Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 17:32
#32001
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кухня может быть хотя трейдеры не жаловались,
чего это не жаловались? я жаловался и масса других жалоб была. просто их сразу терли банили тех кто жалуется. вот и результат. жалоб никто не видит, типа все отлично в конторах.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 01.04.2015, 17:33
#32002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Пирамида это МММ. А вот такие как ММСИС где был один единый продукт в котором заверяли и где были "реальные" трейдеры. И кстати там трейдеры подтверждали торговлю ММСИС это кухня была, которая схлопнулась из-за инвестиционного предложения своего а так бы работала как телетрейд и дальше. А вот Пантеон скорее всего и вовсе не самостоятельный брокер, откройте метатрейдер Пантеона и сформируйте отчетность и увидите что оказывается вы торгуете не у Пантеона а у Форекс тренда. Так что Пантеон скорее всего прокладка для ФТ. А вот ФТ уже может быть полу-кухней с накрученными депо. Скорее всего ПФ и не хочет продавать себя потому что часть топовых это боты а остальные это люди но дело даже не в этом. Как Пантеон может себя продать если он даже не брокер а прокладка для ФТ. Сам Пантеон не выходит на рынок ему помогает в этом ФТ. Так вот меня интересует вопрос с каких рожнов инвесторы хотят купить ПФ из-за его управов? управы это что собственность компании Пантеон? Насколько я знаю это свободные люди а не штатные трейдеры. Захотят в Пантеоне захотят в другом брокере поторгуют, интересно что управов хотят купить не спрашивая их об этом хотят ли они еще куда то идти после такого кидка.
Вот в чем дело, если показывалась стабильная прибыль, но половина топов рисованная (как Вы пишите), то откуда брались деньги чтобы эту прибыль платить?
Если они брались из увеличивающегося входящего потока, то это пирамида. Не из воздуха же они брались, такой скилл есть только у ФРС США.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы один момент учитывайте, когда будете в очередной раз писать что-то негативное в мой адрес.
Я снова могу ответить Вам. Кстати, пользуясь случаем хочу сказать, что я вернулся сюда.

А второй момент, касаемый ПФ 2.0. это основной мотив всей программы - организация нового пула управляющих. И кто-то это должен делать. Если можете Вы, пожалуйста, отдайте свои пиксели на благое дело, так как мои вскоре начнут заканчиваться.

P/S Если можете предложить иной вариант помощи, не стесняйтесь, в нашей ситуации альтернатива путей выходов приветствуется.
Дмитрий, пул, облигации и все такое это понятно, НО кто нить может сказать почему происходит то что происходит, где деньги то?
Байки про финдиректора, злобные ЭПС и токсичных клиентов не предлагать...
И чем плох "пул" который уже в Пантеоне, он же генерировал прибыль "мама не горюй"?...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.04.2015 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 17:37
#32003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, пока хотя бы прибыль не начнут выводить, будет крайне проблематично трейдеров со стороны приглашать (если такой вариант брать). Они же не будут бесплатно торговать.
Forex-Viewer вне форума
Старый 01.04.2015, 17:43
#32004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы один момент учитывайте, когда будете в очередной раз писать что-то негативное в мой адрес.
Я снова могу ответить Вам. Кстати, пользуясь случаем хочу сказать, что я вернулся сюда.

А второй момент, касаемый ПФ 2.0. это основной мотив всей программы - организация нового пула управляющих. И кто-то это должен делать. Если можете Вы, пожалуйста, отдайте свои пиксели на благое дело, так как мои вскоре начнут заканчиваться.

P/S Если можете предложить иной вариант помощи, не стесняйтесь, в нашей ситуации альтернатива путей выходов приветствуется.
С возвращением. А что негативного? Вы вроде сами написали что кто не трейдер и блогер то идет лесом? Хотя вроде изначально была идея собрать реальных управляющих, чтобы мы вложив пиксели могли выводить уже реальную прибыль, которую будут зарабатывать эти реальные управляющие. Теперь уже речь идет о том что управляющие уходят в квазар а мы тут остаемся с пикселями. Или я запутался в квазарах? Я вообще не против был бы поучаствовать, но трейдером вдруг так стать не готов.
vkos вне форума
Старый 01.04.2015, 17:45
#32005
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот в чем дело, если показывалась стабильная прибыль, но половина топов рисованная (как Вы пишите), то откуда брались деньги чтобы эту прибыль платить?
Если они брались из увеличивающегося входящего потока, то это пирамида. Не из воздуха же они брались, такой скилл есть только у ФРС США.

