Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,499 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2011, 19:01
#3281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я смотрю активность на ветке не ослабевает! По-моему лучший метод борьбы с троллЯми - это просто игнорировать их посты!
Нету сейчас реальных инвесторов, которые бы не крыли бы Д. матом!
alexandr99 вне форума
Старый 13.09.2011, 19:02
#3282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
most70,
Уважаемый, мы с вами на бруденшавт не пили, что бы вы мне тыкали. Даже если не "сольют", хотя сливать нечего так как ни единого доказательства реальной деятельности не было, а только закось под неё, то будут резину тянуть может пол года, может год, да вам скорей всего больше меня про это известно)))
Не перед кем не намерен отчитываться, в тем более перед вами.
ДелВаня это и есть девлани, только звучит лучше)))
Bes, а вы то сами тут клиент Девлани или так тут просто разговор поддерживаете?


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Я смотрю активность на ветке не ослабевает! По-моему лучший метод борьбы с троллЯми - это просто игнорировать их посты!
Это в чьей огород камень?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Нету сейчас реальных инвесторов, которые бы не крыли бы Д. матом!
а кто такой Д. ?

Последний раз редактировалось most70; 13.09.2011 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 19:19
#3283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: людей
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 14
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

То что most70 засЛанец)) видно не вооруженным глазом, хотя уже очевидно что Девлани можно хоронить, но не смотря ни на что он активно её защищает, да чего тут греха таить, надо же, хотя бы так сказать "для поддержки штанов"), такой активности можно только аплодировать
wisler вне форума
Старый 13.09.2011, 19:20
#3284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[quote=lelik;2130996]
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
А если не сольют? что тогда ты скажешь?

Что слив опять отложен. Но вполне реален в будущем. А они не будут повторять слив в ноль. -30% тоже нормально. И так несколько раз. Или через раз, то в плюс, то в минус. Чтобы всем было весело и было о чем поговорить.
Вот интересно- график торговли на КС счете обещали выложить недели через две. А все новые ТМА уже тут как тут. А вот это к чему бы?
lelik, вы вообще то в курсе что форекс это не банк с фиксированными процентами и тут есть РИСКИ.

lelik, а вы программист? Битрикс знаете?
на нем что то новое программировать к же имеющему это себе в ущерб. Проще прикручивать к уже имеющимся модулям чем программировать и внедрять новые.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 19:20
#3285
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А что конференции еженедельные отменили? Или почему тогда про завтрашнюю нет информации на сайте и в ЛК?
vrednot вне форума
Старый 13.09.2011, 19:23
#3286
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Я смотрю активность на ветке не ослабевает! По-моему лучший метод борьбы с троллЯми - это просто игнорировать их посты!
Нету сейчас реальных инвесторов, которые бы не крыли бы Д. матом!
Абсолютно верно. С ними бесполезно спорить, как сказал герой одного фильма: "Уплочено!", вот и здесь так же, Денисов заплатил вот и будут забивать все посты людей которые пытаются донести до новых вкладчиков что бы не вкладывали и то что это была пираМММида, и не надо их слушать и поддаваться провокации типа мол прав. органы ничего не сделают, а нужно идти и заявление писать, достаточно скринов перевода и обоснование что бы в ОБЭП приняли заявление, а что и как писать обьяснят, все необходимые бланки и формуляры дадут, так что не надо тролям верить и то что ДелВаня пишет в арбитраже что подаст притензию, вот у них как раз и нет никаких обоснований, а у инвесторов есть, думаю если, возможно и возникнет ситуация с арбитражом то инвестор сможет обосновать свою притензию хотя бы в том что не было предоставлено даже элементарных торговых отчётов, тут уже никто не поспорит. Вообще на эту тему можно много говорить, но лучше если вкладчики пойдут в прав. органы и будут подавать заявления и чем больше тем лучше, если шарага вела реальную деятельность то боятся ей нечего. Но призывания тролей говорят об обратном.
Про мат это верно, так как люди недовольны что их банально кинули, это нормальная реакция нормального человека которого обманули и только троли будут говорить что мол всё путём, счета слились (все за раз, а показать отчёты не могут так как это супер военная тайна, под грифом "Совершенно секретно"), несите ещё денег, заявы не надо писать так как компания в ОАЭ находится и всё в том же духе. Зато аттестат то выдан на кого? Не на дядю Ваню, ах нет же там написано Денисов Владимир и если паспорт не левый то его спокойно привлекут к уголовному делу, если его конечно откроют, хотя здесь итак ясно кто через ВМ платил тот может просто скрин в прав. органы дать.

