Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2014, 19:08
#3281
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
А в каком городе Вы хотите открыть представительство
В городе Дрогобыч, Львовская обл.
Tony1989 вне форума
Старый 08.02.2014, 02:07
#3282
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Да! Я задавал такой же вопрос. Отправил запрос на почту, ожидаю ответа.
Интересно, как будет выглядеть представительство? Снимается где-то подвальчик, обустраивается немного, по стенам грамоты в рамках, на фасад баннер (форекс+пантеон), и вот перед клиентом сидит мол.чел., в белой рубашке и галстуке. Под попой кресло из серии "руководитель" . Я правильно понимаю?
grandzero вне форума
Старый 08.02.2014, 04:03
#3283
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Интересно, как будет выглядеть представительство? Снимается где-то подвальчик, обустраивается немного, по стенам грамоты в рамках, на фасад баннер (форекс+пантеон), и вот перед клиентом сидит мол.чел., в белой рубашке и галстуке. Под попой кресло из серии "руководитель" . Я правильно понимаю?
Мое мнение, что не все так просто.
МММ-стайл тут не прокатит.
Нужна подготовка, специальные знания у персонала, корпоративные стандарты, первоначальные затраты на помещение и обустройство, реклама лежат на партнере.
Подвальчик не прокатит, нужен офис в стеклянном бизнес-центре в центре города.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.02.2014, 04:38
#3284
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Максимм, Вам то это зачем? Неужели на пол года в отпуск собрались?))
Просто планирую через год-два прекратить привлечение)
Максимм вне форума
Старый 08.02.2014, 08:09
#3285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

grandzero, я вижу это следующим образом:
1. Наличие офиса - конечно, у нас в городе есть центры, где сдаются в аренду офисы. Поэтому найти красивый кабинет не составит труда. По мере развития можно потом построить свой офис (но это в будущем).
2. ВКС персонал - сотрудники отправляются на обучение в Москву, проходят лекции, тесты и официальное разрешение о том, что знают все ответы по деятельности компании. (уверен компания бесплатно обучает партнеров).
3. Реклама - затраты с рекламой придется ощутимо провести. Естественно, на билдбордах плакаты, реклама по местному ТВ и газетах, раздача людям дисков и буклетов, и наконец - официальное торжественное открытие. Где можно привлечь внимание людей и сделать какие-то подарки в инвестиционном плане.
4. Регистрация - я буду как агент, а значит российское налогооблажение не распространяется на меня. А с оформлением документов, возможно поможет частично и пантеон.
думаю, как-то так. правда я до сих пор не получил ответа от компании.
EXPAMM вне форума
Старый 08.02.2014, 09:55
#3286
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Господа не будьте фантазерами =) Давно уже обмусолил эту тему, Пантеон помогает всего одним, небольшим доп. процентом за привлечение, никакой другой помощи ни финансовой ни еще какой бы то ни было лично мне не предлагали, в связи с чем решил для себя лично закрыть вопрос с представительством, как было сказано свыше, придется нести всю ответственность на себе, и морально и финансово.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 08.02.2014, 11:31
#3287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Да я как бы и не надеюсь на какую-то финансовую помощь. Мне гораздо интереснее юридическая помощь, обязанности и задачи.
EXPAMM вне форума
Старый 08.02.2014, 17:01
#3288
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Да я как бы и не надеюсь на какую-то финансовую помощь. Мне гораздо интереснее юридическая помощь, обязанности и задачи.
Что вы подразумеваете под юридической помощью, регистрация локальной фирмы и т.д.? Понятно, что все это будет на вас.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 08.02.2014, 17:02
#3289
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А что, действительно много можно заработать? Не думаю. Аренда офиса, з/п персоналу, столы/стулья/орг.техника--все это требует затрат и не малых.
Вот если представительстА. Кроме Пантеона еще пару-тройку компаний представлять, тогда может быть.
grandzero вне форума
Старый 08.02.2014, 18:04
#3290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
А что, действительно много можно заработать? Не думаю. Аренда офиса, з/п персоналу, столы/стулья/орг.техника--все это требует затрат и не малых.
Вот если представительстА. Кроме Пантеона еще пару-тройку компаний представлять, тогда может быть.
А если на ту же сумму купить контекстной рекламы или рекламы на популярных форумах и блогах, то может получится не хуже)
Read3R вне форума
Старый 08.02.2014, 18:26
#3291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
А если на ту же сумму купить контекстной рекламы или рекламы на популярных форумах и блогах, то может получится не хуже)
мені здається що контекстна реклама, з використанням своїх рефф посилань і їх назви заборонені, але я можу і помилятися.
Moonke вне форума
Старый 08.02.2014, 18:33
#3292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
мені здається що контекстна реклама, з використанням своїх рефф посилань і їх назви заборонені, але я можу і помилятися.
Запрещено использовать ключевые слова с указанием названия компании, чтобы не составлять им конкуренцию и возможно названия компании в самом объявлении. Например, по запросу "отзывы о пантеон финанс" нельзя покупать контекстную рекламу. Это обычная практика не только в финансовой сфере, зачем компаниям разгонять бюджеты в борьбе со своими же клиентами.
Read3R вне форума
Старый 08.02.2014, 19:17
#3293
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
А что, действительно много можно заработать? Не думаю. Аренда офиса, з/п персоналу, столы/стулья/орг.техника--все это требует затрат и не малых.
Вот если представительстА. Кроме Пантеона еще пару-тройку компаний представлять, тогда может быть.
Но ведь зарабатывают же люди. И аренда, плюс другие затраты могут покрываться головным офисом компании, для неё это копейки, куда важнее всё юридически правильно оформить.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 08.02.2014, 19:24
#3294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

