Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,284 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2015, 11:32
#32301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Если Фейсбук показал, все четко так и есть.
Я выложил для понимания информацию на русском языке,ну если кризис недоверия в заднице сидит,то читайте по-украински:

https://expres.ua/news/2015/07/06/142...kolayivshchyni

Последний раз редактировалось Aisller; 09.07.2015 в 16:10.
Bastoin вне форума
Старый 06.07.2015, 11:46
#32302
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Эти "государства" кто-то признал?
Южная Осетия,ПМР и Абхазия? Не смешите мои искандеры

добавлено через 9 минут

Я выложил для понимания информацию на русском языке,ну если кризис недоверия в заднице сидит,то читайте по-украински:

https://expres.ua/news/2015/07/06/142...kolayivshchyni
Кто признал Палестину - ты живешь в своем, выстроенном пространстве. В мире постоянно кто то кого то не признает, при чем десятилетиями. Я уже приводил доводы - ООН не признал Тайвань, и что от этого Тайвань плохо живет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Росиия любыми способами хочет разрушить соседнее государство Украина, а методы не имеют значения. В результате терпят те кто оказался на линии этой войны.
Вы его сами разрушаете ударными темпами - и вам в этом ни кто не мешает.

добавлено через 9 минут
Итак, краткий итог новой полицейской академии .

Цитата:
за сутки полицейские лишились двух пистолетов. В одном случае у девушки-полицейской его каким-то образом… отобрали! А ее коллега из другого патруля потерял оружие при погоне за нарушителем. Как это возможно – даже сложно представить. Действующие милиционеры – не из полицейских – утверждают, что их не выпускают на маршрут, если обнаруживается, что нет «треньки» - специального шнурка, которым пистолет крепится к поясному ремню. Мы не знаем, есть ли такой ремешок у новоиспеченных полицейских, но точно знаем, что утеря служебного оружия – это скандал!
Продолжение бравых полицейских в Киеве...

добавлено через 1 час 40 минут

почему то удивляются - шо так людей то мало пришло!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 06.07.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2015, 15:39
#32303
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Тебе уже написали что фашисты есть в любой стране,но их малый процент,есть фашисты даже в Китае и Африке.
на данный момент меня не интересуют другие страны. сейчас меня идёт освобождать именно Украина, поэтому меня интересует только она. Вы мне можете ответить: в Украине есть националистические фашистские вооружённые группировки которые идут (пытаются) освобождать Донбасс?

и еще хотел бы узнать, а вот например это фото украинского БМП под флагом УНА-УНСО члены которой воевали на стороне фашистов, не имеют ничего общего с фашистами? как Вы думаете?
Denver10 вне форума
Старый 06.07.2015, 17:01
#32304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и еще хотел бы узнать, а вот например это фото украинского БМП под флагом УНА-УНСО члены которой воевали на стороне фашистов, не имеют ничего общего с фашистами? как Вы думаете?
Ты даже на своих ошибках не учишься.
Где УНСО воевало на стороне фашистов в каком году?И посмотри дату основания УНА-УНСО.
Бред больного на голову ватника.
Bastoin вне форума
Старый 06.07.2015, 17:12
#32305
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Ты даже на своих ошибках не учишься.
Где УНСО воевало на стороне фашистов в каком году?И посмотри дату основания УНА-УНСО.
Бред больного на голову ватника.
дядя, ты пропустил вопрос:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
на данный момент меня не интересуют другие страны. сейчас меня идёт освобождать именно Украина, поэтому меня интересует только она. Вы мне можете ответить: в Украине есть националистические фашистские вооружённые группировки которые идут (пытаются) освобождать Донбасс?
Denver10 вне форума
Старый 06.07.2015, 17:15
#32306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ты сам написал - "освобождать" ,значит признаешь что Донбасс это Украина.
Фашисты обычно завоевывают чужую территорию и сжигают евреев в печах.
Пока только на Донбассе сжигают 200-тые в питерских мобильных крематориях предназначеных для сжигания больного скота в селах..
Bastoin вне форума
Старый 06.07.2015, 17:20
#32307
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Где УНСО воевало на стороне фашистов в каком году?И посмотри дату основания УНА-УНСО.
Бред больного на голову ватника.
я же Вам неоднократно намекал, что оскорбления на форуме не приветствуются что и прописано в правилах. но Вы не пробиваемый!)) и откуда вы такие беретесь?!)
не УНА-УНСО воевало в ВОВ, ее тогда попросту не существовало(!), а члены ее партии воевали на стороне нацистской Германии! а теперь под флагом этой партии, на картинке изображен БМП видимо направляющийся освобождать Донбасс.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Ты сам написал - "освобождать" ,значит признаешь что Донбасс это Украина.
Фашисты обычно завоевывают чужую территорию и сжигают евреев в печах.
Пока только на Донбассе сжигают 200-тые в питерских мобильных крематориях предназначеных для сжигания больного скота в селах..
ну как можно быть таким "странным"?!) это же невыносимо) я в третий раз повторю свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Вы мне можете ответить: в Украине есть националистические фашистские вооружённые группировки которые идут (пытаются) освобождать Донбасс?
п.с. "освобождать" это ирония. на самом деле пленных тут нет и никто не просит нас "освобождать".

