Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 10:54
#32401
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kolyakh Посмотреть сообщение
Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]
а кому вы письмо шлете?
судя по цитате - на адрес [email protected], а надо на адрес СБ mmcis.
IgorMR вне форума
Старый 10.09.2014, 10:54
#32402
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь Посмотреть сообщение
Форумчане доказали, что там обычный консультационный центр. Просто, типа, самый крутой.
Подарят кружку, кепку.
Придется все равно сходить и поколотить их подарочные кружки. Тянет устроить скандал.
Filly вне форума
Старый 10.09.2014, 10:56
#32403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kolyakh Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие друзья. У меня такой вот вопрос, отправляю фотографии сканов договора, и приходит вот такой вот ответ


Delivery to the following recipient failed permanently:



Technical details of permanent failure:
The user you are trying to contact is receiving mail at a rate that prevents additional messages from being delivered. Please resend your message at a later time. If the user is able to receive mail at that time, your message will be delivered. For more information, please visit

----- Original message -----

Скажите пожалуйста, что это за бред и как с ним бороться ?
А вот на Вашу же ссылку нажать никак, да:
"Пользователь Gmail, которому вы пытаетесь отправить письмо, получает слишком много писем в течение небольшого промежутка времени. Эта проблема носит временный характер и будет решена в кратчайшие сроки.

Если вы используете Службы Google и весь ваш домен не получает письма из-за этой ошибки, посоветуйте администратору обратиться в справочный центр служб Google."
cybergeene вне форума
Старый 10.09.2014, 11:00
#32404
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Придется все равно сходить и поколотить их подарочные кружки. Тянет устроить скандал.
Идти толпой туда надо, тогда может быть и услышат!
rizo999 вне форума
Старый 10.09.2014, 11:01
#32405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
А вот на Вашу же ссылку нажать никак, да:
"Пользователь Gmail, которому вы пытаетесь отправить письмо, получает слишком много писем в течение небольшого промежутка времени. Эта проблема носит временный характер и будет решена в кратчайшие сроки.

Если вы используете Службы Google и весь ваш домен не получает письма из-за этой ошибки, посоветуйте администратору обратиться в справочный центр служб Google."
Надо отправлять в службу безопасности, а не на Gmail.
Iron Mike вне форума
Старый 10.09.2014, 11:04
#32406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Идти толпой туда надо, тогда может быть и услышат!
Ну и услышат, дальше что? Это как рефовода трясти.
Бурый медведь вне форума
Старый 10.09.2014, 11:19
#32407
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Высылаю Вам документы по порядку претензии:
1. Письмо на почту о заявке № 3718245 от 07.08.2014.
2. Скрин личного кабинета, где отчетливо видна заявка № 3718245.
3.Письмо от финслужбы компании ММCis о том, что моя заявка будет исполнена в ближайшее время.( я обращался 22.08.2014.)
4.Скрин личного кабинета, где моя заявка № 3718245 без объяснения причин просто исчезла.
5.Письмо от финслужбы о причине удаления моей заявки.
6. Письмо об обещании обработать следующую заявку вне очереди.
7.Скрин личного кабинета, где видно, что следующая заявка от 22.08.2014 до сих пор не обработана (№3936229).

На данный момент наличие махинаций со стороны компании MMCis, нарушение пункта 12 договора между мной и компанией в части сроков вывода средств ( по регламенту обработка в течении 3-х рабочих дней, вывод в течении 1-5 рабочих дней.) Мой аккаунт верификацию прошел, так что я вправе обратиться с жалобой. Все эти доки я выслал в МОФТ, в финслужбу ММСис, руководству ММСис . Итог: больше ,чем за месяц я из своих денег получил только 416 долл на Киви. Вчера мне пришло письмо, что мне перевели сумму 2700 долларов на карту Сбера, но денег нет ( может пока, а может очередная ложь- не знаю, жду).
YriyC вне форума
Старый 10.09.2014, 11:30
#32408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришло письмо на почту:

"Присоединяйтесь к MMCISpartners в любимых соцсетях!

Как Вы знаете, наша компания всегда идет навстречу своим партнерам ― предприимчивым людям, которые хотят зарабатывать с помощью интернета и MMCIS.

Мы стремимся сделать работу партнеров MMCISpartners максимально эффективной и прибыльной. Так, специалисты нашей Службы поддержки готовы помочь советом всем желающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Однако это далеко не единственный шаг нашей компании в этом направлении!

По статистике, современный человек около 25% своего времени проводит в социальных сетях. MMCISpartners предлагает Вам использовать это время с максимальной пользой — присоединяйтесь к нашим официальным группам в социальных сетях ВКонтакте и Facebook!

