Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,677 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 14:36
#31981
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
даже новым клиентам?
по новым клиентам незнаю, вопрос, как я понял, был по аудированным кабинетам, ответил по своему кабинету.
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 01.04.2015, 14:44
#31982
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, добрый день, с праздником юмора Вас и Вашу команду!
Смешной вопрос: когда будет пройден аудит? (Ответ " к концу недели" уже с бородой )
Здравствуйте!
Спасибо и Вас тоже с праздником)
По информации техотдела - в самое ближайшее время. Точную дату не уточняли.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 01.04.2015, 14:48
#31983
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На что ,на какие средства они надеятся давая обещания? Или это просто садизм поиздеватся над людьми.Нет больше никагова объяснения больше.Представление никак не закончится,уже какой то сериал издевательство.
zaws1974 вне форума
Старый 01.04.2015, 15:01
#31984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
даже новым клиентам?
по новым ввод работал
vkos вне форума
Старый 01.04.2015, 15:08
#31985
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати вопрос, а был ли заблокирован ввод в ПФ когда шел аудит?
Была блокировка у аудируемых кабинетов. При нвовой регистрации ввод работал, у тех кабинетов где аудит был "пройден" ввод тоже становился дотупным.
Но естесвенно, что количествожелающих пополнить счёт блиится к нулю. Так что какие там средства могли платёжные посредники заблочить непонятно. Только те крохи,что зимой перед сказкой о финдиректоре поступили. Так какоо их Пантеон сразу не снял непонятно.
Да и непонятно почему эти посредники всё ещё доступны для пополнения?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 01.04.2015, 15:23
#31986
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, добрый день, с праздником юмора Вас и Вашу команду!
Смешной вопрос: когда будет пройден аудит? (Ответ " к концу недели" уже с бородой )
Здравствуйте!
Спасибо и Вас тоже с праздником)
По информации техотдела - в самое ближайшее время.
Что-то народ без юмора совсем. Ожидал увидеть сегодня кучу скринов с выплатами и посты: Пантеон возобновил выплаты!! Квазар выкупил Пантеон, всем все платится!! ФТ достиг договоренности с Центробанком!! и т.д. Ну могут же некоторые забыть о дате По исходному посту предлагаю Виктору варианты:

"на днях"
"в самом скором времени"
"в ближайшем будущем"
"уже вот-вот"
"в самые короткие сроки"
"так быстро как это возможно"
"он почти закончен"
"осталось несколько мелочей"
"считайте, что он уже пройден"
"считаем последнюю колонку"
shvalbe вне форума
Старый 01.04.2015, 15:36
#31987
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Aibek Ikramov 1026243522 Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko
То что необходимо компании, в теории уже есть, есть определенные договоренности, предложения и т.д. Теперь необходимо согласование деталей, доработка собственного технического решения по услугам компании, а так же избавление компании от зависимости от ее партнеров как в техническом так и в финансовом плане.
Viktor, спасибо за ответы, дополнительно - когда мы увидим указанные изменения? Уже апрель на дворе...
Viktor, надеюсь (до сих пор!) будет обширное пояснение-новость от компании касательно данной перезагрузки - конкретные действия с конкретными сроками. Заодно подтвердите (или наоборот, опровергните) слова нашего "инсайдера". А то получается информацию получаем только из одного неофициального источника.

А если коротко, то.. очень устали. Надеюсь понимаете наши чувства. С уважением.
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 01.04.2015, 15:37
#31988
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
А уже вроде ни кто ни чего не обещает......
А кто над кем издевается?? Чего себе нервы то треплите читая все мнимые обещания?? Со всех контор якобы "брокеров" надо валить. И забыть про этот вид заработка, пока не будет закона и регулирования этой деятельности.
Жду когда:
Цитата:
Сбербанк постоянно совершенствует свои услуги и сервисы для того, чтобы предложить Вам лучшие продукты для инвестиций. В ближайшее время мы планируем запуск таких услуг, как торговля на рынке FOREX, структурные продукты и прямой доступ к рынкам с мобильных устройств.
https://sberbank.ru/ru/person/investm...etsandservices

P.S. Если ФТ и ПФ начнут платить - выведу прибылью 100% депо и буду выводить часть прибыли. Если ФТ и ПФ продолжат работать - я с ними не доливаясь. Риск потерять прибыль для меня ещё менее существенен чем депо. Жалко не денег, а того что, казалось бы, хорошее начинание так заканчивается. Как если бы начал своё дело и оно не удалось.

