Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2015, 18:42
#32861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
100%
Проблема как видите в понимании того самого русского. Мало того что в статье три раза скажешь, потом, как видите, еще пять комментариев дать надо. Это тянется еще со времен моего поста от лица Золотарева, я тогда тоже устал всем объяснять, что то была моя речь, а не его.
Вы же вроде бы собирались очень мало времени тратить на этот форум, который не хочет понимать ваших возвышенных устремлений. Но отчего то продолжаете анонсировать свой "переговорный инсайд".
Может быть Вы тогда и на мои вопросы ответите, хотя они уже похоронены под тоннами переживаний вкладчиков ПФ, но все же ? Если что я могу их заново задать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2015, 18:44
#32862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подскажет, при подключении к сайту пф с любого браузера комп виснет.... Не могу зайти в Лк.
На другом компе то же самое. Другие сайты работают без проблем.
kurt1985 вне форума
Старый 08.04.2015, 18:50
#32863
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kurt1985 Посмотреть сообщение
Кто подскажет, при подключении к сайту пф с любого браузера комп виснет.... Не могу зайти в Лк.
На другом компе то же самое. Другие сайты работают без проблем.
Захожу без проблем. Проведите стандартные процедуры по чистке.
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!
imx0 вне форума
Старый 08.04.2015, 18:53
#32864
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят !! Дмитрий хоть что то делает для инвесторов в отличие от НАС. Поверьте своим статьями он хоть как то вынуждает компании идти на диолог . Он не в чем не виноват что люди хотят слышать только хорошее . Инсайд это штука тоже не 100 процентная, но Дмитрий и не навязывает нам своего мнения !! Все прекрасно уже поняли что судится с ними бесполезно , давайте миром решать данную ситуацию и не разбрызгивать свою злость на Дмитрия и в особенности на Виктора . Эти люди хоть как то нам пытаются помочь и что то донести !!
Макс Утешев вне форума
Старый 08.04.2015, 19:11
#32865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Макс Утешев Посмотреть сообщение
Ребят !! Дмитрий хоть что то делает для инвесторов в отличие от НАС. Поверьте своим статьями он хоть как то вынуждает компании идти на диолог . Он не в чем не виноват что люди хотят слышать только хорошее . Инсайд это штука тоже не 100 процентная, но Дмитрий и не навязывает нам своего мнения !! Все прекрасно уже поняли что судится с ними бесполезно , давайте миром решать данную ситуацию и не разбрызгивать свою злость на Дмитрия и в особенности на Виктора . Эти люди хоть как то нам пытаются помочь и что то донести !!
Макс, конечно же очень хорошо, что Вы испытываете такую ВЕРУ в инсайд и ФТ, НО все эти пляски с перерождениями и т.д. довольно невнятно смотрятся без ответа на простые вопросы:
1. Где деньги?
2. Кто виноват?
Вот когда будет внятный ответ на вопрос где же деньги, то можно будет и рассуждать над вопросом "Что делать?".
Я задавал Дмитрию эти простые вопросы, он по какой то причине не захотел на них отвечать, хотя ответы на них дали бы ему большой репутационный кредит, НО....
Может быть у Вас есть ответы? Я бы очень хотел их услышать, ибо мне крайне интересно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2015, 19:15
#32866
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Проблема как видите в понимании того самого русского.
Почему-то у многих возникает понимание именно Вашего русского, а не просто русского. Возможно, в этом проблема, раз Вам приходится по пять раз комментарии давать по одному и тому же вопросу.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это тянется еще со времен моего поста от лица Золотарева, я тогда тоже устал всем объяснять, что то была моя речь, а не его.
От лица вымышленного Золотарёва, Вы хотели сказать, так как Вас именно об этом просили уведомить инвесторов? Хорошо, что пока в процессе переговоров Вам не говорят, что ФТ и ПФ - тоже вымышленные.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 19:18
#32867
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
1. Где деньги?
2. Кто виноват?
Ответы:
1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
2. Менеджмент. Все лица причастные к управлению компаниями и имеющие право принимать ключевые решения
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.04.2015, 19:22
#32868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
Че таки на "Мисс пантеон финанс" всё растранжирили? )))
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 08.04.2015, 19:30
#32869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ответы:
1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
2. Менеджмент. Все лица причастные к управлению компаниями и имеющие право принимать ключевые решения
Не, ну это и так понятно, что их нет, выплат то нет, значит денег нет. А если их нет, тогда где они? Как же перекрытие, все честно и прозрачно и т.д? Так же, назревает простой вопрос, почему денег нет?
Вы пишите , что виноват менеджмент, а кто конкретно виноват то и какой менеджмент, то есть чей? ПФ или ФТ или ФТ+ПФ?
Конкретики то нет и сумма то в итоге не копеечная, чтобы можно было так просто написать, денег нет, виноват менеджмент, но теперь будет перезагрузка и всем будет счастье. Не находите что чего то не хватает в этом пазле?
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2015, 19:41
#32870
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
Так повесьте этот пост на главную страницу своего сайта и прекратите деятельность - и яснее будет, и честнее. Если вы не заметили - большинство тут интересует именно возврат денег, а не новый лохотрон, которых и без вас хватает: от леверона до вебтрансфера. Но там хоть ребята посерьезнее и себе не противоречат через день.
shvalbe вне форума
Старый 08.04.2015, 19:45
#32871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, раз вы тут, может прокоментируете что либо? Или расскажите новости какие? Или уже и правда повесьте 404 на сайт да и разойдемся кто куда, а то тут аж платежи поддержка обещает 13 числа
dantonov4 вне форума
Старый 08.04.2015, 19:52
#32872
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Виктор, раз вы тут, может прокоментируете что либо? Или расскажите новости какие? Или уже и правда повесьте 404 на сайт да и разойдемся кто куда, а то тут аж платежи поддержка обещает 13 числа
Здравствуйте!
Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.04.2015, 19:54
#32873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Днепропетровск
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор! А когда уже все пройдут этот злополучный аудит?
Allen вне форума
Старый 08.04.2015, 19:55
#32874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ответы:
1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
2. Менеджмент. Все лица причастные к управлению компаниями и имеющие право принимать ключевые решения
Менеджмент спёр наши деньги и теперь ведёт переговоры о том, как бы им соскачить с этого и не понести наказание, так получатся? Или я чего то не понимаю?
Ну давай я заберу твой лопатник, вытащу весь нал и потом мы обсудим как нам его половчее толкнуть, что бы тебе что то вернуть, ну и я что бы в накладе не остался. Не маразм ли?
4profit4 вне форума
Старый 08.04.2015, 20:35
#32875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С потерей денег в Пантеоне уже мысленно смирился, не впервой. Буду рад если ошибаюсь и хоть что-то да выплатят.

