Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2015, 03:16
#32421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Народ ,а кто знает...когда закончится лицензия на МТ4, терминал пока работает, фантики пока торгуются в +++. ФТ вроде купил лицензию за 50к грина, да и выставка уже скоро где ФТ спонсор. ФТ и ПФ в одной лодке....так когда истекут лицензии на мт?
Лицензию они давно купили. Сейчас просто платят абонентскую плату каждый месяц. А может не платят.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
На меня лили грязь подобную этой лет пять назад (кстати там у вас и есть посты с 2010 года) Это был период конкурентных войн при становлении моей компании. Где теперь эти поливатели а где я можно понять взглянув на рейтинг надежности того же сайта. Первые три компании принадлежат мне. Если кто думает что рейтинг проплаченый, можете позвонить любому транспортнику в Украине и поинтересоваться за Прайм групп, вы не найдете никого кто нас не знает, это о многом говорит.
https://lardi-trans.com/reliability_zone/
Дмитрий, это Ваши с Топчим грузовики?
DAF АР9788СМ
DAF АР9789СМ

Последний раз редактировалось Ivas; 04.04.2015 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Ivas вне форума
Старый 04.04.2015, 05:04
#32422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
2 Gogowin,




2 all,
послушал сейчас Валеру, по некоторым моментам согласен.
для тех, кому жалко тратить 1,5 часа на его разжовывание ситуации объясню кратко тезисами:
1) Валера не верит в историю про фин.директора, который спер бабки и якобы из-за этого работа встала. Максимальный убыток, который мог нанести вороватый фин.директор Валера оценивает в 10%
2) По его мнению в компании (а точнее в двух сразу) сейчас проблема, которая называется просто "денег нет"
3) Почему так произошло? Валера считает, что это совокупность факторов:
а) некомпетентное руководство, которое во-время не решило проблемы
б) перенасыщенность всякими акциями типа "лояльный курс"
в) колебания курсов валют "доллар-рубль", "доллар-гривна", т.к. не все поступающие в компании средства выводились на межбанк и хранились не в долларах
г) некоторые обнаружили лазейку, позволяющую за день увеличить депозит в ФТ/ПФ на 70% и многие этой фишкой воспользовались
д) скам ММСИС, после которого крупные инвесторы стали резко выводить средства
4) Работа компании изначально велась на 100% чисто, т.е. все поступающие вредства выводились/заводились куда надо, потом возможно начали мухлевать и во-время не остановились. Начали придумывать всякие акции (типа лояльного курса), часть денег стали резервировать в банках и других платежных системах (причем с учетом того, что клиенты чаще всего заказывали вывод в гривнах и рублях), на межбанк выводили только крупных трейдеров, чтобы не платить комиссии за ввод/вывод копеек (по 500$ например)
5) Объясняет основной источник дохода брокера, который сам по себе составляет немного (%% от проводимых сделок),
6) Руководство последнее время мало следило за деятельностью конторы, в связи с чем некоторые сотрудники не упускали возможность подзаработать, некоторые заработали на лазейках (депозит можно было увеличить до 70% за день)
7) Некоторые начали открывать свои обменники и заключали в ФТ/ПФ договора о сниженных комиссиях и всяких акциях
8) Он в курсе, что Граф Келлер хочет выкупить ПФ, считает его предложения оптимальным, т.к. там серьезные ребята с деньгами, которые обещают расчитаться с инвесторами. В отличие от других покупателей, которые прямо заявляют, что им долги не интересны, а интересны только трейдеры
9) Продажу ПФ без ФТ считает нецелесообразным, т.к. ПФ использует движок ФТ и ПФ без ФТ не будет работать
10) Большинство трейдеров реальные, хотя сейчас в последнее время в маркетинговых целях могли запускать и рисованных для привлечения средств. По поводу топовых управов, которые никогда не уходят в минус - считает просто особенностями работы памм-системы ФТ. Топовые управы тоже уходят в минус, только проблема в том, что доход их высчитывается от суммы капитала в управлении. если управ ушел в минус на неделе, например сделал -30%, а в его памм вложились инвесторы например 50% (деньги зачисляются в ролловер), то система ему покажет вместо убытка 30% прибыль +20%
11) Почему ПФ не хочет раскручивать дело в отношении фин.директора? Варела считает, что из-за того, что там сумма была незначительная и даже если её вернуть, то это не спасет ситуацию
12) Чарджбеки не считает инструментом настоящего инвестора
Уважаемый, спасибо за развернутый пост, НО что это за бред под цифрами и кто такой Валера?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
На данный момент он устраняет полностью возможность досрочного вывода. А кнопочка «закрыть сделку» у управляющего есть всегда, чтобы не выпадать в необходимость что-либо компенсировать.
СОВЕРШЕННО не вьехал что вы написали?!