Благодаря таким сообществам, у всех наших клиентов — как давних, так и новых — есть возможность познакомиться, получить множество полезных советов по продвижению бренда MMCIS или поделиться своим опытом рекламирования услуг компании. И все это на одной, привычной для Вас интернет-площадке с привычным интерфейсом!

Здесь можно читать интересные статьи, следить за новостями MMCISpartners, задавать вопросы и получать на них ответы, а также просто общаться с единомышленниками.

Это очень удобно! Ведь вся самая полезная и необходимая для клиентов MMCISpartners информация собрана в одном месте — в любимой соцсети. Присоединяйтесь уже сейчас!

Желаем Вам как можно больше активных партнеров и высокой прибыли с нашей компанией!

С уважением,
MMCISpartners.com
ru.mmcispartners.com"
Invests вне форума
Старый 10.09.2014, 11:36
#32409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Надо отправлять в службу безопасности, а не на Gmail.
Да он просто отправлял с почтового ящика Gmail, а их, gmail-овская служба почты не смогла отправить по причине, описанной в ссылке.
cybergeene вне форума
Старый 10.09.2014, 11:52
#32410
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

успокойтесь мне пришла сегодня очередная выплата(заявка 3975983 от 28/08 на вывод $3.8к), верификацию проходил 8 дней с 19/08...так что всем выплатят, еще и обратно понесете ).
Скрин выплаты смотреть в подписи
zalex77 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:16
#32411
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
bbc1 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:19
#32412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
и правильно. мало ли что вы им там по ссылке прислали, может вирусы какие. Сканируйте с маленьким разрешением,тогда и вес меньше будет, плюс заархивируйте максимально
MaximP вне форума
Старый 10.09.2014, 12:19
#32413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
Ну что вы как маленькие! Вы что, фильмы отправляете что ли?
Ну попробуйте прожку, которая в pdf все ложит, она же и пожмет, как надо, получиться не больше 5-10Мб, что как раз влезет, как вложение.
cybergeene вне форума
Старый 10.09.2014, 12:24
#32414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
Меня вот этот сайт smallpdf.com выручил с пдф.
ps:процесс верификации у них организован безобразно.
zake86 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:24
#32415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
Вы это только сейчас поняли? У меня они почему то прошли по ссылке, все нормально скачали, провели верификацию и выплатили деньги, вся процедура заняла менее суток. Хотя понятно почему...
briancev вне форума
Старый 10.09.2014, 12:26
#32416
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С начала паники август-сентябрь выводил 5 раз по частям каждую неделю-все очень быстро.Почти все вывел сначала на киви ,потом на PM.Осталась тыщенка на счете и зачем-то прислали верификацию.Прикол.
rsa вне форума
Старый 10.09.2014, 12:27
#32417
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

привет форумчане.Я 15 августа поставил на вывод 10к.А18 числа пришло письмо счастья.Я свои деньги снял с вывода,и завёл их обратно на счёт пока не пройду верефикацию.С СОБРАЛ ВСЕ ДОКИ,И ОТПРАВИЛ ИХ 21 АВГУСТА.22 ЧИСЛА ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ-ДОКИ ПОЛУЧЕНЫ.После недели ожидания от них ответа о прорхождении верефикации я начал им почти каждый день писать в службу поддержки и звонить.От них ответы всегда одни и те же,типо не справляемся-ждите...Но сколько уже ждать то???И вот я не выдержал,и 31 числа подал новую заявку на вывод средств в 10к.Сегодня уже 10.09.2014---а от них ни ответа ни привета.Верефикацию жду уже 22-й день,а иой 2-й вывод средств жду 12-й день.Короче думаю--конец MMCIS.ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО С ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ моих слов.Скажите пожалуйста уважаемые форумчане---кто выкладывал претензии получил кто нибудь деньги???Вообще есть ли смысл выложить свою претензию с видео??Заранее благодарю ОТКЛИКНУВШИХСЯ...
VED333 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:27
#32418
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даже если выплатят. Обратно точно не понесу. Нервы дороже чем 1.7% в месяц
bbc1 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:32
#32419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
kontur
Забавный указатель мыши у Вас с котом Это тема в винде или доставлять нужно?
Как буду дома, так и выложу )))
kontur вне форума
Старый 10.09.2014, 12:32
#32420
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вы это только сейчас поняли? У меня они почему то прошли по ссылке, все нормально скачали, провели верификацию и выплатили деньги, вся процедура заняла менее суток. Хотя понятно почему...
Почему вся процедура у вас заняла менее суток?
Filly вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08