Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2013, 01:11
#3281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я могу конечно ошибаться, но разве не было такого, что СБ ставит например оценку 5 баллов (+/-) какому нибудь проекту, даже без сайта, а через некоторое время проект прекращает своё существование или например находится проект в разделе хайп под вопросом с оценкой 0 и 3-4 года работает и выплачивает проценты как часы.
было, но тут речь немного о другом, а именно в выяснении в чей адрес отправлять претензии в случае мошенничества.

но и тему никто не закрывает. хотя конечно если у кого-то не оговорены условия размещения рекламы в подписи... то он может оказаться в пострадавших.
emerald вне форума
Старый 13.09.2013, 01:12
#3282
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
rokulikov, Роман))) давайте без этого. Вы человек умный и все прекрасно понимаете))).
Я сказал то, что сказал.
тем кто давно в ммсис, это очевидно. С их историей и опытом, открываться с такими косяками, так долго делать партнерку, ну и по платежкам в начале если помните что было...... очень много на самом деле было мелочей, и они их ну совсем не оперативно исправляли.
Так что не на 100%
rokulikov вне форума
Старый 13.09.2013, 01:26
#3283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Расскажите лучше, как исправить ситуацию (явно не справедливую) с Милл Трейд?
Сначала подумайте, нужно ли вам это, пока он в мошенниках, приток вкладов минимальный и нужную для себя сумму админ соберет за гораздо более длительный срок.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.09.2013, 01:27
#3284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сначала подумайте, нужно ли вам это, пока он в мошенниках, приток вкладов минимальный и нужную для себя сумму админ соберет за гораздо более длительный срок.
Не надо, сейчас ведь у кого-то разрыв шаблона случится.
Vladimir7900 вне форума
Старый 13.09.2013, 01:32
#3285
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сначала подумайте
Легко сказать, трудно сделать(
Vlads22 вне форума
Старый 13.09.2013, 02:27
#3286
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Помню, в самом начале народ писал про такую участь милки на этом форуме (не могу найти тот пост, правда). Еще в пророчестве было про полное снесение ветки в никуда и многие лета бесперебойной работы проекта по факту.
50% уже оправдалось.
Надеюсь, про последнюю часть тоже сбудется.
Vandemeer вне форума
Старый 13.09.2013, 03:16
#3287
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

rokulikov, просил же не переходить на личности, эта тема не про Nickma, удаляю.
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Еще в пророчестве было про полное снесение ветки в никуда
очень надеюсь что этого не будет. даже ммм не снесли.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
нужную для себя сумму админ соберет за гораздо более длительный срок.
думаю тут народ не боится что проект просто схлопнется из-за переноса, как показывает практика того же ммсис - вероятность такого исхода не велика, а подозреваю, просто обижается, на невозможность подработать на пиаре проекта в подписях, (не могу их винить, действительно не приятно когда показали деньги и тут же их забрали. форум так же получал прибыль с рекламы проекта, а теперь не получает., но разве деньги это главное? ) а реальных вкладчиков тут не много.

Последний раз редактировалось emerald; 13.09.2013 в 03:25.
emerald вне форума
Старый 13.09.2013, 03:18
#3288
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

emerald,

Сейчас прочитал все эти прения и хочу обратить ваше внимание на один момент. Я нисколько не собираюсь защищать Милку, она того и не заслуживает, но дело в другом. Люди, знающие правила и принципы работы этого форума вложились в Милку как в хайп хорошо осознавая риски, но понимая, что в хайп вбухано много денег и что потребуется время для того, чтобы их отбить, следовательно можно заработать и неплохо заработать. Но тут родной форум неожиданно сегодня меняет правила и отправляет в мошенники. Что это означает? В течении нескольких дней этот факт разойдётся по блогосфере и приток денег прекратится, наоборот все поставят на вывод, думаю уже многие поставили. Что остаётся делать админу? Ответ один - скамится. Какой смысл выплачивать деньги если притока не будет???
Кто пострадал? В первую очередь форумчане, которые не ожидали такого поворота событий и вкинули деньги, многие вкинули приличные деньги используя тактику разгона. Сейчас они их потеряют. Они то в чём виноваты? Не они организовывали этот хайп и не они внезапно изменили правила игры. Почему из-за жалоб из форекс-раздела должны страдать ни в чём не виновные люди?
Форум же не враг обычным форумчанам.
Потому предлагаю принять соломоново решение и временно вернуть Милку назад, но с условиями.
1. В разумный срок начать принимать деньги на свои реквизиты.
2. Подключить независимый мониторинг торговых счетов.
3. Предоставить реальные независимые доказательства наличия и размера стаб.фонда.

Дать на это всё 10 дней и тогда принимать решение. Опыт показывает, что админ понимает язык реальных угроз как в ситуации с Монетой.ру.
Все эти требования я по хорошему предъявлял к боту-представителю, но постоянно получал либо отписки либо отказ.

Прошу принять мои предложения для защиты средств форумчан!!!

