Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,677 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2015, 21:01
#32381
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
не читал еще сегодняшнюю статью - стараюсь никогда до ужина этого не делать
Молодцом, бережёте своё пищеварение
kodiak вне форума
Старый 03.04.2015, 21:02
#32382
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Каким образом может быть подтверждена торговля? Ахинею про реальность управов уже надоело читать...
ого, у вас есть подтвержденная инфа про их рисованность? небось и пруфлинки имеются? очередной инсайдер?
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 03.04.2015, 21:02
#32383
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
рабочие варианты только такие - работать с остатком бабла или продать контору. все это актуально, только при уловии наличия реальных трейдеров/управов. остальное лабуда полная.
Коротко и ясно. Все остальное это уже вопросы тех кто это делать будет. Так что хватит предлагать.
zht вне форума
Старый 03.04.2015, 21:05
#32384
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
если управы реальны и могут быть подтверждены, непонятно к чему городить огород с непонятными планами, если есть конкретное предложение о покупке? тут может быть 2 варианта:

1. все управы - рисовка, ПФ - скам. no way.
2. ПФ целиком и полностью зависит от ФТ, который продавать "партнера" не собирается, по крайней мере сейчас, когда у самого куча проблем.

а все эти предложения от Вити - банальная и неуклюжая попытка выторговать еще немного времени. лично я склоняюсь ко 2му варианту, потому что если 1, то тянуть время смысла нет. все, что можно было сделать для сбора чемоданов, можно было сделать за уже прошедшее с момента остановки выплат время. ну или они просто сидят глумятся над буратосами как то так.
Я полностью согласен, что всё что сейчас происходит иначе как маразмом назвать нельзя. Если уж скам, то повесили бы 404 и всё, а тут какой то садомазо цирк.
Не в обиду адекватным украинцам, но в этой стране сейчас кругом так.
Я уже высказывал удивление, их там может поят или накуривают чем то, что они себя так ведут. Очень сочувствую тем, кому приходится жить среди таких как учредители ФТПФ, Леушкин и т.д. Один Горашко похож на вменяемого, но он служит им за деньги.
4profit4 вне форума
Старый 03.04.2015, 21:09
#32385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Галерейщик Монпансье,
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
Кстати, не мой ли пост использован в первопричинных в сегодняшней статье про собственников? ))
не читал еще сегодняшнюю статью - стараюсь никогда до ужина этого не делать
Перед прочтением статьи вот скриншот. Он конечно ниачём, но мало ли

kodiak вне форума
Старый 03.04.2015, 21:20
#32386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что объявленный Инсайдером инсайд о скаме ПФФТ - обман?
Так тут и без всякого инсайда все видно невооруженным глазом.
Цитата:
PS: Касательно сотрудников, которые через день посещают работу.... а сами сотрудники утверждают, что все они каждый день на рабочих местах, трудятся, работают, делают дела и так далее. Диссонанс какой-то
Согласен на 100% - диссонанс присутсвует,особенно когда я задал Дмитрию 2 простых вопроса, когда он тут появился после "бани", а он на них не ответил. Из за этого, диссонанс только углубилсо.))

Цитата:
Да я понимаю про что вы, в принципе согласен. Но тогда получается, что собственник любой компании беззащитен и его может кинуть любой тухлый директор, тупо сняв все деньги и свалив на мальдивы?

Где-то тут вокруг этого всё крутится, больше чем уверен.
Судя по размаху ПФ+ФТ, теория о беззащитном собственнике как то отпадает сама собой, особенно если учитывать в какой деликатной сфере, оный размах был достигнут.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.04.2015, 21:40
#32387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Появилось обоснованное мнение.
После того как Дмитрий открыл моему товарищу ПАММ
То есть он тупо передал часть своего депо в управление. После того как на левую площадку переведут эти бабосы Дмитрий вполне может сказать "ну спасибо ребятки", забрать денюжку и адиос мучачос
Есть возражения?
Elhgar вне форума
Старый 03.04.2015, 21:41
#32388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
если управы реальны и могут быть подтверждены, непонятно к чему городить огород с непонятными планами, если есть конкретное предложение о покупке? тут может быть 2 варианта:

1. все управы - рисовка, ПФ - скам. no way.
2. ПФ целиком и полностью зависит от ФТ, который продавать "партнера" не собирается, по крайней мере сейчас, когда у самого куча проблем.

