Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 14:54
#32461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +12 447,04 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 800,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 800,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 00:00 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 00:00 +14 800,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 00:00 +2 000,00 руб
Я ставил заявку 21.08 16200$
Уже 8200$ Вывели,правда очень медленно.
igor13 вне форума
Старый 10.09.2014, 14:57
#32462
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Денег не хватит, а золотых монет для победителей последнего конкурса хватит. Уже начинают доставлять. Странно как-то.
Мне вот карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели тоже наверно потому что скам?)
Значит вы во второй или третьей группе. Т.е. 10 или 15 будут начисления. Я в первой был, уже пришло.
И такие есть, оказывается От того, что 10 раз скажешь себе, что скама нет и все в порядке, реальность не изменится...
nesteroff вне форума
Старый 10.09.2014, 14:59
#32463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Мне тоже не начислили, наверное попал в группу до 15 числа.
А с чего им начислять то. Я чуть не прослезился когда увидел свой доход по 20ке, а когда прочел эту историю то все встало на свои места.

В нашем случае трейдер zorin_11, допустил просадку своего счета на -68,87%, а трейдер fedoraр -17,97%, однако при этом команде Index TOP 20 удалось не только перекрыть их колоссальные потери, но и выйти в плюс, показав доходность в размере 1,65%.

Стоит отметить, что даже такой скромный показатель в сравнении с предыдущими месяцами в Index TOP 20 в разы превышает ставки по банковским депозитам. Ведь с учетом реинвестирования 1,65% доходность равняется не много не мало, а 21,7% годовых, причем в долларах США.
litvinguc вне форума
Старый 10.09.2014, 15:03
#32464
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lybochka Посмотреть сообщение
Сайт Митчелла Нуниса. Все как надо !


https://mitchell-nunis.com/
Англ. язык - кондаковский, сразу видно )))
ABC-Forex вне форума
Старый 10.09.2014, 15:05
#32465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Моя претензия: https://mmgp.ru/showthread.php?t=286959
Через полтора часа после размещения здесь претензии и отсылания ссылки в службу безопасности пришло письмо:
Цитата:
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме
я так понимаю, верификация пройдена.
Ждем денег. Пока в личном кабинете никаких изменений по заявкам нет.
tyvl вне форума
Старый 10.09.2014, 15:07
#32466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Самойлин Посмотреть сообщение
Ситуация с выводом средств
1. Подал заявку на вывод средств 19.08.2014.
2. Получил письмо о прохождении идентификации - 21.08.2014
3. Отправил все необходимые документы в СБ 26.08.2014
4. Получил подтверждение о получение СБ документов - 27.08.2014
5. Только 03.09.2014 года после продолжительных переписок и обращений удалось получить письмо о прохождении идентификации.
6. 03.09.2014 обменил заявку от 19.08.2014 и разместил новую.
7. На сегодняшний момент денежные средства не выведены. При обращении в компанию стандартный ответ – ждите.
8. Итог: с момента размещения первой заявки и получения письма о необходимости прохождения идентификации до настоящего момента я немого вывести денежные средства уже 21 день.
Если не секрет сумма какая? ВывОдите все сразу под ноль или по частям?
ABC-Forex вне форума
Старый 10.09.2014, 15:16
#32467
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго дня.
Я от нечего делать решил сравнить договора. Дело в том, что когда я стал клиентом MMCIS то заказал договор на бумажном носителе, причём меня всячески пытались отговорить это сделать. Но я твердо хотел получить именно бумажный договор и с печатью и подписью. Так вот подпись директора некого Жуниора там кого то отличается от той что приходит в электронном виде для прохождения верификации. Собираюсь сгонять в офис MMCIS и посмотреть, что они на это мне ответят.
investoR80 вне форума
Старый 10.09.2014, 15:23
#32468
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

22 августа отправил документы на верификацию. 1 сентября прошел верификацию и подал заявку на вывод(на карту). Сегодня 10.09 деньги прилетели. Всем удачи!
Ice Glance вне форума
Старый 10.09.2014, 15:27
#32469
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ура! За август 32 доллара начислили. Только как их теперь вывести, Киви они не спроста исключили.
Конечно не спроста. У меня карта там минималка 50 баксов. Кто с карт вводил уже не выведут в основном суммы у большинства небольшие были кто выводил. А киви убрали что бы тоже пробородить. Мне вот интересно вы узнайте какой способ вывода вам предложат вместо киви.
пытаюсь в чат зайти и позвонить тихо в обоих направлениях.
litvinguc вне форума
Старый 10.09.2014, 15:30
#32470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
процесс верификации у них организован безобразно.
зато пирамидная система выкачки денех с населения построена на ура!
ABC-Forex вне форума
Старый 10.09.2014, 15:34
#32471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Разборки в Бронксе!

Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.
Так, в компании FOREX MMCIS group утверждают, что компания Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, также включилась в процесс и решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов FOREX MMCIS group к себе.

