Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2013, 14:47
#3261
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Бережной озвучивал мне сумму 50k.
Всего-то!? Удивительно мало для такого рода деятельности и для управляющего такого уровня.

Кстати, в этом месяце Бережной мне заколбасил 765,48 с чистого депо (без бонуса) 10 килобаксов
IOvOI вне форума
Старый 26.04.2013, 18:32
#3262
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
В ветке хайпы до 15% , многие тоже позиционируют себя как брокеры.
Хотя доказательств вообще никаких, кроме текста на сайте.
При этом к ним претензий никаких.
При этом они не эмитируют работу брокера, что само под собой классифицирует HYIP для любого манимейкера, кто хотя бы в сети пару недель в этой теме.

Цитата:
А ММСИС враг народа №1 .
Почему?
Ой, ну Вы насмешили. Какой там враг. Вы льстите MMCIS.
Когда не появляются "типичные" инвесторы и не апают ее, она быстро уходит в далекий архив и никому не интересна.

Цитата:
Мне что, совсем по вашему делать нечего?Гуглить еще кого то.....
Судя по активности в теме, складывается именно такое впечатление.
Aisller вне форума
Старый 26.04.2013, 18:55
#3263
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О, тяжелая артиллерия подключилась
Тогда позвольте вас поправить . Не эмитаторы, а имитаторы.

Тогда вопрос к вам,как к модератору.
Почему Миллтрейд не находится в этой ветке?
Почему Гамма находится в брокерах, а не в хайпах.К ним на их ветке так же задавались вопросы, которые остались без ответа.

А активность в ветке объясняется вложенными средствами.
А вот чем объяснить активность тех, кто не вкладывал и сам не торгует , не понятно
rokulikov вне форума
Старый 26.04.2013, 19:08
#3264
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Почему Миллтрейд не находится в этой ветке?
Почему Гамма находится в брокерах, а не в хайпах.К ним на их ветке так же задавались вопросы, которые остались без ответа.
Тут обсуждается почему ММСИС тут, а не они.
Всему свое время.
Не стоит задавать одни и теже вопросы в надежде получить другие ответы.
Aisller вне форума
Старый 26.04.2013, 20:03
#3265
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
и сам не торгует
Роман,а вы сами торгуете?
И не торгуют где,в мммсике или вообще?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Почему Гамма находится в брокерах, а не в хайпах
Ну знаете же,что в хайпах Гамма тоже есть;-)
А что тут брокеру Гамме делать? Во лжи,подлогах и прочем крысятничестве еще ее никто не уличил. Флаг вам в руки

Последний раз редактировалось Chibo; 26.04.2013 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 26.04.2013, 20:17
#3266
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новых проблем у MMCIS не выявлено?
Если нет, ждем получения прибыли от Кондакова в первых числах мая за апрель в 6,12%, при условии если не залезет в торги.
Ранее писал, что отпишусь о снятии прибыли за март. Вот снятие прибыли за март.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: оа.png
Просмотров: 74
Размер:	31.4 Кб
ID:	66531  

Последний раз редактировалось Сергей245; 26.04.2013 в 20:35.
Сергей245 вне форума
Старый 26.04.2013, 20:35
#3267
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Роман,а вы сами торгуете?
И не торгуют где,в мммсике или вообще?

добавлено через 4 минуты

Ну знаете же,что в хайпах Гамма тоже есть;-)
А что тут брокеру Гамме делать? Во лжи,подлогах и прочем крысятничестве еще ее никто не уличил. Флаг вам в руки
Да, я имел ввиду не торгуют в ммсике.
пост 3545, скрин с метатрейдера , мой счет,
Нельзя сказать, что я торгую, так, развлекаюсь.

Брокер гамма и хайп гамма это как ммсик инвестмент и ммсик форекс, надеюсь спорить с этим не будете.
В крысятничестве и ммсик никто не уличил, те случаи, где люди не читали условия торговли можно не считать, для пипсы есть счет типа актив, пятизнак, пипсуй сколько хочешь, проблем не будет.
А к брокеру гамма вопросов не меньше, я ветку внимательно посмотрел.
Я в сотый раз повторюсь, у меня нет цели доказать что гамма чем то плоха и обелить ммсик,надоело одно и то же писать.
Цель постов -показать, что торговля ведется, торговля не рисованная, деньги выводят.И с ДУ, и наторгованные. Без проблем.

Просто подход ваш(не лично ваш а противников ммсик) однобокий.
В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем.

