Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,675 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 20:34
#32061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
https://prime.lg.ua/?contacts=1
Тут и Яна и Наташа
https://lardi-trans.com/reliability_zone/
Это рейтинг надежности компаний, на том же сайте, первые три принадлежат мне.
То что вы читаете, есть плод конкурентной борьбы пятилетней давности, тогда как и вы сейчас меня старались полить грязью. Те кто старался поливать уже потерялись в истории.
Мне не привыкать побежтать в конкурентных войнах, разрабатывать аникризисные мероприятия. Менеджмент - моя специализация.Я это умею хорошо делать
https://prime.lg.ua/?about=1
Вот тут еще видюшка со мной есть, репортаж пятого канала.

Ваш ход. Давайте ответьте адекватно.
Дмитрий, плиз ну не игнорьте мои вопросы, они же ПРОСТЫЕ.))) Вместо словоблудия и непонятных пикировок, а так же выхваливания своих достоинств, ответьте на них плиз. Вы же инсайдер!
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 20:41
#32062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
без ваших фантазий тут как-то спокойнее
Один маленький инсайд: если всех, кроме Горашко внести в список игнорирования, будет вообще очень тихо и спокойно.
Forex-Viewer вне форума
Старый 01.04.2015, 20:42
#32063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий вы писали сначала, что будет все норм, потом скам, потом что у одной конторы все норм будет, потом что все будет плохо. Вы перебрали все варианты видимо
Bkycho вне форума
Старый 01.04.2015, 20:45
#32064
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ваш ход. Давайте ответьте адекватно.
адекватно отвечаю: все мы знаем, чего стоят проплаченные рейтинги на примере ФТПФ)) так что не кичись рекламными местами, отзывы кинутых тобой партнёров и клиентов, с конкретными фактами кидков, гораздо честнее и достовернее, причем они по совокупности за несколько лет
Gostya вне форума
Старый 01.04.2015, 21:10
#32065
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
Дмитрий вы писали сначала, что будет все норм, потом скам, потом что у одной конторы все норм будет, потом что все будет плохо. Вы перебрали все варианты видимо
А как вы хотели, потом, в будущем, при любом исходе можно будет сказать: "Ага, а я говорил!" и сразу ссылочку на нужный пост
Scrydg вне форума
Старый 01.04.2015, 21:12
#32066
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
адекватно отвечаю: все мы знаем, чего стоят проплаченные рейтинги на примере ФТПФ)) так что не кичись рекламными местами, отзывы кинутых тобой партнёров и клиентов, с конкретными фактами кидков, гораздо честнее и достовернее, причем они по совокупности за несколько лет
Я инсайдера за инсайдера, конечно, не считаю уже давно. И наблюдать за тем, как он пытается открыть свою памм-площадку со своим независимым мониторингом и т.д. на костях ПФ тоже не приятно.
Но вы, Гостья, дама внатуре странная. О любом, даже самом лучшем автосервисе в городе какой-нибудь му***ла напишет, что ему там чай не предложили и колесо плохо привернули или посмотрели косо. О компании производящей и устанавливающей окна, кто-нибудь да напишет, что ему раму вверх-тормашками вставили. Так всегда. Че вы вгрызлись в горло ему - я не понимаю. Тем более что его бизнес абсолютно не касается данной ситуации.
Мое мнение о Дмитрии. Не хочу чтобы у него получилось то, что он пытается провернуть сейчас. Если это пойдет на благо умирающему ПФ - пускай оф. лица подтвердят информацию и я думаю все будут только "за" как-то помочь повлиять на ситуацию. А все эти потуги...ну нет. Акции, шмакции, облигации, продавать друг другу, "дисконт" 90%...
Че за чушь - не понимаю.
Sayga40 вне форума
Старый 01.04.2015, 21:17
#32067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрю, многие "ударились" здесь в беллетристику. Пишут, сочиняют, выводы делают, доводы строят. А.... денег то нет. Инсайдер, по моему мнению, вовсе не инсайдер, а только делает вид, что он таковой и есть. Где офф представитель Пантеон? Где по факту выплаты? А в ответ тишина... Давайте уже сделаем для себя очевидный вывод - ПФ и ФТ пирамиды. Хорошо завуалированные, но пирамиды.

Последний раз редактировалось victorfk; 01.04.2015 в 21:20.
victorfk вне форума
Старый 01.04.2015, 21:19
#32068
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Тем более что его бизнес абсолютно не касается данной ситуации.
Золотые слова!

Хочется добавить Who is Mr. Leushkin?

