хорош. Всю интересующую меня инфу достаточно легко найти. Вот на нем я и остановил свой выбор. Если что-то конкретное интересует могу рассказать из личного опыта.
Ну нормальный наверно ДЦ. Сейчас много хороших ДЦ, но меня все время удивляют эти боягузы, которые боятся на что-то там нарваться за свои жалки 10 долларов. Уже и бонусы раздают бездепозитные и все-равно боятся, а вдруг бонус солью и у меня квартиру отберут, "подскажите наманого блокера, что бы не кинул с бонусом! АААА!"

И что тут за сакраментальный выбор такой, типа "я свой выбор сделал".
Я свой выбор делал многократно и перевыбирал многократно. Сейчас счета у альпари и у фрешефорекса. Понадобится, открою и у майзуса или у кого то еще. Если понадобится. Но это не проблема совершенно.
Hitmen вне форума
Старый 30.10.2013, 15:51
#304
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Проголосовал в опросе за самый первый вариант, для меня репутация - это важный критерий.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.10.2013, 19:58
#305
Заблокированный
 
Имя: IvanAndreevich
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 145
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

ну я прочитал все варианты и НЕ СМОГ выбрать один или несколько... тут все варианты взаимосвязаны, одно без другого - как старый сарай что вот-вот рухнет.
barushev1975 вне форума
Сказали спасибо:
chu (27.10.2015)
Старый 31.10.2013, 03:58
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Нефтепром не видел, но видел фреш. Пиарят их пейдпостеры, причем это весьма заметно.
Что такое пейдпостер интересно?
yammi вне форума
Старый 31.10.2013, 14:21
#307
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Что такое пейдпостер интересно?
Тсс... Не дай Бог опять появятся. Сейчас вроде Фреш их отозвал. Это такие необременнёные интелектом существа, которые почти в каждое сообщение за бонусы лепят название свой конторы, бывает до смешного не к месту.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 31.10.2013, 23:45
#308
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Что такое пейдпостер интересно?
Пейдпостер - Платнописец если чуточку более по русски =))) Он-же человек который общается на форуме за деньги.

А по поводу критерия выбора брокера, для меня важно чтобы они обладали как минимум офисом в моём городе иначе уж как-то совсем не солидно. Если что будет хоть куда придти и задать неудобные вопросы.
Соньчик вне форума
Старый 01.11.2013, 00:02
#309
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

А как по мне так офис вообще это не показатель, вот сколько есть офисов , которые сдаются на час, на день... Сегодня вы пришли и вложили, а завтра все деньги пропали а идти уже некуда....... Лучше смотреть на их репутация на рынке и срок их работы...
Ggggenna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chu (27.10.2015), Forex-club7 (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 23:49
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Тсс... Не дай Бог опять появятся. Сейчас вроде Фреш их отозвал. Это такие необременнёные интелектом существа, которые почти в каждое сообщение за бонусы лепят название свой конторы, бывает до смешного не к месту.
Не отозвал. Теперь они лепят по два названия. Сначала норм контору, а потом своего дрища. Так даже смешнее. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 03.11.2013, 00:27
#311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
А по поводу критерия выбора брокера, для меня важно чтобы они обладали как минимум офисом в моём городе иначе уж как-то совсем не солидно. Если что будет хоть куда придти и задать неудобные вопросы.
Согласен с ваи. Важный критерий.

