Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,786 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2015, 17:40
#32081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
И шо, таки те от кого обороняли Ленинград хлеб везли? Опа, новая страница истории открылась...
Опаньки, так Россия же оккупант!!! В Ленинграде Германия была оккупантом. В Ленинград возили, а Украина для своих же жителей устроила геноцид. Вот это действительно новая страница: Восток под оккупантом, а Киев своих же голодом морит. Полный пипец, и еще патриоты кричат, что это правильно.Ну да ну да, на Востоке же одни ватники и колорады их надо давить и жечь или, как тетка с буханкой на голове говорила: ".. надо сбросить на Восток атомную бомбу..."
Или, чё, уже забыли, что ли, что ваши же политики говорят о Востоке?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
блокадный Ленинград не голосовал за отделение от совка
И здесь не голосовали от отделения от Украины.

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
а вы не в блокаде -граница к соседям-агрессорам открыта
Так это же агрессор. Закройте границу и пусть все в ДНР/ЛНР с голоду умрут и останется свободная земля для дОбычи сланцевого газа. Зачем хлеб сажать, из пахотной земли лучше сделать пустыню в угоду старшему брату.

Последний раз редактировалось karcas; 26.06.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 26.06.2015, 18:01
#32082
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
И здесь не голосовали от отделения от Украины.
А за что голосовали -- представьте нам свою версию. Документально подтверждённую, желательно.
assss вне форума
Старый 26.06.2015, 18:09
#32083
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
И здесь не голосовали от отделения от Украины.
Здесь ,это где ? привязочку можно ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 26.06.2015, 18:12
#32084
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я так понял что тут нужно несколько раз повторить вопрос, чтобы на него придумали ответ
Несколько страниц надо повторить вопрос ...и ответа все равно не будет.
karcas вне форума
Старый 26.06.2015, 18:14
#32085
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Несколько страниц надо повторить вопрос ...и ответа все равно не будет.
Уже давно ответили и не раз, да только вот не устраивает такой поворот для денвера , не вкладывается видать в голову , как так

добавлено через 10 минут
Может мы тут ро разные референдумы говорим ?
Тут кто то уже начинает петь песни, что голосовали за исключительно за то чтоб быть в составе Украины ...

__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 26.06.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 26.06.2015, 18:26
#32086
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Здесь ,это где ? привязочку можно ?
Посты штудируйте внимательней, может узнаете "Где", если есть чем узнавать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Уже давно ответили и не раз, да только вот не устраивает такой поворот для денвера
Циферку номера поста напишите, где ответили на вопросы "денвера".
Специально выделил. Сразу видно, какое отношение к Востоку у патриотов.

Последний раз редактировалось karcas; 26.06.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 26.06.2015, 18:32
#32087
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Циферку номера поста напишите, где ответили на вопросы "денвера".
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Посты штудируйте внимательней, может узнаете "Где", если есть чем узнавать
как то так ....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Специально выделил. Сразу видно, какое отношение к Востоку у патриотов.
Мне его расцеловать что ли ?)) Или цветы отправить ?))))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 26.06.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 26.06.2015, 18:57
#32088
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.06.2015, 19:15
#32089
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

karcas А сами то, что вдруг ушли. За что там голосовали?
Все так ловко уходят от этого.
Я вот не знаю, например. Все по рзному расказывают, причём даже одни и те же, но в разное время.
assss вне форума
Старый 26.06.2015, 19:16
#32090
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

27 марта 1994 года в Донецкой и Луганской области прошло голосование, соответствующее, по заявлениям организаторов, закону Украины «О всеукраинском и местных референдумах». На него было вынесено 4 вопроса. Результаты голосования в Донецкой области:

