Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 14:29
#32781
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Свояк Посмотреть сообщение
Элементарное заявление. Я заплатил деньги мне обещали их выплатить в течении такого то срока. Деньги ранее выплачивались без верификации, а теперь почему то требуют верификацию и затягивают выплату в оговоренные сроки. Прошу провести до следственную проверку и в случае подтверждения фактов возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Пусть ответят, а то закрылись на своём сайте и всё удаляют. Время тянут и бабки выводят. Потом будут рассказывать о сложностях с банками и законами, потом о том что счета арестовали. А потом исчезнут.
Такое заявление только в райцентре примут и то спрячут.
rizo999 вне форума
Старый 11.09.2014, 14:30
#32782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Свояк Посмотреть сообщение
Элементарное заявление. Я заплатил деньги мне обещали их выплатить в течении такого то срока. Деньги ранее выплачивались без верификации, а теперь почему то требуют верификацию и затягивают выплату в оговоренные сроки.
и ещё добавь: "при регистрации я поставил галочку,что ознакомлен с договором,но я его не прочитал."
MaximP вне форума
Старый 11.09.2014, 14:38
#32783
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Есть интересная информация о бенефициарии mmcis, которая может помочь некоторым вернуть деньги.
Ты лучше дай информацию, как с Гаммы деньги вернуть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Нет, не только Вы, другие тоже заметили. А Чижевский правильно писал, что с первой тройки никто не торгует, Бережной с Волковым вообще являются фейками.
Чижевский сказал, что дал доступ к аккаунту администрации и это она писала от его имени.
Это было в другой ветке. И Айрон Майк задавал этот вопрос администрации. Ему было предложено обсудить это в личке , а потом все сообщения удалили с форума.
Ты же видел, наверняка,это Женя?

Последний раз редактировалось rokulikov; 11.09.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2014, 14:43
#32784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

MMCIS не платит! Идет затягивания выплаты под предлогом верификации. Документы на верификацию отправлены 26 августа. Сегодня 11 сентября, а ответа от СБ нет. Также не можем разорвать контракт и вывести средства. Вот видео:
Так что проект скорее мерт, чем жив.
Если в первое время помогали претензии на форуме mmgp, а ещё больше помогало видео, то на сегодняшний день могу с уверенность сказать, что теперь им ср*ть на жалобы, видео и т.д. У человека, которого я пригласил зависло больше 17 тысяч баксов. Каждый день пишу и все без толку. Похоже можно попрощаться с деньгами.
alexander2015 вне форума
Старый 11.09.2014, 14:44
#32785
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Написал заяву в ген. прокуратуру... Ждем ответ...
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 11.09.2014, 14:45
#32786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Так это Вам в милицию или в прокуратуру, форум такими полномочиями не располагает.
Я сам разберусь без Ваших советов куда мне идти. Меня спросили не Вы и я человеку ответил.
Свояк вне форума
Старый 11.09.2014, 14:46
#32787
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Чижевский сказал, что дал доступ к аккаунту администрации и это она писала от его имени.
Это было в другой ветке. И Айрон Майк задавал этот вопрос администрации. Ему было предложено обсудить это в личке , а потом все сообщения удалили с форума.
Ты же видел, наверняка,это Женя?
Ссылку на пруф можно?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.09.2014, 14:50
#32788
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ссылку на пруф можно?
Удалили все, попробую на другом форуме поискать,
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2014, 15:15
#32789
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Есть интересная информация о бенефициарии mmcis, которая может помочь некоторым вернуть деньги.
Тут мы видим одного из бенефициаров mmcis Александра Волкова: https://www.vv.com.ua/news/6837?page=2
А отсюда мы узнаем, что он, оказывается, собирается стать депутатом: https://volkov.ua/programm
Замысел понятен - используя деньги буратин, купить себе неприкосновенность и обезопасить себя от уголовной ответственности за мошенничество.
Думаю, сейчас он крайне не заинтересован в огласке информации о своей причастности к финансовой пирамиде. Поэтому, желающим получить свое стоит обратиться к Волкову с просьбой вернуть деньги назад, можно и без процентов. А в противном случае писать в ЦИК и в ту партию, от какой он идет в депутаты, чтобы его сняли с выборов, как уже было в 2012 году.
Власть поменялась. Верховную Раду разогнали, у Волкова и Кондакова есть шанс войти в обновленную Верховную Раду. Для этого нужно всего не много, рубаху-вышиванку с трезубом одеть и отдать дяде Кличку пару лямов зелени, которых отняли у буратин. И можно спокойно уходить от ответственности в Украины, никуда уезжать не придется.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.09.2014, 15:26
#32790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Тут мы видим одного из бенефициаров mmcis Александра Волкова: https://www.vv.com.ua/news/6837?page=2
А отсюда мы узнаем, что он, оказывается, собирается стать депутатом: https://volkov.ua/programm
Может, в этом и одна из причин выборочных выплат - до выборов надо любой ценой отображать, что контора работает и кидка нету. И выкачивать последние деньги с буратин, которые идут по рекламе. А там, если получится и будет неприкосновенность - она все спишет. А если нет - тогда надо валить куда-то.
slaiderman вне форума
Старый 11.09.2014, 15:30
#32791
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Совсем не так, я подавал заявку 07.08.2014, кнопка "отменить" пропала 12.08.2014, 23.08.2014 мне пришло письмо, что заявка на последней стадии, а 25.08.2014 эта заявка вообще пропала из личного кабинета (естественно деньги не вывели). Я об этом писал везде с приложением скринов и писем от ММСис.
Ну если вообще пропала, то это вообще интересно. А деньги что обратно на счёт вернулись или где они?