добавлено через 4 минуты


Дмитрий, пул, облигации и все такое это понятно, НО кто нить может сказать почему происходит то что происходит, где деньги то?
Байки про финдиректора, злобные ЭПС и токсичных клиентов не предлагать...
И чем плох "пул" который уже в Пантеоне, он же генерировал прибыль "мама не горюй"?...

Деньги в ФТ, другими словами их нет.Есть некоторые суммы, которые висят в ЭПС, их в лучшем случае хватит для перекрытия NDD, по которым пойдет движение нового пула.
Старый пул, не совсем живой, почему? Вопрос риторический. Если мы хотим иметь зеркальную ситуацию, как сейчас в ФТ - можно раскачать и потопить лодку. Тогда мы продолжим ряд ГАММ Владимир ММСИС ФТ .. и от этого ничего нам не прибавится. У нас есть уникальная возможность, сделать то, что не делал до этого никто.
Так что мы решаем? Продолжать ассоциативный ряд или ПФ 2.0 ?
Если ПФ 2.0, то тогда необходимо всем на время свое частное поставить за общим, иначе не получится. Кричать отдайте мне и сейчас это путь в СКАМ. Хотите добивать - добивайте. Я решил бороться, результаты? Будут и результаты. Многое зависит от атмосферы вокруг. На соседней ветке ФТ тоже своя атмосфера, можно посмотреть для контраста если что.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
С возвращением. А что негативного? Вы вроде сами написали что кто не трейдер и блогер то идет лесом? Хотя вроде изначально была идея собрать реальных управляющих, чтобы мы вложив пиксели могли выводить уже реальную прибыль, которую будут зарабатывать эти реальные управляющие. Теперь уже речь идет о том что управляющие уходят в квазар а мы тут остаемся с пикселями. Или я запутался в квазарах? Я вообще не против был бы поучаствовать, но трейдером вдруг так стать не готов.
А понимаете, все крайне просто, чтобы быть актуальным, нужно быть ликвидным. Ликвидность брокера, это не инвестора, это генераторы прибыли - трейдеры. Инвесторы это продолжение трейдера. Поэтому нужно максимально возродить торговлю и ее позиционирование, затем продолжать тему с инвестированием. Только трейдеры могут спасти инвесторские пиксели.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 01.04.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 17:54
#32006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А понимаете, все крайне просто, чтобы быть актуальным, нужно быть ликвидным. Ликвидность брокера, это не инвестора, это генераторы прибыли - трейдеры. Инвесторы это продолжение трейдера. Поэтому нужно максимально возродить торговлю и ее позиционирование, затем продолжать тему с инвестированием. Только трейдеры могут спасти инвесторские пиксели.
Это понятно. Непонятно про квазар. Как трейдеры ушедшие туда помогут инвесторам, кто остался в пантеоне. Уже разговоры про лайт форекс - он то причем?
vkos вне форума
Старый 01.04.2015, 18:00
#32007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Деньги в ФТ, другими словами их нет.Есть некоторые суммы, которые висят в ЭПС, их в лучшем случае хватит для перекрытия NDD, по которым пойдет движение нового пула.
Старый пул, не совсем живой, почему? Вопрос риторический. Если мы хотим иметь зеркальную ситуацию, как сейчас в ФТ - можно раскачать и потопить лодку. Тогда мы продолжим ряд ГАММ Владимир ММСИС ФТ .. и от этого ничего нам не прибавится. У нас есть уникальная возможность, сделать то, что не делал до этого никто.
Так что мы решаем? Продолжать ассоциативный ряд или ПФ 2.0 ?
Если ПФ 2.0, то тогда необходимо всем на время свое частное поставить за общим, иначе не получится. Кричать отдайте мне и сейчас это путь в СКАМ. Хотите добивать - добивайте. Я решил бороться, результаты? Будут и результаты. Многое зависит от атмосферы вокруг. На соседней ветке ФТ тоже своя атмосфера, можно посмотреть для контраста если что.
То есть , я правильно понимаю, что ПФ был всегда "Вайт Лейбл" (не буду разводить конспирологию, до нее можно потом легко добраться), и все бабки которые приходили в ПФ, тут же уходили в закрома ФТ? А как же тогда счета перекрытия и ликвидити провайдеры?
Тогда понятно почему некоторые суммы висят в ЭПС)))) Но тогда непонятно почему Ваши текущие слова расходятся со словами представителя компании о том, что управы готовы войти в положение компании и смиренно трейдить на благо спасения её имени. Это в тему к риторическому вопросу в Вашем посте. Да и вообще, то что Вы сейчас пишите расходится с "показаниями" самой компании...
Не совсем понял что Вы подразумеваете под уникальной возможностью и что до вас никто не делал?
Ну а по поводу Ваших тезисов о "бороться" мы еще пройдемся. Мне интересно получить ответы на мои вопросы.
Цитата:
А понимаете, все крайне просто, чтобы быть актуальным, нужно быть ликвидным. Ликвидность брокера, это не инвестора, это генераторы прибыли - трейдеры. Инвесторы это продолжение трейдера. Поэтому нужно максимально возродить торговлю и ее позиционирование, затем продолжать тему с инвестированием. Только трейдеры могут спасти инвесторские пиксели.
Есть 2 модели работы - 1 компания это посредник и просто предоставляет тех площадку и следит за выполнением обязательств и качеством услуг.
2 способ - он набирает популярность именно сейчас после известных событий - это инвест компания с собственным выходом на ЛП, там есть свои подводные камни.
В первом случае, что инвестор что управ, что частный трейдер это клиенты компании и все.
А вот во втором случае есть некая синергия, без хороших управов не будет хорошего входящего потока от инвесторов, без инвесторов не будет хороших управов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 18:04
#32008
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Это понятно. Непонятно про квазар. Как трейдеры ушедшие туда помогут инвесторам, кто остался в пантеоне. Уже разговоры про лайт форекс - он то причем?
Трейдеры с Квазара торгуют в ПФ и ФТ, они будут составлять авангард нового пула трейдеров. Для того чтобы дать понять трейдерам, что они не делают глупую работу, я опубликовал один из нескольких моих результатов переговоров с другими брокерами. Я считаю, что если трейдеры будут понимать, что они в любом случае заработают на своей деятельности реальные средства, это будет стимулировать торговлю, так же как и разница между демкой и реальным счетом.