Почитать его, так - швец, жнец, на дуде игрец и вообще п****ец!
А еще книжку пишет!
DirtyGarri вне форума
Старый 01.04.2015, 21:26
#32069
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Но вы, Гостья, дама внатуре странная. О любом, даже самом лучшем автосервисе в городе какой-нибудь му***ла напишет, что ему там чай не предложили и колесо плохо привернули или посмотрели косо. О компании производящей и устанавливающей окна, кто-нибудь да напишет, что ему раму вверх-тормашками вставили. Так всегда. Че вы вгрызлись в горло ему - я не понимаю. Тем более что его бизнес абсолютно не касается данной ситуации.
ага, я такая странная, мне мошенники настолько не нравятся, что мне не лень высказать им это при возможности напрямую)
бизнес его может и не имеет отношения к теме, а вот склонность к мошенничествам весьма имеет (и у него не сервис, а грузоперевозки, а конкретики по поводу его деятельности на форуме Ларди более чем достаточно, и от клиентов, и от партнёров, и это не единичные случаи, а весьма и весьма множественные, с такими подробностями в каждом конкретном случае, что нет оснований сомневаться)
и мне как-то неприятно думать, что людей, которых только что обманули ФТПФ, водит за нос очередной мошенник
еще вопросы будут?
Gostya вне форума
Старый 01.04.2015, 21:28
#32070
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Смотрю, многие "ударились" здесь в беллетристику. Пишут, сочиняют, выводы делают, доводы строят. А.... денег то нет. Инсайдер, по моему мнению, вовсе не инсайдер, а только делает вид, что он таковой и есть. Где офф представитель Пантеон? Где по факту выплаты? А в ответ тишина... Давайте уже сделаем для себя очевидный вывод - ПФ и ФТ пирамиды. Хорошо завуалированные, но пирамиды.
Странно только, что они все еще в разряде " проблемных" брокеров находятся , а не в черном списке наравне с ММСИС.
valerton2006 вне форума
Старый 01.04.2015, 21:38
#32071
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Наоборот, если у Вас есть конструктивные предложения, можно воспользоваться случаем и обсудить нечто конструктивное, к примеру алгоритм облигаций. Это важный момент. над ним сейчас работаем.
смысл вводить облигации? они уже есть в виде наших депозитов, которые лежат в ЛК и мы их можем обменять на бабки только спустя какое-то время с учетом курса доллара.
про это уже писал постами выше подробно


Цитата:
Сообщение от LIFEenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Надоело читать о том, какие вы тут все обманутые и какой Panteon, во главе с Горашко, плохой. Зарегистрировался только для того чтобы изложить свою теорию произошедшего.
Считаю что ситуация с отсутствием денег прямое следствие осенних изменений курса $.
Если вводить за 35р и выводить за 50-60р получим нехилый минус на кошельках ЭПС Panteona. А если оперировать суммами с 6 и более нулями ? А если по нескольку раз, зная в пятницу курс ЦБ на понедельник вводить на просадке выводить на пике (как в тот самый вторник). Скачки были такие что компенсировали любую комиссию ЭПС.
Прошу присутствующих подумать над следующими вопросами:
1.Если такая дыра в системе была, почему её не закрыли вовремя ?
2. Какой отдел компании должен следить за этим и принимать соответствующие меры ?
3. Если, вместо принятия мер, ускорять выполнение определённых заявок на вывод так, чтобы успевать войти на просадке, как быстро можно привести компанию к тому состоянию которое мы наблюдаем сейчас ?
4. Нафига нужны бинарные опционы когда сегодня можно купить за 48, зная что завтра 100% продаш за 51 ?
да, курс доллара и сказался, т.к. деньги не работали, а тупо лежали в ожидании благоприятного курса, который не наступил.
1. Дыра была несколько б0льшего размера, чем кажется: торговля велась не на живые бабки, а на рисованные => на реальных деньгах, находящихся в наших ЛК она никак не отражалась
2. Какой может быть отдел в компании из 14 человек? У меня на работе отдел из 15 человек. А у них ещё штук 10 различных директоров
3. Единственная проблема - $$$ нет, которые можно было бы выводить. Представитель чуть выше писал, что денег едва хватает на текущую деятельность компании. Мой вопрос об уточнение данной формулировки был проигнорирован
4. Это как в Простаквашино "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо вначале его купить" => "Чтобы купить за 48, надо взять где-нибудь деньги" ...

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Странно только, что они все еще в разряде " проблемных" брокеров находятся , а не в черном списке наравне с ММСИС.
они одни из спонсоров форума, то что находятся в проблемных уже большой шаг


Идея с реальными управляющими может помочь только в одном: в случае неблагоприятного развития событий со сливом топовых управов, живые трейдеры смогут гарантировать реальность своей торговли и не слить в нужный компании момент
CfifRu вне форума
Старый 01.04.2015, 22:18
#32072
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Если это пойдет на благо умирающему ПФ - пускай оф. лица подтвердят информацию
Соглашусь. Я нейтрально отношусь к инсайдеру - собственно, мое отношение к нему зависит от официальной позиции Пантеона. Руководство подтверждает ПФ 2.0 с прописанными Дмитрием пунктами - что ж, хоть какой-то сдвиг и подтверждение реальности участия инсайдера в процессе, отношение сместится в некоторый плюс. Но ни в какие Квазары вкладывать не собираюсь.
shvalbe вне форума
Старый 01.04.2015, 22:19
#32073
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А в чем логика просто панической истерики при виде меня? Страшно? Не надо боятся, а пришел с миром, чего и Вам желаю.
В 2000 году, когда я занимался поставками не важно чего на Украину, пацаны при мне отрубили ноги топором двум ворам, укравшим на базе несколько тонн товара и пытавшимся убежать. Было страшно.
Krotovin вне форума
Старый 01.04.2015, 22:22
#32074
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Но ни в какие Квазары вкладывать не собираюсь.
Там, вроде, никуда никого и не призывают вкладываться.

