Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 19:28
#32041
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Скажите что по вашему мнению следует делать со средствами вложенными в ФТренд через ПФ?
Нет абсолютно никакой разницы, вложены средства через ПФ в тренд или в в сам ПФ, потому что все эти средства находятся на счетах тренда. Потому что торговля ПАММ счетов ПФ ведется на платформе ФТ.
dmn вне форума
Старый 01.04.2015, 19:30
#32042
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Скажите что по вашему мнению следует делать со средствами вложенными в ФТренд через ПФ?
Выводить с ФТ на ПФ и инвестировать в живых трейдеров, либо, что лучше торговать самому, роботам, знакомым трейдерам и т д
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 19:32
#32043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
инвестировать в живых трейдеров,
Дмитрий ну и кто из управляющих топ15 реальный в ПФ по вашему мнению?
Gogowin вне форума
Старый 01.04.2015, 19:33
#32044
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Зачем вы тогда читаете? Наносите себе глубокую психологическую травму тем самым. И повторяете эти занятия из дня в день. Это уже как-то иначе называется.
Давайте договоримся, не читайте. Просто игнорируйте меня, мой бложик и все моё несчастное и грустное. Мне кажется так будет лучше.
Вы со мной согласны?
неа, не согласна)
мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за формированием секты "свидетелей инсайдера", это же так любопытно - видеть, как на твоих глазах адекватные люди в тщетных поисках надежды цепляются за откровенный бред, начинают в него верить, а потом его отстаивать)
не могу отказать себе и в удовольствии припоминать псевдоинсайдерскую ложь, её так много накопилось, надо быть совсем слепым, чтобы её не видеть) ну, или бесконечно оторванным от реальности, а к реальности надо людей возвращать, негоже молчать, когда мошенники столь красноречивы))
Gostya вне форума
Старый 01.04.2015, 19:37
#32045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Выводить с ФТ на ПФ и инвестировать в живых трейдеров, либо, что лучше торговать самому, роботам, знакомым трейдерам и т д
Мне кажется, это будет актуально только если ПФ перейдёт на свой ПАММ модуль.Сам Пантеон должен вывести свои активы из ФТ.
Если намерен отделяться, конечно.
zake86 вне форума
Старый 01.04.2015, 19:38
#32046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Выводить с ФТ на ПФ и инвестировать в живых трейдеров, либо, что лучше торговать самому, роботам, знакомым трейдерам и т д
Ну а какая разница на текущий момент куда вкладывать, если все равно пиксели не выводятся на межбанк? Если бы вы после идентификации реальных трейдеров выложили бы их список и сделки выводились бы то это имело бы смысл.
vkos вне форума
Старый 01.04.2015, 19:39
#32047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Дмитрий ну и кто из управляющих топ15 реальный в ПФ по вашему мнению?
Скажите кто из управляющих топ15 уже подтвердил его реальность инвестпаролями?
Gogowin вне форума
Старый 01.04.2015, 19:43
#32048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно раскрываются детали и становится явным меркантильность плана перезагрузки. Либо торговать и слить все средства, либо инвестировать в живых трейдеров, каких никто не видел и ждать когда они сольют. Об оглашении всего плана речь не идет, судя по всему всех деталей мы не узнаем.
anwait вне форума
Старый 01.04.2015, 19:58
#32049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, зачем вам слушать мнение здешних жителей? В этой ветке уже давно поливают грязью абсолютно всех, кто хоть как то нормально напишет про ПФ, начиная от новорегов и заканчивая Горашко. Тут уже "запрещается" даже задавать самые простые вопросы о компании так, как сразу летит несколько страниц стеба. Большинство интеллектуалов банально троллят и шутят довольно убогие шутки дабы удовлетворить какие то, мне лично не понятные, потребности. Где то я читал о такой зависимости...
Selly вне форума
Старый 01.04.2015, 19:58
#32050
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность. Я никому зла не причинил, никому в карман не залез. Все что делал сейчас заметно в разнице между ФТ и ПФ, если тут еще есть надежда, то там уже нет, хотя изначально потенциала там было на порядок больше.
Откуда эта ревность? Из-за того что я что-то делаю, а кто-то ничего?
А смысл тогда мне палки в колеса ставить? Это что-то изменит? У меня достаточно читателей, чтобы позиционировать свои мысли без комментариев тут.
Наоборот, если у Вас есть конструктивные предложения, можно воспользоваться случаем и обсудить нечто конструктивное, к примеру алгоритм облигаций. Это важный момент. над ним сейчас работаем.