1) Согласны ли вы с тем, чтобы Конституция Украины закрепила федеративно-земельное устройство Украины?
За — 79,69 %
Против — 15,02 %
Недействительных бюллетеней — 5,29 %
2) Согласны ли вы с тем, чтобы Конституция Украины закрепила функционирование русского языка в качестве государственного языка Украины наряду с государственным украинским языком?
За — 87,16 %
Против — 8,54 %
Недействительных бюллетеней — 4,30 %
3) Согласны ли вы с тем, чтобы на территории Донецкой (Луганской) области языком работы, делопроизводства и документации, а также образования и науки был русский язык наряду с украинским?
За — 88,98 %
Против — 6,86 %
Недействительных бюллетеней — 4,15 %
4) Вы за подписание Устава СНГ, полноправное участие Украины в экономическом союзе, в межпарламентской ассамблее государств СНГ? (в 1994 году это было синонимом евразийской интеграции)
За — 88,72 %.
Против — 6,82 %
Недействительных бюллетеней — 4,45 %
Явка на опросе составила 72 %.
Результаты голосования были Киевом проигнорированы.

Еще в те далекие времена Киеву было пох на законы.

11 мая 2014 года
16:53 Глава ЦИК самопровозглашенной Донецкой народной республики Роман Лягин заявил, что проходящий 11 мая референдум должен решить вопрос лишь о праве региона на самоопределение, дальнейшая судьба области - оставаться ли ей в составе Украины, войти в состав РФ или сохранить независимость, будет решена позднее, сообщает Интерфакс-Украина.

18:00 Металлургическая группа Метинвест Рината Ахметова, призвала власти остановить спецоперацию в Мариуполе, соответствующее заявление опубликовано на сайте компании

Жители Мариуполя, ветераны, дети слышат взрывы и выстрелы, становятся жертвами кровопролития. Городская жизнь парализована, городское хозяйство разрушается. Нарушена спокойная работа металлургических комбинатов, а это не только работа и зарплата для мариупольцев, это экономический фундаментДонецкой области и всей Украины, — говорится в заявлении.

Компания призвала власти отказаться «от практики ведения в мирных городах Донбасса крупномасштабных боев с применением Вооруженных Сил, тяжелой техники и вооружения».

- Группа Метинвест предлагает признать непоправимые ошибки, совершенные в Мариуполе и других городах Донбасса, отвести войска, вступить в диалог с гражданами, срочно принять компромиссные политические решения, -направленные на снятие социальной напряженности, - написано в заявлении.
Совместно с муниципальной милицией Мариуполя компания приступила к созданию народных дружин из числа сотрудников металлургических комбинатов, которые будут патрулировать улицы города.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Тут кто то уже начинает петь песни, что голосовали за исключительно за то чтоб быть в составе Украины
В ходе референдума в Донецкой и Луганской областях Украины людям предлагалось ответить на один вопрос - о поддержке "акта о провозглашении государственной самостоятельности" Донецкой и Луганской народной республики.
В воскресенье вечером Роман Лягин заявил, что его результаты не повлияют на статус Донецкой области, которая останется в составе Украины. "Мы хотим лишь заявить о своем праве на самоопределение, - сказал журналистам председатель ЦИК самопровозглашенной Донецкой народной республики. - После объявления результатов абсолютно ничего не изменится в статусе Донецкой области. Мы не перестанем быть частью Украины. И не станем частью России. Мы лишь говорим миру, что мы хотим перемен, мы хотим, чтобы нас услышали".

Больше читайте "Цензора" и слушайте "Эхо Москвы" и, еще "Дождь" не забудьте.
У них правда, только правда и ничего кроме правды.
karcas вне форума
Старый 26.06.2015, 19:31
#32091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Больше читайте "Цензора" и слушайте "Эхо Москвы" и, еще "Дождь" не забудьте.
У них правда, только правда и ничего кроме правды.
Перечислите ещё что мне не читать ,чтоб знать только правду и ничего кроме правды !
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
18:00 Металлургическая группа Метинвест Рината Ахметова, призвала власти остановить спецоперацию в Мариуполе, соответствующее заявление опубликовано на сайте компании
По Донецку и Луганску прислушались - имеем днр и лнр , по Мариуполю не прислушались - имеем Мариуполь ! Вывод ?
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
После объявления результатов абсолютно ничего не изменится в статусе Донецкой области. Мы не перестанем быть частью Украины. И не станем частью России. Мы лишь говорим миру, что мы хотим перемен, мы хотим, чтобы нас услышали".




