Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2011, 14:41
#3261
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

vladfur, я сомневаюсь что на на малой родине нашего "героя" руководтво из властных структур вложило крупное бабло туда. Иначе нашу любимую компанию действительно прижвли.

добавлено через 1 минуту
думаю, что "структуры" зондируют по своим каналам, куда можно вложить а куда нет.

Последний раз редактировалось Shaxter; 13.09.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 13.09.2011, 14:43
#3262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
vladfur, я сомневаюсь что на на малой родине нашего "героя" руководтво из властных структур вложило крупное бабло туда. Иначе нашу любимую компанию действительно прижвли.
А я вот думаю, что просто ИХ он не обделил. Себе дороже. А вот если ОНИ свое УЖЕ вернули, НАШИ не пляшут!
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 14:44
#3263
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Shaxter, обычно в своем городе они вкладываются приличными суммами, подразумевая, что директор у них на виду и они его всегда достанут. Я видел случай, когда директор всё же убежал, но ОНИ организовали банкротство и раздел брошенной собственности. А пока не убежал, есть иные методы "стимулирования" и "мотивации".
Собственности нет скорее всего, а если ОНИ будут применять методы "мотивации", то для возврата своих денег, а не наших.
lelik вне форума
Старый 13.09.2011, 14:45
#3264
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

д нет таких людей! они не дураки в лотерею играть!

добавлено через 1 минуту
есть у меня один знакомый из органов! так с ним когда за столом сидишь, сразу чувствуешь что то что я тут сижу это не моя заслуга , а его недоработка! у них состояние души отличается от нашего. они во всем подвох уже изначально видят. так что не думаю, что кто то из них вложил туда бабло.

добавлено через 3 минуты
тем более документов в девлани которые защитили бы наши вклады никогда небыло. все только в одностороннем порядке было. Вы (т.е. вкладчики) несите, доверяйте, а ты ничо не знаем и ничо не понимаем. может когда нибудь, если сможем, то вернем. вот такой у нас договор был.

Последний раз редактировалось Shaxter; 13.09.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 13.09.2011, 14:49
#3265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
они не дураки в лотерею играть!
Они не играют, а дают в долг или вкладываются в капитал компании, а оформление и гарантии - ну это уже творчество на местах.
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 14:52
#3266
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Они не играют, а дают в долг или вкладываются в капитал компании, а оформление и гарантии - ну это уже творчество на местах.
точно говорю, что таких не было. зачем (если это действительно кидалово) руководство компании полезло бы во властные структуры? зачем им лишние проблемы? они у нас в "долг" взяли и никаких проблем)))
Shaxter вне форума
Старый 13.09.2011, 14:53
#3267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
то для возврата своих денег, а не наших.
Просто в некоторых случаях, для них удобнее и безопаснее действовать "в общественных интересах". Например, когда директор сбежал, а нужно что-то описать, чтобы вернуть вклад жены, можно официально заниматься во благо всех, так как делить будут пропорционально (но это совершенно абтрактный пример).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
есть у меня один знакомый из органов! так с ним когда за столом сидишь, сразу чувствуешь что то что я тут сижу это не моя заслуга , а его недоработка! у них состояние души отличается от нашего. они во всем подвох уже изначально видят. так что не думаю, что кто то из них вложил туда бабло.
Там отношения другие и доверие основано не на бумаге. Поэтому и сбежал некий директор, потеряв деньги спецслужб, ... ибо это единственный шанс еще немного подышать...

Последний раз редактировалось vladfur; 13.09.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 15:08
#3268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Куда инвестировать?
Скажите честно (если это возможно): Вы в это реально верите?
Не инвестировать а компенсировать имел ввиду. И верить больше не во что к сожалению, у юриста я уже был по этому вопросу.

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ух ты! Вы будете так красиво с голым пузом ходить?

ЗЫ. Так ты чё с Киева чёль? (ибо не с Крыма - это точно!)
Я с Харькова.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Просто в некоторых случаях, для них удобнее и безопаснее действовать "в общественных интересах". Например, когда директор сбежал, а нужно что-то описать, чтобы вернуть вклад жены, можно официально заниматься во благо всех, так как делить будут пропорционально (но это совершенно абтрактный пример).

добавлено через 5 минут

Там отношения другие и доверие основано не на бумаге. Поэтому и сбежал некий директор, потеряв деньги спецслужб, ... ибо это единственный шанс еще немного подышать...
хорошая у вас фантазия, может уже дадите дельный совет, как хоть что то вернуть?

