Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,699 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2016, 15:59
#3181
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
red vzx, у меня к вам вопрос есть. "7.2. В случае если стороны не придут к соглашению
по спорным вопросам, споры передаются на
рассмотрение в Международный коммерческий
арбитражный суд. ", арбитражный суд рассматривает споры только между фирмами. Выходит человек который обратится в арбитражный суд будет послан на основании того что он физик? А раз подсудность местная, то надо обращаться по месту регистрации миг, т.е. в суд Невады либо по месту регистрации собственника бизнеса, где живет собственник хз, остается только Невада. Интересно как судья будет рассматривать такой договор, потому что он на то, чем миг заниматься не имеет права(тут расписано почему https://grafkellerinvestor.com/mig-in...amida-chast-2/ , "лицензия на ведение бизнеса согласно разделу 76 закона nevada revised status 2010 не дает право на оказание инвестиционных услуг"), собсно выходит судья не примет иск, а просто перенаправит его в полицию либо прокурору, чтобы те провели проверку на предмет мошенничества либо нелегальной предпринимательской деятельности?
grinat вне форума
Старый 02.03.2016, 16:01
#3182
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Кроме того, нарушение пункта о конфиденциальности (даже если допустить невероятное, что какой-то суд признает обсуждение компании незаконным) не является правомерным основанием для невозврата клиенту денег.
Мне сложно представить как ваши слова относятся к моим или к действиям компании. Все это не более чем предположения.
Естественно не является. Кто ж с этим спорит.

Нарушение какого либо пункта договора является возможным поводом для расторжения такого договора либо для решения данного вопроса путем переговоров либо в суде.

Пока же мы видим как делаются некие предположения на основании которых пытаются строит некие выводы.


Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Следовательно, в общем случае, любая информация, полученная им от представителей компании, не может носить режим коммерческой, а тем более служебной тайны.
Да ну.
Т.е. если некоторая компания А начнет распространять информацию о своих клиентах и их счетах то в этом по вашему нет ничего страшного.
Или вы не учитываете что договор подписывают две стороны.

добавлено через 14 минут
Вот, как я и сказал выше - делается некое предположение и на основе этого предположения пытаются делать некие выводы.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
арбитражный суд. ", арбитражный суд рассматривает споры только между фирмами. Выходит человек который обратится в арбитражный суд будет послан на основании того что он физик?
Цитата:
Арбитражный процессуальный кодекс, N 95-ФЗ | ст 27 АПК РФ
Статья 27. Подведомственность дел арбитражному суду
[Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 27]

1. Арбитражному суду подведомственны дела по экономическим спорам и другие дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности.

2. Арбитражные суды разрешают экономические споры и рассматривают иные дела с участием организаций, являющихся юридическими лицами, граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и имеющих статус индивидуального предпринимателя, приобретенный в установленном законом порядке (далее - индивидуальные предприниматели), а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, с участием Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц, образований, не имеющих статуса юридического лица, и граждан, не имеющих статуса индивидуального предпринимателя (далее - организации и граждане).
https://www.zakonrf.info/apk/27/

так же и с этим

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Интересно как судья будет рассматривать такой договор, потому что он на то, чем миг заниматься не имеет права(тут расписано почему https://grafkellerinvestor.com/mig-in...amida-chast-2/
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.03.2016, 16:30
#3183
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Как, кто, будет, не будет итд. Чего гадать то?
Хоть кто-то накатал заяву в полицию или до сих пор все сидят на диванах ровно - диванные аналитики.
ALargus вне форума
Старый 02.03.2016, 16:30
#3184
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Поддержу grinata, незаслуженно обижаемого людьми без опыта и без собственного лицезрения прошлых СКАМов.

1) МИГ - изначально пришла на рынок между струйками. Офшор, но в Американской юрисдикции. Нет лицензии, но её и не должно быть. Есть клиринг, но пустоватый. Как бы можно в ДУ на личный счет в IB, а как бы никому и не разрешили. Как бы официальная личность Голдстин, а сколько про него негатива, полумошенничества, и прочее, прочее.