Не цензор ,не дождь и не эхо и даже не укрсми ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 26.06.2015, 22:34
#32092
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
А тот кто стоял у истоков партии регионов вообще призедент неньки Украины - он тоже что ли отброс

добавлено через 4 минуты

Более того у них там бизнес, опять же пан Порошенко, не Вы точно сепаратист так президента обхаяли в посте
Если я не согласен в чем-то с Президентом, это не означает, что я - сепаратист. Плюрализм мнений еще никто не отменял, по крайней мере, у нас в стране. Я не имел возможности участвовать в этих президентских выборах, и уж точно бы не голосовал за Порошенко (свое мнение о нем, весьма нелицеприятное, я выразил в предвыборной теме здесь, на форуме). Это в России 89% "з а п у т и н ц е в", и ради бога, пусть верят в своего "доброго, но справедливого царька", пока он еще не очутился в Гааге.
Прекрасно знаю, что Порошенко стоял у истоков ПР, но не мог же он подумать (да и кто бы смог?), в какое г... превратится сие творение под чутким руководством "донецких".
Da Gama вне форума
Старый 26.06.2015, 23:16
#32093
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

karcas, я вас просил документально обосновать свою версию референдума, сетуя на то что я постоянно слышу разные версии, даже от одних и тех же людей. А вы, вместо этого, сначала про референдум 20-ти летней давности, хотя о нём никто не спрашивал, а потом привели разные высказывания тех самых людей, от которых такие противоречия происходят.
Тут ранее denver привел, действительно, дакумент: бюллетень с того реф. и всё стало ясно -- откуда такие разные версии. Это потому что вопрос того реф. звучал примерно так: вы согласны с тем, что написано в документе таком-то? (не помню название, у denver спросите).
А кто его знает чё там написано. Начальство знает.
Это очень удобно -- так проводить референдум и рассуждать об его итогах, меняя эти итоги прямо в течении одной передачи.

Последний раз редактировалось assss; 26.06.2015 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 26.06.2015, 23:58
#32094
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



https://uapress.info/ru/news/show/82225/

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2015, 11:54
#32095
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
в какое г... превратится сие творение под чутким руководством "донецких".
__________________
И страну разворовывали и уничтожали только под чутким руководством Донецких, да да, уже Вижу, на кого стрелки переведут патриоты, если путин так или иначе уйдет, будут орать да нас же донецкие 25 лет гнобили, ну ниче через 80 лет заживем, а то что порох, тимошенко, и иже с ними рвали неньку на куски так то не в счет они же боролось с маскаляками...

добавлено через 10 минут
Остановите дебильную войну, а сколько таких, кому она будет нужна в будущем, я имею в виду среди гос мужей, еще одна жизнь искалечена, те кто набивает карманы на таких как она пусть будут прокляты!