Последний раз редактировалось simalev; 13.09.2011 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
simalev вне форума
Старый 13.09.2011, 15:26
#3269
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
как хоть что то вернуть?
никак. печально но факт.
Shaxter вне форума
Старый 13.09.2011, 15:36
#3270
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А доходность смотрели на очередных ТМА на сайте? Там 10 процентные так круто в минуса пошли. К чему бы это?
lelik вне форума
Старый 13.09.2011, 16:14
#3271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
хорошая у вас фантазия, может уже дадите дельный совет, как хоть что то вернуть?
Вот и хочу инфу от самарцев услышать.
Я понимаю, что господа из Харькова и Симферополя практически русские, но юридически... Наверное вам, кроме надежд на возрождение "компании", ничего, к сожалению, не остается...

Последний раз редактировалось vladfur; 13.09.2011 в 16:21.
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 16:38
#3272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
что еще вам будет очень интересно узнать?

А все тоже Вуду,
в одном из постов вы сказали ДА



Это означает, что вы расскажите нам пользователям форума о своем опыте. Куда в какие компетентные органы обращались? С кем, с какой компанией судились? Какой у вас был результат?
Думаю, что пользователям форума очень интересно узнать про ваш опыт.
Ждем от вас информацию

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Это был бы наилучший из РЕАЛЬНЫХ вариантов развития событий!
Только вот верится в него с большим трудом!
[/B]
Надежда умирает последней. Если есть хоть один ШАНС то его надо использовать!!!

Последний раз редактировалось most70; 13.09.2011 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 16:43
#3273
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от xEugene Посмотреть сообщение
И еще, я смотрю полемика о том была ли торговля или нет все еще продолжается...

Денисов в своих конференциях не однократно заявлял, что не хочет открывать памм счета у других брокеров, потому что боится, что его супер стратегию украдут, раньше мне это казалось правдоподобным, сейчас я знаю что любой брокер, позволяют открыть памм счета и не палить сами сделки, пусть никто не знает как они торгуют, но бабло будет лежать у брокера, и вопросов о том была ли торговля даже не возникнет.

Слил ну и хер с ним... Жалко, но хоть не будет этой незавершенности, вроде бы и денег уже нету, и остатки забрать жалко и вообще не понятно что дальше...

Предлагаю считать, что торговли не было, пока не будет организован реально работающий памм счет у другого брокера, не говорю уже про организацию торговых сигналов...
Денисов скажет что его стратегию сам брокер сворует и на этом всё. Как я уже писал что в любой ТС очень много аспектов, технических и аналитических и свод правил которые нереально понять никому кроме самого трейдера, который разработал эту ТС, даже если он будет сидеть рядом и обьеснять на это уйдёт не мало времени. Паммы в других ДЦ он и не смог бы открыть при всём желании так как нужно уметь торговать, а торгует Денисов только языком и не более того. Согласен на 1000% торговли никогда здесь и не было.






Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
А доходность смотрели на очередных ТМА на сайте? Там 10 процентные так круто в минуса пошли. К чему бы это?
Как к чему? Щас якобы последние копейки досольют и скажут: "Извините, мол так и так, новая Каскадная система (откаскадилась видимо))) дала сбой и все счета опять слились. Всем спасибо все свободны".
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 16:45
#3274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
А доходность смотрели на очередных ТМА на сайте? Там 10 процентные так круто в минуса пошли. К чему бы это?
К все тем же РИСКАМ
Ведь их ни кто не отменял на Форекс!
А хотите безопасный способ инвестирования, то выбирайте БАНК. А лучше трех литровый (ую) БАНКу.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 16:48
#3275
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от xEugene Посмотреть сообщение

а после скама артМонейКрафт, выработал себе железное правило не вкладывать деньги в конторы, если сохранность средств не гарантирует третье лицо - брокер.