возможно, куда лучше, деньги на открытие добавить к стартовому капиталу. В инете искать рефов - это весьма не просто, и открывая представительство в своем городе можно заполучить не малый поток инвесторов.
с другой стороны, имея блог, твиттер и скайп, не несешь явных затрат. Но заполучить рефов все оавно сложно. но это лишь мысли вслух...
EXPAMM вне форума
Старый 08.02.2014, 20:02
#3295
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я работаю по привлечение рефералов через интернет, да это не просто, но при правильной поддержке с моей строны уже много людей вложило и заработало, это для меня оптимальный способ.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 08.02.2014, 20:10
#3296
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
возможно, куда лучше, деньги на открытие добавить к стартовому капиталу. В инете искать рефов - это весьма не просто, и открывая представительство в своем городе можно заполучить не малый поток инвесторов.
с другой стороны, имея блог, твиттер и скайп, не несешь явных затрат. Но заполучить рефов все оавно сложно. но это лишь мысли вслух...
А если средства разложить в блог,паммы и в фонды,мне кажется менее рискованно.А то можно кучу денег в представительство,рекламу и т.д.вложить и нет гарантии что это отобьется.Где-то так
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 08.02.2014, 20:42
#3297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

меня еще смущает информативность людей. В малых и средних городах народ понимает что такое банк, но далеки до понятия форекс, паммы. Именно этот момент также настораживает. Вложу столько денег, а толку... Но это так, рассуждение. Давайте вернемся к Пантеону, нашему любимому. Я вот уже 2 месяца наблюдаю за компанией, и весьма приятное впечатление! Активно развивается, новые инструменты, поддержка во всех вопросах. Вот жду с нетерпением инвестиций в искусство) Наверное, что-то потрясающее будет! Еще бы хотелось больше памм-фондов с ТП 1-4 недели, очень полезная и прибыльная вещь!
EXPAMM вне форума
Старый 08.02.2014, 21:56
#3298
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Просто планирую через год-два прекратить привлечение)
На островах сейчас тоже есть интернет))
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
В инете искать рефов - это весьма не просто, и открывая представительство в своем городе можно заполучить не малый поток инвесторов.
Очень сомнительное утверждение. В инете можно искать "горячих" клиентов, которые заинтересованы в инвестициях и сами ищут куда бы вложить.
В оффе таких найти весьма сложно. Кроме того Вас просто задолбят всяческими проверками и обязательно найдутся недоброжелатели, которые будут писать на вас кляузы, обзывать МММ и т д. Если еще и городок не большой, слухи быстро расползутся.
Работайте лучше в инете. Сложно, но если постараться, то можно.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.02.2014, 22:24
#3299
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сделал заявку на вывод в прошлую субботу. Карта мастеркард. Деньги пока не пришли. Это нормально или стоит беспокоиться? Раньше в течении четырех банковских дней приходили максимум
Jared Leto вне форума
Старый 08.02.2014, 22:37
#3300
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Jared Leto Посмотреть сообщение
Сделал заявку на вывод в прошлую субботу. Карта мастеркард. Деньги пока не пришли. Это нормально или стоит беспокоиться? Раньше в течении четырех банковских дней приходили максимум
Есть майл у подержки, есть чат в будние дни, пишите свои данные на [email protected] и просите разъяснений.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37