Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,200 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2015, 22:41
#32501
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
Кстати, аудит так и не завершили
У меня тоже висит красная надпись. ( не тут)
sanatorij вне форума
Старый 04.04.2015, 22:43
#32502
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
А откуда у вас информация о том, что с трейдерами ведутся беседы и какие-то договоренности?
ну так, беседуют,что им еще делать-то?
REI dot ME вне форума
Старый 04.04.2015, 22:45
#32503
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
ну так, беседуют,что им еще делать-то?
С ботами что ли? Тогда им к врачу надо!
sanatorij вне форума
Старый 04.04.2015, 22:50
#32504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Кроме Горашко, который сказал, что выплаты будут с 13 апреля 2015 г. Кроме ПФ руководства и официального объявления на сайте. А все - это кто, ваши окружающие ... их уже запрограммировали ... Блин умеют же, даже без слов ... да какие тут уже официальные заявления ...
эээммм... а как бы ваши какие предложения почему выплат нет четыре месяца?

если читали Горашко внимательно, то он-то как раз и писал (причем я на этом уже третий раз акцентирую внимание) что-то в стиле "денег едва хватает на текующее функционирование компании".

и как это по-вашему понимать? т.е. деньги есть, просто их не платят четыре месяца по *** знает каким причинам?
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 22:57
#32505
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Смотрю у вас по правилам ввод и вывод денег до 3 дней! Это очень долго особенно если это пополнение идет через элетронные деньги. Как на практике это будет выглядеть?
Вопрос задан три года назад.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте kiwin, в регламенте у нас указан максимальный срок. На практике всё происходит значительно быстрее, в течение нескольких часов.
А это ответ. Эээххх, как красиво тогда все было...
sanatorij вне форума
Старый 04.04.2015, 23:34
#32506
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Взгляд со стороны ПФ на трейдеров. Прошу к просмотру.
youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60&feature=youtu.be
Sayga40 вне форума
Старый 04.04.2015, 23:36
#32507
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
эээммм... а как бы ваши какие предложения почему выплат нет четыре месяца?

если читали Горашко внимательно, то он-то как раз и писал (причем я на этом уже третий раз акцентирую внимание) что-то в стиле "денег едва хватает на текующее функционирование компании".

и как это по-вашему понимать? т.е. деньги есть, просто их не платят четыре месяца по *** знает каким причинам?
Оп-ля!
Так что, "Мисс Пантеон - 2015" не будет?!
Vovaha вне форума
Старый 05.04.2015, 00:05
#32508
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Взгляд со стороны ПФ на трейдеров. Прошу к просмотру.
Пора уже с инсайдером записывать продолжение. Типа: "и тут появляется инсайдер. Говорит, есть у меня информация, скама не будет, все заработает. Адвоката нашел, ему даже некоторые 40 баксов занесли. Потом такой: не, адвокат фигня, будем Пантеон 2.0 делать из реальных трейдеров. Письмо от Золотарева написал, типа переговоры провел. План принят, говорит. И тут он организует свой проект Квазар (хохот). И такой: не, мне инвесторы нафиг не нужны, давайте учитесь торговать... ну да, я всю жизнь инвестировал, а тут подорвался и торговать начал (хохот). Все депозиты, говорит, выведем на реального брокера, я гарантирую. Типа депозит свой отдал, чтобы другие на пиксели торговали..." И далее по ситуации.
shvalbe вне форума
Старый 05.04.2015, 00:17
#32509
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий обещал видео обращение, можете заняться)))
Sayga40 вне форума
Старый 05.04.2015, 00:32
#32510
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Короче рыцарь на белом коне сейчас Граф, флаг ему, так сказать, в руки, а Диме в другое место" (с)

просто фраза дня, респект, не зря зашла на ночь глядя сюда, хоть посмеялась от души))
Gostya вне форума
Старый 05.04.2015, 00:39
#32511
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не первая, и, по-моему, даже не вторая, кто почему-то выделяет эту фразу))
Sayga40 вне форума
Старый 05.04.2015, 00:42
#32512
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по всему накрылась компания медным тазом и денег ни кто не увидит.
То что отвечают в поддержке и пишут в новостях компании выглядит как издевательство, сказка что скоро все отдадим уже надоела, а в последнее время даже сроков не называют.
Kongo вне форума
Старый 05.04.2015, 00:52
#32513
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

13 апреля - заявленный срок начала выплат на сегодня. Звучит как отличная шутка для тех кто в теме - но не мишутка.
Sayga40 вне форума
Старый 05.04.2015, 01:11
#32514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

13 апреля Виктор ****яшка еще чего-нить наобещает.
Обещалкин обещает обещать.
Yasen вне форума
Старый 05.04.2015, 01:13
#32515
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
"Короче рыцарь на белом коне сейчас Граф, флаг ему, так сказать, в руки, а Диме в другое место" (с)