P.S Сейчас развилась новая разновидность хайпов. Хайпы под личиной брокеров. Это касается и Голдборо и некоторых авторитетов из раздела "Форекс". Давайте к компании называющей себя брокером будем предъявлять хотя бы те требования, которые я сейчас перечислил как ультиматум админу Милки. Одни требования для всех брокеров, цивилизационный минимум, т.к в разделе Форекс на самом деле собрались те же хайпы и вы это прекрасно знаете.

Пойдите на встречу инвесторам ставшим невольно заложниками админа Милки!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
думаю тут народ не боится что проект просто схлопнется из-за переноса, как показывает практика того же ммсис - вероятность такого исхода не велика,
К сожалению велика и лучше не ставить опыт который может стоить людям очень дорого.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 13.09.2013 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 13.09.2013, 03:38
#3289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Но тут родной форум неожиданно сегодня меняет правила и отправляет в мошенники. Что это означает? В течении нескольких дней этот факт разойдётся по блогосфере и приток денег прекратится, наоборот все поставят на вывод, думаю уже многие поставили. Что остаётся делать админу? Ответ один - скамится. Какой смысл выплачивать деньги если притока не будет???
Ну так значит справедливо их тогда в мошенники определили раз Админ такой, тогда и говорить не о чем.

Ну а если там нет мошенничества типа пирамиды (схемы понци) тогда все будет нормально, админ выплатит деньги тем кто воспользуется правом вывода, ну и таким образом убедительно докажет что все нормально в "проекте".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Люди, знающие правила и принципы работы этого форума вложились в Милку как в хайп хорошо осознавая риски
Ну раз знали все риски тогда о чем говорить...

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.09.2013 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.09.2013, 03:41
#3290
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну так значит справедливо их тогда в мошенники определили раз Админ такой, тогда и говорить не о чем.

Ну а если там нет мошенничества типа пирамиды (схемы понци) тогда все будет нормально, админ выплатит деньги тем кто воспользуется правом вывода, ну и таким образом убедительно докажет что все нормально в "проекте".
Здесь все понимают что это такое и я не говорю о том, что здесь реальный брокер, я говорю о другом. Уверен, что модератор меня правильно понял.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну раз знали все риски тогда о чем говорить...
Вы пропустили про правила и принципы работы форума. Люди здесь примерно год могли спокойно зарабатывать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 13.09.2013 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 13.09.2013, 03:45
#3291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Люди здесь примерно год могли спокойно зарабатывать.
Ну да, а может и 10 лет бы продержались, а то и все 20. Но вот проблема - от мошенников никто не застрахован, так уж видимо получается что это проект такой, как жаль

Но главное-то что риски были понятно объяснены - "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)" - так вроде предупреждение было высказано? Очень хорошо что тут на форуме не потакают мошенникам, гады бросают тень на репутацию Хайпов

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сейчас они их потеряют. Они то в чём виноваты?
Про Enron слышал? Одно из крупнейших мошенничеств в США было, организаторов посадили, но инвесторы в эту компанию потеряли деньги, чем они виноваты были? Так уж получается, риск в инвестициях неизбежен, и чем выше доходность тем выше риски мошенничества. Для их снижения надо влашивать в Сбербанк, а не пытаться быть первым в пирамиде чтобы последние оплатили весь гешефт - иногда и ПЕРВЫЕ становятся ПОСЛЕДНИМИ.

Если администрация форума получила информацию что это мошенники то у них просто нет выбора как перенести "проект", так как иначе это может быть рассмотрено как сознательное соучастие, поэтому очень юридически грамотно поступили, да и по-человечки тоже верно - те кто влетел уже влетели, а вот предотвратить новые жертвы еще можно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.09.2013 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.09.2013, 04:32
#3292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
гады бросают тень на репутацию Хайпов


ну, в данном случае, просто замахнулись выше своих возможностей.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
1. В разумный срок начать принимать деньги на свои реквизиты.
2. Подключить независимый мониторинг торговых счетов.
3. Предоставить реальные независимые доказательства наличия и размера стаб.фонда.
все это проект мог сделать давно, но вы сами понимаете, что если это пирамида, то нет никаких счетов, и если меня и можно обвести вокруг пальца, показав картинки, то модераторы форекс раздела на это не купятся, хайп не способен выполнить такие требования.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Все эти требования я по хорошему предъявлял к боту-представителю, но постоянно получал либо отписки либо отказ.
повторю, в данном случае, единственный вариант, это верификация владельцев и лицензий проекта в СБ. данная услуга совершено бесплатна, правда может занять немалое время.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Если администрация форума получила информацию что это мошенники то у них просто нет выбора как перенести "проект", так как иначе это может быть рассмотрено как сознательное соучастие, поэтому очень юридически грамотно поступили, да и по-человечки тоже верно - те кто влетел уже влетели, а вот предотвратить новые жертвы еще можно.
а вот за это спасибо! мы действительно не можем не реагировать на факты. даже если теряем на этом деньги...