https://www.youtube.com/watch?t=74&v=YGplJo1W7Js
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 27.06.2015 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Vovan356 вне форума
Старый 27.06.2015, 14:13
#32096
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
И страну разворовывали и уничтожали только под чутким руководством Донецких, да да, уже Вижу, на кого стрелки переведут патриоты, если путин так или иначе уйдет, будут орать да нас же донецкие 25 лет гнобили, ну ниче через 80 лет заживем, а то что порох, тимошенко, и иже с ними рвали неньку на куски так то не в счет они же боролось с маскаляками...
Не надо передергивать - где это я писал что-то подобное? Вся властная верхушка Украины сейчас - это политические ничтожества: Крым отдали без борьбы, допустили распространение заразы "русского мира" по всему Донбассу + трусость и некомпетентность. Просто Партия Регионов - это для меня квинтэссенция всего самого омерзительного в политике, начиная от непомерной алчности и заканчивая продажей интересов собственного государства недружественному соседу.
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Остановите дебильную войну, а сколько таких, кому она будет нужна в будущем, я имею в виду среди гос мужей, еще одна жизнь искалечена, те кто набивает карманы на таких как она пусть будут прокляты!
Война закончится очень быстро после ухода "российских миротворцев" из Донбасса.
Da Gama вне форума
Старый 27.06.2015, 15:15
#32097
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
быстро после ухода "российских миротворцев"
это далеко не единственная причина
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 27.06.2015, 21:26
#32098
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 1 минуту
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.06.2015 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2015, 10:13
#32099
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот и украинские майданутые прозревают и еще и наставляют на пусть истинный армянских майданутых. Явный прогресс на лицо.

Ереванскому майдану явно жмёт Карабах

Обращение Михаила Онуфриенко из Украины, блоггера, и в прошлом комменданта "майдана":

Вчера долго общался, спорил и понял - надо написать. Написать мои воспоминания о Майдане. Не том Майдане, который сейчас у всех на слуху, а тот, о котором уже все забыли, а некоторые о нем заставляют забыть.

Сегодня ночью в комментариях к статье появился и такой Karine Nikolyan

ne mado iskat chernogo kata v temnoi komnote, tem bole esli evo tam netu...

Я ответил Karine Nikolyan кратко, но понял, что это требует развернутого ответа.

Я, как активный участник первого майдана и комендант его сумской части, ответственно заявляю, что на первый майдан 99% участников, и я в том числе, выходили не с русофобскими призывами и не для нагнетания вражды с Россией. Мы вышли против коррупции, олигархов, произвола властей.

Чем это окончилось, все знают. Почему так случилось? Все очень просто. Мы были неорганизованной возмущенной толпой, которая очень патриотично и вдохновлено требовала перемен. Среди нас был 1% - организованная и курируемая из США группа, которая и пожала все плоды наших ПАРТИОТИЧНЫХ И ЧЕСТНЫХ протестов.

В Армении я тоже вижу, что 99% искренних и патриотичных людей хотят правды и честности. Вижу я все это, не надо мне «открывать глаза». Но я также вижу (а оппоненты почему-то нет) и 1% подонков, которые хотят воспользоваться ситуацией. Вернее они сделали все, чтобы бурление народа выплеснулось во что-то нехорошее.

Это уже я один раз видел. На майдане 2004 года тогда еще «в Украине». Именно поэтому я и предупреждаю жителей Армении:

«вы честные и хорошие люди вышедшие защитить свои права, но вы неорганизованны. Если организованы, докажите это. Три дня назад у вас (или не у вас) было единственное требование. Сейчас их уже ТРИ. Вернитесь к ситуации трехдневной давности и вы докажете, что вы контролируете протест и уверен - выйдете победителями в этом социальном протесте».

Не можете вернуть? Ответьте - почему?

А потому, что вы не управляете протестом, не умеете этого делать, и у вас нет подготовленной для этого структуры. У США все это есть. Именно поэтому именно они и руководят протестом, через своих подставных агентов, а потому предсказать как будут развиваться события, если их пустить на самотек, несложно. Несколько дней назад я «предсказал», что появятся новые требования, когда и США, и протестующие утверждали, что этого не будет. Даже не предсказал, я вспомнил как это было на Украине. Кто оказался прав?

Жителям Армении я даю еще один совет:

Изучайте историю украинких Майданов и вы на Родине станете ПРОРОКАМИ.