просто фраза дня, респект, не зря зашла на ночь глядя сюда, хоть посмеялась от души))
Базара нет, главное чтобы Граф Вам предложил то что вы хотите от него видеть. Я не против.
Вся проблема в том, что активные участники процесса (трейдеры промоутеры) еще имеют шансы на то что они будут нужны другим площадкам, а инвесторские пиксели никому не нужны, от них хотят новых денег, которые они не собираются вкладывать и правильно делают, так как тру-трейдинг это несколько иные цифры, чем те к которым инвестора ПФФТ привыкли
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.04.2015, 01:22
#32516
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Базара нет, главное чтобы Граф Вам предложил то что вы хотите от него видеть. Я не против.
Даже если вы против, это ничего не меняет. А пытается он предложить именно то, что нужно инвесторам.
shvalbe вне форума
Старый 05.04.2015, 01:32
#32517
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
13 апреля - заявленный срок начала выплат на сегодня.
В это время компания проведет весеннюю акцию "А на что готовы вы, чтобы вернуть депозит?" Варианты традиционно собирает Виктор и направляет в компанию. Обладателям трех предложений, наиболее понравившихся руководству, будут возвращены исходные суммы.
shvalbe вне форума
Старый 05.04.2015, 02:25
#32518
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
так все точки давно расставлены
ты - мошенник, я - начинающий трейдер, Пантеон - скам, все на своих местах, все при своих интересах)) единственная микропроблемка: не люблю я мошенников, и с удовольствием им мешаю по мере сил и возникающего свободного времени... но это скорее не моя проблемка, а твоя))
Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение

п.с. и чего ты ленивый какой, пролистай всю тему, я тебе 100% гарантирую - скрины есть)

Катеринка, Ваши петли от скрина кабинета лишь подтверждают Ваше естество. Вы хотите чтобы я сказал на кого вы работаете? и указал Вам на ваше место?
По-моему после череды этих сообщений итак всем стало все ясно. Был рад нашему общению Всего хорошего.
Кстати, завтра, когда Вам Ваши боссы нарисуют скрин кабинета я попрошу видео его же. Поэтому можете сразу с его монтажа начать.
Аста ла виста, Катюша

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 05.04.2015 в 02:27.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.04.2015, 02:45
#32519
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Кроме Горашко, который сказал, что выплаты будут с 13 апреля 2015 г. Кроме ПФ руководства и официального объявления на сайте. А все - это кто, ваши окружающие ... их уже запрограммировали ... Блин умеют же, даже без слов ... да какие тут уже официальные заявления ...
Мать моя женщина, какую траву вы курите? То тут Инвестсистем с пеной у рта и блаженной верой два месяца доказывал, что ПФ всем заплатит (но ему-то можно, в 20 еще не стыдно быть столь... кхм... наивным и узко мыслящим, и тот к марту в еретики переметнулся). То, не почитала форум пару недель, и вы туда же. "Все" - это те 90%, которые уже сняли лапшу с ушей, и с каждой отговоркой ПФ все больше и больше удостоверяются в том, что денег не будет. Даже мелочных обещанных процентов. (Муж на новости о выводе прибыли даже попробовал агрессивно торговать и слил полторы тысячи. И не расстроился, ибо прибыль выдавать так и не начали.)

Кстати да. 1 апреля у мужа день рожденья был. Его поздравили 5 компаний. В прошлом году Алор даже открыточку по почте прислал (в этом, правда, ограничился смс). А Пантеон, собака, не поздравил. Уж за скоммунизденные 5 тысяч могли бы и смс прислать. Муж весь день ждал и искренне обиделся, когда не дождался.
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 05.04.2015, 03:04
#32520
FYD
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цирк продолжается...
Уж как месяц не заходил на форум. Думал вот зайду спустя время и все наладится. А нет... Горашко до сих пор врет, как и Леушкин-инсайдер пытается что-то причесывать, хотя ничего из этого не подтвердилось. Но, как я понимаю, ему уже никто не верит?) Ну и аудит вот прошел, а х-ле толку?) Зайду еще через месяц. Надеюсь на позитивные сдвиги. Всем удачи!)

добавлено через 7 минут
Как этому Левушке еще наглости хватает заходить на форум и что-то пиарить там после всех этих высеров инсайдерских)
А что касается Горашко, то я думаю, что его чёс просто так даром не пройдет. Хоть и выглядит он порядочным человеком, но это все так же обманчиво, как и его слова. Желаю ему однажды оказаться в подвале каком-нибудь с его работодателями-крысами и подумать над ситуацией месяц-другой)))

Последний раз редактировалось FYD; 05.04.2015 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
FYD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37