Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 09:52
#3221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Опубликуйте тут их письмо из банка от 15 февраля. Неделя нужна на овладение фотошопом что ли?
а зачем,главное верить и терпеть
Abdul Dobro вне форума
Старый 03.03.2016, 10:33
#3222
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Да, терпила должен молчать, слушать и верить))
ALargus вне форума
Старый 03.03.2016, 13:50
#3223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

фишовнер быстро давай отвечай клиенту про письмо и обратно под шконарь
Abdul Dobro вне форума
Старый 03.03.2016, 14:18
#3224
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Думаю Суперумник тоже может ответить )
ALargus вне форума
Старый 03.03.2016, 14:31
#3225
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
вы не клиент мига.
Где пруфы, милейший детектив- словоблуд?
Ваши выжимки из носового прохода, которые Вы уже определённое время смакуете в ветке, никак не тянут на истину в последней инстанции.
Таких трепачей как Вы здесь полфорума.
И все, как один, диванные детективы.

P.S. Переходите с галстуков на нормальное питание и, возможно, наладится мозговая активность. ИМХО.
Fishowner вне форума
Старый 03.03.2016, 14:48
#3226
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Пруф это любой ваш пост, включая текущий) Только полоумный у которого застряло 50 килобаксов в МИГе, будет до сих пор петь оды этому хайпу. Выводы думаю очевидны, клиентом МИГа вы вряд ли являетесь, поэтому выходит только одно, вы продажный тролль который работает на МИГ.
Максим1951 вне форума
Старый 03.03.2016, 14:59
#3227
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Не меряй по себе, дружок. Какие средства у меня в МИГе - тебе знать ни к чему. Таких ты отродясь в руках не держал и во сне не видел.
А спокоен я потому, что они далеко не последние и я вижу, что с ними происходит.
Fishowner вне форума
Старый 03.03.2016, 15:04
#3228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А спокоен я потому, что они далеко не последние и я вижу, что с ними происходит.
нуду нуда все помнят как ты умолял админа мммилтрейда вернуть хоть что нить грозился повесится и плакался что живешь на пенсию мамки и свою по инвалидности
Abdul Dobro вне форума
Старый 03.03.2016, 15:24
#3229
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Заявления для клиентов МИГа. Чем больше людей подадут заявления, тем выше шансы что полиция будет разбираться и мы вернем назад свои деньги.

Образцы заявлений:
Россия (для клиентов минипула). Можно принести в ОВД либо подать через сайт _https://mvd.ru/request_main в управление экономической безопасности:

Минипул Кирилла Безверхого https://bit.ly/1L6o92S
Минипул Дуняшева https://bit.ly/1poMbw0

США (для всех):

1. Звоним в Douglas County Sheriff’s Office и рассказываем историю про МИГ, потому что именно в этом городе регистрировал МИГ Alexander Goldstein. Контакты: _https://douglasconvsheriff.com/Contact-Us.shtml
2. Звоним в Department of Public Safety штата Nevada: _https://dps.nv.gov/contact/
3. Пишем New York State Police на email: : [email protected]
Бланк жалобы: _https://troopers.ny.gov/contact_us/Compliments_or_Complaints/Language_Access/Insp-1_Russian.pdf можете писать все на русском, переводчика полиция должна найти.
4. Пишем в New York State Police, в группу facebook: _https://www.facebook.com/nyspolice , текст такого содержания:
Dear Sir/Madam,
My name is Ivanov Ivan, and i had leave complaint to Alexander Goldstein (_https://brokercheck.finra.org/Individual/Summary/4373969). That man in 2008 worked in brokerage service and thieve 25k USD.
Now, Alexander Goldstein founded fake brokerage service — Ponzi scheme (site: _https://translate.google.com/translate?sl=ru&tl=en&js=y&prev=_t&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fmig-international.ru%2F , name: MANHATTAN INVESTMENT GROUP INTERNATIONAL, INC., registered in Nevada: _https://nvsos.gov/sosentitysearch/CorpDetails.aspx?lx8nvq=NZ5FD8%252buaEXWDccjbV4I6Q %253d%253d&nt7=0#), and thieve 2-3kk USD from people in different countries. I ask to check Alexander Goldstein and his business.
Sasha71 вне форума
Старый 03.03.2016, 16:29
#3230
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Не меряй по себе, дружок. Какие средства у меня в МИГе - тебе знать ни к чему. Таких ты отродясь в руках не держал и во сне не видел.
А спокоен я потому, что они далеко не последние и я вижу, что с ними происходит.
Не выдавай фантазии за действительность, откуда тебе знать какие суммы я в руках держал.
По поводу твоих средств в МИГе ты вроде как сам про 50k$ упоминал, хотя конечно понимаю, что это лишь плод твоего воображения ибо троллям больше 100 баксов в месяц никто платить не будет.
Максим1951 вне форума
Старый 03.03.2016, 16:38
#3231
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ребята, я общаюсь с мигом. Они пытаються открыть новый счет в банке, пытаются во многих банках. Нужно ждать, понятно, что дет время. я никого не защищаю НО действиями сверху по написанию жалоб в инстанции вы денег вообще не получите.