Последний раз редактировалось Denver10; 06.07.2015 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 06.07.2015, 17:29
#32308
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Бред больного на голову ватника.
Давно заметил особенность большинства украинских патриотов ( начиная от министров и заканчивая тинейджерами) - во всех спорах они постоянно переходят на оскорбления, да еще и слова стараются подобрать погрязнее и пообиднее, хотя даже "ватники", живущие под постоянными обстрелами такого себе не позволяют.
Вам может кажется, что чем больше и грязнее вы нас обзовете, тем вы будете круче выглядеть? Ну если только в собственных глазах. Не знаю, как у вас, но у нас еще в детских садах учат, что оскорбления это признак слабости.
Anton2014 вне форума
Старый 06.07.2015, 17:33
#32309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Фашистов на Донбассе видел фото:




Губарев


Ну шо поделать-ДНР рулил фашист

Аншлюс Крыма совершил фашист

эта фотка меня всегда веселит-православие так сказать слилось с фашизмом воедино?

Походу белорусам уже нужно готовиться:
Русские фашисты уже призывают к разделению республики Беларусь
https://onpress.info/russkie-fashisty...-belarus-14969


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я же Вам неоднократно намекал, что оскорбления на форуме не приветствуются что и прописано в правилах. но Вы не пробиваемый!)) и откуда вы такие беретесь?!)
не УНА-УНСО воевало в ВОВ, ее тогда попросту не существовало(!), а члены ее партии воевали на стороне нацистской Германии!
Может я тоже фашист или обкуренный,но пусть мне кто-то из нормальных людей объяснит : Как партия основанная в 1990 году ,а ее члены партии воевали на стороне нацистской Германии в 1943 году ????
Это уму непостижимо !!!
Люди родившиеся в 70-80-х годах 20 столетия воевали в 40-х годах !!!
Видать эта партия создала машину времени!Надо вступить туда и выкрасть технологию,потом запатентовать и стану миллионером !!!

Последний раз редактировалось Bastoin; 06.07.2015 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Bastoin вне форума
Старый 06.07.2015, 17:58
#32310
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

seter вне форума
Старый 06.07.2015, 18:01
#32311
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Фашистов на Донбассе видел фото:




Губарев


Ну шо поделать-ДНР рулил фашист

Аншлюс Крыма совершил фашист

эта фотка меня всегда веселит-православие так сказать слилось с фашизмом воедино?

Походу белорусам уже нужно готовиться:
Русские фашисты уже призывают к разделению республики Беларусь
https://onpress.info/russkie-fashisty...-belarus-14969
все выложенные Вами фотографии это никакие не факты! я вообще не знаю что это за люди которые изображены на Ваших фото. узнал только П.Губарева, но он не воюет.
так же Вам модератор пояснял то, что:
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Свастика, как символ, используется уже не одно столетие. Популярна она была не только в Индии, но и у древних славян. Это всего лишь знак, олицетворяющий вращение солнца.
Только за то, что Гитлер повесил свастику на свои знамена, нельзя делать из нее табу. Половина славянского орнамента несет в себе элементы свастики.
Фашизм и свастика - "две большие разницы": https://slavyanskaya-kultura.ru/slavi...-svastika.html
в моем же примере (на БМП) флаг партии УНА-УНСО, т.е. партии, члены которой воевали на стороне фашистской Германии. соответственно на БМП свастика означает немного больше, чем просто изображение солнечного символа. верно?

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Может я тоже фашист или обкуренный,но пусть мне кто-то из нормальных людей объяснит : Как партия основанная в 1990 году ,а ее члены партии воевали на стороне нацистской Германии в 1943 году ????
Это уму непостижимо !!!
Люди родившиеся в 70-80-х годах 20 столетия воевали в 40-х годах !!!
Видать эта партия создала машину времени!Надо вступить туда и выкрасть технологию,потом запатентовать и стану миллионером !!!
по всем этим вопросам Вы можете обратиться в Министерство юстиции Украины которое как раз по этому поводу и отказало в регистрации УНА-УНСО как политической партии ввиду того, что её члены воевали на стороне нацистской Германии.

теперь по-поводу фашизма.
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм.
Ультраправые, крайне правые, радикальные правые — термины, используемые для обозначения качественной или количественной позиции группы или лица, находящихся в правом спектре политического поля.

