Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2015, 18:31
#32481
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
А я повторы не люблю смотреть.) Но иногда смотрю, бывает что то новое увидишь.
а я про снайперов посмотрю

добавлено через 1 минуту
assss, вы почему со своими правами не участвуете в событиях в Мукачево? Расскажите и поведуйте нам - как там во всем мире с такими ситуациями поступают?

добавлено через 7 минут

Вы кого тут бандитами называли! Гайдай со своими фильмами просто отдыхает.

добавлено через 13 минут
Бедный Госдеп. Сделал ставку на бандитов в Украине и снова получил ИГИЛ, только теперь оформленный в масштабах государства в центре Европы... а у Европы своя Греция.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 12.07.2015 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 12.07.2015, 18:54
#32482
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Скорее всего ******* пробуют поджечь Украину поближе к европе. Из Донбасса не получается войну разжечь. псы это полностью американский проект, и финансирование, и подготовка на базах нато, и зомбирование, все оттуда.
capitalistas вне форума
Старый 12.07.2015, 18:55
#32483
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Пока тут всё внимание приковано к очередной серии сериала "Чё там у хАхлов то ?", в Крыму танки испытывают на убой ) или может это новый вид маскировки ?)
Давайте поржём теперь вместе ?

Спрашивается ,зачем с кем то воевать ? В России ракеты не взлетают , самолёты падают как гмно с неба ,а танки улетают в кювет ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 12.07.2015, 19:01
#32484
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну вот сразу и позитивные новости пошли . Пока бандиты стреляют в Мукачево и не могут Путина найти- как там в Крыму?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.07.2015, 19:21
#32485
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
S@iko, что бы понимать менталитет закарпатца, надо жить в Закарпатье. Есть восточная украина, западная украина, а есть Закарпатье
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И каков же он, менталинтет этот?
Извините за аналогию, но что-то сразу же вспомнился старый детский анекдот:
Цитата:
Родители Вовочки уехали в отпуск и отдали сынишку в платный пансионат, чтобы за ним присмотрели за время их отсутствия. Приезжают обратно, приходят в пансионат забрать своего ребёнка. А пансионат этот - многоэтажный.
Заходят на первый этаж. Там надпись: «Комнаты и классы для особо одарённых детей». Искали, искали … нет там Вовочки.
Заходят на второй этаж. Там надпись: «Для послушных детей». Искали, искали … нет там Вовочки.
Заходят на третий этаж. Там надпись: «Для обычных детей». Искали, искали … нет там Вовочки.
Заходят на четвёртый этаж. Там надпись: «Для детей с умственными отклонениями». Искали, искали … нет там Вовочки.
Заходят на пятый этаж. На окнах - решётки. У входа надпись: «Для даунов и малолетних преступников». Искали, искали … нет там Вовочки.
Поднимаются на последний этаж. На железной двери с засовами надпись: «Осторожно! Здесь Вовочка!».
Da Gama вне форума
Старый 12.07.2015, 19:50
#32486
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
В России ракеты не взлетают , самолёты падают как гмно с неба ,а танки улетают в кювет ....
Да вообще, ужас. И вот такой России вы сдали Крым, не стыдно?
muzprofi вне форума
Старый 12.07.2015, 19:52
#32487
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Почетный консул Украины в Турции появился на публике в майке с Путиным
Почетный консул Украины в Анталье Левент Айдын пришел на официальное мероприятие в футболке с изображением президента России Владимира Путина, сообщает портал Обозреватель.com. Фотография была опубликована в социальной сети Facebook журналистки Василисы Йылмаз
tigr вне форума
Старый 12.07.2015, 20:27
#32488
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Житомирской области местные жители, копатели бурштина, штурмовали пограничную заставу. В ответ пограничники стреляли вверх, а потом по ногам. Все началось после того, как пограничники отобрали у копателей трактор и мотопомпу.

добавлено через 34 минуты
Бойцы 128-й бригады вернулись из зоны АТО и заняли позиции на блокпостах вокруг Мукачево и перевалах.

