Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 10:11
#32721
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Выпью две когда Пантеон СКАМанется, и три - когда FT. Теперь веришь что я не оттуда?

добавлено через 1 минуту


Как Титаник - айсберг уже пробил борт фатально, поступает вода, но музыка все еще играет наверху в ресторане, влошенцы требуют продолжение банкета... не все еще понимают что лодок на всех не хватит, пирамидА!
Не там и не тут... Зачем тогда сидеть на форуме ради чего? Неужели дел более интересных нет? Только не надо о человеколюбии и борьбе за справедливость во всем мире.)
Максим Струценко вне форума
Старый 11.09.2014, 10:15
#32722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, если не трудно,пускай в 15-й раз, как проходили процедуру верификации:
1. Отправляли нотариально заверенные копии? водяные знаки на них ставили?
2. Документы обычной почтой отправляли?
3. Верификацию прошли после отправки сканов или только после отправки документов обычной почтой?
4. Сколько дней СБ проверяла доки?
5. Через сколько дней после прохождения верификации пришли деньги?
1.Документы заверял у натариуса.
2. отправлял сканы электронной почтой 26.08.2014
3. Почтой посылать не просили.
4. Проверяли до 3 сентября.( писал и жаловался)
5.Деньги пришли сегодня (первая заявка)
YriyC вне форума
Старый 11.09.2014, 10:18
#32723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Almaty
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не болтайте ерундой. по нотариальному паспорту нельзя произвести описанные вами действий.
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.
zolotivan вне форума
Старый 11.09.2014, 10:23
#32724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zolotivan Посмотреть сообщение
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.
Этим смышленным и просто ксерокопии паспорта достаточно будет, а уж такие не трудно найти
shtrih1 вне форума
Старый 11.09.2014, 10:27
#32725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я прошел идентификацию без отправления нотариально заверенной копии паспорта. И деньги уже получил. Вот письмо от них.
Цитата:
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Обратите, пожалуйста, внимание, что Вам следует предоставить нотариально заверенные копии Вашего паспорта. )

Спасибо за понимание и сотрудничество!

Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
k3st вне форума
Старый 11.09.2014, 10:30
#32726
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хороший пост , отправлю без нотариальной заверки, а там будем посмотреть.
Рита Кирвас вне форума
Старый 11.09.2014, 10:34
#32727
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от k3st Посмотреть сообщение
Я прошел идентификацию без отправления нотариально заверенной копии паспорта. И деньги уже получил. Вот письмо от них.
А вас СБ при этом просила прислать именно нотариально заверенную копию паспорта? а вы этот факт проигнорировали? и прошли процедуру верификации?
или вас изначально просили прислать просто незаверенные сканы?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рита Кирвас Посмотреть сообщение
Хороший пост , отправлю без нотариальной заверки, а там будем посмотреть.
я дозвонилась до колл-центра сегодня. мне сказали, что срок проверки документов СБ от 3-х рабочих дней до бесконечности в зависимости от загрузки СБ.
посмотреть можно, главное, чтобы промурыжив месяц Ваши документы, СБ-таки не заставила вас завериться у нотариуса.

Последний раз редактировалось Filly; 11.09.2014 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Filly вне форума
Старый 11.09.2014, 10:35
#32728
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zolotivan Посмотреть сообщение
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.
какой вася будет заморачиваться на холодильник вот скажи мне? я понимаю повесить на чела лям зелени, но холодильник..... это надо быть полным идиотом, чтобы такое сделать.
а лям не повесят, т.к. такой кредит утверждается высоким начальством.

я уже 100500 раз предлагаю свои нотариальные доки кому угодно. все что возьмете на них ваше. условия в ЛС. жаль вы в Ате живете, судя по инфе профиля, а то бы показали, как это возможно сделать. может в казкоме или центркредите такое и делают. но я лично о таком ни разу не слышал за продолжительное время нахождения в Ате.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2014, 10:38
#32729
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zolotivan Посмотреть сообщение
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.
Как раз смышлённые такого делать не будут никогда. Банку их легко вычислить и посадить, или навесить на них какую-нибудь хрень, что ещё хуже посадке на нары.
Приведите примеры таковых," смышлённых", то бишь глупцов?

Смотрю и Буч так же думает.

Последний раз редактировалось mihail1; 11.09.2014 в 10:52.
mihail1 вне форума
Старый 11.09.2014, 10:43
#32730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
А вас СБ при этом просила прислать именно нотариально заверенную копию паспорта? а вы этот факт проигнорировали? и прошли процедуру верификации?
или вас изначально просили прислать просто незаверенные сканы?
Меня просили прислать нотариально заверенную копию, да я проигнорировал. Так же отправил копии коммунальных платежей, водительских прав, сам договор с подписью и фото себя с паспортом.
Верификация заняла 15 дней, деньги пришли еще через 4 и 5 дней(несколько заявок было).
k3st вне форума
Старый 11.09.2014, 10:49
#32731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Almaty
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
какой вася будет заморачиваться на холодильник вот скажи мне? я понимаю повесить на чела лям зелени, но холодильник..... это надо быть полным идиотом, чтобы такое сделать.
а лям не повесят, т.к. такой кредит утверждается высоким начальством.

я уже 100500 раз предлагаю свои нотариальные доки кому угодно. все что возьмете на них ваше. условия в ЛС. жаль вы в Ате живете, судя по инфе профиля, а то бы показали, как это возможно сделать. может в казкоме или центркредите такое и делают. но я лично о таком ни разу не слышал за продолжительное время нахождения в Ате.
я и не утверждаю,что Вася К. будет бегать за холодильниками. А вот организовать массовый сброс документов по 50$ вполне может. Никто не знает, где эти копии всплывут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Как раз смышлённыеБанку их легко вычислить и посадить, или навесить на них какую-нибудь хрень, что ещё хуже посадке на нары.
Блажен кто верует.