Цитата:
Сообщение от Денис Наумов 1348061477 Посмотреть сообщение
делать выводы что вам заплатили из за того что вы кричали на каждом углу глупо


Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Так платят только тем, кто больше всех кричит, создает претензии с видео на ютубе, пишет на форуме.
Наоборот — им дольше всех задерживают.
Точной взаимосвязи доказать нельзя, но что то я сомневаюсь, что от паники в связи с обнародованием таких видео на "тубе" быстрее дело пойдёт. Скорее сами себе яму копаете.
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Еще 10 дней проверяли документы, которые я подал для вывода на Perfect Money и считал, что это и есть в моем случае верификация. В понедельник сотрудник компании подтвердил, что я могу ставить деньги на вывод. И вчера пришло письмо счастья, хотя среди уже поданных мной документов были и паспорт, и фото в руках с ним. По сути, все надо начинать заново. Нет слов...
Так сказали же что пройдена, какое ещё письмо. Может на этот раз не связано с выводом и это как раз та самая рассылка из 0,01 процента подоспела?

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если все вконец накроется, как такие известные люди как Кондаков, Ярмольник, Чехова, Булдаков и т.п. ходить/ездить спокойно по улицам будут
Они уже должны ходить оглядываться, в шляпах и черных очках)
Что есть то есть, а ещё больших шишек из комиссии фин.олимпа и др. премий тогда можно будет спросить за что награды выдавали. Но это только тогда когда уже совсем закроются, надеюсь трудности временные и всё разрешится.

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Такое заявление только в райцентре примут и то спрячут.
Спорные моменты относительно деятельности оффшорных компаний решаются в органах судебной власти по месту регистрации компаний. Дуйте на Гренадины, в местных органах смеяться будут с таких заявлений, особенно когда вчитаются в адрес регистрации компании (естественно адрес КЦ тут вообще ни при чём).
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 11.09.2014 в 15:33.
Estellos вне форума
Старый 11.09.2014, 15:37
#32792
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr-2014 Посмотреть сообщение
Вот что ответила поддержка на затягивание вывода с 29.08.2014:

Артем Зайцев: В связи со стремительным ростом компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем полученных данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе несколько затягивают обработку заявок. В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.
О как - СВЕРХ-БУРНЫЙ РОСТ, все как в МММ!

Надо понимать под ростом они имели ввиду рост заявок на ВЫВОД.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 11.09.2014, 15:38
#32793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

в заявлении указывайте, по чей ссылке регистрировались в данной пирамиде (может и рефоводов возьмут за заднее место), а также данные кошельков ДРОПов с которых переводились деньги
максим п вне форума
Старый 11.09.2014, 15:38
#32794
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спорные моменты относительно деятельности оффшорных компаний решаются в органах судебной власти по месту регистрации компаний. Дуйте на Гренадины, в местных органах смеяться будут с таких заявлений, особенно когда вчитаются в адрес регистрации компании (естественно адрес КЦ тут вообще ни при чём).[/QUOTE]

А как же компании зарегенные на територии России и Украины?


https://smida.gov.ua/reestr/?kod=38239059
pranajama вне форума
Старый 11.09.2014, 15:40
#32795
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какая там власть на украине? Она вот вот рухнет, она ничем уже не рулит, полный хаос! Вот и придерживают они деньги, не зная что будет дальше. А дальше власть сольётся и соответственно наши денежки уплывут, скорее всего в пиндосию!
rizo999 вне форума
Старый 11.09.2014, 15:41
#32796
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
А как же компании зарегенные на територии России и Украины?
А какое они имеют отношение к MMCIS.inc , разве есть связь? Это компании с похожим названием не более.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 11.09.2014, 15:42
#32797
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Давно не заходил почитать тему, вижу все осталось по прежнему. У компании по прежнему проблемы. Хотя и видно, что она пытается "вырулить", но вот сможет ли - это вопрос. Наверное в такой ситуации компании необходимо быть максимально честной со своими клиентами, чего не наблюдается.
Я не думаю что клиенты бы позитивно восприняли правду отом что МММСис это финансовая пирамида.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Интересно, а Нунис знает, что у него будет всё хорошо?
Нунис пасет коров где-то в Техасе и ничего не знает про МММсис. Да, у него все хорошо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А у Кондакова плавающая просадочка почти 4%.
Это прямо сейчас???

Неужели решили слить еще до конца месяца...

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 11.09.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 11.09.2014, 15:53
#32798
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Свояк Посмотреть сообщение
Не первый раз наблюдаю процесс развала подобных проектов. В том году Володя, Гамма. Один в один. Получат последние бабки те кто будет писать заявы в полицию. Уже всем пора. Пусть договора показывают полиции. Там в офисе класса А с полицией сразу верифицируемся и в кассу. Посмотрим что получится. Мне полчаса езды до них. Вот только заявление отнесу зарегистрирую к знакомым и вперёд.
Истинно так - те кто написал заяву быстро в Гамме получил бабло, остальные ждут своих выплат уже год.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 11.09.2014, 15:54
#32799
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Истинно так - те кто написал заяву быстро в Гамме получил бабло, остальные ждут своих выплат уже год.
Зачем врать так открыто ? Никто там денег не получил ....
Spectator вне форума
Старый 11.09.2014, 15:54
#32800
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
в заявлении указывайте, по чей ссылке регистрировались в данной пирамиде (может и рефоводов возьмут за заднее место), а также данные кошельков ДРОПов с которых переводились деньги
Поговорка такая есть: не могут, дескать, в одной груди два сердца биться. А ведь могут!

Forex-Viewer вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08