Ответе мне, что такого интересного для США у вас в стране, что сейчас штат посольства США в Армении имеет второе численное значение после Иракского? У вас что - нефть нашли? Почему правительство США платит им огромные зарплаты?

На днях был произведен вброс тэга, что это именно Россия своей позицией превращает мирный социальной протест в Майдан. Причем эту тему сразу же подхватили в США. США просто так ничего не подхватывают. Они это организовывают через своих агентов, а потом информационно поддерживают. Так они работали ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Тэг вброшен для того, чтобы на МАЙДАНЕ в Ереване появились плакаты: «не верить российским СМИ» (то же, что было и на Майдане в Киеве)

Это Россия выдвинула требование наказать полицейских? Если нет, то кто … контролирует Майдан в Ереваен и кто выдвигает ЭТИ требования? Граждане, которые вышли против повышения цен? Или неправительственные армянские организации, которые ВСЕ на Майдане и ВСЕ создавались на деньги американских налогоплательщиков? Думаю ответ очевиден.

Напомню, что вторым требованием Майдана в Киеве в декабре 2013 года было … наказать милиционеров, которые побили «онижедетей». И таких аналогий уже вагон и маленькая тележка и нет ни одного отличия от Киевского Майдана 2004 или 2013 года. Мирный протест – было. Нет жертв – было. И т.д. Назовите ХОТЬ ОДНО ОТЛИЧИЕ?

Эти строки были написаны почти год назад председателем совета Ереванского геополитического клуба Арманом Бошяном:

«Последними заявлениями американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Джеймса Уорлика и посла США в Армении Джона Хефферна о недопустимости сохранения статус-кво в зоне карабахского конфликта, Азербайджан призывают к войне».

«Война в регионе нужна США, так как в условиях холодной войны с РФ Соединенные Штаты заинтересованы в открытии для России «второго» фронта. Именно с этой целью Азербайджан провоцируют начать военные действия». «Тем не менее, пока внутриполитическая ситуация внутри Армении стабильна, она может адекватно отвечать на вызовы. Поэтому и предпринимаются действия для дестабилизации внутриполитической ситуации».

Еще есть вопросы ЗАЧЕМ в Ереване все вдруг озаботились через соцсети ценами на электроэнергию? Нет, я не возражаю, что воруют, что тяжело и т.д. Но это - только повод. Цель иная. И уж конечно не русофобия в Ереване будет на первом месте. Это - не главное условие «Майданов», это - частности. Для Киева оно подходит, а для Еревана нет. Пока еще нет. В Киеве в 2004 году тоже … тогда не подходило. Но через 10 лет ситуация дозрела. Причем, как показала практика, для Украины русофобия стала гибельной, как для государства, так и для народа. Но это НИКОГО не остановило.

П.С. А потому, господа паториоты и правдолюбы из Армении, думайте перед тем, как сносить нынешнюю власть (если майдану дать пожить месяц-другой, это обязательно станет требованием) вспомните «темные годы». Это тоже может стать следствием вашей борьбы за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

В Киеве в ноябре 2013 года тоже никто не хотел гражданской войны.

P.S. От себя добавлю.Вы что, окружены государствамидрузьями? Или у вас самостоятельная самодостаточная экономика и армия, способная вести войну, пока вы майдание? Или кому-то просто очень хочется повторить резню армян 1894-6 годов, Килийскую резню, или Баку 1915-го? А может подзабывшиеся Баку и Сумгаит при Горбачеве? Вам Нагорный Карабах жмёт?

Тогда не стесняйтесь - майданьте и вам воздастся сторицей.
https://naspravdi.info/analitic/1324
capitalistas вне форума
Старый 28.06.2015, 11:45
#32100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Активисты во Львове поймали пьяного водителя джипа который оказался заместителем начальника следственного отдела областной прокуратуры.
Свинохряк с барсеткой в зюзьку пьяный пытался пешком убежать
Возможно ли такое в современной России?Сомневаюсь :
Bastoin вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29