Последний раз редактировалось Bes; 13.09.2011 в 19:35.
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 19:24
#3287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от wisler Посмотреть сообщение
То что most70 засЛанец)) видно не вооруженным глазом, хотя уже очевидно что Девлани можно хоронить, но не смотря ни на что он активно её защищает, да чего тут греха таить, надо же, хотя бы так сказать "для поддержки штанов"), такой активности можно только аплодировать
wisler, сначала путь они бабки вернут, а потом пусть умирают!
Я не защищаю а адекватно мыслю и действую.
А за аплодисменты спасибо! Хоть один человек поддержал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
А что конференции еженедельные отменили? Или почему тогда про завтрашнюю нет информации на сайте и в ЛК?
никто ничего не отменял.
сказали же на прошлой что в среду будет.
Значит должна быть завтра. А то что на сайте нет, так и про прошлую ничего не было на сайте.

Последний раз редактировалось most70; 13.09.2011 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 19:28
#3288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: людей
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 14
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
А за аплодисменты спасибо!
Да на здоровье.
wisler вне форума
Старый 13.09.2011, 19:45
#3289
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

чтобы у пользователей не возникало сомнений в том что вы толкуете мой ответ неверно и даже добавляете в свои толкования совсем нелепые мысли о том что я что-то должен вам, я его поясню (понятно что все что вы напишите далее - это сугубо ваша личная фантазия, если только вы не читаете мысли и у вас нет способа это подтвердить, и прекратите подписывать пользователей данного форума под себя, вас никто не выбирал на роль спикера от лица пользователей данного форума):

1. был задан вопрос: интересна-ли правоохранительным органам компания Девлани и убедился ли я в этом на собственном опыте, побывав в правоохранительных органах.
- я ответил утвердительно подразумевая, что:
деятельность компании Девлани и в частности ее представителя-(ей) в России правоохранительным органам интересна и я убедился в этом на собственном опыте побывав в правоохранительных органах лично.

все остальные домыслы исключены.

если вы, most70, пытаетесь меня спровоцировать, то хочу вас огорчить - этот фокус у вас не пройдет, но тот цирк который вы тут постоянно устраиваете меня забавляет, хотя как личность вы мне противны и мерзки.
Вуду вне форума
Старый 13.09.2011, 19:51
#3290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. С ними бесполезно спорить, как сказал герой одного фильма: "Уплочено!", вот и здесь так же, Денисов заплатил вот и будут забивать все посты людей которые пытаются донести до новых вкладчиков что бы не вкладывали и то что это была пираМММида, и не надо их слушать и поддаваться провокации типа мол прав. органы ничего не сделают, а нужно идти и заявление писать, достаточно скринов перевода и обоснование что бы в ОБЭП приняли заявление, а что и как писать обьяснят, все необходимые бланки и формуляры дадут, так что не надо тролям верить и то что ДелВаня пишет в арбитраже что подаст притензию, вот у них как раз и нет никаких обоснований, а у инвесторов есть, думаю если, возможно и возникнет ситуация с арбитражом то инвестор сможет обосновать свою притензию хотя бы в том что не было предоставлено даже элементарных торговых отчётов, тут уже никто не поспорит. Вообще на эту тему можно много говорить, но лучше если вкладчики пойдут в прав. органы и будут подавать заявления и чем больше тем лучше, если шарага вела реальную деятельность то боятся ей нечего. Но призывания тролей говорят об обратном.
Про мат это верно, так как люди недовольны что их банально кинули, это нормальная реакция нормального человека которого обманули и только троли будут говорить что мол всё путём, счета слились (все за раз, а показать отчёты не могут так как это супер военная тайна, под грифом "Совершенно секретно"), несите ещё денег, заявы не надо писать так как компания в ОАЭ находится и всё в том же духе. Зато аттестат то выдан на кого? Не на дядю Ваню, ах нет же там написано Денисов Владимир и если паспорт не левый то его спокойно привлекут к уголовному делу, если его конечно откроют, хотя здесь итак ясно кто через ВМ платил тот может просто скрин в прав. органы дать.
Самый бредовый призыв из тех, что тут были.
Иди туда, не зная куда, делай то не зная что.