добавлено через 42 минуты



добавлено через 1 час 9 минут
Самооборона на милицейских блокпостах Закарпатья
https://www.newsru.ua/data/video/12556.html
https://www.newsru.ua/ukraine/12jul2015/titushka.html

добавлено через 1 час 25 минут
Сегодня в три часа ночи милиционеры на блокпосту в Нижних Воротах не впустили 40 автомобилей с символикой правого сектора на територию Закарпатской области.

добавлено через 2 часа 7 минут
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 12.07.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.07.2015, 00:41
#32489
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да вообще, ужас. И вот такой России вы сдали Крым, не стыдно?
Рома ,а где ты живёшь ?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Почетный консул Украины в Турции появился на публике в майке с Путиным
Почетный консул Украины в Анталье Левент Айдын пришел на официальное мероприятие в футболке с изображением президента России Владимира Путина, сообщает портал Обозреватель.com. Фотография была опубликована в социальной сети Facebook журналистки Василисы Йылмаз
И что было написано под изображением ?))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 13.07.2015 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 13.07.2015, 00:51
#32490
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Рома ,а где ты живёшь ?)
А какое это имеет значение? Где хочу, там и живу. С темы не съезжай, чего так позорно Крым слили такой унылой России, у которой ничего не стреляет и т.д.? Твои же слова. И чего его сейчас не возвращаете?
На диване шашкой махать горазды смотрю...
muzprofi вне форума
Старый 13.07.2015, 00:57
#32491
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А какое это имеет значение? Где хочу, там и живу. С темы не съезжай, чего так позорно Крым слили такой унылой России, у которой ничего не стреляет и т.д.? Твои же слова. И чего его сейчас не возвращаете?
На диване шашкой махать горазды смотрю...
А живёшь ты Рома на Украине ,и кушаешь ты Рома хлеб, выращенный на этой же земле и гадишь тоже получается там где кушаешь и живёшь ...
Время всё расставит на свои места ,что касаемо Крыма ...
(зря ты стр то удалил в ВК да и поёшь ты дерьмово,хоть кому то и нравится )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 13.07.2015, 01:04
#32492
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А живёшь ты Рома на Украине ,и кушаешь ты Рома хлеб, выращенный на этой же земле и гадишь тоже получается там где кушаешь и живёшь ...
Я живу и кушаю где хочу и к нормальным украинцам отношусь отлично, как собственно и они ко мне. И хлеб я беру не бесплатно, а покупаю на заработанные честно деньги.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
(зря ты стр то удалил в ВК да и поёшь ты дерьмово,хоть кому то и нравится )
Да я популярен оказывается. Когда сказать нечего, переходим на личности? Ну ну, монитор не заплюй только .
Про тебя я выше писал кто ты такой, повторять не буду. Только прежде чем ругать совок и Россию, коврик со стены снял бы, а то как при Горбачеве .