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.04.2015 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2015, 06:34
#32423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему в Пантеоне исчезла возможность выводить деньги из паммов на баланс ? Или это только у меня так ? Пытаюсь вывести в субботу утром, заводил деньги в прошлый роловер, памм еженедельный. Ничего не понимаю.
Ya-investor вне форума
Старый 04.04.2015, 07:00
#32424
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ya-investor Посмотреть сообщение
А почему в Пантеоне исчезла возможность выводить деньги из паммов на баланс ? Или это только у меня так ? Пытаюсь вывести в субботу утром, заводил деньги в прошлый роловер, памм еженедельный. Ничего не понимаю.
Вы многое поймёте если почитаете внимательно тему!
alexys1975 вне форума
Старый 04.04.2015, 08:36
#32425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 156
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Квазары — одни из самых ярких образований во Вселенной, представляющие собой светящийся участок вокруг сверхмассивной черной дыры (Пантеон) в центре галактики. Дыра втягивает в себя галактический материал (инвестиции), который, раскаляясь до огромных температур, и вызывает яркое свечение квазара.
Yuriku вне форума
Старый 04.04.2015, 09:52
#32426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю кто как, а я больше в Форекс-заманухи не ногой. Хоть что говорите, ну НЕТ в этой индустрии для нас пока достойного экземпляра, одни пирамиды, кухни и прочие лоховозки. И ладно бы работали и друг другу не мешали а потом дохли бы спокойно и без многомесячного цирка, так ведь нет, одна пирамидка гасит другую. Это я про то как пи****сы ПФФТ гасили ММСиську с Милкой. А ведь ММСис и Милка были весьма долгосрочные пирамидки и многие из нас могли бы ещё и "влошения" отбить и прибыль хорошую с них получить. Но благодаря другим пирамидкам (ПФФТ) мы потеряли бабосик в ММСисе и Милке. А теперь теряем и в них самих. Ну как вам такая ситуёвина. Кому теперь деньги подарим? ЛИВЕРону? Ну может Ливер-он года два поработает и то потому что все теперь будут осторожничать и не ломанутся вкладываться массово как после скама ММСиськи и Милки. А потом опять всем известный печальный сценарий. Да сколько можно уже кормить этих дармоедов-дерьмоедов, просто прикиньте кто сколько во всех скамах денег потерял? Хорошие наверное суммы? Полагаю теперь меня точно загонят снова в бан, да и поХ.. Всё равно здесь больше делать нечего. Уже достали пустые обещания и наглое враньё скамоходов-скаморохов ПФФТ и их пустобрёхов представителей и прочего бутера в виде разводилы-инсайдермена (или просто дермена). БОЛЬШЕ Я НИ КОПЕЙКИ НА ФОРЕКС НИ ОТНЕСУ!!!!!!!!!!
ShaitanSV вне форума
Старый 04.04.2015, 09:53
#32427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, спасибо за развернутый пост, НО что это за бред под цифрами и кто такой Валера?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...97#post8343090
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 10:04
#32428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видео про Пантеон и ФТ
kievadult вне форума
Старый 04.04.2015, 10:57
#32429
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

народ, да не пишите вы никаких планов, это такой разводняк что просто жесть, напишите антикизисный план без вводных данных.

Тянут время, неужели в ПФ не было ВИПов и они не ищут "главных"?

Кстати, ввод через вм-ы работает? можно ли завести 10ку а потом в арбитраж написать на чарж?
uhi вне форума
Старый 04.04.2015, 11:01
#32430
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
Кстати, ввод через вм-ы работает? можно ли завести 10ку а потом в арбитраж написать на чарж?
С ВМ уже давно не работают.
ddmaster вне форума
Старый 04.04.2015, 11:04
#32431
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
народ, да не пишите вы никаких планов, это такой разводняк что просто жесть, напишите антикизисный план без вводных данных.

Тянут время, неужели в ПФ не было ВИПов и они не ищут "главных"?

Кстати, ввод через вм-ы работает? можно ли завести 10ку а потом в арбитраж написать на чарж?
Каша какая-то..
Много там осталось?
REI dot ME вне форума
Старый 04.04.2015, 11:23
#32432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, я вообще поражаюсь тому, насколько многие любят "халяву". Мы вкалываем, зарабатываем месяцами, годами на свою первую инвестицию, чтобы потом.... затолкать ее в не пойми куда, совсем не потрудившись потратить хотя бы неделю своего драгоценного времени для изучения мат части всего процесса хотя бы в общих чертах.
Причем, более чем уверен, что многие от сюда перейдут в какой то там леверон (сам не знаю что за контора, но предполагаю). 99% вероятность, что тоже кухня - пирамида. У нас по другому быть не может, потому что нет регуляции рынка Форекс. Многие из вас прекрасно это знают и все равно понесут деньги, думая: "Ну вот сейчас я точно поймал птицу удачи за хвост". Позвольте спросить - для чего? Чтобы опять получить очередную порцию адреналина и потерять деньги.
Чиайте, изучайте, думайте, соображайте. Инвестирование - это довольно тяжелая, но приятная работа, которой также надо посвятить достаточно времени, чтобы получить достойный результат. Есть: акции, облигации, пифы, фьючерсы, опционы, банковские депозиты и т.д. Вам мало что ли? Нееет, вы думайте, нуууу это тааааак сложно, лучше я деньги в очередную Форекс кухню отнесу. Там же все тааак просто и прозрачно, опять же прибыль стабильную обещают (процентов 10-20 в месяц, а то и больше).
Такие доходности на реальных финансовых рынках это нонсенс и сверхвысокие риски. Даже если рынок реальный, а не кухня и пирамида.
Пожалуйста, будьте осторожны!

