Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 12:34
#32421
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вирусов на Яндекс диске нет и быть не может. Ещё на комп можно поставить антивирусник если что. Не вопрос, можно скачать прогу и сжать файлы, но это разве ответ после двух недель ожидания? Почему сразу не дали инструкцию как правильно отправлять файлы? Если бы СБ отвечала пошустрее, небыло бы вопросов. А скорость переписки одно письмо в две недели это перебор. Я им отправлю файлы сжатые, а через две недели получу ответ, что не в том углу договора расписался. Так можно и год с СБ переписываться, если нервы выдержат.

добавлено через 2 минуты
Есть архив с претензиями, которые были решены. Очевидно что компания платит, но платит выборочно и с нарушением регламента. Сам собираюсь создавать претензию с видео. Похоже денег всем не хватит

Последний раз редактировалось bbc1; 10.09.2014 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
bbc1 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:37
#32422
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Даже если выплатят. Обратно точно не понесу. Нервы дороже чем 1.7% в месяц
А если за сентябрь будет 9-11% понесете?
Максим Струценко вне форума
Старый 10.09.2014, 12:39
#32423
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вы это только сейчас поняли? У меня они почему то прошли по ссылке, все нормально скачали, провели верификацию и выплатили деньги, вся процедура заняла менее суток. Хотя понятно почему...
И почему же?
bbc1 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:39
#32424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Почему вся процедура у вас заняла менее суток?
Потому что разослал свою видео-претензию везде где только можно, но на данный момент это уже бесполезно, время упущено.
briancev вне форума
Старый 10.09.2014, 12:41
#32425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сжимаете документы для сообщений электронной почты в программе Mic.Off.Picture Manager и все проходит, так же доки отсылаете несколькими письмами, контракт одним, копии другими.
Dim Q вне форума
Старый 10.09.2014, 12:41
#32426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не знаю как кому платят, а мне по топ20 даже за август не начислили
Svetaslav вне форума
Старый 10.09.2014, 12:42
#32427
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
А если за сентябрь будет 9-11% понесете?
Нет, не понесу. Компания завтра придумает, что ей нужно получить сомалийскую лицензию, для этого я должен буду снять видео на котором мне нужно снять штаны и присесть 10 раз
bbc1 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:42
#32428
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Вирусов на Яндекс диске нет и быть не может. Ещё на комп можно поставить антивирусник если что. Не вопрос, можно скачать прогу и сжать файлы, но это разве ответ после двух недель ожидания? Почему сразу не дали инструкцию как правильно отправлять файлы? Если бы СБ отвечала пошустрее, небыло бы вопросов. А скорость переписки одно письмо в две недели это перебор. Я им отправлю файлы сжатые, а через две недели получу ответ, что не в том углу договора расписался. Так можно и год с СБ переписываться, если нервы выдержат.

добавлено через 2 минуты
Есть архив с претензиями, которые были решены. Очевидно что компания платит, но платит выборочно и с нарушением регламента. Сам собираюсь создавать претензию с видео. Похоже денег всем не хватит
Денег не хватит, а золотых монет для победителей последнего конкурса хватит. Уже начинают доставлять. Странно как-то.
Мне вот карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели тоже наверно потому что скам?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Нет, не понесу. Компания завтра придумает, что ей нужно получить сомалийскую лицензию, для этого я должен буду снять видео на котором мне нужно снять штаны и присесть 10 раз
не говорите глупостей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svetaslav Посмотреть сообщение
Не знаю как кому платят, а мне по топ20 даже за август не начислили
Значит вы во второй или третьей группе. Т.е. 10 или 15 будут начисления. Я в первой был, уже пришло.

Последний раз редактировалось Максим Струценко; 10.09.2014 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Максим Струценко вне форума
Старый 10.09.2014, 12:47
#32429
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Денег не хватит, а золотых монет для победителей последнего конкурса хватит. Уже начинают доставлять. Странно как-то.
Мне вот карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели тоже наверно потому что скам?)