Я так заходил как-то раз в одну кантору. Поспрашивал там всякого.. разочаровался если честно.. люди далекие от рынка, а как заводишь речь о деньгах например(у них была вакансия какая-то)так сразу сколько так с темы съезжают..
Но если проблемы при торговле, это очень хорошо иметь представительство хотя-бы неподалеку..
StepkaStep вне форума
Старый 04.11.2013, 22:27
#312
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

И если проблема то что??? Вы к Риму перейдете и простите за горло возьмете ??? Вряд ли у вас это получится) если у брокера проблемы будут то вас и на порог потом никто не пустит)
Ggggenna вне форума
Старый 06.11.2013, 12:31
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Соньчик Посмотреть сообщение
А по поводу критерия выбора брокера, для меня важно чтобы они обладали как минимум офисом в моём городе иначе уж как-то совсем не солидно. Если что будет хоть куда придти и задать неудобные вопросы.
У телетрейда офис почти в каждом городе. Можете ходить и задавать вопросы им, только смысл в этом какой?
Hitmen вне форума
Старый 07.11.2013, 22:01
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Ну нормальный наверно ДЦ. Сейчас много хороших ДЦ, но меня все время удивляют эти боягузы, которые боятся на что-то там нарваться за свои жалки 10 долларов. Уже и бонусы раздают бездепозитные и все-равно боятся, а вдруг бонус солью и у меня квартиру отберут, "подскажите наманого блокера, что бы не кинул с бонусом! АААА!"

И что тут за сакраментальный выбор такой, типа "я свой выбор сделал".
Я свой выбор делал многократно и перевыбирал многократно. Сейчас счета у альпари и у фрешефорекса. Понадобится, открою и у майзуса или у кого то еще. Если понадобится. Но это не проблема совершенно.
Ну я не вижу смысла в том, чтобы открывать аккаунты у разных брокеров. Все устраивает. Я,кстати,изначально тоже пробовал фрешфорекс, но остановился на Майзусе и теперь торгую с ним. У них офис есть в моем городе, куда я недавно переехал
maxim777 вне форума
Старый 08.11.2013, 00:00
#315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

У разных кантор счета иметь вообще не удобно..
Я сначала не хотел ничего емнять,думал с двумя нормально будет, на одном фонда на втором форекс, а нифига.. неудобно жуть.. времени куча отнимается. Потому в частности и перебрался в A&P Financial Group, там теперь один счет, и торговля как на форе так и на стаках.. Времени вообще километр свободного теперь.

А когда-то думал просто в двух торговать, типа уменьшить риск.. пфф.. как я был глупп.
StepkaStep вне форума
Старый 08.11.2013, 00:01
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

1. Репутация компании
Roma Demidkov вне форума
Старый 10.11.2013, 16:39
#317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

В первую очередь обращаю внимание на репутацию компании, затем на торговые условия.
Demonjak вне форума
Старый 10.11.2013, 17:15
#318
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Репутация компании, мгновенные выплаты, чтоб не было обрывов связи в терминале.
werop вне форума
Старый 10.11.2013, 17:35
#319
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Репутация компании, мгновенные выплаты, чтоб не было обрывов связи в терминале.
Соглашусь с некоторым добавлением. Плюс условия торговли. Если спред (комиссия) заоблачные, то пройду мимо...
Pankow вне форума
Старый 13.11.2013, 13:39
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Ну я не вижу смысла в том, чтобы открывать аккаунты у разных брокеров. Все устраивает. Я,кстати,изначально тоже пробовал фрешфорекс, но остановился на Майзусе и теперь торгую с ним. У них офис есть в моем городе, куда я недавно переехал
Это точно, торговать у нескольких брокеров это заморочно. Я торговал в трех одновременно максимум, но как-то неудобно и терминалы открытыми держать и открывать их... Но если нужно, то можно в принципе использовать скрипты копирования сделок, но оно и не нужно. Просто так исторически сложилось, что я у фрешей торгую на бездепозитные бонусы, но мне у них как то больше нравится, чем в альпари.
Hitmen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ddos атака является преступлением? GRANDman Юридические вопросы 59 15.07.2017 00:16
ECUmoney Ltd не является банком! Иннокентий Безвариантов Другие платежки 2 22.03.2017 20:09
Отказ банка продать $200 является основанием для штрафа - глава НБУ ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 42 15.10.2014 21:55
Минфин Бельгии: bitcoin не является объектом налогообложения Alex356 Новости криптовалют 0 25.09.2014 14:54