это не инвестиции, а лотерея...
Всё верно, единственным вариантом того что памм не пираМММида как ДелВаня, может служить только репутация ДЦ. Есть много нормальных ДЦ в которых торгуют РЕАЛЬНЫЕ люди и там РЕАЛЬНЫЕ паммы, а не вымышленные, как здесь.
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 16:49
#3276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Как к чему? Щас якобы последние копейки досольют и скажут: "Извините, мол так и так, новая Каскадная система (откаскадилась видимо))) дала сбой и все счета опять слились. Всем спасибо все свободны".
А если не сольют? что тогда ты скажешь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Всё верно, единственным вариантом того что памм не пираМММида как ДелВаня, может служить только репутация ДЦ. Есть много нормальных ДЦ в которых торгуют РЕАЛЬНЫЕ люди и там РЕАЛЬНЫЕ паммы, а не вымышленные, как здесь.
Нормальных это каких? и какие суммы вы вкладываете?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Всё верно, единственным вариантом того что памм не пираМММида как ДелВаня, может служить только репутация ДЦ. Есть много нормальных ДЦ в которых торгуют РЕАЛЬНЫЕ люди и там РЕАЛЬНЫЕ паммы, а не вымышленные, как здесь.

И к стати а кто такой ДелВаня?
Эта какая то еще компания?
Bes, но мы тут такой не обсуждаем, видно вы перепутали ветку.

Последний раз редактировалось most70; 13.09.2011 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 16:59
#3277
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[QUOTE=most70;2130964]А если не сольют? что тогда ты скажешь?

Что слив опять отложен. Но вполне реален в будущем. А они не будут повторять слив в ноль. -30% тоже нормально. И так несколько раз. Или через раз, то в плюс, то в минус. Чтобы всем было весело и было о чем поговорить.
Вот интересно- график торговли на КС счете обещали выложить недели через две. А все новые ТМА уже тут как тут. А вот это к чему бы?
lelik вне форума
Старый 13.09.2011, 17:01
#3278
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
А все тоже Вуду,
в одном из постов вы сказали ДА
....
....
....
Это означает, что вы расскажите нам пользователям форума о своем опыте.
с какого перепугу это означает, что я пользователям, а тем более ВАМ, что-то расскажу? вы уверены что вы поняли про что там написано вообще? у Вас богатая фантазия ))) Да, будет долго, возможно трудно (хотя сомневаюсь в этом). Но за те копейки которые мне оставила Ваша компания (я не ошибся, верно?) я знатно развлекусь.

ссылки куда обращаться в этой ветке люди давали, как примерно должно выглядеть заявление я давал ссылку, а дальше каждый сам принимает решение - надо, не надо, идет к хорошему адвокату и делает.

Хотите общаться? Ваше право. Всему свое время. А пока, позвольте Вас поигнорировать, Вы мне не приятны.
Вуду вне форума
Старый 13.09.2011, 17:07
#3279
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70,
Уважаемый, мы с вами на бруденшавт не пили, что бы вы мне тыкали. Даже если не "сольют", хотя сливать нечего так как ни единого доказательства реальной деятельности не было, а только закось под неё, то будут резину тянуть может пол года, может год, да вам скорей всего больше меня про это известно)))
Не перед кем не намерен отчитываться, в тем более перед вами.
ДелВаня это и есть девлани, только звучит лучше)))
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 18:55
#3280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
с какого перепугу это означает, что я пользователям, а тем более ВАМ, что-то расскажу? вы уверены что вы поняли про что там написано вообще? Но за те копейки которые мне оставила Ваша компания (я не ошибся, верно?) я знатно развлекусь.

ссылки куда обращаться в этой ветке люди давали, как примерно должно выглядеть заявление я давал ссылку, а дальше каждый сам принимает решение - надо, не надо, идет к хорошему адвокату и делает.

Хотите общаться? Ваше право. Всему свое время. А пока, позвольте Вас поигнорировать, Вы мне не приятны.
Вуду, вы сейчас просто на глазах у всех пользователей форума ушли от ответа.
Да все это поняли что там написано.
смотрите еще раз крупным планом.


Это Вы так ответили.

Вам были заданы от меня встречные вопросы:
.................................................. .................................................. ....
Куда в какие компетентные органы обращались? С кем, с какой компанией судились? Какой у вас был результат?
Думаю, что пользователям форума очень интересно узнать про ваш опыт.
Ждем от вас информацию.
.................................................. .................................................. ....

Но вы проигнорировали мои вопросы, уводя пользователей, которые читают форум.

Вот мой вывод.

Вы просто на деле ничего не можете, потому что боитесь БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя.
Подтверждение тому есть..... Вы сказали ДА и тут же в кусты, типа я ничего тут вам не говорил.

Вуду, и не моя компания. Она мне также как и вам. я также как и вы клиент. Хотя я конечно сомневаюсь, что вы вообще клиент Девлани.
most70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19