Последний раз редактировалось muzprofi; 13.07.2015 в 01:32.
muzprofi вне форума
Старый 13.07.2015, 07:06
#32493
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonito... Посмотреть сообщение
В Житомирской области местные жители, копатели бурштина, штурмовали пограничную заставу.
Чего копатели?
Вы мне скажите там кто контрабанду эту крышует: менты или "Прав. сектор" или и те и другие? Ничё не пойму.
assss вне форума
Старый 13.07.2015, 09:01
#32494
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А живёшь ты Рома на Украине ,и кушаешь ты Рома хлеб, выращенный на этой же земле и гадишь тоже получается там где кушаешь и живёшь ...
Время всё расставит на свои места
Воины дивана! Есть у меня знакомый с Запорожской области, тоже в прошлом году звонил по несколько раз в день и рассказывал также, ах вы такие сякие, Россия это мрак, а украинское правительство свет, заботится о вас, а вы гоните на них... Несколько месяцев мозг выносил, а потом пропал... Ну,думаю, наверное бросил диван и пошел под Луганск русских мочить, нас от них защищать.. Ан, нет, ошиблась я, недавно объявился, звонит и говорит, что испугался армии и уехал на заработки в ненавистную ему Россию, на стройке был, денег заработал, очень рад, что живой и с деньгами.. Вот и расставило время все на свои места.
Angelika78 вне форума
Старый 13.07.2015, 09:29
#32495
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Цитата:
- У них настолько снайперы хорошо работают и их разведка, что они нас видят, знают каждый наш шаг. Им в этом помогают местные жители. Местные дают им тут координаты четко, они их этому научили ... Они знают точный квадрат... Они тут большинство процентов 80 - сепары. Они в открытую говорят: "Мы поддерживаем наших, ждем наших". Мы для них как завоеватели тут. Мы пришли какие-то укропы. Они нас ненавидят тут. Тут единицы тех, кто проукраинский..
Anton2014 вне форума
Старый 13.07.2015, 11:17
#32496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Чего копатели?
Вы мне скажите там кто контрабанду эту крышует: менты или "Прав. сектор" или и те и другие? Ничё не пойму.
Костяк правого сектора в Закарпатье - это рекитеры-безпредельщики орудовавшие в Чехии (наезды на своих же заробитчан).
Правый сектор захотел подмять под себя все (думали наверное, что автоматы только у них )
Рынок контрабанды сигарет уже давно поделен. Кто то возит блоками, кто то машинами, а кто то фурами.
Плюс перевозка нелегалов.
А тем временем
Цитата:
Джон Маккейн назвал киевские власти дебилами.Убийственную характеристику украинским властям дал лидер американских республиканцев, сенатор Джон Маккейн.

В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой на вопрос об инциденте в Мукачево Маккейн заявил: "Вы ждете от меня обвинений России? Не в этот раз. Киев допустил то, что не должен был допустить. Этим дебилам ничего нельзя доверить".

Рецептов того, как преодолеть кризис на Украине, сенатор не дал. На вопрос, что должен был сделать Киев, Маккейн только ответил, что надо было "Хорошо учиться в школе".
добавлено через 11 минут
Гражданка Сербии, псевдоним "Багира" (снайпер), воюющая на стороне ДНР проездом в Закарпатье


добавлено через 16 минут
После субботних событий доверие (которое мягко говоря хромало) к милиции у местного населения (Закарпатье) значительно выросло.

добавлено через 1 час 21 минуту
Есть и такие новости
Цитата:
правоохранители устроили блокпост, на котором дежурит бронетехника, два автомобиля, БТР и более десяти военнослужащих в форме, но без шевронов.
с прибытием в Закарпатье разных сторонников правого сектора, увеличивается и число вот таких без шевронов на блокпостах. Для равновесия сил наверное
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 13.07.2015 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.07.2015, 14:02
#32497
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
В больнице в Мукачево 11 раненных: 6 милиционеров и 5 гражданских. Потери правого сектора двое убитых и 5 раненных.
это получается что патриоты Украины поубивали и ранили патриотов Украины в том числе и мирных? если будет АТО-2, то террористами будут признаны патриоты Украины из ПС?! а террористы из Донбасса тогда кем будут? а если ПС это террористы, то на Донбассе террористы из ПС воюют с террористами из Донецка? я что-то совсем запутался (



с нетерпением жду продолжения в Мукачево). у нас приблизительно тоже так всё начиналось)
Denver10 вне форума
Старый 13.07.2015, 14:13
#32498
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

возможен и такой вариант: правительство решило прекратить беспредел ментов в Закарпатье. Кого оно для этого использовать будет, не армию же.
assss вне форума
Старый 13.07.2015, 14:15
#32499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мусора не патриоты Украины-они патриоты бабла,везде и в Закарпатье и в Киеве и в Донецке и в Ростове.
Чем больше их уничтожат тем лучше.
Bastoin вне форума
Старый 13.07.2015, 14:19
#32500
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Мусора не патриоты Украины-они патриоты бабла,везде и в Закарпатье и в Киеве и в Донецке и в Ростове.
И в России то же, особенно ФСБ.
assss вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29