Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2015, 13:39
#32381
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Denver10
потому-что у вас двойные стандарты-когда я написал пару слов из гимна Украины,вы мне сразу "это залёт солдат" ,тыкая пунктом о языке общения,а сам вставляешь слова из другого языка.
Бревно в глазу застряло?
всё дело в том, что слово "свидомые" это хоть и украинское слово, но оно уже стало нарицательным как слово "майдан". "майдан" это старорусское слово и оно уже давно не использовалось. почему сейчас русские употребляют это слово, потому что все пошло с украинского "Майдана Незалежности" - "Площади Независимости". русские-то почему-то не называют украинский "майдан" - площадью). как-то так.
Denver10 вне форума
Старый 08.07.2015, 14:55
#32382
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2015, 15:48
#32383
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

К году освобождения Славянска Кабмин не сдержал своих обещаний и не спешит восстанавливать дома своих патриотов-украинцев.

Как только Славянск освободили, туда потянулись политики с обещаниями помочь, отстроить, восстановить. Прошел год, но дома так и не восстановлены, говорится в сюжете Подробностей.
Жительница квартиры в разрушенном подъезде Александра Григорьевна рассказала, что по разрушенным объектам проезжала комиссия во главе с Арсением Яценюком, которые пообещали: "Это все будет восстановлено, буквально, к сентябрю месяцу".
"Прошел сентябрь, прошел октябрь. У нас только отписка от местной власти... "


"Слава Украине!" ведь так говорится в кричалке свидомых? только чему тут Слава? тут по-моему одна пичаль. забыли о своих украинцах.
Denver10 вне форума
Старый 08.07.2015, 16:06
#32384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А я читал, что их подкармливала Россия, что-бы поднялись нефтяные котировки. Потому что без высоких цен нефти России -- смерть, а США будут жить, как жили (Айфоны продавать с Фордами)
А вчера, как только США договорилиь с Ираном, что он перестанет угрожать региону своими ядерными разработками, Лавров выбежал, как ошпаренный из здания заседаний, сказал "no komment" и улетел домой.
По Ирану и так все ясно. Но Россия повстанцев в Сирии не поддерживала (Асад союзник). ИГ, как и алькаида - дети США, которые вышли из под контроля.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 08.07.2015, 16:11
#32385
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonito... Посмотреть сообщение
ИГ, как и алькаида - дети США, которые вышли из под контроля.
Как Путин?
assss вне форума
Старый 08.07.2015, 16:14
#32386
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

я правильно понимаю, что в Украине фашизм в почёте? просто мы так мирных не хороним, как там хоронят главаря «Братства Першої української дивізії Української національної армії»: так называется на Украине дивизия СС «Галичина» входившая в состав карательных фашистских войск СС.

итак:

В Ивано-Франковске похоронили главу «Братства Першої української дивізії Української національної армії» (более известной как Дивизия СС «Галичина») Евгена Куцика. На его похоронах присутствовал сын командующего коллаборационистской УПА Романа Шухевича нардеп Юрий Шухевич, а также оставшиеся в живых ветераны-эсэсовцы и их современные последователи из тягнибоковского «Легиона Свободы», ныне воюющего на Донбассе.

Почетный караул был одет в форму гитлеровской Германии.

Формально нынешнее законодательство Украины, где есть статья «о запрете пропаганды символики нацистского и советского тоталитарных режимов», не позволяет наказать участников торжественного захоронения. Дело в том, что из Уголовного кодекса Верховная Рада исключила пункт о запрете прославления пособников Вермахта и формирований «Ваффен-СС».


С воинскими почестями хоронят эсэсовца из дивизии «Галичина».



Обратите внимание на нашивки. Эсэсовца из «Галичины» провожают в последний путь его современные последователи-«герои АТО» из тягнибоковского «Легиона Свободы».



Сын главаря УПА Романа Шухевича нардеп и патриот Украины Юрий Шухевич на похоронах эсесовца из дивизии «Галичина».



Проводить эсесовца из дивизии «Галичина» в последний путь пришли его современные последователи. А рядом - выжившие эсэсовцы еще тех времен. Интересно, медали какого государства и за какие «подвиги» украшают их груди?




https://www.politnavigator.net/na-pok...ukhevicha.html

может кто-то из патриотов Украины прокомментирует это мероприятие?
с ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 08.07.2015 в 16:22.
Denver10 вне форума
Старый 08.07.2015, 16:19
#32387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
По Ирану и так все ясно. Но Россия повстанцев в Сирии не поддерживала (Асад союзник). ИГ, как и алькаида - дети США, которые вышли из под контроля.
...почему же..."вышли"...на месте они..
crux вне форума
Старый 08.07.2015, 16:26
#32388
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Почетный караул был одет в форму гитлеровской Германии.
А в 2013 году перезахоронили с какими почестями эССесовцев, с такими же почестями, так что это давно идет. Не удивляйтесь.