Потому как когда торгуешь на чужие да и еще без понимания необходимости процесса, это может явно дискредитировать процесс

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть , я правильно понимаю, что ПФ был всегда "Вайт Лейбл" (не буду разводить конспирологию, до нее можно потом легко добраться), и все бабки которые приходили в ПФ, тут же уходили в закрома ФТ? А как же тогда счета перекрытия и ликвидити провайдеры?
Тогда понятно почему некоторые суммы висят в ЭПС)))) Но тогда непонятно почему Ваши текущие слова расходятся со словами представителя компании о том, что управы готовы войти в положение компании и смиренно трейдить на благо спасения её имени. Это в тему к риторическому вопросу в Вашем посте. Да и вообще, то что Вы сейчас пишите расходится с "показаниями" самой компании...
Не совсем понял что Вы подразумеваете под уникальной возможностью и что до вас никто не делал?
Ну а по поводу Ваших тезисов о "бороться" мы еще пройдемся. Мне интересно получить ответы на мои вопросы.

Есть 2 модели работы - 1 компания это посредник и просто предоставляет тех площадку и следит за выполнением обязательств и качеством услуг.
2 способ - он набирает популярность именно сейчас после известных событий - это инвест компания с собственным выходом на ЛП, там есть свои подводные камни.
В первом случае, что инвестор что управ, что частный трейдер это клиенты компании и все.
А вот во втором случае есть некая синергия, без хороших управов не будет хорошего входящего потока от инвесторов, без инвесторов не будет хороших управов.
Для подобных развернутых ответов у меня есть свои ресурсы, чтобы комментировать там.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 01.04.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 18:14
#32009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение

Для подобных развернутых ответов у меня есть свои ресурсы, чтобы комментировать там.
В принципе я ожидал нечто подобное вместо ответов, НО Дмитрий, вы же пришли именно сюда, я не вижу никаких препятствий, чтобы ответить на ОЧЕНЬ простые вопросы. Или Вы считаете иначе?

П.С. Скажем так, мне не очень интересны Ваши ресурсы, но мне интересна дискуссия с Вами именно на ЭТОМ ресурсе, так как Вы его используете как пиар площадку, и в принципе, вам выгодно отвечать и тут, если конечно есть что отвечать...
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 18:17
#32010
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Трейдеры с Квазара торгуют в ПФ и ФТ, они будут составлять авангард нового пула трейдеров. Для того чтобы дать понять трейдерам, что они не делают глупую работу, я опубликовал один из нескольких моих результатов переговоров с другими брокерами. Я считаю, что если трейдеры будут понимать, что они в любом случае заработают на своей деятельности реальные средства, это будет стимулировать торговлю, так же как и разница между демкой и реальным счетом.

Потому как когда торгуешь на чужие да и еще без понимания необходимости процесса, это может явно дискредитировать процесс

добавлено через 5 минут


Для подобных развернутых ответов у меня есть свои ресурсы, чтобы комментировать там.
а что с инвесторами будет?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 01.04.2015, 18:20
#32011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
а что с инвесторами будет?
Ну Дмитрий же написал - деньги в ФТ, теперь можно смело обращаться в ФТ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 18:21
#32012
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну Дмитрий же написал - деньги в ФТ, теперь можно смело обращаться в ФТ.
то есть для инвесторов это скам, а для трейдеров нормально?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 01.04.2015, 18:22
#32013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
то есть для инвесторов это скам, а для трейдеров нормально?
Ну написано же Дмитрием, весь цимус в трейдерах, а все остальное приходящее...

