Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 18:32
#32841
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне доказывать нечего. Корабль тонет под собственной тяжестью. Я лишь сижу и смотрю на эту траги-комедию со стороны
EmilAlex вне форума
Старый 11.09.2014, 18:38
#32842
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Разве этого не было в старом контракте?
Было всё и в старом, подтверждаю, вот цитата из пункта 12. Защита от мошенничества:
Цитата:
"2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы, подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости."
Просто терпели мультиакки, но терпение иссякло

P.S. Если уж действительно торговля реальна, то не знаю где компания найдёт столько средств что бы покрыть убытки по торговле при досрочном выводе всего депо многих клиентов, особенно крупных. Скам не от верификации, а от паники и полного вывода наступит быстрее. Впрочем покрывать нужно только убыточные, а прибльные закрыть по текущей ситуации. (моё P.S. можно не комментировать крича что пирамида и всё рисуется, это болтовня ниочём).
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 11.09.2014 в 18:53.
Estellos вне форума
Старый 11.09.2014, 18:52
#32843
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 76
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Где-то тут кто-то писал, что заявка в ЛК на сайте висит в статусе ПРОВЕРЯЕТСЯ, а денежку по факту уже вывели. Проверил сегодня свой счёт - аналогично, оказывается вывели ещё вчера (вывел всё под ноль, а не только депо). На балансе было чуть более 4000$.

13 августа хотел вывести денежку - попал под верификацию.

25 августа: послал документы;
1 сентября: создал заявку на вывод;
2 сентября: пришло письмо об успешном прохождении верификации;
10 сентября: деньги поступили на счёт.

Претензии не писал, сидел тихо, читал форум и ждал своей очереди. Чуть ниже запилил видео-подтверждение получения выплаты (в конце идёт подсчёт выведенной суммы по курсу на ЦБ на момент создания заявки за вычетом комиссии 1%):
Чёрный Доктор вне форума
Старый 11.09.2014, 18:54
#32844
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Кто меня по-твоему финансирует? ЦРУ, Гос. Деп.?
Чо-то "первоклассные акции " не работают , совсем забросили "свой бизнес" ...,ну да , здесь за посты больше платят , хаха .
Azag-Tot вне форума
Старый 11.09.2014, 18:59
#32845
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

03.09.2014 заказал на вывод 400$. сейчас в статусе проверяется, кнопка отменить не пропала
05.09.2014 пришло письмо Ваш аккаунт попал под процедуру верификации и дальше тишина,
Не известно какие документы и на какой адрес высылать
Обращался в чат тех поддержки, ответили - ждите второе письмо, во втором должны быть необходимые данные для прохождения процедуры верификации,и текст договора.
08.09.2014 заказал на вывод оставшуюся сумму 129$. сейчас в статусе проверяется, кнопка отменить не пропала
сегодня 11.09., прошло 8 дней деньги не выводят, второе письмо для дальнейшего прохождения верификации не приходит, что делать?
Где взять текст договора?
vrooman вне форума
Старый 11.09.2014, 19:01
#32846
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Мне доказывать нечего. Корабль тонет под собственной тяжестью. Я лишь сижу и смотрю на эту траги-комедию со стороны
Купи кукурузы на бирже побольше, а то кино может не кончится. и попкорна не хватит
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2014, 19:08
#32847
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Мне доказывать нечего. Корабль тонет под собственной тяжестью. Я лишь сижу и смотрю на эту траги-комедию со стороны
Нет, ты не просто смотришь, ты здесь живешь и активно постишь. Откуда такая не здоровая активность?
Только не надо про защиту обманутых и пр., и пр, и пр. лабуду.
mihail1 вне форума
Старый 11.09.2014, 19:11
#32848
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Кто точно может сказать? Расчёт в 3 дня по контракту подразумевает только рабочие дни???

Я вот над чем парюсь 09\09 Написал письмо о расторжении контракта согласно п.18 в котором говорится:
Сторона , расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа. Расчёты после расторжения контракта осуществляются в соответствии с п. 12 контракта.

То есть если я написал 09\09 то 10\09 24 часа истекают.

После этого по п. 12 контракта компания должна выплатить деньги в течении 3 дней.

Так вот рабочих дней или нет в пункте не указанно.

Соответственно:
3 дня могут быть календарные 11,12,13 и 14 можно обращаться в регулирующие органы.
так же
3 дня могут быть рабочими 11,12,(13 суббота,14 воскресение)15 и только 16 можно обращаться.

Кто знает точно???

Заранее благодарен.
тоже так думал. Однако расторгнуть старый договор можно было только до 20 августа. Все. Поезд ушел. С 20 августа вступил в силу новый контракт и п.12.7 по которому компания в момент вывода денег имеет право запросить идентификацию.
Kirpicheg вне форума
Старый 11.09.2014, 19:28
#32849
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я-то на форуме давно,
Давно, это чуть больше года?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
А у этих товарищей какой интерес, если они все вывели по своим-же заявлениям?
Я ничего кроме % не вывожу

Последний раз редактировалось rokulikov; 11.09.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2014, 19:30
#32850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот такое вот письмо только вот сейчас прислали.

Здравствуйте!



Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

Пополнить счет в Index TOP 20 очень просто. Отмените заявку на вывод и следуйте подробной инструкции на нашем сайте.