Последний раз редактировалось seter; 08.07.2015 в 16:28.
seter вне форума
Старый 08.07.2015, 18:20
#32389
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
может кто-то из патриотов Украины прокомментирует это мероприятие?
Похоронили и похоронили, вам то какое дело.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
А рядом - выжившие эсэсовцы еще тех времен. Интересно, медали какого государства и за какие «подвиги» украшают их груди?
По вашему надо сорвать их медали и расстрелять этих стариков? Как же вы погрязли в прошлом. Всё дедов в покое не оставите.
Из-за этой пропаганды шо деды воевали, а бандеровцы типа были за немцев, ваши гопники стали убивать мирных украинцев уже нового поколения.
Нквдэшников тоже ж наверно где-то хоронят и друзья их стоят в медалях, а может на них крови в сто раз больше чем на тех. Хватит уже дедов трогать.
Про Шухевича вобще было много придумано клеветы еще советской пропагандой, как и про Бандеру.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 08.07.2015 в 18:29.
manul вне форума
Старый 08.07.2015, 18:33
#32390
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Похоронили и похоронили, вам то какое дело.
я Вам объясню, но для начала Вы ответьте на мой простой вопрос: похоронили фашиста патриота Украины, я правильно понимаю?


Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
По вашему надо сорвать их медали и расстрелять этих стариков? Как же вы погрязли в прошлом. Всё дедов в покое не оставите.
не расстреливать! судить! а как Вы думаете за что у них медали?

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Из-за этой пропаганды шо деды воевали, а бандеровцы типа были за немцев, ваши гопники стали убивать мирных украинцев уже нового поколения.
почему это пропаганда, это факт! там на фото есть представитель батальона воюющего на Донбассе (даже медаль получил) и тот патриот Украины поддерживает фашистское движение



Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
ваши гопники стали убивать мирных украинцев уже нового поколения
зря Вы так по-поводу "гопников" . тут воюют и образованные люди, бизнесмены, кандидаты наук, доценты, ректора...

Последний раз редактировалось Denver10; 08.07.2015 в 18:39.
Denver10 вне форума
Старый 08.07.2015, 18:41
#32391
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
похоронили фашиста патриота Украины, я правильно понимаю?
Похоронили гражданина патриота Украины.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
тот патриот Украины поддерживает фашистское движение
Да с чего вы взяли что он поддерживает фашистское движение?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
тут воюют и образованные люди, бизнесмены, кандидаты наук, доценты, ректора...
И какой процент в армии ДНР таких образованных, интересно узнать?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 08.07.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 08.07.2015, 18:49
#32392
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Похоронили гражданина патриота Украины.
а почему его провожают в последний путь патриоты Украины одетые в форму карательных фашистских батальонов?

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли что он поддерживает фашистское движение?
потому что он дружелюбно и сочувствуя умершему, идет рядом с патриотом Украины одетым в немецко-фашистскую форму.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
И какой процент в армии ДНР таких образованных, интересно узнать?
Вы зря задаёте мне такой вопрос. Вы же знаете ведь, что я такой статистикой обладать не могу. я сказал что видел и тех и этих, а % мне неизвестен. думаю что всё приблизительно так же как и в ВСУ.

Последний раз редактировалось Denver10; 08.07.2015 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 08.07.2015, 18:54
#32393
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
патриотом Украины одетым в немецко-фашистскую форму.
Denver10, Вы как это определили ?)
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 08.07.2015, 19:00
#32394
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Denver10, Вы как это определили ?)
возможно я и ошибся. а как по-Вашему, вот на картинке ниже, нет человека в форме немецко-фашистских захватчиков? например я вижу даже двоих. если всё-таки я ошибаюсь, то чья это форма, вооруженных сил какой страны?



с ув.
Denver10 вне форума
Старый 08.07.2015, 19:04
#32395
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в форме немецко-фашистских захватчиков? например я вижу даже двоих
И из-за этого срач в теме? Вы сначала своих ополченофашистов сосчитайте.
ttxz вне форума
Старый 08.07.2015, 19:05
#32396
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
возможно я и ошибся. а как по-Вашему, вот на картинке ниже, нет человека в форме немецко-фашистских захватчиков? например я вижу даже двоих. если всё-таки я ошибаюсь, то чья это форма, вооруженных сил какой страны?



