Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2012, 21:32
#32321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Женя1234, хорошо если так, то почему очкарик не признает это и не перестанет нести ересь с ютюба. Я в субботу его видео смотрел, там он ляпнул очередной раз: два три дня управимся. Сегодня вторник, о выплатах не слова, хотя очкарик советует у знакомых спросить. Так что не феликс захватил власть, а мавродько просто разводит социально незащищеные слои населения.

Я опять повторяю Мавроди возможно изолирован ему подсовывают ту информацию что хотят подсунуть. ОН где-то спрятаин и не может активно и обективно получать нормальную информацию, наше такое мнение.
Его почта может просматриваться и он реально не знает ситаации.
Когда наша структрура где был я начала разваливаться, я писал ему письма он был удивлен? Хотя писем было вагон. Это говорит о том, что у мавроди шлюз на письма и он видит то, что ему показывают
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:33
#32322
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Free Finance-ua, Мда...Я, хоть, и не любитель, но такому паяльник с удовольствием бы засунул...По самые гланды
Мне?! Не, я против...
Free Finance-ua вне форума
Старый 19.06.2012, 21:33
#32323
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне кажется, пенсионеры и инвалиды в этой пирамиде - случайные жертвы. И их не так много.
Основной мишенью мавродика были нечестные на руку люди, которые хотели попробовать себя в качестве кидал, и становились в ммм десятниками, сотниками, и т.д. Это они с пеной у рта агитировали (и сейчас продолжают) за "систему", думая, что обирают лохов. И только теперь до них начинает доходить, кто здесь лох.
Возможно, большинство из них легко отделается. Кто-то до суда компенсирует все потери обманутым вкладчикам. Кто-то, кто собирал с родственников, пообещает отработать за следующие пятьдесят лет.
Ну а кому-то придется продавать хату и искать хорошего проктолога. Тут как фишка ляжет.
maybehomo вне форума
Старый 19.06.2012, 21:34
#32324
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, Еще раз объясню для особо одаренных. Идея была просто замечательная. "Мир во всем мире" - что может быть лучше. Только ее продумывать и создавать надо не руками таких как ВЫ - любителей халявы. А несколько других людей. А Вы сейчас мало того, что радуетесь проблемам других. Вы по-прежнему пытаетесь навязывать свою точку зрения людям. которые все это понимали с самого начала. Уймитесь, сударь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Мне?! Не, я против...
Я про ЖЕНЮ, мне казалось. что мысль донес правильно

Последний раз редактировалось Злой фей; 19.06.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 21:35
#32325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, ты правда такой наивный? Ты действительно считаешь, что мавр не знает что происходит? Достаточно в инет выйти сейчас везде пишут ВВП нету!!! или феликс его к компу не подпускает?
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 21:35
#32326
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Нет никто не знал, все были за идею, но только не руководство. Я разговаривал с некоторыми миллионниками, люди реально были за идею, никто не хотел развала. Многие стояли в метро раздавали рекламки, офисы и т.п. Но крыша Мавроди решила захапать все себе как было в 94-м только это не камазы а казначейские счета. Вы помните ммм развалилось после введения кажначейских счетов, есть большая вероятность что выплаты наверх убили систему
му му му развалилась в марте. И не исключено что арест - был фейковым, специально, чтобы потом было на кого спихнуть вину.

А казначейские счета - это финишный сбор бабла. Я уверен, что они не собрали и 5% от общей суммы профита с МММ.