Последний раз редактировалось victorfk; 04.04.2015 в 11:27.
victorfk вне форума
Старый 04.04.2015, 11:25
#32433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Помнится, PF обещали, что будут первыми кто выберется из проблемных. Вот и выбрались, только направлением ошиблись
4e6ypawka вне форума
Старый 04.04.2015, 11:56
#32434
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте всем!
Очень плохо еще ориентируюсь на этом форуме. Вообще еле нашел этот раздел и, почитав последние сообщения, вообще не уверен, туда ли я попал. Потому прошу ответить на вопрос и не пинать почем зря. Спасибо.
Вопрос: есть ли здесь представитель компании? Есть вопрос, безотлагательный, а техподдержка сегодня на сайте компании отдыхает, телефон отключен оператором (заблокирован). Короче, есть ли здесь возможность задать вопрос представителю компании и насколько вероятно, что мне ответят вообще?
Еще раз, Спасибо!
Vovaha вне форума
Старый 04.04.2015, 12:07
#32435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vovaha Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Очень плохо еще ориентируюсь на этом форуме. Вообще еле нашел этот раздел и, почитав последние сообщения, вообще не уверен, туда ли я попал. Потому прошу ответить на вопрос и не пинать почем зря. Спасибо.
Вопрос: есть ли здесь представитель компании? Есть вопрос, безотлагательный, а техподдержка сегодня на сайте компании отдыхает, телефон отключен оператором (заблокирован). Короче, есть ли здесь возможность задать вопрос представителю компании и насколько вероятно, что мне ответят вообще?
Еще раз, Спасибо!
Вероятность ответа сводится к нулю,представитель компании на всех забил,т.к у него самого нет никакой конкретной информации,собственно которую он должен получать сверху от руководства
Step92 вне форума
Старый 04.04.2015, 12:19
#32436
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да у меня, в принципе, вопрос то и не по текущим проблемам (тут, как говорится, картина пока маслом). У меня одномоментный технический вопрос. Но раз так
Цитата:
представитель компании на всех забил
то, наверное, я зря сюда пишу, да?
Vovaha вне форума
Старый 04.04.2015, 12:22
#32437
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Вероятность ответа сводится к нулю,представитель компании на всех забил,т.к у него самого нет никакой конкретной информации,собственно которую он должен получать сверху от руководства
Да нет, Виктор в рамках обладаемой им информации отвечает, вот только несколько полезен вам будет его ответ, это другой вопрос
giperion85 вне форума
Старый 04.04.2015, 12:23
#32438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представителя Виктор Горашко зовут,в этой ветке ему много вопросов адресовано,как видите безрезультативно,ответов не получаем

добавлено через 2 минуты
Представителя Виктор Горашко зовут,в этой ветке ему много вопросов адресовано,как видите безрезультативно,ответов не получаем.

Последний раз редактировалось Step92; 04.04.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Step92 вне форума
Старый 04.04.2015, 12:28
#32439
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор- это Горашко?

добавлено через 2 минуты
Не увидел Ваш ответ, а удалить или отредактировать свое прошлое сообщение почему то не могу, наверное, потому что "новичок", я так думаю. Так что извините, за мультипостинг и оффтоп. Буду ждать и надеяться, что господин Горашко мне ответит.

Всем Спасибо!

добавлено через 9 минут
Уважаемый, Виктор Горашко!
У меня открыт совсем свеженький ПАММ.
В текущий ролловер был установочный, как во все времена и бывало, в установочный ролловер принудительно сделки не закрываются, на что совершенно очевидно и ориентировался оставив слегка убыточную сделку на следующую неделю (уверен в полной мере в направлении торгуемой пары) и на всякий случай установил отложенные локи. Но, по какой то причине мою открытую позицию закрыли, тем самым зафиксировав мне убыток, а самое плохое то, что остались при этом отложенники, которые в данном случае мне не помощники уже, а кость в горле.
Итак: почему закрыли открытый ордер в установочный ролловер?
Если у вас новые правила, то я, конечно, переживу убыток в 5%, не смертельно, хоть и досадно, но тогда прошу закрыть и отложенники.

Последний раз редактировалось Vovaha; 04.04.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Vovaha вне форума
Старый 04.04.2015, 12:54
#32440
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 62
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Старайтесь на выходные не оставлять сделки открытыми. В последнее время они любят их без причин закрывать. Хотя чего тут удивляться если это скам.
darmoid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37