добавлено через 1 минуту


не говорите глупостей.
То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того
bbc1 вне форума
Старый 10.09.2014, 12:47
#32430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Нет, не понесу. Компания завтра придумает, что ей нужно получить сомалийскую лицензию, для этого я должен буду снять видео на котором мне нужно снять штаны и присесть 10 раз
и что с того? зарядкой займетесь. зато бабло заработаете. Так что нечего панику разводить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того
факт? раздел претензий... сами попробуйте, а не других слушайте. Многие прошли верификацию и деньги получают регулярно.

Последний раз редактировалось MaximP; 10.09.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
MaximP вне форума
Старый 10.09.2014, 12:54
#32431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Где взять текст договора?
И Как узнать номер договора?
vrooman вне форума
Старый 10.09.2014, 12:55
#32432
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если бы был скам давно бы уже не платили.Платить сейчас это глупость.80% кто вывел обратно не заведут.
rsa вне форума
Старый 10.09.2014, 12:58
#32433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А скучно же, шумиха поутихла, и многие уже нашли ответы на свои вопросы, а тут КО-КО-КО начинают свою песню снова.
Я получил выплату, которую регулярно заказывал в эти даты,без верификации, так что это просто завал финслужбу, из-за того что решили вывести посмотреть как будет, а потом если что снова введу.
Вот и нагрузили контору, а они по телефону слышно, что там сотни звонков по всем вопросам.
tip83 вне форума
Старый 10.09.2014, 13:01
#32434
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
и что с того? зарядкой займетесь. зато бабло заработаете. Так что нечего панику разводить.

добавлено через 1 минуту


факт? раздел претензий... сами попробуйте, а не других слушайте. Многие прошли верификацию и деньги получают регулярно.
Какбы я прошел врификацию 3.09, а денги как не выводили так и не выводят.
Corsaire вне форума
Старый 10.09.2014, 13:04
#32435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал 03.09.14. вывод на сбер. 1000$ 10.09.14 уже на карте.
На верификацию документы отправил 22.08.14.по запросу, ни ответа ни привета от СБ, до сих пор, но все равно вывод произвели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод.png
Просмотров: 52
Размер:	5.8 Кб
ID:	107209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод-2.png
Просмотров: 79
Размер:	41.1 Кб
ID:	107210  
__________________
"Русский Иван богат вкладом, но не.........!

Последний раз редактировалось nord 65; 10.09.2014 в 13:10.
nord 65 вне форума
Старый 10.09.2014, 13:08
#32436
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того
Это у вас только слова. А мне карту принесли. В каком ракурсе сфоткатся с картой, под картой, говори не стесняйся. Фотки с картой и курьерским конвертом с датой пришлю. Могу и надпись на бумажке сделать что-то вроде: специально для "логин человека с этого форума". Устроит или заднюю включишь??)))
Максим Струценко вне форума
Старый 10.09.2014, 13:16
#32437
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все выводят только медленно т.к. завалили финку выводами паникерё да ещё и на всю котлету. Сегодня капнуло очередные 500$ заказанные после проверки причём в СРОК! Если суммы крупняк спору нет есть задержки и более 10 дней, но ничего особенного в этом не вижу.
BersX вне форума
Старый 10.09.2014, 13:26
#32438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того
почитайте темы в претензиях начиная с последней страницы, часть брошены (нет никаких сообщений длительное время), часть не закрыты из-за правил форума, людям вилки видео снимать. особенно мне нравится те кто подал претензию и дальше никаких движений, им что деньги не нужны ?
werthard вне форума
Старый 10.09.2014, 13:44
#32439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Corsaire Посмотреть сообщение
Какбы я прошел врификацию 3.09, а денги как не выводили так и не выводят.
куда вы заказываете? на карту или ЭПС? если на карту - то ждите до 16 числа включительно.А 17 можете горевать, если не выплатят,но они выплатят
MaximP вне форума
Старый 10.09.2014, 13:47
#32440
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werthard Посмотреть сообщение
почитайте темы в претензиях начиная с последней страницы, часть брошены (нет никаких сообщений длительное время), часть не закрыты из-за правил форума, людям вилки видео снимать. особенно мне нравится те кто подал претензию и дальше никаких движений, им что деньги не нужны ?
скажите пожалуйста люди добрые.Как на этом форуме написать притензию,и что указать в ней.Спасибо.
VED333 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08