MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2013, 11:49
#3241
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Насчет этого спорить не буду,причем в отношении всех перечисленных компаний поскольку достоверной информацией не располагаю. А вот насчет госрегулятора - Новая Зеландия,сильно конечно -а что по поводу получения собственно украинской лицензии? Я так понял парламент Украины решил лицензировать рынок обмена валют? Я точной информацией не владею,беру все из блогов поскольку по украински не бачу...
Имеют право в заниматься форексом в Украине только банки. Купят ФТ банк, снова переедут в Украину.
xag197911 вне форума
Старый 11.09.2013, 11:55
#3242
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
У меня тоже были проблемы с этим сервисом летом, как прошедшему идентификацию, установлен лимит в 2000$ в сутки
Можно уточнить? 2000 на вебмани в сутки? А как топы вроде Вероники выводят за раз по 200-300 тысяч? Интересует сам процесс.
tanrad вне форума
Старый 11.09.2013, 11:57
#3243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Имеют право в заниматься форексом в Украине только банки. Купят ФТ банк, снова переедут в Украину.
Это очень хорошо.А что с аудиторскими проверками-то у данного брокера? А то тут народ жалуется на лимитирование транзакций по ЭПС, это же не дело...Чем вообще объясняется эта ситуация? Может есть смысл госрегулятору пожаловаться? Я серьезно,без скрытой иронии.
Guerman вне форума
Старый 11.09.2013, 12:00
#3244
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Можно уточнить? 2000 на вебмани в сутки? А как топы вроде Вероники выводят за раз по 200-300 тысяч? Интересует сам процесс.
2000 вебмани в сутки это моментальный платеж. Можно заказать и получить больше, но уже в ручном режиме.

ТОПы вроде Вероники являются ВИП клиентами. Х.з. какие у них условия, но думаю что на много лучше, чем у рядовых клиентов. Иначе какой смысл становится ВИП клиентом?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это очень хорошо.А что с аудиторскими проверками-то у данного брокера? А то тут народ жалуется на лимитирование транзакций по ЭПС, это же не дело...Чем вообще объясняется эта ситуация? Может есть смысл госрегулятору пожаловаться? Я серьезно,без скрытой иронии.
Герман, Вы можете отличить моментальную выплату от не моментальной. Можно заказать и 50 - 100 К, и ФТ их обработает. Просто деньги придут не сразу, а в течение сроков указанных в регламенте.
xag197911 вне форума
Старый 11.09.2013, 12:10
#3245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Герман, Вы можете отличить моментальную выплату от не моментальной. Можно заказать и 50 - 100 К, и ФТ их обработает. Просто деньги придут не сразу, а в течение сроков указанных в регламенте.
Александр,спасибо,Вы меня успокоили,а то пот холодный прошиб - подумал,неужели и здесь...???
Guerman вне форума
Старый 11.09.2013, 12:41
#3246
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я смотрю и реклама в шапке MMGP исчезла...
Да не не )) реклама там осталась, только теперь она в шапке под шапкой ))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Купят ФТ банк, снова переедут в Украину.
Кстати именно по этой причине Пантеон купил актив Сигма-Тренд, так как Сигма является брокером-банком и даёт банковскую гарантию на возврат денежных средств с ECN-счета.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 11.09.2013 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
MoneyTeam вне форума
Старый 11.09.2013, 12:59
#3247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Давно сотрудничаю с компанией, а также с брокером сотрудничает множество моих партнеров. Поэтому не мог пройти мимо цирка, который устроила группа людишек, с непонятной целью.

Отвечу по сути: Форекс Тренд реально заинтересован в успешных трейдерах, и менеджеры компании и многие люди помогают искать талантливых трейдеров по всему миру. Компания будет работать долго и надежно. Это не на один день. Видно стремление, ведь не зря организовываются конкурсы с такими призами, аналогов которым нет ни одного брокера в мире. Если трейдер талантлив, он просто придет сюда и будет зарабатывать вместе с брокером.

За последнее время наша инвест группа привлекла сюда немало управляющих и отзывы у всех только положительные. Мне даже периодически пишут письма, в которых трейдеры удивляются тому, как быстро здесь удается собрать инвестиции. Здесь действительно много инвесторов и это не пустой звук.

