Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,637 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2013, 20:37
#32081
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 15
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Реально: и в Чатах, и здесь - проскальзывает Злоба!!! Она не раздражает, она - коробит!До такой степени у некоторых внутри все горит этой злобностью сердца, что - Давай, скорее в инет кинуть! Контингент, в основной массе, Алексей Викторович, очень устойчивый, с большим личным жизненным опытом, поэтому - все окей! Ждать тоже надо, без ожиданий не бывает!))
Zarema Ageeva вне форума
Старый 12.06.2013, 20:38
#32082
Любитель
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 338
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

IP-адрес в данный момент не обслуживается и выведен из эксплуатации.
HYIPSecurity вне форума
Старый 12.06.2013, 20:38
#32083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Анжелика Руденко Посмотреть сообщение
Тоже склоняюсь к вере в проект...хотя готова ко всему
Поддерживаю

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dimit Посмотреть сообщение
А выплаты когда возобновятся?
Выплаты хорошо... А как насчет зависших долей с апреля? Ничего не сказано

Последний раз редактировалось maverick2; 12.06.2013 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
maverick2 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:46
#32084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 15
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от voodoom Посмотреть сообщение
мало нас реалистов, которые понимают, что это развод. читаю эти хлюпающие от розовых булек комменты и прсото радуюсь искренне за людей. такие все позитивные))) как там писал один ждем ждем и дождемся))) я когда читаю это аж улыбака тоже такая вся позитивная на лице от радости подождем-с
Приветствую)) Это не хлюпающие комменты - типа от всяких розовых булек)) Я поддерживаю и серьЁзно поддерживаю А.В.Власова, в жизни 90-ые позади и под дулом была - а здесь поддерживаю, понимаю масштабы работ по сайту, внутреннее ощущение срабатывает и оно не подводило еще в этой жизни - Дела UPS поднимаются и поднимутся ! Толи ещЁ будет))
Zarema Ageeva вне форума
Старый 12.06.2013, 20:50
#32085
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

надежда всегда умирает последней - https://www.lemoner.ru/webmoney/67.php

Последний раз редактировалось Андрей Зюков 7; 12.06.2013 в 20:52.
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:50
#32086
Интересующийся
 
Имя: Robin
Пол: Мужской
Адрес: City Night
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от RipVanFish Посмотреть сообщение
Зато ты завистливо брызжешь слюной ( и так же брызжут все после сообщения А.В.)
Чему завидовать? Мне по барабану, заработает, отлично! Получу еще больше денег, нет, ну и фих с ним. Я ничего не потеряю всё равно )
Gr1fon4 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:51
#32087
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Lancelot777 Посмотреть сообщение
Открытие сайта это большое событие,особенно если его опять после этого не закроют,вот только помнится кто то говорил про то что выплаты начнутся в день разморозки сайта,если дословно,и этот кто то в сегодняшнем обращении что то забыл упомянуть об этом самом важном моменте,вы знаете,сайт это просто картинка в интернете,инвесторов интересуют обязательства компании по договору,то есть выплаты дивидендов,а не игра в подключения отключения виртуальной картинки,хотя это тоже роль играет,и то что тут господин Ричмонд заявил об отдельном сообщении о выплатах говорит о том что эти самые выплаты по ходу дела начнутся ой как не скоро под разными предлогами,кто тут пришел в игры поиграть,тому и картинки будет достаточно и без денег видимо,но серьезным инвесторам этого маловато будет,начальник сказал мол я сайт запускаю значит обязательство выполняю как обещал,а вторым обязательством было возобновление выплат в этот же день,если кто то забыл,так вот выполнение первого обязательства при невыполнении второго является ничтожным и не имеет смысла,я смотрю что выполнять обязательства по официальному договору обязан только инвестор,компания их выполняет только когда ей угодно!
Я согласен с высказыванием. Если сайт не работает, то не значит, что выплаты сделать не возможно. Их ведь делают в ручную. А базы данных, я думаю, у них есть. Или терминалы так же не работают столько времени? Операторы по выплатам нечем помочь программистам не могут, поэтому вполне могли бы заниматься своими обязанностями. Тем более, что господин Власов говорил о том, что начисления за дни простоя будут выплачены в полном объеме и удержаны будут уже со следующих начислений через месяц после нормализации работы сайта.

Последний раз редактировалось baralmog; 12.06.2013 в 21:05.
baralmog вне форума
Старый 12.06.2013, 20:55
#32088
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от baralmog Посмотреть сообщение
Или терминалы так же не работают столько времни.
да нет никаких терминалов, и никогда не было! 100%-ный ХАЙП это!!!
allegroman вне форума
Старый 12.06.2013, 20:59
#32089
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Zarema Ageeva Посмотреть сообщение
П Я поддерживаю и серьЁзно поддерживаю А.В.Власова, )))
вот он-только что зареганный мульт в поддержку гуру- дата регистрации сегодняшний день!
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:01
#32090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 192
Благодарностей: 1,039
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Про выплаты завтра(или в самое ближайшее время) Власов еще напишет отдельно. Или я через него. Пока он выдал еще 10000К на страховку и как только начнется прием средств она начнет работать.
Денис, 10000к это 10 миллионов, я не попутал, или ты неправильно указал?
zibaanna вне форума
Старый 12.06.2013, 21:05
#32091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Gr1fon4 Посмотреть сообщение
Чему завидовать? Мне по барабану, заработает, отлично! Получу еще больше денег, нет, ну и фих с ним. Я ничего не потеряю всё равно )
Подсказать как называются такие люди, которые срут там где живут?
RipVanFish вне форума
Старый 12.06.2013, 21:06
#32092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