Вот и сейчас компания как бы не скамится, а как бы и не функционирует уже полгода. Пылесос не напоминает?) При этом работает на пополнение еще...)

2) Компания от и до шла по пути типичного "элитарного" розничного финансового бизнеса, инвестиционного - а не брокерского. Сначала работа только с крупными клиентами. Крупные суммы. Какие-то курсы, обучалки и прочее. Потом заявка о себе на форуме, куча новорегов, пара очень умных) Представитель на форуме, который считает несогласных дураками. Ок.
Прошло время... Сначала порог входа снизили искусственно, переложив бремя ответственности на организаторов мини-пулов. Потом предложили ГАРАНТИРОВАННЫЙ заработок на отдельных стратегиях. Попутно начали палиться на отсутствии доказательств профита, запрете на прямое ДУ, новореги неадекватно стали себя вести.

ММСИС как канонический пример. Сначала пару лет Бережной, Волков, Кондаков удивляли и требовали по 10 тысяч зеленых, потом ТОП-20 индекс и прием по 100 долларов. Уход представителей с форума. Голдстинт почти и не приходил Много схожего. Одна стратегия. Стимулирования привлечения, пусть даже мелких средств на завершающей стадии.

3) Если Вы не понимаете, что здесь делает Суперфикер, перечитайте https://www.lemoner.ru/.
Если Вы и после этого не поняли, прочитайте еще 2 раза. Должны понять.

Абстрагируйтесь. Чью позицию он занимает?) Какие юристы, какой MMGP?)) Тайные трейдеры, бесконечный доступ на рынки разных стран, десятки лет и истории из жизни Голдстина, выделенные условия договоров, борьба за честь и справедливость. Герой нашего времени. Но есть два "но": что он делает на форуме хайпов и зачем он со всеми своими знаниями и толпой юристов пошли в МИГ?)

И еще раз перечитайте Лемонера, кстати.

4) Нужно понимать 2 вещи. Реальность и правду. Правда тут уже может быть разной, банки-не банки, санкции и прочее. А вот реальность может меняться день ото дня. Лишняя жалоба, лишний визит в офис с решалами, билеты в NY к семье за 15 тысяч по акции и разговор по душам.
Не слушайте никого. Гамма была права и выигрывала суды. Где деньги?
Не слушайте никого, кто тянет время. Первые недовольные почти всегда выходили в ноль или забирали хоть что-то. Другие ждали - где деньги?
Не слушайте никого, кто отвлекает от проблемы. Проблема в том, что компания НЕ ПЛАТИТ. Платить может Голдстин, может платить его окружение, прочие инвесторы. Кто с них получит деньги, тот будет счастлив. А кто-то будет ждать их с Мига. И, судя по опыту и традициям архива форума, бесконечно долго.

ИТАК. Сайт лемонера, ветки ММГП и Гаммы. Механизм, правда, подход. Выводы делайте.
31583158 вне форума
Старый 02.03.2016, 16:46
#3185
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Сделал скриншот поста уважаемого 31583158.
ALargus вне форума
Старый 02.03.2016, 16:52
#3186
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Не слушайте никого, кто отвлекает от проблемы. Проблема в том, что компания НЕ ПЛАТИТ. Платить может Голдстин, может платить его окружение, прочие инвесторы.
Проблема для многих высказывающихся тут что они привыкли к лохотронам и прочим хайпам и в связи с этим пытаются делать предположения, выводы и посылы согласно своему этому опыту.

А в данном случае этот самый опыт абсолютно не подходит к ситуации.
Это когда пирамида вам деньги не отдает вы можете как то пытаться повлиять на данную пирамиду, ибо это зависит от решения данной пирамиды.