Последний раз редактировалось rokulikov; 27.04.2013 в 00:12.
rokulikov вне форума
Старый 26.04.2013, 20:37
#3268
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, спасибо, что не закрасили откуда деньги. Видим снова благотворительный фонд.
fxkurg вне форума
Старый 26.04.2013, 20:43
#3269
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Сергей245, спасибо, что не закрасили откуда деньги. Видим снова благотворительный фонд.
Я и в первом скрине не закрашивал.
Сергей245 вне форума
Старый 26.04.2013, 23:53
#3270
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Сергей245, спасибо, что не закрасили откуда деньги. Видим снова благотворительный фонд.
)))))))) Зачислено,это-- Выводы на VISA )))))) и на WM тоже есть)))) и на QIWI есть)))) Это скрин с одного из моих счетов)))))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 30.04.2013 в 12:13.
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.04.2013, 00:44
#3271
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скрин я выложил в посте 3686 ))))))))) их у меня много)))))))))) Забросаю)))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А чего удивляться, в один день забанили, в один и выпустили

добавлено через 6 минут
Спок.ночи коллеги и оппоненты завтра в Москву лететь с утра.
Будем ждать)))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 27.04.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.04.2013, 01:20
#3272
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com



Господа инвесторы, раз Вам поговорить хочется. Будьте добры, спросите у тех.поддержки, почему они платят Вам с кошелька благотворительного фонда.

Ну не солидно же для брокера мирового уровня!
xag197911 вне форума
Старый 27.04.2013, 01:43
#3273
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
[IMG]

Господа инвесторы, раз Вам поговорить хочется. Будьте добры, спросите у тех.поддержки, почему они платят Вам с кошелька благотворительного фонда.

Ну не солидно же для брокера мирового уровня!
Я думаю мы все знаем, что нам ответят. Деньги которые идут на благотворительность надо помечать как на благотворительность, а те которые на счет помечать не надо. Вот и весь ответ. Мне лично по барабану, что кошелек один и там и там. Раз уж он у Вас в мошенниках, то и звонить смысл какой. Инвестирую как в ХАЙП и по вашим меркам в мошенников. Это же не запрещено на форуме. Вот когда его переведут в брокеров Форекса, тогда и позвоню выясню почему один кошелек и там и там. А сейчас в лом напрягаться. Прибыль надо ловить пока на форекс скальперят.

Если так много тех кого беспокоит один кошелек и там и там, может они поделятся информацией которую они получили от представительства на данный вопрос. Но пока я не видел здесь на сайте ни одного, кого больше всего заботит этот вопрос и он задал его компании. Странно, вроде телефон на сайте выложен, остается его перенести на телефон и о чудо, можно задавать вопрос напрямую в тех. под. а не на этой ветке где нет представителя. Для полного счастья и самоудовлетворения, можете даже записать разговор на диктофон и здесь выложить ссылку. Что Вам это мешает сделать? КАРТЫ В РУКИ. ДЕРЗАЙТЕ. Будем рады от Вас услышать ответ компании.

Как такого благородного человека можно обличать во лжи? Наверное многие уже поняли куда часть благотворительных отчислений из кошелька WM идет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ор.jpg
Просмотров: 61
Размер:	138.1 Кб
ID:	66567  

Последний раз редактировалось Сергей245; 27.04.2013 в 03:29.
Сергей245 вне форума
Старый 27.04.2013, 13:57
#3274
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инквизитор, до Вас дошло личное сообщение или нет незнаю. Я его и здесь опубликую.
Это касается благотворительности MMCIS, и Кондакова в том числе. Пусть каждый делает выводы сам. Как и здесь на форуме, в СМИ аналогичная проблема, 50% хвалят, 50% обсирают. Кому верит, выбор за вами уважаемые инвесторы. Но бдительность нужна всегда.


Последний раз редактировалось Сергей245; 27.04.2013 в 14:04.
Сергей245 вне форума
Старый 27.04.2013, 15:41
#3275
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=Сергей245;4553598]Инквизитор, до Вас дошло личное сообщение или нет незнаю. Я его и здесь опубликую.
Это касается благотворительности MMCIS, и Кондакова в том числе. Пусть каждый делает выводы сам. Как и здесь на форуме, в СМИ аналогичная проблема, 50% хвалят, 50% обсирают. Кому верит, выбор за вами уважаемые инвесторы. Но бдительность нужна всегда.

Да ,Сергей,получил)))))))))) Спасибо!))))))))) Я в ранних постах тоже выкладывал ссылки для потенциальных инвесторов,чтобы их не сбивала с толку неаргументированная пурга на некоторых страницах форума,и они могли бы самостоятельно и обьективно принимать для себя решения!)))))

