Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 03:36
#32681
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Говорят заявок шквал.
Ну как сам сейчас думаешь, пирамида все таки, или нет? Рисованные стейтменты были или нет?
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 11.09.2014, 03:41
#32682
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 133DEMON Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем инвесторам. Сам попал в неловкую ситуацию с ММСИС:

13.08 подал заявку на вывод средств.

14.08 получил письмо о необходимости прохождения верификации в компании.

20.08 подал пакет документы для прохождения верификации: паспорт, нотариально заверенную копию паспорта, водительское удостоверение, нотариально заверенную копию водительского удостоверения, копию платежного поручения ЖКХ, скан договора со всеми необходимыми записями в нем, а так же фото с паспортом (селфи) для ускоренного прохождения процедуры верификации. Подал пакет документов на почту: ([email protected]) а так же на ([email protected]).

20.08 получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.

21.08 – 26.08 Заказывал 3-4 обратных звонка. В каждом звонке мне говорили, что мои документы поступили, их видит оператор и моя заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время.

27.08 Снова отправил пакет документов не дожидаясь ответа о результатах верификации (руководствовался тем, что может что не пришло или не хватило документов или может архив был битый). И снова получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.

30.08 Получил сообщение от робота, что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.

06.09 Получил сообщение от Елены Ольховской (заместитель начальника департамента финансового мониторинга Forex MMCIS group), что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.

Кто, что думает по данному поводу? Кто нибудь сталкивался с такими (без двух дней месяц) долгими сроками обработки документов?
а можете дать её єлектронку?
pranajama вне форума
Старый 11.09.2014, 03:50
#32683
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Куда уж бедные трудятся не покладая рук. Сами себя загнали в такое положение. Прислали сегодня мелочь которую заказывал 3 сентября а крупняк себе оставили которую заказал 1 сентября. через минуту чтоб по издеваться скинули письмо что просто так не сдадутся и будут до последнего стараться присвоить мои деньги
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 11.09.2014, 04:04
#32684
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну как сам сейчас думаешь, пирамида все таки, или нет? Рисованные стейтменты были или нет?
Дима, я сто раз писал уже.
Я стейтов этих в глаза не видел.
Я видел онлайн торговлю первой тройки трейдеров больше 4 лет.
Тут " умные люди" говорили, что и это легко подделать можно, но кроме слов, никаких объяснений я не услышал.
А то, что тысячи глаз в течении нескольких лет это видели, это в расчет не берется.
Потому, что " ВсеСтейтыРисованныеАуКондаковаКарманныйМТ":biggrin 2:
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2014, 04:05
#32685
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Конечно куда лучше скинуть копейки за 3 сентября чем крупную выплату за 1ое сентября. Через рапиду что у нас там лимиты что ли копеечные стоят.. Видимо не судьба. На хлеб с молоком скинули да и ладно.презент так сказать чтоб отпраздновал
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 11.09.2014, 04:12
#32686
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Конечно куда лучше скинуть копейки за 3 сентября чем крупную выплату за 1ое сентября. Через рапиду что у нас там лимиты что ли копеечные стоят.. Видимо не судьба. На хлеб с молоком скинули да и ладно.презент так сказать чтоб отпраздновал
Такое впечатление, что ты общаешься сам с собой.
Вижу, не отвечает тебе ни кто.
Вот решил, дай напишу.....
А то у человека на хлеб с молоком только , а он в инвесторы полез.
Да еще и не общается с ним никто.
Пичалька
Вот беда то какая......Да еще куда полез то,родимый, в черного брокера-мошенника-жулика-афериста-кондакова.
Ведь всех предупреждали 5 лет назад, не надо же суда денежки нести, это же воры-крадуны-мммщики.
Даже ветку в соответствующий раздел для крыс и аферистов перенесли, что бы ненароком никто не закинул кровно заработанные на хлебушек с молочком.
Ан нет, им все как медом намазано, дурни твердолобые.Несуть денежки свои жуликам -аферистам, потом локтики кусають. А ведь говорили вам старшие-умные, несите в другие места ,в гаммочку, в володечку, те давно уже с вашими денежками бы пропали.
Или в другие места , в ваши подписи , например, там то уж точно, честные-правильные-хорошие дяденьки сидят.
Не обманут, не сбегут. Только если минуса большие-гигантские топам нарисуют, не гневитесь , не ругайтеся нецензурно-бранно, ведь это 90 процентиков лучших управляющих Рунетика.