Уважаемые клиенты Девлани, а не МУМИтроли этой ветки!

Прежде чем что то делать в таких делах необходимо зайти к адвокату, который вас сможет грамотно проконсультировать. Адвокат это лицо которое на себя возьмет хоть какую то ответственность по предоставлению ваших интересов в суде.
Так как любая необоснованная претензия по заявлению может для вас обернуться встречным иском от ответчика за клевету. Вплоть до возмещения морального ущерба за клевету.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 19:58
#3291
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[quote=most70;2131420]
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение

lelik, вы вообще то в курсе что форекс это не банк с фиксированными процентами и тут есть РИСКИ.

Да что вы говорите? Ой, не знала... Вы открыли мне глаза! А Девлани и Форекс как-то связаны друг с другом? Кроме легенды?

lelik, а вы программист? Битрикс знаете?
на нем что то новое программировать к же имеющему это себе в ущерб. Проще прикручивать к уже имеющимся модулям чем программировать и внедрять новые.

Вот и чудненько! КС такой же ТМА как и все остальные. И если ТМА 2 или 9 прикрутили, то почему бы не прикрутить КС ? Или нет?
Битрикс я не знаю, увы... Но я программист.
lelik вне форума
Старый 13.09.2011, 19:59
#3292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
1. был задан вопрос: интересна-ли правоохранительным органам компания Девлани и убедился ли я в этом на собственном опыте, побывав в правоохранительных органах.
- я ответил утвердительно подразумевая, что:
деятельность компании Девлани и в частности ее представителя-(ей) в России правоохранительным органам интересна и я убедился в этом на собственном опыте побывав в правоохранительных органах лично.

все остальные домыслы исключены.

если вы, most70, пытаетесь меня спровоцировать, то хочу вас огорчить - этот фокус у вас не пройдет, но тот цирк который вы тут постоянно устраиваете меня забавляет, хотя как личность вы мне противны и мерзки.
А почему исключены?
Вы что то скрываете от пользователей этого форума? Интересно что?

А побывали за что в правоохранительных органах лично?

По поводу личности...... Так я с вами на личности и не переходил.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 20:00
#3293
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Самый бредовый призыв из тех, что тут были.
Иди туда, не зная куда, делай то не зная что.

Уважаемые клиенты Девлани, а не МУМИтроли этой ветки!

Прежде чем что то делать в таких делах необходимо зайти к адвокату, который вас сможет грамотно проконсультировать. Адвокат это лицо которое на себя возьмет хоть какую то ответственность по предоставлению ваших интересов в суде.
Так как любая необоснованная претензия по заявлению может для вас обернуться встречным иском от ответчика за клевету. Вплоть до возмещения морального ущерба за клевету.
вы пытаетесь запугать людей значит боитесь сами.
Вуду вне форума
Старый 13.09.2011, 20:01
#3294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ДЕВЛАНИ НЕРАЗУМНО!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НУЖНО УБЕДИТЬСЯ В ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЭТО ВОЗВРАТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УТРАЧЕННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ДЕНЕГ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЗА ПРОШЕДШИЕ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЧАСТНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ЗАРАБОТАЛИ ОТ 50 ДО 100% (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТРОЕ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ), А ДЕВЛАНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА КОМПЕНСАЦИОННЫЕ СЧЕТА ПЕРЕЧИСЛИЛА ЖАЛКИЕ ГРОШИ.
ДЕНИСОВ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВИЛ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ИМ ТОРГОВЛИ, ССЫЛАЯСЬ НА КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ. ЛЮДИ, ДА НИКТО И НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ.
ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ШЕВЕЛИЛИСЬ, НАПРАВЛЯЙТЕ МАТЕРИАЛЫ В СМИ, НАПРИМЕР В МОМЕНТ ИСТИНЫ, ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН И Т.Д.
А

Последний раз редактировалось LSasha; 22.09.2011 в 16:19.
fox777 вне форума
Старый 13.09.2011, 20:01
#3295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вот и чудненько! КС такой же ТМА как и все остальные. И если ТМА 2 или 9 прикрутили, то почему бы не прикрутить КС ? Или нет?
Битрикс я не знаю, увы... Но я программист.[/quote]

Потому что сплошной геморрой что то новое прикручивать. проще новый сайт запустить, чем кстати и занимается сейчас компания.