Почему не получим? Потому что если начнутся разбирательства то все действия заморозят и поверьте надолго. Минимум год два. погугли разбирательства и тд.

Сейчас нам лучше ждать. Я также как и вы клиент мига. И у меня нет времени на разбирательства и ожидания. Деньги будут висеть и ни александр ни кто либо другой с компании их вам выслать не сможет. Только орган разбирательства.

По репорту, вижу что счет есть, деньги наторгованные есть. То есть там деньги есть, никто их оттуда незабирал. Значит пока они там. Заявки брокер выводит на биржу. То что они не брокер сами это да, они субброкер и открывают счета у др лицензированных контор.

Поэтому не будьте как неадекваты которые пишут обращайтесь ту да и туда. Пока даавайте подождем пока они откроют счет в банке. Я такой же клиент и у меня там не малая сумма. Да вот так получилось, но не надо рыть себе могилу. Давайте подождем по открытию а там уже ясно будет. Они написали что 3-5 дней еще пытаються открыть счет.
shortsell вне форума
Старый 03.03.2016, 16:40
#3232
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Вопрос к одному из представителей брокерской компании Миг в этой ветке: я хотел бы припарковать пару десятков тысяч долларов в доверительном управлении от вашей компании; какие способы вода средств доступны, на какой банк идёт приём средств и как долго осуществляется ввод средств на торговые счета?
cruiser вне форума
Старый 03.03.2016, 16:41
#3233
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Заявления для клиентов МИГа. Чем больше людей подадут заявления, тем выше шансы что полиция будет разбираться и мы вернем назад свои деньги.

...
Где-то я уже видел этот истеричный призыв. Это опять DenForest объявился?
MaksVL вне форума
Старый 03.03.2016, 16:44
#3234
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Перевожу:
Потерпите еще 5 дней, авиарейс в Америку будет 8 марта?
ALargus вне форума
Старый 03.03.2016, 16:44
#3235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Вопрос к одному из представителей брокерской компании Миг в этой ветке: я хотел бы припарковать пару десятков тысяч долларов в доверительном управлении от вашей компании; какие способы вода средств доступны, на какой банк идёт приём средств и как долго осуществляется ввод средств на торговые счета?
Через те же самые счета что и раньше, ведь их никто и не думал замораживать.
Максим1951 вне форума
Старый 03.03.2016, 16:47
#3236
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Заявления для клиентов МИГа. Чем больше людей подадут заявления, тем выше шансы что полиция будет разбираться и мы вернем назад свои деньги.
Чем больше клиентов поведутся на на провокации троллей с разными никами тем больше будет задержка в результате данных действий, чего они и добиваются.


Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль. На дворе март. Ок, не пол года, а всего 5 месяцев.
4 месяца - с ноября, что никак не 6. Значит ложь.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Смешно.
Смешно, грустно - это все эмоции.
А факт в том что никаких угроз невыплат за высказывание мнения никогда не было и быть не могло.
Скрины выше это всего лишь несколько неадекватная реакция человека на вполне понятную просьбу не выкладывать конфиденциальную переписку и удалить ее с форума. Стоит еще раз отметить что человек начал разводить панику и выкладывать переписку еще до окончания установленного в договоре срока вывода.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Ну ну. Может быть МИГ зареган не в оффшорном штате? Или может быть имеет право заниматься ДУ?
Ну конечно же "не имеет".
Но при этом 9 лет зарегистрирован в сша, ежегодно при продлении лицензии сдает отчеты о своей деятельности и переводит деньги клиентов через американские банки.
Но при этом конечно "не имеет права".


Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
а может быть он имеет лицензии на осуществление брокерской деятельности?
А к примеру Саксобанк тоже имеет лицензию в сша, или любой другой брокер который дает найс через посредника как и Миг.
Даже InteractiveBrokers дает предоставлять брокерские услуги через себя как субброкеру, причем разными способами и в разной роли.


Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Или вдруг имеется какой то аудитор, который проверял его деятельность?
Вот поэтому я и говорю правильней будет добавлять "по моему мнению было бы здорово когда у Мига будет аудитор".
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
А может быть даже регулятор, который гарантирует сохранность средств введенных в МИГ из страхового фонда?
Все счета Мига открыты у регулируемых американских брокеров поэтому конечно же застрахованы согласно американскому законодательству.
Это касается брокеров и брокерских счетов.
Готов выслушать где по вашему страхуется ДУ?
dmitrytkachev вне форума
Старый 03.03.2016, 16:51
#3237
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

И кстати истерят обычно те у кого маленькие счета-суммы там так как им все равно на компанию и людей у кого больше средств там.

