Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2015, 01:46
#32181
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да нет, мне больше симпотизирует к вы международного Право под себя, под свои мысли подстраиваете - не каждый так может.
Вот прокуратура так то же посчитала насчёт ОЗПП России. Вот что думает ОЗПП:
Цитата:
По мнению экспертов общества, с точки зрения международного права полуостров является «оккупированной территорией», так как Украина не согласилась с присоединением Крыма Россией. «Российский турист, посетивший территорию Крыма без получения разрешения властей Украины, является нарушителем закона Украины о статусе оккупированных территорий,— сообщается в памятке.— В связи с этим к нему могут быть применены санкции как со стороны Украины, так и со стороны других стран—членов ООН. В отдельных случаях возможно уголовное преследование и международный розыск».

В документе отмечается, что гражданин имеет право взыскать компенсацию с туристической компании, если та продала ему путевку, не предупредив о возможных рисках. Правозащитники, ссылаясь на данные Генпрокуратуры Украины, сообщают, что в настоящее время возбуждено 97 уголовных дел на капитанов туристических судов, которые, не имея соответствующего разрешения, заходили в порты Крыма.
Вы здесь то же выдумку видите, хоть одну?
....Как это называется? Киселёв головного мозга?
assss вне форума
Старый 02.07.2015, 02:06
#32182
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вот прокуратура так то же посчитала насчёт ОЗПП России. Вот что думает ОЗПП: Вы здесь то же выдумку видите, хоть одну?
....Как это называется? Киселёв головного мозга?
Какая прокуратура, чья? Ну если что то там пытаетесь утверждать и тем более ссылаетесь - хотя бы ссылки давайте. Вам на этом форуме уже давно веры нет с вашими фантазиями.
Это называется аssss- головного мозга - вы сами свои сообщения не пробовали перечитывать, из них ведь понять ни чего не возможно, с деепричастными то оборотами.

добавлено через 3 минуты
О, нашел - оказывается там все наоборот, прокуратура высказалась в отношении чего там в этом обществе в Памятке написано: публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 02.07.2015 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 02.07.2015, 02:30
#32183
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Собсна, я о том и говорил.
Выдумка там есть? Предьявите, пожалуйста.
assss вне форума
Старый 02.07.2015, 02:43
#32184
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
цена газа зависит от нефти,нефть упала а газ дешевеет с интервалом полгода,пришло время когда эти полгода прошли ,Германия покупает теперь газ по 200 долларов ,на границе с Украиной его стоимость около 150 долларов,так какого Украине его покупать по 247 ,если у Германии можно покупать по 200?
Включите мозги.
Вы не на одесском Привозе. Сначала посмотрите контракты, сколько и по какой цене весьмир закупает газ для перепродажи его Украине в убыток себе, учитывая, что транспортировка газа до весьмира и обратно до Украины тоже стоит денег.
MegaEarner вне форума
Старый 02.07.2015, 02:58
#32185
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Собсна, я о том и говорил.
Выдумка там есть? Предьявите, пожалуйста.
Не понял, что я ВАМ должен предъявить и с какой статьи? Я вас в очередной раз прошу - ну как то по понятнее выражайте мысль свою. Я понимаю, тяжело принять и понять , что не все вас могут понимать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вы не на одесском Привозе. Сначала посмотрите контракты, сколько и по какой цене весьмир закупает газ для перепродажи его Украине в убыток себе, учитывая, что транспортировка газа до весьмира и обратно до Украины тоже стоит денег.
Да к чему это всё - он же ясно выразился - на границе газ стоит дешевле, а конкретней : на границе с Германией. Человек далек от понимания, что газ в такую страну как Германия идет в основном по другим потокам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 02.07.2015 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 02.07.2015, 03:09
#32186
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не понял, что я ВАМ должен предъявить и с какой статьи? Я вас в очередной раз прошу - ну как то по понятнее выражайте мысль свою. Я понимаю, тяжело принять и понять , что не все вас могут понимать.
Я фшоке. Я вам цитату привёл. Вы мне ссыль на саму статью. Что ещё?
Это может :https://mmgp.ru/showthread.php?t=361587
assss вне форума
Старый 02.07.2015, 08:17
#32187
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я фшоке. Я вам цитату привёл. Вы мне ссыль на саму статью. Что ещё?
Это может :https://mmgp.ru/showthread.php?t=361587
от чего вы в шоке? я просто отказываюсь вас понимать - вы вообще что имеете ввиду, как нибудь по ясней выражайтесь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.07.2015, 09:09
#32188
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Да вы о чем разговор завели - то я и имею в виду (вдруг). Забыли - назад вернитесь.
assss вне форума
Старый 02.07.2015, 09:24
#32189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вы не на одесском Привозе. Сначала посмотрите контракты, сколько и по какой цене весьмир закупает газ для перепродажи его Украине в убыток себе, учитывая, что транспортировка газа до весьмира и обратно до Украины тоже стоит денег.
А зачем его транспортировать? Украина его может качать в Венгрию и Словакию через границу и сразу обратно реверсом как норвежский,50 км туда,50 обратно,вы как ребенок наивный

Вчера в Киеве была гроза ,очень похоже на карту Украины с Крымом и похоже что-то на Кубань

Последний раз редактировалось Bastoin; 02.07.2015 в 09:29.
Bastoin вне форума
Старый 02.07.2015, 10:06
#32190
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да вы о чем разговор завели - то я и имею в виду (вдруг). Забыли - назад вернитесь.
Это , значится, я завел про какую то ОЗПП! Ну вы силен, честное слово!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.07.2015, 10:13
#32191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

На искусственном митинге в Киеве против США в Украине для российских телеканалов протестующие держали плакат из Грозного, который российская армия разрушила до основания с местным населением, устроив геноцид чеченского народа, во время Российско-Чеченской войны.
Больные и тупые люди...