Напоминаем Вам, что верификацию клиент проходит только один раз, и те, кто уже прошел ее, больше не должны будут повторять эту процедуру в будущем. С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

В общем мысль такая. Все кто проходит верификацию и видят как же это долго начинают соображать...."Ничего сибе я за месяц сколько бабла потеряю" и начинают обратно со своего лицевого счёта в топ 20 кидать...........а в следующем месяце ХЛОП и -50%))) А всё шито крыто....так что не ведитесь на такие письма ....пока ваши деньги на главном счете и вы ими не где не торгуете через МТ4 и топ 20 их намного сложнее их у вас отобрать!!!!!!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 11.09.2014, 19:31
#32851
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я то здесь троллю в удовольствие
Добавь ещё к этому пиар подписи...
А то выдумал:
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я лишь сижу и смотрю
mihail1 вне форума
Старый 11.09.2014, 19:33
#32852
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пока ждал верификацию закинул обратно деньги в топку. Как раз почти месяц пролежали. После верификации сразу вывел.
Dmitriy Novikov вне форума
Старый 11.09.2014, 19:33
#32853
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yuradco Посмотреть сообщение
А смысл в том что люди сюда заходят и хотят посмотреть на отзовы инвесторов, а не на тролинг. А ты как маленький всьо повторяеш "СКАМ, СКАМ", все тебя уже поняли что ты черный пиарщик..
Согласен, возможно слишком вперед забегаю с заявлениями. Пока есть выборочные частичные выплаты проект скамом не считается. Впредь буду использовать формулировку "Пред-скам".
EmilAlex вне форума
Старый 11.09.2014, 19:34
#32854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

09 сентября заказал деньги. За три дня, недавно, пришло единственное писмо: "Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее."
Как я ее прохожу ? если не было извещения что-бы я это сделал ? и доки не отправлял.
Подкиньте пожалуйста инструкцию по верификации.
Svetaslav вне форума
Старый 11.09.2014, 19:35
#32855
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Добавь ещё к этому пиар подписи...
А то выдумал:
Эмиль уже не первый раз был пойман на балабольстве. Для него 3.14здеть не впервой
Forex-Viewer вне форума
Старый 11.09.2014, 19:37
#32856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Svetaslav Посмотреть сообщение
09 сентября заказал деньги. За три дня, недавно, пришло единственное писмо: "Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее."
Как я ее прохожу ? если не было извещения что-бы я это сделал ? и доки не отправлял.
Подкиньте пожалуйста инструкцию по верификации.
Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканкопии документов размером не более 1 мегабайта каждый файл.
Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 11.09.2014, 19:38
#32857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже самое получил щас. Тянут резину...
Странно как-то, отправлял документы в СБ 23 августа одновременно с документами своей девушки, так вот ей еще 3 сентября прислали письмо и на следующий день вывели деньги по заявке. А чем я не угодил им(...

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Вот такое вот письмо только вот сейчас прислали.

Здравствуйте!



Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

Пополнить счет в Index TOP 20 очень просто. Отмените заявку на вывод и следуйте подробной инструкции на нашем сайте.

Напоминаем Вам, что верификацию клиент проходит только один раз, и те, кто уже прошел ее, больше не должны будут повторять эту процедуру в будущем. С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

В общем мысль такая. Все кто проходит верификацию и видят как же это долго начинают соображать...."Ничего сибе я за месяц сколько бабла потеряю" и начинают обратно со своего лицевого счёта в топ 20 кидать...........а в следующем месяце ХЛОП и -50%))) А всё шито крыто....так что не ведитесь на такие письма ....пока ваши деньги на главном счете и вы ими не где не торгуете через МТ4 и топ 20 их намного сложнее их у вас отобрать!!!!!!
Shatov вне форума
Старый 11.09.2014, 19:48
#32858
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Shatov Посмотреть сообщение
Тоже самое получил щас. Тянут резину...
Странно как-то, отправлял документы в СБ 23 августа одновременно с документами своей девушки, так вот ей еще 3 сентября прислали письмо и на следующий день вывели деньги по заявке. А чем я не угодил им(...
Очень просто ... ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫВЕСТИ СВОЕ БАБЛО!

Вот если бы спросил насчет ввода нового на годик, тогда я думаю все было бы прекрасно, уверен верификации не надо будет делать!
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 11.09.2014, 19:49
#32859
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Согласно даже старому договору компания могла запросить доки для верика ..., при подписании договоров умные люди читают ,а не лихорадочно считают прибыль... , сайт работает ...
кстати да, там есть пункт, который с юридической точки зрения при не выплате на их стороне, деньги то блокируются до тех пор пока не пройдете верификацию, а верификацию можно растянуть
lesprom вне форума
Старый 11.09.2014, 19:53
#32860
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Все, кина не будет. Электричество вырубили.


Компания закрыла сайт для поисковых роботов. Это значит, что пытаются удалить улики с кеша Гугла, Яндекса, и Вебархива. Ранее Кондаков со своего сайта поудалял упоминания об ммкис. Учитывая, что практически прекращены выплаты даже прошедшим верификацию, компания начала работать только на прием.
Я конечно Сисю защищать пока не стану. Деньги действительно задерживают. Но вы банда троллей это вообще чёрти что. Если вы хотите людям помочь , то сделайте как Михаил , а не занимайтесь круглосуточной туфтой. В скам ммсиса я верю так же как и в то что банда троллей работает на то , чтобы это произошло
pranajama вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08