поймите истерикой и угрозами это неправильно, так как будет эффект домино при котром либо вообще компания сольется либо разбирательства затянутся на года.

Хотите ли вы года ждать? Незнаю. Я не хочу, поэтому именно сейчас пока рано и неправильно трубить, компания обещает и старается сделать все возможное. Опять таки не думайте что я представитель, но сумма у меня там реальная, и то что я вижу фейком пока не пахнет.

В США бувает такое что средства замораживают. Если вы сейчас начнете паниковать и всюду писать то будет хуже. Нам пока остается только ждать, и я думаю уже на след неделе точно должна быть развязка или как миниум.
shortsell вне форума
Старый 03.03.2016, 16:52
#3238
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Проблема для многих высказывающихся тут что они привыкли к лохотронам и прочим хайпам и в связи с этим пытаются делать предположения, выводы и посылы согласно своему этому опыту.

А в данном случае этот самый опыт абсолютно не подходит к ситуации.
Главное, чтобы Вы сами себя не обманывали. Ваши хозяева могут быть не святыми. Не святые люди могут принудить их сделать противоправные вещи. Важно, чтобы мысль "корабль тонет" не застала Вас на дне.

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
И в чем же "пустоватость"клиринга у МИГа, уважаемый 31583158?
Можете привести пример, у кого из брокеров( субброкеров) он более " полный"?
Во-первых, пустоватость клиринга проявил grinat, в защиту которого я высказался. То, что МИГ называл отчетами от клиринга оказалось формой предоставления отчетов, которые сам же МИГ мог бы и сделать. По аналогии с ММСИС - торговый терминал, стоящий на серверах форекс кухни.
Во-вторых, можно работать напрямую через инвестбанк. Он же сам и будет для Вас клирингом. Не хватает средств - работа через ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО брокера. В помощь Вам лично:
https://www.finra.org/about/firms-we-regulate
https://www.sec.gov/foia/docs/bd-archive.htm
По крайней мере будет подвтерждение выхода на реальный рынок, оформление инструментов на Вас лично и страховка до 250 тысяч долларов не парясь.

Вы осознайте просто: речь идет о компании, которая как бы в правовом поле США и как бы не в правовом одновременно. Когда удобно, для клиентов, юрисдикция США, регулирование, ответственность... Когда удобно, для регуляторов и претензий, мы не брокеры, услуг американцам не оказываем, мы ничего не нарушаем. Вы понимаете, что сравниваем грубо говоря МИКРОФИНАНСЫ с кредитами на почте под 600% годовых и Сбербанк грубо?)))
31583158 вне форума
Старый 03.03.2016, 16:55
#3239
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Через те же самые счета что и раньше, ведь их никто и не думал замораживать.
Очередная ложь.
Причем легко проверяемая при желании.
Поэтому рассчитанная пожалуй на людей вообще не мыслящих.
dmitrytkachev вне форума
Старый 03.03.2016, 16:58
#3240
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от shortsell Посмотреть сообщение
Ребята, я общаюсь с мигом. Они пытаються открыть новый счет в банке, пытаются во многих банках. Нужно ждать, понятно, что дет время. я никого не защищаю НО действиями сверху по написанию жалоб в инстанции вы денег вообще не получите.

Почему не получим? Потому что если начнутся разбирательства то все действия заморозят и поверьте надолго. Минимум год два. погугли разбирательства и тд.

Сейчас нам лучше ждать. Я также как и вы клиент мига. И у меня нет времени на разбирательства и ожидания. Деньги будут висеть и ни александр ни кто либо другой с компании их вам выслать не сможет. Только орган разбирательства.

По репорту, вижу что счет есть, деньги наторгованные есть. То есть там деньги есть, никто их оттуда незабирал. Значит пока они там. Заявки брокер выводит на биржу. То что они не брокер сами это да, они субброкер и открывают счета у др лицензированных контор.

Поэтому не будьте как неадекваты которые пишут обращайтесь ту да и туда. Пока даавайте подождем пока они откроют счет в банке. Я такой же клиент и у меня там не малая сумма. Да вот так получилось, но не надо рыть себе могилу. Давайте подождем по открытию а там уже ясно будет. Они написали что 3-5 дней еще пытаються открыть счет.
Полностью согласен и поддерживаю. Клиентам всем советую не вестись на уговоры му***ов с этого сайта, которые либо развлекаются, либо пиарят себя и свои услуги. И никаких интересов в МИГе не имеют. Если начнем жаловаться, лучше не будет. Затянется все на долго.
MaksVL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14