вот например "Правый сектор" не попадает под эти определения, я правильно понимаю?
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 06.07.2015, 18:06
#32312
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
по всем этим вопросам Вы можете обратиться в Министерство юстиции Украины которое как раз по этому поводу и отказало в регистрации УНА-УНСО как политической партии ввиду того, что её члены воевали на стороне нацистской Германии.
значит в министерстве юстиции сидят дураки или бюрократы-коррупционера которых давно пора уволить и объявить конкурс на их должности,а как вы можете повторять за ними эту глупость?
Дураки они потому-что не смогли другой причины придумать.
Bastoin вне форума
Старый 06.07.2015, 18:08
#32313
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение

Может я тоже фашист или обкуренный,но пусть мне кто-то из нормальных людей объяснит : Как партия основанная в 1990 году ,а ее члены партии воевали на стороне нацистской Германии в 1943 году ????
Это уму непостижимо !!!
Люди родившиеся в 70-80-х годах 20 столетия воевали в 40-х годах !!!
Видать эта партия создала машину времени!Надо вступить туда и выкрасть технологию,потом запатентовать и стану миллионером !!!
конечно обкуренный, раз не в состоянии прочитать, что тут написано:



Там ни слово про какую то партию во время войны, а ты как дятел-тугодум одно и то же твердишь!

добавлено через 1 минуту
Представители организации , члены организации и совсем не важно в каком году она сбодобилась зарегистрироваться и где! Где там про какую то партию сказано?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 06.07.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2015, 18:15
#32314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Меня интересует почему европейские неонацисты,фашисты приехали на форум в Питер?Как так?
За что деды воевали?
https://www.kasparov.ru/material.php?id=550FB11AD2472
https://tvrain.ru/articles/nazi_spb-384336/
«Международный русский консервативный форум» (англ. The International Russian Conservative Forum) — международная конференция сторонников и представителей консервативных и националистических движений и партий, а также ряда организаций, которые, несмотря на отсутствие официального запрета их деятельности в России и в других странах,[1][2] классифицируются в ряде СМИ и аналитических агенств как ультраконсервативные, неофашистские и неонацистские[3].

Последний раз редактировалось Bastoin; 06.07.2015 в 18:18.
Bastoin вне форума
Старый 06.07.2015, 18:26
#32315
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Меня интересует почему европейские неонацисты,фашисты приехали на форум в Питер?Как так?
За что деды воевали?
https://www.kasparov.ru/material.php?id=550FB11AD2472
https://tvrain.ru/articles/nazi_spb-384336/
«Международный русский консервативный форум» (англ. The International Russian Conservative Forum) — международная конференция сторонников и представителей консервативных и националистических движений и партий, а также ряда организаций, которые, несмотря на отсутствие официального запрета их деятельности в России и в других странах,[1][2] классифицируются в ряде СМИ и аналитических агенств как ультраконсервативные, неофашистские и неонацистские[3].
Ты бы еще более поздние ссылки опубликовал, которые и так не открываются. Сами ссылки на форум где? Что ты все время не на прямую то даешь? На деревьях листвы полно (на картинке), а заметка 22 марта публикуется - ты случаем ни чего не перепутал в своем рвении?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2015, 18:29
#32316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
все выложенные Вами фотографии это никакие не факты! я вообще не знаю что это за люди которые изображены на Ваших фото. узнал только П.Губарева, но он не воюет.
я так понимаю что ты знаешь всех кто воюет в ДНР?

добавлено через 6 минут
Борьба с коррупцией продолжается,спасибо нашим грузинским братьям:
Mustafa Nayyem
Скандал в Генпрокуратуре. В Киеве задержаны первый заместитель главы следственного управления ГПУ Владимир Шапакин и заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец по подозрению в вымогательстве взятки в особо крупных размерах. По моей информации, при задержании у чиновников было обнаружено в общей сложности ок 500 тыс долл США, а также драгоценности и ценные бумаги.

В частности, во время обыска у Шапакина было найдено:
- $130 тыс. в кабинете;
- $30 тыс и €22 тыс в доме;
- $170 тыс и 500 тыс грн в квартире;
- документы на депозитные вложения на сумму 800 тыс грн, а также незарегистрированное огнестрельное оружие и боеприпасы.

При обыске у Корнейца также было найдено 35 пакетов с бриллиантами с общим количеством 65 камней.

Операция проводилась под руководством заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе и председателя СБУ Василия Грицака.

А теперь удивительное. По результатам этой операции было открыто уголовное произсодвство в отношении...Давида Сакварелидзе. Производство начато по поручению первого заместителя Генпрокурора Владимира Гузыря по статье "захват государственного учреждения". Дело в том, что в ходе задержания чиновников был использован отряд Альфа, которым пришлось выламывать двери в кабинетах задержанных чиновников.