P.P.S. Думал выведу 100% депо и буду рекомендовать ФТ и ПФ друзьям... Плюс из нынешней ситуации для себя определил так: хорошо что это произошло до того как я начал рекомендовать ФТ и ПФ и инвестиции вообще. ФТ и ПФ теперь точно не порекомендую никому.

Последний раз редактировалось Evgeny Semyonov; 01.04.2015 в 16:05.
Evgeny Semyonov вне форума
Старый 01.04.2015, 16:01
#31989
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Спасибо и Вас тоже с праздником)
По информации техотдела - в самое ближайшее время. Точную дату не уточняли.
Ха-ха, прикол зачетный к 1-у апреля
Сообщите:
1. Как планируете дальше работать, слив в НОЛЬ репутацию ПФ? Ведь все уже мечтают лишь вывести деньги и уйти.
2. Местонахождения (реальное) учредителей.
Многих, ооочень многих интересует 2-й вопрос! Ну, вы сами знаете.

Последний раз редактировалось Лариса Ивановская; 01.04.2015 в 16:04.
Лариса Ивановская вне форума
Старый 01.04.2015, 16:02
#31990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что давали ответы на заданные вопросы, что нет... толку никакого...
То секрет, это секрет... То нельзя разглашать, это нельзя разглашать... Не брокер прям, а офис Джеймса Бонда...
Опять сказки, опять ждет непонятно только чего...
freeloader808 вне форума
Старый 01.04.2015, 16:06
#31991
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, в какой теме обсуждается чарджбек по ПФ? Или пока такую еще не создали?
Банк-экваейр RBK money заблокировал средства по заявлениям на чардбжек, значит такая процедура вполне реальна в данном случае.
MikhailR вне форума
Старый 01.04.2015, 16:23
#31992
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeny Semyonov Посмотреть сообщение
P.S. Если ФТ и ПФ начнут платить - выведу прибылью 100% депо и буду выводить часть прибыли. Если ФТ и ПФ продолжат работать - я с ними не доливаясь. Риск потерять прибыль для меня ещё менее существенен чем депо. Жалко не денег, а того что, казалось бы, хорошее начинание так заканчивается. Как если бы начал своё дело и оно не удалось.

P.P.S. Думал выведу 100% депо и буду рекомендовать ФТ и ПФ друзьям... Плюс из нынешней ситуации для себя определил так: хорошо что это произошло до того как я начал рекомендовать ФТ и ПФ и инвестиции вообще. ФТ и ПФ теперь точно не порекомендую никому.
Я наоборот, теперь всем буду рекомендовать, самое страшное уже позади.. если выведет конечно
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 01.04.2015, 16:42
#31993
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати такой прикол, попробовал значит я один советник, настроил его под себя по своей стратегии и загрузил в метатрейдер Пантеона и еще одного брокера, так вот в чем прикол на одних и тех же парах и на одних и тех же настройках в Пантеоне робот сливает депо, а в другом брокере наоборот зарабатывает, вообщем ясно как Пантеон будет отбивать свои потери теперь.)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 01.04.2015, 16:47
#31994
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Я наоборот, теперь всем буду рекомендовать, самое страшное уже позади.. если выведет конечно
Ключевое слово: если. Ждём чем это всё закончится с надеждой на благоприятный исход (ака вывод) :-)
П.С. Всё равно в торговлю топовыми управами в ФТ и ПФ не верю - соответственно, рекомендовать никому не буду. Буду инвестировать прибыль как в пирамиду.
Evgeny Semyonov вне форума
Старый 01.04.2015, 16:52
#31995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайдер потихоньку отказывается от благородной миссии по помощи в спасении и предлагает поработать за свой депозит на него , а кто работать не хочет ему не нужен.