А в чем логика просто панической истерики при виде меня? Страшно? Не надо боятся, а пришел с миром, чего и Вам желаю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 20:03
#32051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность. Я никому зла не причинил, никому в карман не залез.
Можете ответить на мой вопрос?
Цитата:
Какая разница на текущий момент куда вкладывать, если все равно пиксели не выводятся на межбанк? Если бы вы после идентификации реальных трейдеров выложили бы их список и сделки выводились бы то это имело бы смысл.
vkos вне форума
Старый 01.04.2015, 20:07
#32052
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Можете ответить на мой вопрос?
Согласен, что на сегодняшний день не прослеживается глобальной логики.
Вывести деньги с ФТ, я считаю нужно чтобы избежать возможных аудитов, если отстыковка ПАММ модуля пойдет не по плану. Вкладывать в управов ПФ именно живых, я также советую, если будет перезагрузка и разукрашки нас покинут, чтобы избежать непоняток с выводом из разукрашек.
Живые трейдера - это будущее, ФТ и рисовалки ПФ - прошлое.
Куда мы должны идти? (ну в хорошем понимании вопроса)
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 20:08
#32053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте. Надоело читать о том, какие вы тут все обманутые и какой Panteon, во главе с Горашко, плохой. Зарегистрировался только для того чтобы изложить свою теорию произошедшего.
Считаю что ситуация с отсутствием денег прямое следствие осенних изменений курса $.
Если вводить за 35р и выводить за 50-60р получим нехилый минус на кошельках ЭПС Panteona. А если оперировать суммами с 6 и более нулями ? А если по нескольку раз, зная в пятницу курс ЦБ на понедельник вводить на просадке выводить на пике (как в тот самый вторник). Скачки были такие что компенсировали любую комиссию ЭПС.
Прошу присутствующих подумать над следующими вопросами:
1.Если такая дыра в системе была, почему её не закрыли вовремя ?
2. Какой отдел компании должен следить за этим и принимать соответствующие меры ?
3. Если, вместо принятия мер, ускорять выполнение определённых заявок на вывод так, чтобы успевать войти на просадке, как быстро можно привести компанию к тому состоянию которое мы наблюдаем сейчас ?
4. Нафига нужны бинарные опционы когда сегодня можно купить за 48, зная что завтра 100% продаш за 51 ?
LIFEenko вне форума
Старый 01.04.2015, 20:10
#32054
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, истерика у тебя, драгоценный)
ибо ни на один вопрос не ответил (про реальных успешных трейдеров с историей торговли, про мегаюриста, который должен был помочь инвесторам, про твои реальные дела, а не словоблудия, про обман с "ударами позитивом" и т.д.)
вместо ответов глупый пафос ни о чем)
очередной образчик вранья: "Что оптимально? Правильно! ПФ 2.0 выводит прибыль от торговли!!! Элементарно на самом деле. Ну а дальше? Где ПФ ее берет? Правильно! NDD счета. Как? Правильно! Своя ПАММ система и юридическая перезагрузка.. Я это уже 100500 раз написал. И все-равно спрашивают и спрашивают." (Леушкин)
а теперь разумные люди, прикиньте, ЧТО ПФ будет заливать в NDD счета? пиксели? ну чо, пиксельную прибыль мы уже несколько месяцев наблюдаем)) деньги? аааа, ссссабаки, так у вас деньги есть? тогда отдайте их, и распрощаемся уже)) и перезагружайтесь без нас))
Gostya вне форума
Старый 01.04.2015, 20:12
#32055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность.
Менталитет, он такой... Ну или почему страна победитель ВОВ живет в разы хуже проигравшей? Почему народ больше радуется с беды ближнего нежели с его успехов? Это надо учитывать, работая с аудиторией СНГ.
Selly вне форума
Старый 01.04.2015, 20:13
#32056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность. Я никому зла не причинил, никому в карман не залез. Все что делал сейчас заметно в разнице между ФТ и ПФ, если тут еще есть надежда, то там уже нет, хотя изначально потенциала там было на порядок больше.
Откуда эта ревность? Из-за того что я что-то делаю, а кто-то ничего?
А смысл тогда мне палки в колеса ставить? Это что-то изменит? У меня достаточно читателей, чтобы позиционировать свои мысли без комментарием тут.
Наоборот, если у Вас есть конструктивные предложения, можно воспользоваться случаем и обсудить нечто конструктивное, к примеру алгоритм облигаций. Это важный момент. над ним сейчас работаем.

А в чем логика просто панической истерики при виде меня? Страшно? Не надо боятся, а пришел с миром, чего и Вам желаю.
Дмитрий, Вы довольно мастерски строите свой образ "Рыцаря в Белом", единственного радетеля за светлое имя Пантеона. Даже руководство компании молчит в тряпочку, обо всем, что касается реальности, но Вы умудряетесь "инсайдить" как из пулемета.
Какая конкретно надежда есть тут у инвесторов ПФ?
Что Вы любезно предложите им кинуть бабла в размере N% от пикселей в ЛК в виде выкупа "облигаций"?
Что вы, якобы, договорились с кем то там из Пантеона ,что теперь оный Пантеон станет чисто кухней, а не непонять каким придатком ФТ?
Что теперь то наступит безоговорочный коммунизм, посредством пула трейдеров которые, типо, сидят в ПФ и гоняют пиксели туда сюда по арендованому у ФТ МТ4?
Что Вы инвесторам ПФ предложите самим наторговать себе светлое будущее или найти трейдера (но обязательно в ПФ) который им это будущее обеспечит? (Смею заверить, при остром желании, любой из инвесторов ПФ, буде, ему захочется так продолжить свой путь, абсолютно самостоятельно, без Вашей многоценной помощи, и уж , тем более, без помощи ПФ, может это воплотить в любой компании мира.)