Последний раз редактировалось emerald; 13.09.2013 в 04:41.
emerald вне форума
Старый 13.09.2013, 06:12
#3293
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
повторю, в данном случае, единственный вариант, это верификация владельцев и лицензий проекта в СБ. данная услуга совершено бесплатна, правда может занять немалое время.
Специально для админа выделил, что ему нужно делать
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось emerald; 13.09.2013 в 06:50.
astroprofessional вне форума
Старый 13.09.2013, 06:52
#3294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

astroprofessional, сократил ваш пост...

Цитата:
2. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).
emerald вне форума
Старый 13.09.2013, 08:05
#3295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Интересно-то как ситуация складывается - как я понял,Мельницу перебросили в данный сектор из-за использования посредников в приеме платежей? Так этим многие брокеры "грешат" которые в белом списке,посмотрим как с этим ситуация будет складываться в рамках реализации антиоффшорного закона у них. Наличие независимого мониторинга? Только одного брокера такого знаю,он здесь тоже в черном списке...Резервный фонд и его размеры? Зайдите в любой банк и спросите у управляющего об этом и что он Вам ответит?
Правильно здесь сказал Виктор - были темы с оценкой СБ форума 5 баллов,которые оказались чистой воды мошенничеством и как показала практика, СБ форума не оказала никакого содействия пострадавшим от того же Борзенкова - Ваш покорный слуга через прокуратуру добивался отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела,сейчас многим форумчанам в рамках уже возбужденного уголовного дела помогаю писать исковые заявления - ну не парадокс ли?
Кстати, "Гаммочка любимая" принимала и выплачивала средства инвесторам через свои расчетные реквизиты,но это не помешало ей включить режим "скам" не предоставив никаких доказательств просадки по всем счетам 16 мифических трейдеров...
Ну что сказать в заключении - апофеоз беспочвенности...
Guerman вне форума
Старый 13.09.2013, 08:15
#3296
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Еще вопрос, почему в своё время не перенесли сюда такие проекты, как гамма, акси, владимир, стабилити и т.п? Они почему то переехали только после скама в проблемные, а тут почему то авансом. Разве нет претензий к форекс-тренду или альпари? Почему они не в мошенниках или они будут работать вечно? Почему ежедневно появляются в разделе хайпов куча проектов и находятся там до самого скама, например пегас, но заранее, авансом их никто не перемещает в мошенники? Слишком много вопросов и совсем нет ответов или они на прямую на них не отвечают. Печально.
Весь форум, даже оппозиция проекта, в шоке от такого решения администрации )) По поводу того, что мол не важно в каком разделе находится проект, я не согласен. Любая компания строит свой бизнес на привлечении клиентов, это собственно их доход и есть, например сбер мне чуть ли не каждый день сейчас звонит и предлагает взять кредит (хотя он уже у меня открыт у них), а представим что все клиенты сбера выведут свои депозиты и не будут брать кредиты? Банк соскамится? И кстати уже скамился )) Другие форекс-брокеры закидали сейчас потенциальных клиентов акциями, аля понзи-хайпы, так почему они в мошенники не переезжают? Претензий там не меньше, даже больше, т.к. работают дольше.
Считаю перенос темы в мошенники преждевременным и с виду похоже на то, что ему (по сути еще молодому проекту) просто вставляют палки в колеса.
Просьба к администрации учесть мнение форумчан и пересмотреть своё решение.

Последний раз редактировалось ddmaster; 13.09.2013 в 08:57.
ddmaster вне форума
Старый 13.09.2013, 08:50
#3297
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Просьба к администрации учесть мнение форумчан и пересмотреть сове решение.
Полностью поддерживаю. Не всегда ясна причина переноса в мошенники тех, кто работает, или наоборот, кто избирательно выплачивает, но ещё несколько дней болтается в рабочем разделе. Это заказ, и осуществляется он путём массированного нажатия на треугольник, и модератор просто вынужден отреагировать на такие кляузы, что он и сделал. Теперь надо группу поддержки, которая нажмёт на треуголку и будет требовать вернуть проект в рабочий раздел. У кого ******и - тот и танцует ....
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 13.09.2013, 09:06
#3298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Также прошу вернуть проект обратно ... или вообще удалить тему и вести обсуждение в каталоге брокеров,тем более что сама контора уже находится в черном списке.Так,я думаю,будет даже логичней....
Guerman вне форума
Старый 13.09.2013, 09:41
#3299
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Кто-нибудь может объяснить разницу между разделами список проблемных хайпов, чёрные брокеры и список мошенников? Милтрейду место в низкопроцентных хайпах, либо как было сказано ранее вообще удалить эту тему с форума и оставить ветку в чёрных брокерах.
aspiez вне форума
Старый 13.09.2013, 10:00
#3300
Любитель
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 757
Re: MillTrade - Milltrade.net

Похоже у администрации форума головокружение от успехов...

Откровенные УГ хайпы красуются в шапке раздела 15%, а нормально работающий проект снесли в никуда...

Вопрос: кому это выгодно?
Ответ: ну в общем вы поняли...

Лично я с этого форума ухожу.

Последний раз редактировалось Petr Melnikov; 13.09.2013 в 10:09.
Petr Melnikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02