Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 11:52
#32741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сегодня получил свои деньги 2.7 k
19.08 отправил доки
26.08 подал заявку на вывод
1.09 пришло сообщение о прохождении идентификации
7.09 пришло сообщение В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
деньги зачислили на счет 5 %
сегодня пришли деньги на карту, что остается сказать - терпение, от того что все будут паниковать деньги все равно быстрей не придут, кто эмоционально неуравновешен храните ваши сбережения в банке.
mahno1099 вне форума
Старый 11.09.2014, 11:58
#32742
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr-2014 Посмотреть сообщение
В связи со стремительным ростом компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем полученных данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе несколько затягивают обработку заявок
Новая присказка ММСис для затягивания выплат - мне то же самое ответили.

добавлено через 1 минуту
Можете написать мне в скайп Chinzia51

Последний раз редактировалось YriyC; 11.09.2014 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
YriyC вне форума
Старый 11.09.2014, 12:02
#32743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Про заверенные документы, какие кредиты? Вы что? Вы закон вообще читали?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТАХ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Настоящим Федеральным законом определяются виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, и устанавливаются требования по оформлению, выдаче, замене, сдаче и изъятию этих документов.


ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Основные документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации
1. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации (далее - основные документы), являются документы, оформленные и выданные от имени Российской Федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом.
2. Основные документы подтверждают принадлежность лица к гражданству Российской Федерации и обеспечивают возможность реализации конституционных прав и свобод гражданина Российской Федерации.
3. К основным документам относятся:
паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее - паспорт);
паспорт гражданина Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и на территории Российской Федерации в случае, предусмотренном настоящим Федеральным законом (далее - заграничный паспорт);
дипломатический паспорт, служебный паспорт, а также паспорт моряка (удостоверение личности моряка) (далее - паспорт моряка), удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и на территории Российской Федерации в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
NoNameX вне форума
Старый 11.09.2014, 12:05
#32744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подал претензию в цроф. Буду ждать изменений к лучшему(
fedorenko51 вне форума
Старый 11.09.2014, 12:21
#32745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я например отправил нотариальную копию страниц...
Но то что он заверен, видно только на последней странице копии(которую к слову можно нарисовать и в paint). Так как на ней почти ничего НЕТ! Т.е. эта обычная страница формата А4.
Юридической силы заверенная копия паспорта никакой не имеет! Только потому что это КОПИЯ! Я уже не говорю про личное присутствие владельца при получении кредиты и т.д....
NoNameX вне форума
Старый 11.09.2014, 12:27
#32746
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yar1812 Посмотреть сообщение
Вранье, живу рядом - никаких проблем с посещением.
Почему же вранье, даже на сайте указано что по предварительной договорённости. Неужели получалось просто приехать и зайти в БЦ класса А ?

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Главная ошибка по которой продлеваете себе ожидание денег это вывод подчистую всех денег. Верификация вам гарантированно придет. Насчет всяких писем в разные инстанции не поможет скорей всего и к чему это только хуже станет если их запугивать и тд тогда вообще останетесь без возможности вернуть деньги и она закроется раньше чем предпологалось под давлением и претензиями в его сторону при условии что если и вправду все куплено и нет торговли

И да если деньги ушли со счета то значит их выведут даже если вы не прошли верификацию
Согласен жалобами в разные инстанции можно только "потопить" свои деньги окончательно. Любая контора если захочет - выведет, при условии что планирует работать в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
с 6.09 кнопка "отменить" так не пропадает.
ппц, задрало..
все по новой..
Предполагаю, что отсчёт в 3-е суток начинается в первый рабочий день, с того времени суток выходного, когда была подана заявка Но сейчас эта разница в несколько часов уже чепуха на фоне массовой истерии, и как следствие задержек более серьёзных, чем предельные регламентные сроки.

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что на похоронах оркестр вдруг прервал похоронный марш и заиграл польку-бабочку
Просто перфект, смеялся до слёз и спазмов живота Терпеть не могу реферальство в принципе, но хотя бы только ради Вашего чёткого комента ему определённо стоило написать этот пост.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
я дозвонилась до колл-центра сегодня. мне сказали, что срок проверки документов СБ от 3-х рабочих дней до бесконечности в зависимости от загрузки СБ.
Нагрузочку себе сделали не шуточную раз такие сроки, посмотрим что будет дальше. ИМХО побольше компании официальных объявлений и разъяснений нужно, а то молчат и смуту лишнюю нагоняют. Так бы и написали в ленте новостей, что не справляемся, ждите и новые расширенные регламентные сроки, а то каждого заставляют звонить и напрягать малышек из СП.