По лимитам на эпс: 2000$ в сутки вывод моментальный!У кого-нибудь есть такое??! Когда-то начинали с 500, теперь 2000. в этом тоже виден прогресс.

Ввод/вывод через банк: работает как часы, просто не поленитесь поднять свою попу и пойти в банк заполнить инвойс.

Про лицензии: это стандартные лицензии, которые есть у всех ведущих компаний. Те кто говорят о каких-то непонятных проверках, просто мутят воду с одной им известной целью.

Лояльность компании:сотрудничаем уже несколько лет, компания значительно выросла, но общение как было позитивным и доброжелательным, так и осталось, менеджеры и руководство всегда идут на встречу и даже периодически помогают в различных вопросах.
Периодически приходят предложения от некоторых ведущих компаний к сотрудничеству. но я даже не знаю, что они должны предложить. чтобы мы променяли Форекс Тренд на кого-то другого.
На данный момент это лучшая ПАММ-площадка СНГ, несмотря на некоторые параметры, которые еще требуется подтянуть.

Успехов всем в инвестировании
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 11.09.2013, 13:27
#3248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 27
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Более года инвестирую и торгую на ФТ.
Не скажу что прям все как в сказке, но бредокоменты про какие-то ограничения вывода денег забавляют. Люди или вообще не читают правила брокера или спецом тут бредят. Сам до сих пор не прошел верификацию, но стабильно вывожу крупные суммы через банк, крупные это от 10к.. всегда стабильное зачисление в течении 3-4 дней.
danilych вне форума
Старый 11.09.2013, 13:31
#3249
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Честно говоря, товарищи интриганы, вы меня здорово пугаете.))) Только завела тут ПАММ, не без поддержки fxlionpromo, как опять какие то, неведомо откуда взявшиеся слухи, как недавно в другом ДЦ, где я тоже обитаю...
Откуда вы их тока берёте-достаёте?
Я лично пока ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого... Однако, в скам ФТ как то плохо верится... Подождите его топить, дайте мне свой 1 000 000$ заработать!
Ratatara вне форума
Старый 11.09.2013, 13:36
#3250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

хорошая компания, работает без нарушения регламента, отношение к партнерам хорошее
bodycentr вне форума
Старый 11.09.2013, 13:47
#3251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

[BRatatara][/B],просто "интриганы" или как тут нас соизволили назвать - "людишки" выступили с инициативной сделать сервисы данного брокера прозрачней,обсудить результаты аудиторских проверок(о которых,кстати заикнулся сам представитель) и определить перспективы различных акций,только и всего.
А.Р. Грубость в общении начинается тогда,когда заканчивается аргументация...
Guerman вне форума
Старый 11.09.2013, 15:09
#3252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Guerman, такие как вы ищут не аргументы, а зацепки для дальнейшего троллинга
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 11.09.2013, 15:19
#3253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Guerman, такие как вы ищут не аргументы, а зацепки для дальнейшего троллинга
Возможно.Только я ответов на поставленные вопросы так и не получил здесь.

Ладно,всем всего доброго,не буду докучать,но буду изредка заходить, следить за новостями.

Всем удачных инвестиций.
Guerman вне форума
Старый 11.09.2013, 15:52
#3254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы ASTRATRADER от Robosoft

Уважаемые клиенты!

Предоставляем Вам возможность, опробовать новую BETA-версию полностью обновленной и усовершенствованной высокоскоростной торговой платформы “ASTRATRADER“ от Robosoft.