с ув.
Могу вас немного расстроить ), постарайтесь немного поискать через гугл, как вариант , форму красноармейцев 1939 года примерно ... вы будете удивлены ,но там присутствует свастика на шевронах! Получается по вашему они тоже были фашистами ? Нескладухи какие то прям !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 08.07.2015, 19:08
#32397
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вроде Denver10 не про шевроны писал, а про то, в чью форму одеты люди.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2015, 19:11
#32398
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Могу вас немного расстроить ), постарайтесь немного поискать через гугл, как вариант , форму красноармейцев 1939 года примерно ... вы будете удивлены ,но там присутствует свастика на шевронах! Получается по вашему они тоже были фашистами ?
это вряд ли. тут уже неоднократно объяснялось, что свастика и фашизм это 2 разные вещи. в моём примере патриоты Украины одеты в форму немецко-фашистских захватчиков и это не требует доказательств или Вы всё-равно сомневаетесь?))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
И из-за этого срач в теме? Вы сначала своих ополченофашистов сосчитайте.
эти, как Вы их назвали ополченофашисты, защищают свою землю. и почему Вы их называете фашистами я не пойму. я в сотый раз повторюсь: прочтите состав батальона "Сомали", там 99,99% донецких (подчеркиваю!) ребят и ни одного из РФ или еще откуда-то. так какие же это фашисты: дончане на донецкой земле держащие оборону АП?!

Последний раз редактировалось Denver10; 08.07.2015 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 08.07.2015, 19:17
#32399
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
патриоты Украины одеты в форму немецко-фашистских захватчиков и это не требует доказательств
в европе после такого скандалы бывают
Цитата:
Принц Гарри нарядился нацистом

Принц Гарри, 20-летний сын наследника британского престола принца Чарльза, нанес сокрушительный удар по престижу британской монархии неудачным выбором костюма для вечеринки. Опубликованная вчера в газете The Sun фотография принца в фашистской форме со свастикой на рукаве вызвала настоящий фурор во всем мире. Принц извинился за инцидент через своих официальных представителей, однако британская общественность требует публичных извинений "перед всеми", а бывший министр вооруженных сил страны призвал выгнать королевского отпрыска из военной академии, куда он поступил в прошлом году.
Сразу после появления фото принца в нацистской форме с выпивкой в руке Clarence House, официальная резиденция принца Уэльского, поспешила выступить со специальным заявлением. "Принц Гарри приносит свои извинения тем, кого могли задеть или оскорбить его действия,– говорится в нем.– Он хорошо понимает, что это был неудачный выбор костюма".

Однако извинения уже не могли погасить шквал критики в его адрес. Лидер британских консерваторов Майкл Говард заявил, что принцу следовало бы собственной персоной предстать перед публикой, а не прятаться за текстом официального заявления. Его поддержал и бывший заместитель пресс-секретаря королевы Елизаветы II Дики Арбитер: "Этот молодой человек должен выйти вперед и лично извиниться перед всеми". А бывший министр вооруженных сил Даг Хендерсон по-военному категорично высказался в том духе, что таким, как принц Гарри, не место в армии (осенью прошлого года принц успешно сдал вступительные экзамены в престижную военную академию Sandhurst, учиться в которой он должен начать через пять месяцев). "Если бы речь шла о любом другом будущем курсанте Sandhurst, его кандидатуру не стали бы даже рассматривать,– сказал господин Хендерсон.– Принцу следует немедленно отозвать свое заявление о приеме в академию".

Центр Симона Визенталя, одна из крупнейших международных еврейских правозащитных организаций, опубликовал весьма жесткое заявление с осуждением "глупой и опасной" выходки британского принца. "Этим постыдным поступком он не только проявил бестактность по отношению к солдатам его собственной страны, отдавшим свои жизни ради победы над нацизмом, но и в отношении жертв холокоста, ставших главными жертвами нацизма",– сказал основатель и руководитель центра раввин Марвин Хиер. Напоследок он посоветовал юному принцу присоединиться к своему дяде принцу Эдварду, который в конце января в составе официальной британской делегации посетит мемориальный комплекс в Освенциме, чтобы своими глазами увидеть результаты деятельности нацистов, символику которых он надел.

а украина это не европа....
tigr вне форума
Старый 08.07.2015, 19:22
#32400
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вроде Denver10 не про шевроны писал, а про то, в чью форму одеты люди.
на картинке ,так любезно предоставленной Denver10, стоят два человека в униформе ! дальше что ??? Может он участвовал в представлении каком нить , дальше что из этого ???
И хватит уже тут писать кто фашист, а кто не фашист ! СС Галичина все уже выучили , давайте теперь может ещё что нить новое ? Всевозможные воен соединения которые составляли рускоязычные и воевавшие на строне Германии ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29