Цитата:
В Квазаре есть миссия "Трейдер" Миссия "Промоутер" Миссия "Блогер" Миссия "Антикризис" Все эти миссии, подразумевают выполнение некоторых работ, для спасения депозитов. Миссии "Инвестор" - нет, Нет такого понимания, что можно просто ждать пока кто-то за Вас что-то для Вас придумает.Разжует и в рот положит. Хотите спасать свой депозит - шевелитесь. Что делать? Торгуйте!, Не можете торговать - ищите того кто может, продумывайте варианты копирования сделок, роботов, сигналов. Никто, ни одна площадка в здравом уме не станет компенсировать капиталы от нарисованной пирамиды, это нужно понимать. Есть один лишь пока вариант - торговля. Трейдеры и промоутеры этих трейдеров нужны, но для этого поработать нужно.
vkos вне форума
Старый 01.04.2015, 16:55
#31996
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

vkos,
Оттуда же:
Цитата:
Там нужно поработать, стать или трейдером или промоутером или найти трейдера, как вариант автокопирование или роботы, как бы там ни было это хоть какая-то возможность. Я еще раз подчеркну, взять вложить и сидеть, ждать, надеется - так не получится. Время пассивного инвестирования в ПФФТ, закончилось.
Forex-Viewer вне форума
Старый 01.04.2015, 16:56
#31997
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeny Semyonov Посмотреть сообщение
Ключевое слово: если. Ждём чем это всё закончится с надеждой на благоприятный исход (ака вывод) :-)
П.С. Всё равно в торговлю топовыми управами в ФТ и ПФ не верю - соответственно, рекомендовать никому не буду. Буду инвестировать прибыль как в пирамиду.
скорее всего 50\50 есть настоящие управы, а есть боты с накрученным депо. Но при всей е*ей ситуацией я бы не стал называть ФТ и ПФ пирамидами, они конечно недобросовестные(мошенники) но не пирамида, это разные понятия. Кухня может быть хотя трейдеры не жаловались, но никак не пирамида.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 01.04.2015, 17:11
#31998
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кухня может быть хотя трейдеры не жаловались, но никак не пирамида.
На кухню то чего жаловаться..? Если выводят и сильно не мешают. Если вы считает что часть счетов и капитал на них рисованные, то как же это не пирамида то..?
forts вне форума
Старый 01.04.2015, 17:26
#31999
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
На кухню то чего жаловаться..? Если выводят и сильно не мешают. Если вы считает что часть счетов и капитал на них рисованные, то как же это не пирамида то..?
Пирамида это МММ. А вот такие как ММСИС где был один единый продукт в котором заверяли и где были "реальные" трейдеры. И кстати там трейдеры подтверждали торговлю ММСИС это кухня была, которая схлопнулась из-за инвестиционного предложения своего а так бы работала как телетрейд и дальше. А вот Пантеон скорее всего и вовсе не самостоятельный брокер, откройте метатрейдер Пантеона и сформируйте отчетность и увидите что оказывается вы торгуете не у Пантеона а у Форекс тренда. Так что Пантеон скорее всего прокладка для ФТ. А вот ФТ уже может быть полу-кухней с накрученными депо. Скорее всего ПФ и не хочет продавать себя потому что часть топовых это боты а остальные это люди но дело даже не в этом. Как Пантеон может себя продать если он даже не брокер а прокладка для ФТ. Сам Пантеон не выходит на рынок ему помогает в этом ФТ. Так вот меня интересует вопрос с каких рожнов инвесторы хотят купить ПФ из-за его управов? управы это что собственность компании Пантеон? Насколько я знаю это свободные люди а не штатные трейдеры. Захотят в Пантеоне захотят в другом брокере поторгуют, интересно что управов хотят купить не спрашивая их об этом хотят ли они еще куда то идти после такого кидка.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 01.04.2015, 17:28
#32000
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Инсайдер потихоньку отказывается от благородной миссии по помощи в спасении и предлагает поработать за свой депозит на него , а кто работать не хочет ему не нужен.
Вы один момент учитывайте, когда будете в очередной раз писать что-то негативное в мой адрес.
Я снова могу ответить Вам. Кстати, пользуясь случаем хочу сказать, что я вернулся сюда.

А второй момент, касаемый ПФ 2.0. это основной мотив всей программы - организация нового пула управляющих. И кто-то это должен делать. Если можете Вы, пожалуйста, отдайте свои пиксели на благое дело, так как мои вскоре начнут заканчиваться.

P/S Если можете предложить иной вариант помощи, не стесняйтесь, в нашей ситуации альтернатива путей выходов приветствуется.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 01.04.2015 в 17:31.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37