А призывы


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Лишняя жалоба, лишний визит в офис с решалами
ни к чему хорошему ни для кого не приведут. Разве что кроме троллей и конкурентов.
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.03.2016, 17:24
#3187
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Да ну.
Т.е. если некоторая компания А начнет распространять информацию о своих клиентах и их счетах то в этом по вашему нет ничего страшного.
Компания, которая разглашает данные о личных счетах клиентов - нарушает закон о персональных данных.

Не путайте режим коммерческой и служебной информации с персональной информацией. В РФ - это разные законы.

Правоприменение понятий коммерческой и служебной информации относится в большинстве случаев к сотрудникам компании и далее к подрячикам, внештатникам и т.п., т.е. лиц, которые участвуют в процессе получения выгоды, используя информацию, которая может обладать коммерческой тайной. Может. Но автоматически "вся" информация таким свойством не обладает. Должен быть документ, который чётко устанавливает перечень информации, на которую компания установила гриф "тайна".

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Нарушение какого либо пункта договора является возможным поводом для расторжения такого договора либо для решения данного вопроса путем переговоров либо в суде.
Да кто против расторжения. Вопрос, что всё преподносится, как будто из-за того, что клиент нарушит пункт 4 ему вправе не вернуть деньги. Или как то усложнить жизнь. И, главное, что клиенту что-то за это будет юридически. Ничего не будет. Возможно, только в Северной Корее. Думаю, что все это понимают, но перестраховываются.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Мне сложно представить как ваши слова относятся к моим или к действиям компании.
Так зачем было эту нелепицу включать договор и главное в этот пункт тыкать клиента, грозить ему. Любой вправе выражать свои

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Арбитражный процессуальный кодекс, N 95-ФЗ | ст 27 АПК РФ
Казалось бы, причём тут Международный коммерческий арбитражный суд, о котором говорит grinat и наш отечественный АПК. Можете привести ссылки на международный?

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
арбитражный суд рассматривает споры только между фирмами
Наш - между физ.лицами и юр.лицами может. Как международный - не знаю.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Интересно как судья будет рассматривать такой договор, потому что он на то, чем миг заниматься не имеет права(тут расписано почему https://grafkellerinvestor.com/mig-in...amida-chast-2/ , "лицензия на ведение бизнеса согласно разделу 76 закона nevada revised status 2010 не дает право на оказание инвестиционных услуг"), собсно выходит судья не примет иск
Для отказа в принятии иска в этом случае нет оснований. В данном виде спора, средства клиентов, как бы не потеряны, а только заморожены и просто не возвращаются. Нет оснований рассматривать договор недействительным. Вот, если бы клиенту слили деньги, а потом он пришёл в суд с иском, то основание появилось бы. Тогда трактовки взаимоотношений уже вытекали бы не от тех, что предписывает договор, а из тех, что предписывает кодекс (в РФ - гражданский). И уже из новых трактовок решался бы спор о том, есть ли основания для возврата или их нет.
red vzx вне форума
Старый 02.03.2016, 17:38
#3188
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
удалено мной
grinat вне форума
Старый 02.03.2016, 17:53
#3189
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вопрос, что всё преподносится, как будто из-за того, что клиент нарушит пункт 4 ему вправе не вернуть деньги.
Кем преподносится....теми кто в ветке высказывают различные предположения?


Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Наш - между физ.лицами и юр.лицами может. Как международный - не знаю.
Вот и я не знаю - поэтому о том что не знаю утверждений не делаю, а пытаюсь различными способами узнать.
В данном же случае, как я и говорил выше, данное предположение сделано и на основе его пытаются делать некие выводы.
Я лишь указал на то что если какое то предположение фактически не верно - то и выводы основанные на данном предположении не верны. Зачем тогда делать предположения, а не руководствоваться фактами?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Компания, которая разглашает данные о личных счетах клиентов - нарушает закон о персональных данных.