Все эти "благие" намерения разбиваются о суровую реальность - непонять что пишущий представитель компании, различного рода байки про "проблемы" и НАПРОЧЬ, то есть абсолютно отсутствующее исполнение обязательств перед клиентами по вине компании!
Вот когда будет ясно ху из ху и кто виноват, то можно будет порассуждать - что делать...

Откровенно говоря, мне больше нравились Ваши мысли о "покарать через УК господ из ПФ+ФТ", чем та непонятка, которую Вы тут продвигаете сейчас.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 20:16
#32057
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, истерика у тебя, драгоценный)
ибо ни на один вопрос не ответил (про реальных успешных трейдеров с историей торговли, про мегаюриста, который должен был помочь инвесторам, про твои реальные дела, а не словоблудия, про обман с "ударами позитивом" и т.д.)
вместо ответов глупый пафос ни о чем)
очередной образчик вранья: "Что оптимально? Правильно! ПФ 2.0 выводит прибыль от торговли!!! Элементарно на самом деле. Ну а дальше? Где ПФ ее берет? Правильно! NDD счета. Как? Правильно! Своя ПАММ система и юридическая перезагрузка.. Я это уже 100500 раз написал. И все-равно спрашивают и спрашивают." (Леушкин)
а теперь разумные люди, прикиньте, ЧТО ПФ будет заливать в NDD счета? пиксели? ну чо, пиксельную прибыль мы уже несколько месяцев наблюдаем)) деньги? аааа, ссссабаки, так у вас деньги есть? тогда отдайте их, и распрощаемся уже)) и перезагружайтесь без нас))
Удивили, я только что написал этот комментарий у себя, как вы его уже перетянули сюда. И это при том что я так сильно Вас напрягаю, спасибо конечно за такое внимание.
Давайте я Вам скажу, что для NDD счетов и предназначаются остатки средств + идут переговоры с инвесторами. Дело в том, что другого пути особо нет, как бы Вы не высказывались.

А вообще я Вас уже уважать начинаю. Сам не пойму из-за чего, но в душе где-то уже начинается. Наверное это из-за уважения к оппонентам такое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
мне кажется что левушкина нужно банить и то навечно.
Вам от этого прибавится? Или это месть на мой бан вам?

Кстати моя фамилия пишется без "В"

добавлено через 2 минуты
Я, для Вас ограничу свое присутствие здесь сам. Сведу к необходимому минимуму. Так будет лучше пожалуй.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 01.04.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 20:21
#32058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,
Я очень рад что есть такой инициативный человек! Спасибо вам.
Но, в каждой бочке есть ложка дёгтя.
И эта ситуация с спасением, напоминает мне одну историю (уверен таких много), в которой я участвовал.
В году эдак 2008, появился хайп (ну это я сейчас знаю, а тогда это был брокер, а я желторотик в этих делах), платил успешно. Но в один прекрасный момент соскамился с обещаниями всё вернуть. Нашёлся человек, трейдер, которому в итоге и отдали "остатки" которые отдал админ. Естественно с целью приумножить и вернуть неудачливым вкладчикам. Конец истории был прост, трейдер слил остатки и на этом сказке конец.

Я очень надеюсь, что с ПФ такого не будет и что через пол года, год, никто не скажет: "Мы сделали всё что могли, но депозиты не вернуть".

Удачи в этом нелёгком деле.
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 01.04.2015, 20:23
#32059
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А вообще я Вас уже уважать начинаю. Сам не пойму из-за чего, но в душе где-то уже начинается. Наверное это из-за уважения к оппонентам такое.
очень несвоевременно, я как раз на прошлой неделе потеряла остатки уважения к персонажу "инсайдер", после ознакомления со списками мошенничеств персонажа "Дмитрий Леушкин" на ниве грузоперевозок с форума Ларди: https://lardi-trans.com/forum/search/...леушкин&page=4

все девять страниц читаются на одном дыхании как авантюрно-приключенческий роман)) скажи, а правда Яна/Богдана на самом деле Наташа?))
Gostya вне форума
Старый 01.04.2015, 20:33
#32060
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
мне кажется что левушкина нужно банить и то навечно.
Вам от этого прибавится? Или это месть на мой бан вам?

Кстати моя фамилия пишется без "В"

добавлено через 2 минуты
Я, для Вас ограничу свое присутствие здесь сам. Сведу к необходимому минимуму. Так будет лучше пожалуй.
Извините, что ошибся при написании фамилии.
Никакой мести, просто без ваших фантазий тут как-то спокойнее, пишите у себя в блоге про все что угодно, это ваше право, но вы не имеете никакого, морального в том числе права дурить людей. Мне иногда кажется что у вас немного с психикой того, обычный человек не может так долго жить в собственных иллюзиях и навязывать их остальным. Вы делаете зло. Лучше бы вас забанили. Ни один ваш прогноз не сбылся, иногда мне кажется что вы за одно с админами всеми любимых нами сайтов, которые также обещают и все в трубу.
Fedorenkosergey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37