Периодически Одобрям ударялся в свою диалектическую противоположность и тогда назывался Осуждай. Тогда:
— Мы, намотчики…
— Мы, наладчики…
— Мы, профессора…
— Мы, шеф-повара…
— С гневом и негодованием…
— Решительно и сурово…
Узкие брюки — Осуждам. Длинные волосы — Осуждам. Того поэта не читали, но возмущены.
kodiak вне форума
Старый 01.04.2015, 23:50
#32075
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Периодически Одобрям ударялся в свою диалектическую противоположность и тогда назывался Осуждай. Тогда:
— Мы, намотчики…
— Мы, наладчики…
— Мы, профессора…
— Мы, шеф-повара…
— С гневом и негодованием…
— Решительно и сурово…
Узкие брюки — Осуждам. Длинные волосы — Осуждам. Того поэта не читали, но возмущены.
Класс! Михаил Мишин рулит

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Зачем вы тогда читаете? Наносите себе глубокую психологическую травму тем самым. И повторяете эти занятия из дня в день. Это уже как-то иначе называется.
Давайте договоримся, не читайте. Просто игнорируйте меня, мой бложик и все моё несчастное и грустное. Мне кажется так будет лучше.
Вы со мной согласны?
неа, не согласна)
мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за формированием секты "свидетелей инсайдера", это же так любопытно - видеть, как на твоих глазах адекватные люди в тщетных поисках надежды цепляются за откровенный бред, начинают в него верить, а потом его отстаивать)
не могу отказать себе и в удовольствии припоминать псевдоинсайдерскую ложь, её так много накопилось, надо быть совсем слепым, чтобы её не видеть) ну, или бесконечно оторванным от реальности, а к реальности надо людей возвращать, негоже молчать, когда мошенники столь красноречивы))
Полностью разделяю ваше мнение Дмитрий Левушкин сектант, в огонь его !

Последний раз редактировалось REI dot ME; 01.04.2015 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
REI dot ME вне форума
Старый 02.04.2015, 00:19
#32076
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krotovin Посмотреть сообщение
В 2000 году, когда я занимался поставками не важно чего на Украину, пацаны при мне отрубили ноги топором двум ворам, укравшим на базе несколько тонн товара и пытавшимся убежать. Было страшно.
Ха..мелочь какая. У нас тут еще коров в валенках трахают, снигерей русскоговорящих живьем едят и кровь пьют с младенцев.Так что просто ноги отрубать это мелочь обычная.
zht вне форума
Старый 02.04.2015, 00:22
#32077
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему так мало претензий в разделе претензий (извините за тавтологию)?

добавлено через 4 минуты
Неужели все довольны или получили свои деньги.
А кто тогда здесь пишет против?

Последний раз редактировалось Alekszx; 02.04.2015 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Alekszx вне форума
Старый 02.04.2015, 00:37
#32078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

были в лихих 90х годах такие наперсточники на каждом вокзале и площади. Сначала работали одни с силовым прикрытием. Потом вокруг появились артисты -парни снимающие последние золотые цепи и печатки , но было уж слишком грубо и очевидно. В своем расцвете их труппы составляли до 30 человек, включая подростков, военных, бабушек с детьми итд (они играли и "выигрывали" !) ну и если в этой толпе артистов появлялся желанный ротозей-лошок вся эта труппа разыгрывала спектакль, причем репертуар был разнообразен и в чем то неповторим. шло время, прошли годы. теперь толпа лохов сама кружится вокруг кучки кидал и сама сует им уже не мятые сотни, а миллионы баксов.билетики за десятки и сотни тысяч на спектакль. рефоводы- парни, инсайдеры, другие "уважаемые"- это примы труппы. какие задачи они выполняют понятно- сначала завлечь, потом отвлечь, да всего и не опишешь- они способны импровизировать на ходу. надо признать как далеко они ушли в своем развитии, как талантливы в своей мимикрии и при игре на вечных человеческих струнах:жадность, страх, надежды, самообман... теория заговора была некоторое время назад непопулярна, но суровая правда жизни такова: во всех труппах есть пара режиссеров -постановщиков с четкой пьесой под названием "сколько, когда и как снять денежных знаков с лохов и отойти". антракта не будет !
vladroyal вне форума
Старый 02.04.2015, 00:41
#32079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://ru.forexmagnates.com/istochni...aet-trudnosti/
Сегодня прочитал, интересно .
Тут и понтеон финанс написано.
Den393 вне форума
Старый 02.04.2015, 02:03
#32080
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
о том что компания пирамида и о неторговых рисках никто нас не уведомлял, чушь не несите
Еще как уведомляли.
forts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37