Последний раз редактировалось LSasha; 22.09.2011 в 16:19.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 20:05
#3296
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вот ещё одно доказательство, не надо запугивать людей какими то исками, да и не про суд я писал, а про прав. органы, суд это высшая инстанция, до неё ещё дойти надо, а для этого нужно написать заявление в прав. органы (прокуратуру или ОБЭП) и не надо никого боятся никаких исков от такой шараги никто не увидит, в тем более в суд.

most70, Вы уже не знаете как выгородить и защитить эту пираМММиду, то писали что она вообще недействительна на территории РФ, теперь она может ещё и иск на своих инвесторов подать, заврались Вы товарищ. Какой суд, какой встречный иск за клевету, когда эта шарага даже притензию не может в арбитраж подать, так как они даже аргументировать её не смогут.
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 20:09
#3297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
вы пытаетесь запугать людей значит боитесь сами.
Никто ни кого не пугает. В чем там пугание? в том чтобы адвоката посвятить во все дела? или в том что ответчик ни когда не подаст встречное исковое заявление на претензию?
Да по моему он уже продемонстрировал, как он будет действовать в данной ситуации. Вон он там отписывался https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=740722915148 А будут ли готовы потом Истцы к таким поворотам событий?
На мой взгляд вы умышленно срываете это ото всех!
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 20:11
#3298
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от fox777 Посмотреть сообщение
ДЕНИСОВ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВИЛ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ИМ ТОРГОВЛИ, ССЫЛАЯСЬ НА КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ. ЛЮДИ, ДА НИКТО И НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ.
ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ШЕВЕЛИЛИСЬ, НАПРАВЛЯЙТЕ МАТЕРИАЛЫ В СМИ, НАПРИМЕР В МОМЕНТ ИСТИНЫ, ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН И Т.Д.
[/B]А
Нельзя показать того чего нету, так же как и коммерческой тайны, в противном случае уже показа ли бы месяц с моментом слива, кому нужна система которая слилась, это грубо говоря, а на самом деле Денисов не может поддлать отчёты так как если их отправить брокеру выяснится что они будут липовыми.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Никто ни кого не пугает. В чем там пугание? в том чтобы адвоката посвятить во все дела? или в том что ответчик ни когда не подаст встречное исковое заявление на претензию?
Да по моему он уже продемонстрировал, как он будет действовать в данной ситуации. Вон он там отписывался https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=740722915148 А будут ли готовы потом Истцы к таким поворотам событий?
На мой взгляд вы умышленно срываете это ото всех!
Это какой такой поворот? Что то пока не видно обратных притензий ни одному человеку тем кто оставил притензии.

Последний раз редактировалось Bes; 13.09.2011 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 20:27
#3299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Для того, чтобы списать деньги со счета клиента, тем более в размерах превышающих лимит, установленный договором, любая организация обязана довести до клиента первичные документы, обосновывающие сторнировочную запись на его счете, любым возможным (и удобным для клиента) способом. Если деньги списаны без документарного обоснования финансовой операции, у клиентов нет оснований считать такие действия правомерными. А у компании нет никаких оснований обжаловать обращение клиента в правоохранительные органы за помощью в выяснении правомерности действий, которые причинили ему значительный ущерб, так как в добровольном порядке компания не направила ему никаких документов. Положения оферт о том, что клиент не имеет никаких прав, ни один суд законными не признает.

Последний раз редактировалось vladfur; 13.09.2011 в 20:38.
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 20:30
#3300
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
На мой взгляд вы умышленно срываете это ото всех!
что Devlani пирамида?
пропускать буквы начали, да вы не нервничайте, рано еще
Вуду вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19