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение


Господа инвесторы, раз Вам поговорить хочется. Будьте добры, спросите у тех.поддержки, почему они платят Вам с кошелька благотворительного фонда

Ну не солидно же для брокера мирового уровня!
)))))))))) Я в WM уже 13 лет (персональный аттестат),посмотрел внимательно WMID 264099951464 (аттестат продавца,с безукоризненной историей) ,там нигде нет привязки к "благотворительному фонду" ! Только в одном WMID есть ссылка на сайт компании,и не более того.А участвовать в благотворительности или нет ,это дело совести каждого!

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 27.04.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.04.2013, 19:16
#3276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, для чего WM светите? Вывели все свои деньги и напоследок нагадить всем остальным надо...?

Пусть деньги от чарити-фонда идут... так даже лучше в плане налоговой отчетности для инвесторов.
cyberswarm вне форума
Старый 27.04.2013, 19:23
#3277
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

cyberswarm, если вы по поводу верхнего скрина то это не xag197911 его светит. Это я выложил скрин вывода на WM

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
xag197911, для чего WM светите? Вывели все свои деньги и напоследок нагадить всем остальным надо...?
А здесь даже нет возможности на гадить, эта информация в открытом доступе у WM advisor вот сылка https://advisor.wmtransfer.com/siteda....ru&tab=wminfo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ваолп.png
Просмотров: 40
Размер:	128.4 Кб
ID:	66623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: двла.png
Просмотров: 33
Размер:	466.2 Кб
ID:	66624  

Последний раз редактировалось Сергей245; 27.04.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 27.04.2013, 20:32
#3278
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
)))))))))) Я в WM уже 13 лет (персональный аттестат),посмотрел внимательно WMID 264099951464 (аттестат продавца,с безукоризненной историей) ,там нигде нет привязки к "благотворительному фонду" ! Только в одном WMID есть ссылка на сайт компании,и не более того.А участвовать в благотворительности или нет ,это дело совести каждого!

Согласен. Там нет привязки. Кошелек для пополнения нарисован на сайте благотворительного фонда.



добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Пусть деньги от чарити-фонда идут... так даже лучше в плане налоговой отчетности для инвесторов.
Мысль возможно глубокая. Но я ее к сожалению не понял. В чем преимущество для инвесторов в плане налоговой отчетности, если деньги идут с кошелька благотворительного фонда?

Последний раз редактировалось xag197911; 27.04.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 27.04.2013, 21:55
#3279
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Согласен. Там нет привязки. Кошелек для пополнения нарисован на сайте благотворительного фонда.

xag197911 Вы пополняли хоть раз счет в MMCIS через WM? Там нет возможности увидеть кошелек и на него перевести. Там все автоматизировано, кошелок появляется тогда, когда идет целенаправленный перевод на их кошелек из личного кабинета Fx-MMCIS для пополнения своего счета. Когда перевод поступает, деньги автоматом ложатся на счет клиента. А если вы переведете просто на их кошелек, этого достаточно чтобы понять, что деньги переведены с другой целью. Там же наверняка есть бухгалтерия которая видит сколько поступило всего, и сколько ушло клиентам ММСIS на их счета, все что осталось на благотворительносnь. А как они ими распорядятся это уже другая история. Как говорят "не пойман не вор". В связи с этим, нет причин для обвинения компании в этом моменте с кошельком.
Да и к тому же они не скрывают, что сами могут туда подкидывать денег.

А если серьезно, то я очень сомневаюсь, что туда кто то отправляет деньги на благотворительность. Отдал на ДУ Кондакову, а он из своих заработанных пусть и переводит в благотворительный фонд. Но как уже было видно выше, благотворительностью все же MMCIS занимается. Конечно детей не видно, но это и было бы не красиво вмешивать в подобные дела больных детей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лрвар.png
Просмотров: 19
Размер:	289.7 Кб
ID:	66637  

Последний раз редактировалось Сергей245; 27.04.2013 в 22:06.
Сергей245 вне форума
Старый 27.04.2013, 22:05
#3280
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как говорят "не пойман не вор".
Ну так пойманы ведь. И на выплатах с кошелька благотворительного фонда, и на фейковых офисах, и на подписи Путина... и на... и на...


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да и к тому же они не скрывают, что сами могут туда подкидывать денег.
Главное что скрывают что в этот кошелек могут запустить руку

З.Ы. Ладно предлагаю закрыть эту тему. Все равно каждый останется при своем мнении.
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08