В любом случае, инвестированием в форекс заниматься не бросаю на этой грустной ноте. Нужно ведь как-то деньги потерянные отбивать)) В данный момент мой выбор пал на ПАММ счета Альфа Банка, вот кому-кому, а этим ребятам я доверяю абсолютно. Уже инвестирую в нескольких трейдеров там и собираюсь самолично торговать. Если что, ссылка на регистрацию в Альфе есть в подписи
Riccardo вне форума
Старый 08.04.2015, 20:39
#32876
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.
В начале следующей недели должны быть уже не новости, а выплаты. Прям начиная с понедельника 13-го. А в конце недели должны сообщить, что после РО начинаем выплаты как многократно обещалось и откладывалось.
Только новости 13-го - это уже дурной знак.
Уже бы правду бы сказали б. Кто там у руля-то. Завтраки в очередной раз не прокатят. Хочется уже мяса (пардон, денег).
ЭленКа вне форума
Старый 08.04.2015, 20:41
#32877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

печально, что представитель компании не владеет обстановкой и ничего не может пояснить...

ПФ, кстати, могли бы уж и выкупить памм-площадку у ФТ, т.к. ФТ всё равно закрываются.
одним из вариантов приобретения можно было бы рассмотреть приобретение за счет долгов компании ФТ перед ПФ
CfifRu вне форума
Старый 08.04.2015, 20:49
#32878
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Riccardo Посмотреть сообщение
С потерей денег в Пантеоне уже мысленно смирился, не впервой. Буду рад если ошибаюсь и хоть что-то да выплатят.

В любом случае, инвестированием в форекс заниматься не бросаю на этой грустной ноте. Нужно ведь как-то деньги потерянные отбивать)) В данный момент мой выбор пал на ПАММ счета Альфа Банка, вот кому-кому, а этим ребятам я доверяю абсолютно. Уже инвестирую в нескольких трейдеров там и собираюсь самолично торговать. Если что, ссылка на регистрацию в Альфе есть в подписи
Уважаемый, вы с рекламой не переборщили?
fagim48 вне форума
Старый 08.04.2015, 20:50
#32879
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Только новости 13-го - это уже дурной знак.
да, тут явно что-то не то!

Цитата:
Сообщение от Riccardo Посмотреть сообщение
Альфа Банка, вот кому-кому, а этим ребятам я доверяю абсолютно. Уже инвестирую в нескольких трейдеров там и собираюсь самолично торговать. Если что, ссылка на регистрацию в Альфе есть в подписи
мне тоже нравится, хотя выбор управляющих не большой. Может появятся, перебегут из пф-фт
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 08.04.2015, 20:54
#32880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
да, тут явно что-то не то!


мне тоже нравится, хотя выбор управляющих не большой. Может появятся, перебегут из пф-фт
Думаю да, через некоторое время только. Погуляют, отдохнут от торговли и пойдут к нормальному брокеру деньги зарабатывать. Ну и мы вместе с ними
Riccardo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37