а все эти предложения от Вити - банальная и неуклюжая попытка выторговать еще немного времени. лично я склоняюсь ко 2му варианту, потому что если 1, то тянуть время смысла нет. все, что можно было сделать для сбора чемоданов, можно было сделать за уже прошедшее с момента остановки выплат время. ну или они просто сидят глумятся над буратосами как то так.
На мой взгляд тут все несколько сложнее... Жаль что инсайдер не захотел ответить на мои вопросы, так бы было более предметно.
Но, если рассуждать без конспирологии, что ПФ это "Вайт Лейбл" от ФТ и бабло все вваливалось в ФТ, то при скаме ФТ, ПФ скамится просто автоматом, у них остаются на руках только дневные лимиты на платежных шлюзах. Тогда есть некоторое объяснение плачу от Виктора про жестокие РБК Мани и банки эквайеры.

По части рисовки, не рисовки управов тут все сложнее. Для того чтобы с большей достоверностью раздавать вердикты, нужно изучить структуру и динамику общедоступного мониторинга в ФТ. На что смотреть там? На долю КИ в топ управах и синтетических индексах ФТ относительно всего КИ ФТ и какую долю занимают топ управы в этих индексах. На КУ вообще можно не обращать внимания.

Что то мне подстказывает, что овер 60% всех средств находятся именно там у топов и в индексах... А это значит, что львиная доля средств шла именно на рисованных актеров.
Это логично, если бы я замысливал такой цирк с конями, то я бы сделал так...

Начал бы рекламить мегасупергига управов с миллионным КУ, завел бы замануху для инвесторов (они не искушены в причудах рисковых инвестиций), бахал бы рекламу в расчете на релевантную аудиторию именно таких неискушенных инвесторов. Как результат за 2-3 года набралась бы существенная сумма.
Одновременно, никто не запрещает открываться на площадке реальным управам, они привлечены большой инвесторской леквидностью. Это своеобразный щит проекта, "вот же вот смотрите и у нас сливають"...
Сам в свое время некоторое время колебался чтобы не запулить бабло в ФТ, но меня остановил памм 2.0 и миллионные КУ топов...

Хотя я не понимаю как реальные управы велись на "поролон" в виде памм 2.0 Но факт есть факт, помимо нарисовынных актеров с каждым месяцем в ФТ+ПФ росло кличество реальных управов, но все дело в долях... Повторюсь, сдается мне, основное бабло на топах и в синтетике... Поэтому картинка по ПФ +ФТ в плане управов очень неоднородная, но все кроется в деталях, нужно просто вспомнить (посмотреть) где обитало основное бабло инвесторов ФТ+ПФ.
Ну а в общем остальное дело техники, когда принос падает ниже минимальных пороговых значений, то надо спускать флаг. "Музыка стихла"(с).. Что , в принципе , сейчас и наблюдается....
Ну а если включить конспирологию, что ПФ для ФТ эт ото же самое , что и милка для сиськи, то все еще печальнее...
Остальное Вы все видели сами....