«За последние дни мы получили множество сообщений от наших клиентов, к которым обращаются менеджеры компании Mill Trade и предлагают перейти в их компанию как более стабильную, современную и надежную», - отмечают в пресс-службе FOREX MMCIS group.

В MMCIS считают, что такая конкуренция на рынке недопустима, особенно со стороны Mill Trade, которая, со слов MMCIS, когда-то просто-напросто украла технологии компании.

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.

У нас есть достаточно оснований, чтобы доказать то, что они, уходя из MMCIS, попросту украли ряд наших разработок, на базе которых и открыли потом компанию Mill Trade. Сейчас мы собираем доказательства и будем обращаться в суд по данному вопросу. Официальную претензию в компанию Mill Trade мы уже отправили».

В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал. Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade.

В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение.

Источник: news.traders-union.ru/economy/news/245541/
__________________
"Русский Иван богат вкладом, но не.........!

Последний раз редактировалось nord 65; 10.09.2014 в 15:36.
nord 65 вне форума
Старый 10.09.2014, 15:34
#32472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сейчас позвонил спросил, что ставить на вывод вместо киви, сказали или веб мани или на карту сбера. Так что у кого ввод был с киви есть шанс забрать копейки через вебмани.
litvinguc вне форума
Старый 10.09.2014, 15:34
#32473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Это у вас только слова. А мне карту принесли. В каком ракурсе сфоткатся с картой, под картой, говори не стесняйся. Фотки с картой и курьерским конвертом с датой пришлю. Могу и надпись на бумажке сделать что-то вроде: специально для "логин человека с этого форума". Устроит или заднюю включишь??)))
Да Вы бы луцше с Алексом сфоткались , с монетами , картами и бубном!

Когда людям платят и обращаются с людьми правильно то и не кто не станет тут сидеть и выдумывать.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 10.09.2014, 15:36
#32474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

21 августа отправил документы на верификацию. 1 сентября прошел верификацию и подал заявку на вывод (на карту) 100% депозита. В четверг, 4.09, в личном кабинете mmcis пропала кнопка отменить заявку на вывод. Сегодня, 10.09, деньги поступили.
Спасибо форуму и желаю всем скорейшего исполнения заявок
HumoEd вне форума
Старый 10.09.2014, 15:39
#32475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nord 65 Посмотреть сообщение
Разборки в Бронксе!

Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.
Так, в компании FOREX MMCIS group утверждают, что компания Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, также включилась в процесс и решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов FOREX MMCIS group к себе.

«За последние дни мы получили множество сообщений от наших клиентов, к которым обращаются менеджеры компании Mill Trade и предлагают перейти в их компанию как более стабильную, современную и надежную», - отмечают в пресс-службе FOREX MMCIS group.

В MMCIS считают, что такая конкуренция на рынке недопустима, особенно со стороны Mill Trade, которая, со слов MMCIS, когда-то просто-напросто украла технологии компании.

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.

У нас есть достаточно оснований, чтобы доказать то, что они, уходя из MMCIS, попросту украли ряд наших разработок, на базе которых и открыли потом компанию Mill Trade. Сейчас мы собираем доказательства и будем обращаться в суд по данному вопросу. Официальную претензию в компанию Mill Trade мы уже отправили».

В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал. Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade.

В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение.

Источник: news.traders-union.ru/economy/news/245541/
А мне не звонили но деньги начислили в срок
Сообщаем Вам о том, что на 07.09.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $270.61.
litvinguc вне форума
Старый 10.09.2014, 15:41
#32476
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я подавала заявку на вывод еще 31 августа. Никаких движений (звонков, просьб о верификации нет), к сожалению
Lorensina вне форума
Старый 10.09.2014, 15:44
#32477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Сейчас позвонил спросил, что ставить на вывод вместо киви, сказали или веб мани или на карту сбера. Так что у кого ввод был с киви есть шанс забрать копейки через вебмани.
Т.е. если я ни разу не заводил с Вебмани, все равно можно ставить на вывод через вебмани? А насчет сбера не понял, там же минималка 50$ как и на любую другую карту.
briancev вне форума
Старый 10.09.2014, 15:46
#32478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сейчас упало двумя суммами через посредника Rapida (15000+3460 руб)
Делал заявку на вывод 2 сентября 500 уе.
Это уже вторая выплата с момента затяжных выплат. Первая была 29 августа.
Письма счастья пока не было. Тьфу тьфу.
pein2005 вне форума
Старый 10.09.2014, 15:47
#32479
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На внутреннем форуме разместил свой приятный отзыв по работе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Форум ММСИС.jpg
Просмотров: 158
Размер:	28.9 Кб
ID:	107223
добавил ложку дегтя в бочку меда
обычно сносят через 3-7 минут.
ursal вне форума
Старый 10.09.2014, 15:48
#32480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Т.е. если я ни разу не заводил с Вебмани, все равно можно ставить на вывод через вебмани? А насчет сбера не понял, там же минималка 50$ как и на любую другую карту.
Все верно именно так мне хлопец и сказал, я его три раза переспросил.
ну со сбером понятно только больше 50.
litvinguc вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08