Не путайте режим коммерческой и служебной информации с персональной информацией. В РФ - это разные законы.
Вы уж определитесь какими законами вы руководствуетесь при написании, РФ или международными.
Сейчас же вы рассуждаете на тему "коммерческой и служебной информации", но в договоре написано совсем по другому.
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.03.2016, 18:02
#3190
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Супер, на одном дыхании прочитал сайт про лемонера, честь и хвала вашему укроамериканскому голстину. Аминь)
ALargus вне форума
Старый 02.03.2016, 18:28
#3191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
визит в офис с решалами
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
ни к чему хорошему ни для кого не приведут.
А в Северной Америке, кстати да, так вопросы и решают: _https://ru.forexmagnates.com/bitvyi-konkurentov-ukrali-pobili-brosili-v-kanavu/

Фото владельца брокерской компании Capital Trust Markets после встречи с решалами:


Цитата:
В субботу в социальных сетях появилась новость о том, что 10 вооруженных людей похитили 33-летнего Резу Мохтариан из канадского города Миссисага
Цитата:
«Я подошел к своей машине, и в ту же секунду на меня набросились, втащили в фургон, надели мешок на голову и в нецензурных выражениях велели не высовываться», — сообщил он в интервью Toronto Star.
Цитата:
«Мне приставляли к горлу нож, совали дуло пистолета в рот. Я уже не надеялся остаться в живых», — заявил он.
А все вот из-за чего:
Цитата:
брокер уже несколько месяцев не отвечал на запросы о снятии денег, а затем и вовсе заблокировал страницы с данными о состоянии счета.
Вот.
Forex-Viewer вне форума
Старый 02.03.2016, 18:46
#3192
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
И в чем же "пустоватость"клиринга у МИГа, уважаемый 31583158?
Можете привести пример, у кого из брокеров( субброкеров) он более " полный"?
Fishowner вне форума
Старый 02.03.2016, 18:49
#3193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Кем преподносится....теми кто в ветке высказывают различные предположения?
Теми, кто тыкает клиентов в этот пункт 4.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Зачем тогда делать предположения, а не руководствоваться фактами?
Факт один - денег не платят. Дальше есть только предположение, что по форс-мажору (банк заблокировал).

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь какими законами вы руководствуетесь при написании, РФ или международными.
В любых законах любых цивилизованных стран есть разделение на персональную и коммерческую информацию. Знаю, что в РФ - это разные законы. Что и уточнил, чтобы можно было проще найти ссылку для интересующихся.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Сейчас же вы рассуждаете на тему "коммерческой и служебной информации", но в договоре написано совсем по другому.
Именно так в договоре и написано. Или вы хотите придраться, что там написано "коммерческая и/или служебная тайна"?
red vzx вне форума
Старый 02.03.2016, 19:00
#3194
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Эээээх, спасибо бы последним участникам расставить, да ветка не позволяет Тогда скажу так:
ребята, спасибо вам большое, что вы тут пишите (ALargus, grinat, 31583158)
А вам представители - чтобы отмыться или оправдаться перед клиентами - выкладывайте данные, подтверждающие что счета заморожены (а не морозить своих клиентов). Я хоть и не вкладчик, вовремя одумался, но последнее время посещает мысль - а стоит ли вообще лезть в ДУ и всю эту форекс-кухню? Единственное что понял за свою жизнь - деньги достаются тяжким трудом, а не тупо отдал дядьке и сидишь, ждешь... Можно конечно быть кидалой, но время расставляет все на свои места
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.03.2016, 19:23
#3195
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
побуду для прокаженных внутренним голосом здравого разума, а для адекватных капитаном оче..