Последний раз редактировалось zolotivan; 11.09.2014 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
zolotivan вне форума
Старый 11.09.2014, 10:53
#32732
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Все жалобы и претензии (в том числе и в МОФТ и ЦРОФР) не действовали, и вот через месяц (пройдя попутно верификацию) я получил выплату.
Получается выполнив требования брокера о верификации получили деньги, а все жалобы в том числе и на форумах, фигня на которую mmcis не обращает внимания?
Austral вне форума
Старый 11.09.2014, 11:02
#32733
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zolotivan Посмотреть сообщение
я и не утверждаю,что Вася К. будет бегать за холодильниками. А вот организовать массовый сброс документов по 50$ вполне может. Никто не знает, где эти копии всплывут.

добавлено через 2 минуты

Блажен кто верует.
Сейчас при оформлении даже микрокредитов на холодильники в магазинах кредитные специалисты фотографирую человека на веб-камеру и фотку шлют в кредитный отдел, только после этого в течение 15-30 минут одобряется кредит, причем в самом банке, а не в магазине. эти функции разграничены специально для избежания злоупотреблений.
при оформлении больших кредитов в любых банках проверка проводится такая, что мама не горюй и участвует в ней не один человек. поверьте мне, я как раз сейчас занимаюсь оформлением большого потребительского кредита, потому что мне ММСИС деньги не выплачивает. Типа как в ММСИСЕ при верификации, только что анализ кала не запрашивают.
Filly вне форума
Старый 11.09.2014, 11:05
#32734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Думаю основная ставка пирамиды и делалась на то, что в кухне мсис ряд клиентов будет самторговать и без выхода на межбанк все что он продует останется в кухне

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Сейчас при оформлении даже микрокредитов на холодильники в магазинах кредитные специалисты фотографирую человека на веб-камеру и фотку шлют в кредитный отдел, только после этого в течение 15-30 минут одобряется кредит, причем в самом банке, а не в магазине. эти функции разграничены специально для избежания злоупотреблений.
при оформлении больших кредитов в любых банках проверка проводится такая, что мама не горюй и участвует в ней не один человек. поверьте мне, я как раз сейчас занимаюсь оформлением большого потребительского кредита, потому что мне ММСИС деньги не выплачивает. Типа как в ММСИСЕ при верификации, только что анализ кала не запрашивают.
хорошая идея. Предлагаю всем, кого просят отправлять доки в бумаге, засылать им анализы вместо паспорта

Последний раз редактировалось 0891yiv; 11.09.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
0891yiv вне форума
Старый 11.09.2014, 11:08
#32735
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нет, претензия была в том , что моя заявка от 07.08.2014 просто исчезла из личного кабинета без объяснения причин 22.08.2014 (хорошо я делал все скрины ). Потом кампания извинилась, пообещали исполнить мою заявку вне очереди и опять тишина. А письмо на верификацию пришло лишь 26.08.2014.
YriyC вне форума
Старый 11.09.2014, 11:10
#32736
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот что ответила поддержка на затягивание вывода с 29.08.2014:

Вы: Здравствуйте, уточните сроки по операции 3989868.

Артем Зайцев: Ваша заявка находится на финальной стадии обработки, Вам необходимо ожидать.

Вы: А сроки этой финальной стадии обработки?

Артем Зайцев: Вам необходимо ожидать, в ближайшее время Ваши средства будут Вам зачислены.

Вы: Так я и пытаюсь добиться от Вас смысл "в ближайшее время"? мне это еще в понедельник 08.09.2014 обещали... Прошу конкретные сроки! Какие они по регламенту.

Артем Зайцев: В связи со стремительным ростом компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем полученных данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе несколько затягивают обработку заявок. В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.
Alexandr-2014 вне форума
Старый 11.09.2014, 11:18
#32737
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zolotivan Посмотреть сообщение
Блажен кто верует.
Уважаемый, вы видать, плохо представляете работу банка. Там каждую копейку считают и такие возможности "смышлённых", как вы описали, это просто ваша фантазия.
mihail1 вне форума
Старый 11.09.2014, 11:37
#32738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Давно не заходил почитать тему, вижу все осталось по прежнему. У компании по прежнему проблемы. Хотя и видно, что она пытается "вырулить", но вот сможет ли - это вопрос. Наверное в такой ситуации компании необходимо быть максимально честной со своими клиентами, чего не наблюдается. Такие "отмазки" не прибавляют позитива:
Цитата:
Сообщение от Alexandr-2014 Посмотреть сообщение
Артем Зайцев: В связи со стремительным ростом компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем полученных данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе несколько затягивают обработку заявок.
"Ведь врет! И знает что врет! Это прискорбно..." (с) В.Путин
slaiderman вне форума
Старый 11.09.2014, 11:47
#32739
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я направила документы сразу же как пришло письмо о верификации в получении коего уже не сомневалась.. так вот подтверждающего письма о получении документов не пришло, хотя как пишут на форуме должно прийти( Скажите а куда писали Вы и кому жаловались после отправки документов? Я писала по всем их адресам и в итоге только Мельников отвечает (финансы) - мол документы переданы в СБ от них ответа и ждите.
Culebra вне форума
Старый 11.09.2014, 11:51
#32740
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
1.Документы заверял у натариуса.
2. отправлял сканы электронной почтой 26.08.2014
3. Почтой посылать не просили.
4. Проверяли до 3 сентября.( писал и жаловался)
5.Деньги пришли сегодня (первая заявка)
Спасибо за ответ! если не трудно, отпишитесь потом когда была составлена вторая заявка и когда по ней пришли деньги.
Вы будете моей путеводной нитью
Filly вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08