Уважаемый, делайте скидку на 1 апреля, возможно уважаемый Дмитрий шутить изволили, правда в довольно извращенной форме.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 18:22
#32014
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Деньги в ФТ, другими словами их нет.Есть некоторые суммы, которые висят в ЭПС, их в лучшем случае хватит для перекрытия NDD, по которым пойдет движение нового пула.
Старый пул, не совсем живой, почему? Вопрос риторический. Если мы хотим иметь зеркальную ситуацию, как сейчас в ФТ - можно раскачать и потопить лодку. Тогда мы продолжим ряд ГАММ Владимир ММСИС ФТ .. и от этого ничего нам не прибавится. У нас есть уникальная возможность, сделать то, что не делал до этого никто.
Так что мы решаем? Продолжать ассоциативный ряд или ПФ 2.0 ?
Мы ничего не решаем. Это все пустые байки, пиар своего ресурса.
Как вам не стыдно, пиаритесь давая людям ложные надежды!
Вы ведь знаете как все на самом деле!

ЗЫ:Трейдеры пойдут туда куда захотят, никого не спросят.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 01.04.2015, 18:22
#32015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
а что с инвесторами будет?
По видимому, остаемся с пикселями. Дмитрий же прямо написал, что спасать всех не будет. Я вот только не пойму, зачем трейдерам это надо в квазар идти? Они могут куда угодно пойти. Депозит свой вытащить? Программа спасения Пантеона ради самого Пантеона получается. Пантеон станет реальный брокер с реальными трейдерами, на остатки инвесторских денег, а инвесторам он ничего должен не будет, потому что "всех не спасти".

Последний раз редактировалось vkos; 01.04.2015 в 18:34.
vkos вне форума
Старый 01.04.2015, 18:30
#32016
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
По видимому, остаемся с пикселями. Дмитрий же прямо написал, что спасать всех не будет. Я вот только не пойму, зачем трейдерам это надо в квазар идти? Они могут куда угодно пойти. Депозит свой вытащить?
Трейдеры идут туда где есть инвесторская ликвидность и снижены риски не выплаты компанией прибыли, я имею ввиду профессиональных трейдеров.
А мне другое непонятно, КАК он собрался спасать кого то там если нет денег.
Если поверить его байкам, то картинка такова - бабло все было в ФТ, что то там где то затесалось на ЭПС (РБК Мани), но оно там все блокировано из за токсичных клиентов. Мне так и не понятно что даст Квазар инвесторам, кто наблюдал месяцами аудит, а сейчас пиксели на экране... И как это все поможет спасению имени ПФ, когда оное ПФ уже утопило свое имя в нужнике по самое горло?
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 18:34
#32017
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
а что с инвесторами будет?
Есть два пути ПФ 2.0 и резервный план "Б" дл участников Квазар. Мы работаем для ПФ 2.0 это основная цель и задача. Но для того чтобы мотивация трейдеров была большей, чем торговля на демке да еще и чужими средствами, я рассказал о резервном плане "Б".
Я вижу развитие ситуации так:
-Юридическая перезагрузка
-Собственная ПАММ-система
-Перелив трейдерских счетов Квазара и трейдеров прошедших верификацию без изменений в ПФ 2.0
-Уменьшение финансовой нагрузки от пикселей инвесторов на молодой ПФ 2.0 за счет облигаций
-Поэтапная монетизация облигаций
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 18:45
#32018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже через дмитрия хотят заставить торговать всех подряд и вкупе со статистикой форекса слить более 90% депозитов, глядишь и дебет с кредитом сойдется.
Че за волшебный квазар, созданный не руководством компании, который превратит фантики в деньги я так и не понял.
AHgPeu вне форума
Старый 01.04.2015, 18:46
#32019
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что вы не знаете кто сидит за этим ником? Это антискам, который хочет денег рубануть на Вас. Хотите участвовать в антискамах, я не возражаю. Пожалуйста, у каждого свои прихоти
Ваше право называть мой ник как вы пожелаете. Но я чушь людям не впариваю с целью получения выгоды как некоторые.
zht вне форума
Старый 01.04.2015, 18:47
#32020
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Есть два пути ПФ 2.0 и резервный план "Б"
А что эти планы предусматривают с деньгами в ПАММах ФТ, которые были вложены через ПФ?
Read3R вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37