"72883 (19:37) :
14 июня включат сайт, с 15 возобновятся начисления, в течении 7- 10 дней еще могут быть сбои,но это все уже под контролем" - последняя информация. Все будет отлично. А кто бздит, не верит, и думает о постоянной стабильности в жизни, то постоянна лишь вонь в канализации, а в предпринимательстве всегда есть взлеты и падения. Без ошибок не научишься даже шнурки завязывать, не то чтобы вести огромный бизнес. Так что терпеливо ждем и верим. Кто слаб духом пора на выход.
Я понимаю, что сейчас начнуться различные хамские ответы, приписки и т.д. Заранее отвечаю на все грубости - УВАЖАЕМЫЕ! В ЖИЗНИ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ПЛЕБЕИ, КОТОРЫЕ НИЧЕМ В ЖИЗНИ НЕ ДОВОЛЬНЫ, НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ, БУЛТЫХАЮТСЯ КАК Г...О В ОПОЛОНКЕ И ПРИ ЭТОМ ПЫТАЮТСЯ ЧЕМУ-ТО УЧИТЬ ДРУГИХ. ПЛЕБЕИ ВСЕГДА НУЖНЫ ТЕМ, КТО РАЗВИВАЕТСЯ, КТО СТАРАЕТСЯ ИДТИ ВПЕРЕД. ПЛЕБЕИ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЛЯ НАС УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ УБИРАТЬ, СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ - БЕЗ НИХ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. Я никого не хотел обидеть, но я прочитал здесь всякой мерзости от так называемых тролей, что промолчать не мог.
Всем успехов и не стойте на месте
MAKSIMUS-13 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:07
#32093
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 22
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от zibaanna Посмотреть сообщение
Денис, 10000к это 10 миллионов, я не попутал, или ты неправильно указал?
скорее Денис имел ввиду 10000$
Djin37 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:08
#32094
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от MAKSIMUS-13 Посмотреть сообщение
"72883 (19:37) :
14 июня включат сайт,
Всем успехов и не стойте на месте
вот ещё один мульт--дата регистрации-2 дня--и тоже обоими руками за гуру !
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:12
#32095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
вот ещё один мульт--дата регистрации-2 дня--и тоже обоими руками за гуру !
а ты кто вообще такой собственно говоря?впервые тебя тут вижу?решил посты понабивать как остальные тролли лолли?
и еще вот что инетерсно, ты написал как то:"400 тут присутствуют-500 !! проект популярен !---- да просто интересно--как, имея только фото дешёвых китайских флешек и несколько косых копий листков по-английски люди вкладывают в терминалы на Луне--только там они сразу дают бешеную прибыль"

я задаю такой же глупый вопрос как и ты:"каким образом ты влился в empire ...ведь это натуральный хайп..."

Последний раз редактировалось BAGGINS; 12.06.2013 в 21:16.
BAGGINS вне форума
Старый 12.06.2013, 21:16
#32096
Профессионал
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 931
Благодарностей: 745
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

BAGGINS, Он иногда заходит - масло в огонь подлить
green07 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:17
#32097
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
вот ещё один мульт--дата регистрации-2 дня--и тоже обоими руками за гуру !
и какое отношение имеет дата регистрации? если это так - то просто совпадение. ДА, возможно он получил за это 2 копейки (за пост_). ну смешно же)
BAGGINS вне форума
Старый 12.06.2013, 21:19
#32098
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 240
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от BAGGINS Посмотреть сообщение
а ты кто вообще такой собственно говоря?впервые тебя тут вижу?решил посты понабивать как остальные тролли лолли?
ему сообщений хватает,и я подтверждаю,что это не трольь.Для вас ЗОМБИ ,все кто трезво оценивает ситуацию тролли.посмотрим что вы будете говорить через 10 дней,когда вам скажут подождите еще 10
__________________
только надежные инвестиции!!! скайп zezi828
иван иванов 59520657 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:22
#32099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
вот ещё один мульт--дата регистрации-2 дня--и тоже обоими руками за гуру !

Если ты зарегистрирован с 2012 года, да еще с букетиком на аватарке, это еще ни о чем не говорит, просто показывает, что ты обычный пиз...бол, плебей. Я просто мало говорю, стараюсь больше делать. И наблюдаю за такими как ты..... Быть добру
MAKSIMUS-13 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:24
#32100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 207
Благодарностей: 13
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от baralmog Посмотреть сообщение
Я согласен с высказыванием. Если сайт не работает, то не значит, что выплаты сделать не возможно. Их ведь делают в ручную. А базы данных, я думаю, у них есть. Или терминалы так же не работают столько времни. Операторы по выплатам нечем помочь программистам не могут, поэтому вполне могли бы заниматься своими обязанностями. Тем более, что гоподин Власов говорил о том, что начисления за дни простоя будут выплачены в полном объеме и удержаны будут уже со следующих начислений через месяц после нормализации работы сайта.
Да я вас умоляю,конечно операторы никакими программистами не являются,все данные для выплат есть,как говорится дело за малым--распоряжение с верху,а вот когда оно поступит,если вообще поступит,это очень большой вопрос,понимаете,управляющий такой серьезной компанией,какой себя UPS позиционирует просто не имеет права разбрасываться словами и потом не выполнять сказанное,если ты пообещал что в этот день будет А и Б,то по-другому быть не может,если выполняешь только А или только Б,то ты просто дворовый пустотреп
слова которого и гроша ломаного не стоят,а не директор международной компании,так что 14 июня увидим,умеет наш начальник свое слово держать или нет,А-это работа сайта,Б-это начало выплат в тот же день!
Lancelot777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25