Подробнее, с данным терминалом, можете ознакомиться на официальном форуме компании - _forum.fx-trend.com/index.php/topic/5556-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D 0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D 0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0/page__pid__100098027#entry100098027
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 11.09.2013, 15:59
#3255
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Можно уточнить? 2000 на вебмани в сутки? А как топы вроде Вероники выводят за раз по 200-300 тысяч? Интересует сам процесс.
Да, если прошел процедуру идентификации, то на любую ЭПС установлен лимит 2000$ в сутки для моментального платежа, если без идентификации, то лимит 1000$ в сутки. Но как я и говорил, по факту больше 1000$ моментально я не получал, даже если в кабинете горит такая надпись "Вы успешно прошли идентификацию". После этого эксперименты больше не ставил. Возможно действительно какие то лимиты мнимые и мне просто не везло попадая как раз в эти моменты ))
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 11.09.2013, 16:22
#3256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
По лимитам на эпс: 2000$ в сутки вывод моментальный!У кого-нибудь есть такое??! Когда-то начинали с 500, теперь 2000. в этом тоже виден прогресс.
Я третий день жду выплаты 450 долл. на ЯД, написал в поддержку, ответили, что сегодня выплатят. Так, что не надо "вывод моментальный" тут рекламировать...
azarrot вне форума
Старый 11.09.2013, 16:26
#3257
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Я третий день жду выплаты 450 долл. на ЯД, написал в поддержку, ответили, что сегодня выплатят. Так, что не надо "вывод моментальный" тут рекламировать...
Так я и говорю, фигня какая то, что написано, то не факт что выполняется, я просто описал свои личный опыт. Тех поддержка мне ответила что есть лимиты для каждой ЭПС (внутри компании я так понял), но какой он и что с ним в данный момент времени - это секрет )))) И еще, надо нажать кнопочку, для автоматической выплаты, до того как вы совершили вывод ))) Нажимается она один раз, подтверждаете что вы хотите именно автоматическую выплату, не понятно конечно ее функция, из логики этой кнопки следует, что можно эти же 450 баксов получить мнгновенно, а можно и по регламенту как положено )))
__________________
Уволился из рядов инвесторов

Последний раз редактировалось Eu73gen; 11.09.2013 в 16:30.
Eu73gen вне форума
Старый 11.09.2013, 16:40
#3258
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята, если автовывод у вас не сработал - не значит, что его нет. Как говорит техпо: автовывод не гарантируется. (Если свободные средства есть - он пройдет), если он не прошел - вы без проблем получите ваши средства согласно регламенту (в течении нескольких дней). Уже неоднократно в этой ветке об этом говорилось. Кроме того и я лично и многие другие пользователи упоминали о том, что если автовывод не сработал (так нередко бывает в воскресенье вечером), можно нажать кнопку "отменить" и на следующий день утром попробовать его сделать еще раз. Почти всегда это срабатывало и средства автовыводом выводились.
Заметьте тон общения - три сообщения назад о лимитах говорилось лояльно - как "Возможно мне просто не везло попадая как раз в эти моменты" а спустя пару сообщений тон меняется - "Так я и говорю, фигня какая то, что написано, то не факт что выполняется".
Приходится согласится с утверждением "ищут не аргументы, а зацепки для дальнейшего троллинга"
Эмоции начинают затмевать как обвинителей, так и защитников ФТ. Почему-то призывая одних к холодному разуму, сами этого не придерживаются.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Честно говоря, товарищи интриганы, вы меня здорово пугаете.))) Только завела тут ПАММ, не без поддержки fxlionpromo, как опять какие то, неведомо откуда взявшиеся слухи, как недавно в другом ДЦ, где я тоже обитаю...
Откуда вы их тока берёте-достаёте?
Я лично пока ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого... Однако, в скам ФТ как то плохо верится... Подождите его топить, дайте мне свой 1 000 000$ заработать!
Не переживайте - тут подобные качели устраиваются регулярно, с завидной цикличностью (периодичностью).
Den2000 вне форума
Старый 11.09.2013, 17:12
#3259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Деньги только что пришли. Все в рамках регламента.
azarrot вне форума
Старый 11.09.2013, 18:48
#3260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Возник следующий вопрос: создал инвойс на валютный банковский перевод, пытаюсь оплатить его через интернет-банк своего банка (Промсвязьбанк).
Обнаружил неприятную вещь: В поле назначении платежа в инвойсе присутствуют символы "\" (в дате получения инвойса), которые отчего-то являются запрещенными в интернет-банке Промсвязьбанка.
Собственно, вопрос: если я заменю "\" на "/" пройдет ли платеж?
Talalixin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31