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.04.2015 в 21:53.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.04.2015, 21:42
#32389
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
ого, у вас есть подтвержденная инфа про их рисованность?
Я где-то писал про это? Старайтесь читать, как и написано. По-русски.
forts вне форума
Старый 03.04.2015, 22:21
#32390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Постоянно пишут что там управы не настоящие. Это же все чушь.
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Ахинею про реальность управов уже надоело читать...
Какие-то взаимоисключающие суждения.
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 22:23
#32391
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Появилось обоснованное мнение.
После того как Дмитрий открыл моему товарищу ПАММ
То есть он тупо передал часть своего депо в управление. После того как на левую площадку переведут эти бабосы Дмитрий вполне может сказать "ну спасибо ребятки", забрать денюжку и адиос мучачос
Есть возражения?
А как переведут? Выделят пришедшему управу свои реальные тыщи баксов? Как такое можно провернуть? Неужели найдутся площадки, которые вложат свои бабки, с риском их слить?!
Soyka вне форума
Старый 03.04.2015, 22:24
#32392
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
А как переведут? Выделят пришедшему управу свои реальные тыщи баксов? Как такое можно провернуть? Неужели найдутся площадки, которые вложат свои бабки, с риском их слить?!
О проп-трейдинге слышали?
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 22:27
#32393
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murat1000 Посмотреть сообщение
goo.gl/K1MOSg тут хорошо, "инсайдера" разобрали по косточкам. на чужом горе свое счастье не построить.
Ну Дмитрий ну сукин-сын!!! А такой с виду человек - все с ним ясно https://**********/fxopg/61-moshennik-...forex.biz.html ...
yarechek вне форума
Старый 03.04.2015, 22:34
#32394
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Какие-то взаимоисключающие суждения.
Я про то, что интересовать должно реальность торговли, а не управляющих. Управляющих полно на любом форуме. И зачем они? Ну скажет кто-то что он реальный, а толку, если нет доказательств реальности самой истории торговли.
forts вне форума
Старый 03.04.2015, 22:39
#32395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Я про то, что интересовать должно реальность торговли, а не управляющих.
Если управ реальный, то и торговля его реальная. Или как?
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 22:45
#32396
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя я не понимаю как реальные управы велись на "поролон" в виде памм 2.0
Потому что такой контингент. ВООБЩЕ ничего не смыслит.
forts вне форума
Старый 03.04.2015, 22:45
#32397
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
О проп-трейдинге слышали?
проп-трейдинг это прекрасно конечно
но во-первых, без залогового депозита людям без подтверждённой длительной истории успешной торговли ничего не обломится, а деньги на залоговые депозиты таки нужны
во-вторых, там весьма строгий риск-менеджмент, прибыль Вы будете делить с компанией, а убытки принимать целиком на свой залоговый депозит, и как только он закончится, закончится и трейдерская карьера
а это возвращает нас к мысли, что проп-компаниям нужны опытные успешные трейдеры, а не начинающие энтузиасты
Gostya вне форума
Старый 03.04.2015, 22:46
#32398
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну Дмитрий ну сукин-сын!!! А такой с виду человек - все с ним ясно https://**********/fxopg/61-moshennik-...forex.biz.html ...
На меня лили грязь подобную этой лет пять назад (кстати там у вас и есть посты с 2010 года) Это был период конкурентных войн при становлении моей компании. Где теперь эти поливатели а где я можно понять взглянув на рейтинг надежности того же сайта. Первые три компании принадлежат мне. Если кто думает что рейтинг проплаченый, можете позвонить любому транспортнику в Украине и поинтересоваться за Прайм групп, вы не найдете никого кто нас не знает, это о многом говорит.
https://lardi-trans.com/reliability_zone/

По поводу меня, плохой я или хороший как и в прошлый для меня раз даст ответ время, я в отличии от вас всех свое имя под ником не прячу и своего лица не скрываю.
https://prime.lg.ua/?contacts=1
https://prime.lg.ua/?about=1

Никто из вас ни на цент не пострадал от моей деятельности никто из вас денег мне не платил. Так что успокойте свои гормоны и жуйте эту ситуацию спокойней.

Прав я или вы время покажет.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.04.2015 в 22:48.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.04.2015, 22:47
#32399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
но во-первых, без залогового депозита людям без подтверждённой длительной истории успешной торговли ничего не обломится, а деньги на залоговые депозиты таки нужны
во-вторых, так весьма строгий риск-менеджмент, прибыль Вы будете делить с компанией, а убытки принимать целиком на свой залоговый депозит, и как только он закончится, закончится и трейдерская карьера
а это возвращает нас к мысли, что проп-компаниям нужны опытные успешные трейдеры, а не начинающие энтузиасты
Так никто не говорит, что ВСЕМ желающим дадут деньги в ДУ. По статистике, это будет не более 1-5% от участвующих.
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 22:49
#32400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Если управ реальный, то и торговля его реальная. Или как?
Что значит реальный управ? Ну вот кто там из топов, вот он к примеру реальный. Есть у него руки, ноги и говорить умеет. И это что говорит о реальности его той, прибыльной торговли на форекс в ДЦ, где вы вообще этот никак проверить все равно не можете.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
проп-трейдинг это прекрасно конечно
В большинстве случаев проп это лохотрон. Тоже самое что вам дают плечо. Только еще требуют прибылью делиться за это.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя я не понимаю как реальные управы велись на "поролон" в виде памм 2.0
Потому что такой контингент. ВООБЩЕ ничего не смыслит.

Последний раз редактировалось forts; 03.04.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
forts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37