Последний раз редактировалось rokulikov; 11.09.2014 в 04:23.
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2014, 04:24
#32687
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да.. потеря потерь.. Решил поделиться мыслями на ночь глядя. до поры до времени этого хватит на хлеб и молоко а если и совсем перестанут платить то это точно бедаа
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 11.09.2014, 04:53
#32688
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Да.. потеря потерь.. Решил поделиться мыслями на ночь глядя. до поры до времени этого хватит на хлеб и молоко а если и совсем перестанут платить то это точно бедаа
Работать не пробывал,
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2014, 05:47
#32689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Лучше самому торгвать и не доверять никому свои деньги.
Neonis вне форума
Старый 11.09.2014, 05:51
#32690
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Лучше самому торгвать и не доверять никому свои деньги.
Золотые слова!
EmilAlex вне форума
Старый 11.09.2014, 06:32
#32691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Мне тоже не начислили, наверное попал в группу до 15 числа.
Вчера пришло письмо счастья. Не густо. А в свете событий с задержкой выводов.
Alexsei вне форума
Старый 11.09.2014, 06:59
#32692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

с 6.09 кнопка "отменить" так не пропадает.
ппц, задрало..
все по новой..
JohnK вне форума
Старый 11.09.2014, 07:23
#32693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
На ввод верификацию не надо, а на вывод конечно же да :-))
Лучше бы делали наоборот
invest7 вне форума
Старый 11.09.2014, 07:40
#32694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Дима, я сто раз писал уже.
Я стейтов этих в глаза не видел.
Я видел онлайн торговлю первой тройки трейдеров больше 4 лет.
Тут " умные люди" говорили, что и это легко подделать можно, но кроме слов, никаких объяснений я не услышал.
А то, что тысячи глаз в течении нескольких лет это видели, это в расчет не берется.
Потому, что " ВсеСтейтыРисованныеАуКондаковаКарманныйМТ":biggrin 2:
согласен, выводить надо частями, но это тоже не гарантирует успеха. Уход денег со счета ничего не гаратирует, есть претензии, где пишут, что деньги ушли со счета 10-12 дней назад, и теперь находяится "в очереди у посредника". Думаю, обязательно в дальнейшем сценарии нас ожидает бегство одного из посредников со всеми деньгами
surikvv вне форума
Старый 11.09.2014, 07:43
#32695
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Дима, я сто раз писал уже.
Я стейтов этих в глаза не видел.
Я видел онлайн торговлю первой тройки трейдеров больше 4 лет.
Тут " умные люди" говорили, что и это легко подделать можно, но кроме слов, никаких объяснений я не услышал.
А то, что тысячи глаз в течении нескольких лет это видели, это в расчет не берется.
Потому, что " ВсеСтейтыРисованныеАуКондаковаКарманныйМТ":biggrin 2:
Платформа МТ4 и не то изобразить позволяет. Обратимся к фактам: есть ли у ммкис поставщик ликвидности? Нету, иначе они бы объявили об этом, брокеру такие вещи скрывать незачем. Да и не откроет ЛП счет конторе без лицензии.Если нет поставщика ликвидности, но есть доходность - как называется данная геометрическая фигура?
pvulsik вне форума
Старый 11.09.2014, 07:50
#32696
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Товарищи, платформа МТ4 тут совсем не причем.

Никто не мешает Кондакову торговать в кухне, но по рыночным котировкам.

Задайте себе вопрос, как связана прибыль трейдера(ов) и выплаты процентов вкладчикам и рефоводам ?

Ответ: может быть что вообще никак не связана. Если не понятно, то давайте разжую.
Кондаков и Ко принесли в совокупности 100к ММСИСУ. А ММСИС выплачивает вкладчикам 150к. Откуда деньги ? Правильно, из притока ...

Это просто моя гипотеза, более правдоподобная чем рисованная стата.
leshikvtumane вне форума
Старый 11.09.2014, 08:11
#32697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вообще думаю Кондаков подставное лицо и торгует кто то другой. Посмотрите его выступления, впечатления такие что совершенно не смыслит о чем идет речь. Или только я это заметил ?
zzz- вне форума
Старый 11.09.2014, 08:24
#32698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Долгое время являюсь клиентом этой компании и на собственном опыте убедился в преимуществах работы с «FOREX MMCIS group» по программе доверительного управления Index TOP 20. Компания стабильно занимает верхние места в рейтингах брокеров. Инвестируя в Index TOP 20, Вы получаете возможность зарабатывать на рынке Форекс безопасно и без усилий.

Перейдите по ссылке,
https://ru.forex-mmcis.com/regist_1.h...top_ref=520511
и станьте частью успешной команды «FOREX MMCIS group»!