Основные бабки забирались "на верх" по ходу движения пирамиды. Щукин, Иконников, и другие. Высасывали все бабки из подопечных десяток, и при заявке на выплату, посылали на йух.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.06.2012, 21:36
#32327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Какова бы твоя вера ни была, а деньги надо вернуть. У вас внезапно появилось много нуждающихся.
Не в вере дело , а признание своей некомпетентности деньги не ваши а деньги системы, не нужно считать вложенные деньги ВАШИМИ и выйгрыш тоже! Вы рискуете и осознано рискуете и нужно признать поражение и работать, жизнь никто дяволу не закладывал.
А вы как шарманка, нуждающиеся. Нет таких, есть лишь обещание прибыли но никто никому ничего не обещал, даже в банке ничего не обещают только возврат 700 000 а если люди положили больше???
вообще странная страна вам написано что риск громный вы про возврат
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:38
#32328
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
В других странах есть ЗИКЛЕР РЕВАРДС-посмотри что за пираммида уже год работает в АМЕРИКЕ, которая сама по себе гиганская пираммида.
Кстати ЗИКЛЕР нрядом в рейтинге с ммм идет!
Женя. я в курсе, что в мире много всяких пирамид. И даже знаю, что есть в Пиндосии целые базы данных по лохам, которые ведутся на все что угодно. Но насколько знаю от своих знакомых, живущих за границей, причем давно живущих, что такого маразма у них нет, как у нас. Тебе, Женя, просто один раз повезло. Это бывает. Не испорти свое будущее в дальнейшем. Я таких, как ты, много видел за 20 лет. "Иных уж нет, а те - далече".
Sergey Popov 1606020397 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:38
#32329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Женя1234, ты правда такой наивный? Ты действительно считаешь, что мавр не знает что происходит? Достаточно в инет выйти сейчас везде пишут ВВП нету!!! или феликс его к компу не подпускает?
Я не знаю что пишут, я узнаю у людей которые имею дотуп к телу мавроди те переписываются с ним-не факт что мавроди полностью мониторит ситаацию
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:38
#32330
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Не в вере дело , а признание своей некомпетентности деньги не ваши а деньги системы, не нужно считать вложенные деньги ВАШИМИ и выйгрыш тоже!
ЧЕТА я не въехал: Деньги не мои, выйгрыш не мой. Тогда, нахрена мне туда вкладывать? У Вас "музыку заело" (с)
Я лучше бабушке у церкви милостыню подам. Будет спокойнее
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 21:40
#32331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
му му му развалилась в марте. И не исключено что арест - был фейковым, специально, чтобы потом было на кого спихнуть вину.

А казначейские счета - это финишный сбор бабла. Я уверен, что они не собрали и 5% от общей суммы профита с МММ.

Основные бабки забирались "на верх" по ходу движения пирамиды. Щукин, Иконников, и другие. Высасывали все бабки из подопечных десяток, и при заявке на выплату, посылали на йух.
Не нужно про март, в нашей структуре исправно платилось до МАЯ! мне не нужно говорить я заказываал выплаты в мае до феникса, потом дикий страх и все прекратилось. Большая паника
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:42
#32332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Нет никто не знал, все были за идею, но только не руководство. Я разговаривал с некоторыми миллионниками, люди реально были за идею, никто не хотел развала. Многие стояли в метро раздавали рекламки, офисы и т.п. Но крыша Мавроди решила захапать все себе как было в 94-м только это не камазы а казначейские счета. Вы помните ммм развалилось после введения кажначейских счетов, есть большая вероятность что выплаты наверх убили систему
Казначеями вроде были исключительно темники, а не вышестоящие стотысячники и миллионники?
Ashhsa вне форума
Старый 19.06.2012, 21:44
#32333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
ЧЕТА я не въехал: Деньги не мои, выйгрыш не мой. Тогда, нахрена мне туда вкладывать? У Вас "музыку заело" (с)
Я лучше бабушке у церкви милостыню подам. Будет спокойнее
ВЫЙГРЫШ платиться за счет других, вступая в ммм вы наебываете других людей. т.е вкладывая 100 000 рублей получая 110 000 рублей вы у какой-нибудь бабушки слепой забираете 10 000 рублей. Что не понятно???