Цитата:
Сообщение от mahno1099 Посмотреть сообщение
что остается сказать - терпение, от того что все будут паниковать деньги все равно быстрей не придут, кто эмоционально неуравновешен храните ваши сбережения в банке.
согласен
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 11.09.2014 в 12:38.
Estellos вне форума
Старый 11.09.2014, 12:29
#32747
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Новая присказка ММСис для затягивания выплат - мне то же самое ответили.
почему вы не верите что так оно и есть?
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 11.09.2014, 12:30
#32748
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Получается выполнив требования брокера о верификации получили деньги, а все жалобы в том числе и на форумах, фигня на которую mmcis не обращает внимания?
Обращает. И отправляет их периодически в конец очереди.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 11.09.2014, 12:31
#32749
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

как восстановить пароль на перфект моней кто подскажет? можно в скайпе denis.new.skype
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 11.09.2014, 12:37
#32750
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплаты идут - а заказ есть)))) - тролли Вон - или вы с Альпари ? Там также ТОП20 открылся)))
GGA вне форума
Старый 11.09.2014, 12:48
#32751
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Выплаты идут - а заказ есть)))) - тролли Вон - или вы с Альпари ? Там также ТОП20 открылся)))
самое смешное что я этих тролей и оплачиваю
у меня счета в пантион финанс/ фк тренд/ммсис/алпари. ))) лайитфорекс еще немного есть )))
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 11.09.2014, 12:48
#32752
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Давно не заходил почитать тему, вижу все осталось по прежнему. У компании по прежнему проблемы. Хотя и видно, что она пытается "вырулить", но вот сможет ли - это вопрос. Наверное в такой ситуации компании необходимо быть максимально честной со своими клиентами, чего не наблюдается. Такие "отмазки" не прибавляют позитива:

"Ведь врет! И знает что врет! Это прискорбно..." (с) В.Путин

Вчера была инфа по коллективной претензии - за день добавлено претензий на 250К, а выплачено 8К. Соотношение это лучше всегот другого говорит о том "вырулит или нет"
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.09.2014, 12:53
#32753
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
И да если деньги ушли со счета то значит их выведут даже если вы не прошли верификацию
Совсем не так, я подавал заявку 07.08.2014, кнопка "отменить" пропала 12.08.2014, 23.08.2014 мне пришло письмо, что заявка на последней стадии, а 25.08.2014 эта заявка вообще пропала из личного кабинета (естественно деньги не вывели). Я об этом писал везде с приложением скринов и писем от ММСис.
Так что пока деньги не придут на счёт- не расслабляйтесь и пишите везде.
YriyC вне форума
Старый 11.09.2014, 12:57
#32754
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Совсем не так, я подавал заявку 07.08.2014, кнопка "отменить" пропала 12.08.2014, 23.08.2014 мне пришло письмо, что заявка на последней стадии, а 25.08.2014 эта заявка вообще пропала из личного кабинета (естественно деньги не вывели). Я об этом писал везде с приложением скринов и писем от ММСис.
Так что пока деньги не придут на счёт- не расслабляйтесь и пишите везде.
да... печально это все. ваша фраза также умно как. от того что вы смотрите первый канал тв это не означает что нет канала нтв.
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 11.09.2014, 13:05
#32755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Доброе утро! Наконец-то, после месяца борьбы, мне поступили 2700 дол. из 14000. Заявка была от 22.08.2014. Я писал, что до этого у меня просто пропала заявка без объяснения причин (от 07.08.2014). Все жалобы и претензии (в том числе и в МОФТ и ЦРОФР) не действовали, и вот через месяц (пройдя попутно верификацию) я получил выплату. Даже если у ММСис всё будет хорошо, я уже этому ДЦ не верю.
Скорее всего, хорошо будет не у ММСИС, а у её бенефициаров.
Цитата:
Сообщение от Денис Наумов 1348061477 Посмотреть сообщение
да... печально это все. ваша фраза также умно как. от того что вы смотрите первый канал тв это не означает что нет канала нтв.
Вы хоть сами поняли, что написали?
evgenyl вне форума
Старый 11.09.2014, 13:13
#32756
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Скорее всего, хорошо будет не у ММСИС, а у её бенефициаров.


Вы хоть сами поняли, что написали?
делать выводы что вам заплатили из за того что вы кричали на каждом углу глупо
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 11.09.2014, 13:15
#32757
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zzz- Посмотреть сообщение
Я вообще думаю Кондаков подставное лицо и торгует кто то другой. Посмотрите его выступления, впечатления такие что совершенно не смыслит о чем идет речь. Или только я это заметил ?
Нет, не только Вы, другие тоже заметили. А Чижевский правильно писал, что с первой тройки никто не торгует, Бережной с Волковым вообще являются фейками.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.09.2014, 13:17
#32758
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Скорее всего, хорошо будет не у ММСИС, а у её бенефициаров.
Интересно, а Нунис знает, что у него будет всё хорошо?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 11.09.2014, 13:20
#32759
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Денис Наумов 1348061477 Посмотреть сообщение
делать выводы что вам заплатили из за того что вы кричали на каждом углу глупо
Так платят только тем, кто больше всех кричит, создает претензии с видео на ютубе, пишет на форуме.
s00n вне форума
Старый 11.09.2014, 13:26
#32760
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А у Кондакова плавающая просадочка почти 4%.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Так платят только тем, кто больше всех кричит, создает претензии с видео на ютубе, пишет на форуме.
Наоборот — им дольше всех задерживают.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08