добавлено через 7 минут
Сегодня ночью в мой город опять пришел "русский мир" и взорвал кафе в центре города:


Пошли вы в задницу с вашим "миром"

Последний раз редактировалось Bastoin; 02.07.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Bastoin вне форума
Старый 02.07.2015, 10:31
#32192
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
У тебя проблема с вкладчиками хайпов? Нечего народ лоховозить.
Хаха при чем тут хайпы, укры переключаются в своей репертуаре, может еще на родственников переключишься, учи экономику дружище


Можешь уже не стеснятся в выражениях

__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 02.07.2015, 11:34
#32193
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Больные и тупые люди...
А что за надпись такая на видео: "RUPTLY"?
assss вне форума
Старый 02.07.2015, 11:52
#32194
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Дропы да настанет настанет Ваше время

https://kurs.com.ua/novost/ukraincam-...-nalog-r308146

Как в эвропе, а то что доходы как в зимбабве то путинская пропоганда
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 02.07.2015, 11:55
#32195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Хватит ныть,чем плохо налогообложение нечестно заработанных денег? Совок
Это путь к белым доходам и повышению официальных зарплат и следовательно повышению пенсии всех нас кто честно работает.
Ну а кто нахапал бабла пусть в налоговой объясняют.

Последний раз редактировалось Bastoin; 02.07.2015 в 12:01.
Bastoin вне форума
Старый 02.07.2015, 12:13
#32196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Сегодня ночью в мой город опять пришел "русский мир" и взорвал кафе в центре города:
Вы миры путаете.У вас победа демократической революции и торжество демократии,всё как в Ливии.Это к вам свобода пришла,демократическая сытость приходит и народ так выражает свою радость от новой жизни.
equity вне форума
Старый 02.07.2015, 12:18
#32197
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

equity ты тоже только из детского сада вышел? И думаешь что коррупцию в таком крупном государстве ,да ещё и столетней историей в совке можно побороть быстро? Так не бывает,это долгий и мучительный процесс и будет сотни тысяч недовольных отстраненных от кормушки и их родственники.
Народ? Это быдло подрывает бомбы на отстегнутое кремл-ядями бабло,отчитаться нужно куда оно ушло.

Последний раз редактировалось Bastoin; 02.07.2015 в 12:22.
Bastoin вне форума
Старый 02.07.2015, 12:44
#32198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Народ? Это быдло подрывает бомбы на отстегнутое кремл-ядями бабло,отчитаться нужно куда оно ушло.
Что-то вы очень много знаете для человека,не стоящего у кормушки.Надеюсь вы информацию черпаете от надёжных личных информаторов,а не от СМИ и говорящих голов,которые про 1000 гривен в день зарплаты писали и многое другое.
equity вне форума
Старый 02.07.2015, 13:09
#32199
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Хватит ныть,чем плохо налогообложение нечестно заработанных денег? Совок
Да мы уже увидели как борятся с коррупцией в Украине пару пешок в мусорные баки покидали и все, вопрос к Вам с детского сада: коррупция Вити и коррупция Пети,кто больше наворовал, сколько денег отмыли со славного проекта Стена? Ах да мы тупые ватники живем с путиным в параллельной вселенной, ненька ж то расцвела, коррупцию буде поборено ахахах, только этот закон и предыдущее, хотя кому я тут кремльбот втираю, коснется нижшего слоя населения.

Сначала нужно уровень жизни поднимать а не применять эвропейский устав к одной из самых бедных стран мира (хотя потенциал был, как одной из самых сильный, но весь запас оставленный агрессором просрали)
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 02.07.2015 в 13:11.
Vovan356 вне форума
Старый 02.07.2015, 13:20
#32200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Где я Петю защищал?
Наоборот перед выборами всем говорил что за него нельзя голосовать,но масса купилась на "закончить войну за две недели ,поэтому выбрать президента в один тур".
Как можно верить основателю Партии Эмбрионов?
Замаскированный Янукович.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Да мы уже увидели как борятся с коррупцией в Украине пару пешок в мусорные баки покидали и все
я против и Порошенко и Авакова,но что происходит в Одесской области?Саакашвили увольняет всех кто ставит палки в колеса-уволил 23 председателя райсоветов области,уволил главного прокурора
,начальника милиции,отстранили главу Госавиаслужбы недающего войти лоукостам в Одессу:
,теперь ждем новые авиакомпании с нормальными ценами,лоббировал строительство дороги Одесса-Рени за счет отчисления части средств с таможни,что в Николаевской ?Уволили всех гаишников после инциндента в Коблево с фиксацией на камеру 20 взяток за час.Теперь кто хочет дальше служить в патрульной службе должны пройти тесты,собеседование,аттестацию.

Последний раз редактировалось Bastoin; 02.07.2015 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Bastoin вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29