По сути все участники ммм 2011 наебывали друг друга массово, как только наебка прекратилась все стали орать верните наши деньги? А оч ем раньше думали, когда вкладывали, что удасться наебать и смотаться? Чего кричать про пенсионеров, которые из она вывалились, если его деньги пошли(если это реальный случай а не фейк очередной) на оплату какаму-нибудь такому же участнику как вы? А? Какие деньги вы требуете? Подумайте, вот вам сейчас выплатят вклад +10% может быть 10% это наебка остальных людей????А?
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:48
#32334
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя! Правда, бесить уже начинаешь. Вы отдаете себе отчет, что все это массовое нае==лово!! Приехали. Мля. Идите на выйгрыш совести что ли купите!.
И причем здесь +10% ВЫ-то явно не такую сумму к номиналу вывели...
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 21:55
#32335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Не нужно про март, в нашей структуре исправно платилось до МАЯ! мне не нужно говорить я заказываал выплаты в мае до феникса, потом дикий страх и все прекратилось. Большая паника
Ну это чисто в твоей структуре до феникса, в других ранешь ВВП закончился, и закончился он цука не из-за притока новых вкладчиков, и не из наездов СМИ и гос-ва, а из-за того, что мавр перестал платить, теперь его на КОЛ, а десятникам в РЕПУ, сломать руки и ноги и будет справедливость
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 21:56
#32336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Женя! Правда, бесить уже начинаешь. Вы отдаете себе отчет, что все это массовое нае==лово!! Приехали. Мля. Идите на выйгрыш совести что ли купите!.
И причем здесь +10% ВЫ-то явно не такую сумму к номиналу вывели...
Естетсвенно любая пираммида, тот же самый американский зиклер РЕВАРДС-это массовое наеб%%%!!! Их чего ваши выйгрыши, из воздуха?
Лежа на диване? А это деньги других участников! И не более того!
Это не орифлейм или гербалайв, где колеса и помаду продают. И все участвуя в ммм 2011 все наеб%% друг друга, одни больше другие меньшьше. Все этит квартиры, все БМВ X6 котоыре покупали руководители просто наеб много людей, в кто не успел тут на форумах ноет, какой я плохой не успел наеб остальных!
Только смысл ммм 2011 был в другом в 94-м году МММ стало денежной еденицев в стране кто не помнит, а я вот помною. И ммм перешлобы сейчас при хорошем развитии событив в товарно-денежные отношения. Мавро стали бы единой бумажной валютой. В этом была задумка. Вот тогда бы они стали обеспеченной единицей, но все развалилось, так как один наеб больше всех и все денюшки тю-тю
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:58
#32337
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, Похоже, Папа бросил в бой лучших из худших. Этот мавроид действительно убежден, что "счастье для всех" и всеобщая на**ка в частности вполне себе уживаются вместе. Налицо раздвоение личности.
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 21:59
#32338
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
И ммм перешлобы сейчас при хорошем развитии событив в товарно-денежные отношения. Мавро стали бы единой бумажной валютой. В этом была задумка. Вот тогда бы они стали обеспеченной единицей, но все развалилось
Памагииитеее!
alekSUNder вне форума
Старый 19.06.2012, 21:59
#32339
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, Судя по тому бреду, который Вы несете, Ваши знания про МММ-94 почерпнуты из одноименного фильма. А возраст Ваш едва ли перевалил за призывной. Уж, извините...
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 21:59
#32340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну это чисто в твоей структуре до феникса, в других ранешь ВВП закончился, и закончился он цука не из-за притока новых вкладчиков, и не из наездов СМИ и гос-ва, а из-за того, что мавр перестал платить, теперь его на КОЛ, а десятникам в РЕПУ, сломать руки и ноги и будет справедливость
Толку от этого, деньги не вернешь, вот вы бы к феликсу с паяльником пришли.... но кишка тонка у него крыша ментовская по слухам из проверенных источников так что своим он реально платил и сейчас будет платить
Женя1234 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22