Минимальная сумма для инвестирования $100
Количество трейдеров 20
Комиссия от дохода 15%
Средняя доходность за месяц около 10%
Средняя доходность, годовых 240%
Для сравнения в банках доходность на валюте около 4% в год.
Vip персоны, которые здесь пасутся: Леонид Ярмольник, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков
Примерная схема работы. Вы не имея охоты рисковать своими деньгами, нанимаете 20 профи под процент. Они на ваши деньги торгуют на бирже. Причем вложенные деньги, как банковский депозит, не являются безвозвратно потерянными, вы их можете забрать, как и в банке. Источником прибыли является труд конкретной 20 ки профессиональных трейдеров, привлеченных на ваш депозит.

Где посмотреть свою реферальную ссылку для вербовки себе рефералов?
Заходишь в меню Index top 20, щелкаешь кнопку привести друга. Дальше щелкаешь "посмотреть письмо, которое получит друг".
В письме реф ссылка будет синим цветом в нескольких местах. Скопируйте её через правую кнопку (копировать ссылку) и сохранить где-нибудь как текст. С сайта письма лучше не отправлять, они почему то не доходят. За каждого реферала 7% от его прибыли, за реферала твоего реферала 3% его прибыли.
Это кроме прибыли от своего депозита. Подведение итогов ежемесячно в районе 5, 10 и 15 числа в зависимости от категории клиента.
Oбщение с депозитом лучше всего на мой взгляд осуществлять через карту VISA ELECTRON привязанную к рублевому счету.
Платежи проходят через сайт посредник robokassa.ru оперирующий в рублях.
darkhorse вне форума
Старый 11.09.2014, 08:25
#32699
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Платформа МТ4 и не то изобразить позволяет. Обратимся к фактам: есть ли у ммкис поставщик ликвидности? Нету, иначе они бы объявили об этом, брокеру такие вещи скрывать незачем. Да и не откроет ЛП счет конторе без лицензии.Если нет поставщика ликвидности, но есть доходность - как называется данная геометрическая фигура?
вчера мне звонит парень с айрон фикс
я у него спрашиваю а кто ваши поставщики ликвидности, он в ступоре... олна компания, я говарю какая компания - он ну не фонды. а банки группы а1. кто такие банки группы а1?

и еще ммсис скорее всего верификацию проходит под банк юбс кажется называется
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 11.09.2014, 08:34
#32700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от darkhorse Посмотреть сообщение
Долгое время являюсь клиентом этой компании и на собственном опыте убедился в преимуществах работы с «FOREX MMCIS group» по программе доверительного управления Index TOP 20. Компания стабильно занимает верхние места в рейтингах брокеров. Инвестируя в Index TOP 20, Вы получаете возможность зарабатывать на рынке Форекс безопасно и без усилий.

Перейдите по ссылке,
https://ru.forex-mmcis.com/regist_1.h...top_ref=520511
и станьте частью успешной команды «FOREX MMCIS group»!

Минимальная сумма для инвестирования $100
Количество трейдеров 20
Комиссия от дохода 15%
Средняя доходность за месяц около 10%
Средняя доходность, годовых 240%
Для сравнения в банках доходность на валюте около 4% в год.
Vip персоны, которые здесь пасутся: Леонид Ярмольник, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков
Примерная схема работы. Вы не имея охоты рисковать своими деньгами, нанимаете 20 профи под процент. Они на ваши деньги торгуют на бирже. Причем вложенные деньги, как банковский депозит, не являются безвозвратно потерянными, вы их можете забрать, как и в банке. Источником прибыли является труд конкретной 20 ки профессиональных трейдеров, привлеченных на ваш депозит.

Где посмотреть свою реферальную ссылку для вербовки себе рефералов?
Заходишь в меню Index top 20, щелкаешь кнопку привести друга. Дальше щелкаешь "посмотреть письмо, которое получит друг".
В письме реф ссылка будет синим цветом в нескольких местах. Скопируйте её через правую кнопку (копировать ссылку) и сохранить где-нибудь как текст. С сайта письма лучше не отправлять, они почему то не доходят. За каждого реферала 7% от его прибыли, за реферала твоего реферала 3% его прибыли.
Это кроме прибыли от своего депозита. Подведение итогов ежемесячно в районе 5, 10 и 15 числа в зависимости от категории клиента.
Oбщение с депозитом лучше всего на мой взгляд осуществлять через карту VISA ELECTRON привязанную к рублевому счету.
Платежи проходят через сайт посредник robokassa.ru оперирующий в рублях.
Такое ощущение, что на похоронах оркестр вдруг прервал похоронный марш и заиграл польку-бабочку
invest7 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08