Последний раз редактировалось Bastoin; 06.07.2015 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Bastoin вне форума
Старый 06.07.2015, 18:41
#32317
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот например "Правый сектор" не попадает под эти определения, я правильно понимаю?
Для россиян попадает и для вас они конечно же укрофашисты. Сам «Правый сектор» предпочитает именовать свою идеологию «революционным национализмом», основывающимся на идеях Степана Бандеры. Только вы прежде чем пугаться бандеровцев, изучите с кем они боролись и что они хотели тогда в 30-е годы.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.07.2015, 18:42
#32318
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Скандал в Генпрокуратуре. В Киеве задержаны первый заместитель главы следственного управления ГПУ Владимир Шапакин

Операция проводилась под руководством заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе и председателя СБУ Василия Грицака.

А теперь удивительное. По результатам этой операции было открыто уголовное произсодвство в отношении...Давида Сакварелидзе. Производство начато по поручению первого заместителя Генпрокурора Владимира Гузыря по статье "захват государственного учреждения". Дело в том, что в ходе задержания чиновников был использован отряд Альфа, которым пришлось выламывать двери в кабинетах задержанных чиновников.
Это борьба с коррупцией? Один зам заводит дело на другого, потом еще один зам на того , кто завел - сильная борьба!
Местичковыми разборками духан отдает.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2015, 19:25
#32319
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Для россиян попадает и для вас они конечно же укрофашисты. Сам «Правый сектор» предпочитает именовать свою идеологию «революционным национализмом», основывающимся на идеях Степана Бандеры. Только вы прежде чем пугаться бандеровцев, изучите с кем они боролись и что они хотели тогда в 30-е годы.
для продолжения дискуссии о С.Бандере я задам один простой вопрос, на который хотелось бы получить односложный ответ (то есть да или нет). итак:
С.Бандера сотрудничал с фашистской Германией в ВОВ? (на этот вопрос я хотел бы получить простой ответ)

просто у меня такая инфа по этому поводу:
Бандеровцы также выступали на стороне Вермахта – их силами в 1941 году были сформированы два украинских националистических легиона«Нахтигаль» и «Роланд».

«Нахтигаль» - Специальное подразделение (батальон) «На́хтигаль» (нем. Nachtigall), также известное как группа «Север» Дружин украинских националистов — одно из двух вооружённых подразделений, сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б).
Организа́ция украи́нских национали́стов (банде́ровское движе́ние).


Батальон «Роланд» (нем. Battalion Ukrainische Gruppe Roland или нем. Roland), также известный как «Группа Юг» Дружин украинских националистов, — одно из двух украинских подразделений специального назначения.

если всё так и было, то не по такому же принципу и идеологии создан украинский националистический батальон "Правый сектор"?


добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
я так понимаю что ты знаешь всех кто воюет в ДНР?
тут Вы не правильно меня поняли, а может то я не правильно выразился. смысл моего ответа был в том, что на ваших фото изображены никому неизвестные люди, а следовательно это легко может быть фейком.
это например вовсе не то, что неоспоримый факт о Вике Заверухе, которая откровенно зигует и публично расстреливает мирное село из РПГ, верно? она доброволец националистического батальона "Айдар".





Последний раз редактировалось Denver10; 06.07.2015 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 06.07.2015, 20:10
#32320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Фашист-живодер из Петербурга приехал воевать за ополченцев ЛНР
https://www.mk.ru/politics/2014/07/04...encev-lnr.html
житель Питера Антон Раевский был в Антимайдане Одессы
принял участие в организации «Одесской дружины» – сепаратистского военизированного формирования. По данным СБУ, молодой человек по заданию российских спецслужб прилагал усилия для дестабилизации обстановки в регионе и организации подготовки к вторжению российских войск. - See more at: https://vaadua.org/news/anton-raevski....4wdXMLUM.dpuf
,сейчас воюет в ДНР

он немного прозрел уже:
"Крымнаш, дедывоевали и Путин - это иделогия совков. О какой Новороссии может идти речь, если нет национальной идеологии в эрэфии. Да и откуда ей взяться?! Новороссия несомненно проиграет, точнее уже проиграла Украине. Я резко негативно отношусь к поклонникам Бандеры, но вынужден признать, что в огне гражданской войны рождается национальная Украина и это уже не только несколько западных областей.

Какую национальную идеологию мы, русские националисты, можем дать русским людям Донбасса-Новороссии ? Пропаганда строящаяся только на одной ненависти к украинцам, чувства мести и сказки о светлом совдеповском будущем это не русская национальная идеология. Это идеология Кремля, точнее евреев."

Последний раз редактировалось Bastoin; 06.07.2015 в 20:14.
Bastoin вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29