тут действительно кто-то всерьез воспринимает мудачков dmitrytkachev Fishowner Superthinker MaksVL и прочих "дочерей военных" с первым (и единственным) сообщением в духе "MIG молодцы, те кто задает вопросы - негодяи, под суд из за клевету" ?
вы на самом деле читаете всю их писанину и пытаетесь конструктивно на неё отвечать?
алё! в зоопарке пообщаться с обезьяной - больше толку.
я понимаю, были бы они хотя бы повзрослее, понатасканнее, говорили что-нибудь вменяемое и логичное, подкрепленное фактами, да и то - тоже непонятно зачем с ними общаться (моё мнение я раньше писал - идете и заставляете работать систему, а те кто может - другие каналы, в том числе "поиска и мягких уговоров" привлекаете, но не общаетесь с анонимами (в том числе и со мной) на форумах)
но тут....ну совсем же убожества, дети какие-то недалекие, палятся как бабки в передаче малахова
несут бред какой-то - суды, клевета, "все деньги юристам уйдут", "не делайте себе же хуже - сидите и молчите", "я, говорит, договор с голдстином (с какого перепоя -ШТЕЙН стал -СТИНом я так и не понял) переписал, и всю его родословную изучил", "со мной, говорит, связались и я их вывел на юриста" - ну ведь ну детский лепет, ну за такой в детстве даже морды не били, потому как только убогие и невменяемые такое несли

вот владелец миг-возврата, похоже, правильно поступил - завел сайтик, попугал мошонкинов, те с ним связались, копеечку возможно предложили, да и дело с концом.

эх, ма - лох не мамонт, лох не вымрет
p.s. а тут даже вон физлица есть с кого начать - бери и привлекай - кирилл труинвестор вообще не скрывается я так понял, да и особо не догоняет, что она КАКБЭээээ, мошенник, и КАКБЭэээ ... ну за яйца его и в прокуратуру. к тому же сейчас под новый закон о борьбе с финансовыми пирамидами господа следователи вынуждены будут "палки" себе позарабатывать
bittrader вне форума
Старый 02.03.2016, 21:11
#3196
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
А, тем временем, клиенты компании получили на почту стейтменты и информацию по открытию счета и выводам.

P.S. Стейтменты в полной мере подтверждают статистику " пустоватого" клиринга от стороннего разработчика.
Fishowner вне форума
Старый 02.03.2016, 21:35
#3197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А, тем временем, клиенты компании получили на почту стейтменты и информацию по открытию счета и выводам.
А можно об этом по подробнее? Я клиент МИГа, но ничего на почту не получал. Хотя свой стейтмент я и так вижу через propreports. А вот по поводу открытия счетов и выводов - что за информация? Если не затруднит, можно в личку. Был бы очень благодарен.
tatami вне форума
Старый 02.03.2016, 21:48
#3198
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Перевожу. Пирамида нарисовала +3% за февраль? Она по прежнему работает на приём, но закрыта на выдачу? Всем удачного инчестирования, и мы хотим, чтобы Голдстин зарабатывал?
ALargus вне форума
Старый 02.03.2016, 21:53
#3199
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
А можно об этом по подробнее? Я клиент МИГа, но ничего на почту не получал. Хотя свой стейтмент я и так вижу через propreports. А вот по поводу открытия счетов и выводов - что за информация? Если не затруднит, можно в личку. Был бы очень благодарен.
Ответил в личку.
Fishowner вне форума
Старый 02.03.2016, 21:54
#3200
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bittrader Посмотреть сообщение
вот владелец миг-возврата, похоже, правильно поступил - завел сайтик, попугал мошонкинов, те с ним связались, копеечку возможно предложили, да и дело с концом.
migvozvrat-у никаких денег не выводили.


Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
можно об этом по подробнее? Я клиент МИГа, но ничего на почту не получал. Хотя свой стейтмент я и так вижу через propreports.
Никаких важных новостей пока нет.
Клиенты ДУ получили отчеты.
В этом же письме сообщили о продолжении работы с банками.
Как появятся конкретные важные новости - сообщат всем.

Все силы фин. отдела и руководителя направлены на скорейшее открытие счета в американском банке.

Лично я как и вы тоже письма не получал, так как не являюсь клиентом ДУ.
dmitrytkachev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14