Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2013, 22:26
#3281
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо. Вход бесплатен. Для всех пользователей форума.
Сначала думал создать группу. Но посмотрел, что спросом не пользуется. Сейчас подзабросил.

Ссори за оффтоп.
xag197911 вне форума
Старый 28.04.2013, 13:05
#3282
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
для чего WM светите? Вывели все свои деньги и напоследок нагадить всем остальным надо...?
А ДЦ есть что скрывать?
Вы знаете, товарищ ..., был бы я немного по злее написал бы жалобу в Webmoney. И на 80% уверен, что WMID заблокировали бы до выяснения всех обстоятельств.
1. Кошелек указан для приема пожертвований.
2. Из кошелька выводятся средства для частных лиц из ДЦ.
Этого достаточно, чтобы здравомыслящие люди и руководство Webmoney поняли, что то не так и это бьёт по репутации Webmoney. Возможно кто то сделает это за меня.
И кстати ДЦ мирового уровня должен свои "косяки" исправлять оперативно, про кошелек уже давно писали но они что то не шевелятся, нужно подтолкнуть, ждем изменений. Вместе сделаем ДЦ лучше всем же хорошо, правда?

Последний раз редактировалось fxkurg; 28.04.2013 в 13:07.
fxkurg вне форума
Старый 28.04.2013, 17:39
#3283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

скажите пожалуйста чем отличается или что общего MMCIS investments от MMCIS group
wedera56319 вне форума
Старый 28.04.2013, 21:34
#3284
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))))))))))))) https://traders-union.ru/ratings/ )))))))))))))) не поленитесь!)))

Ну насколько я понимаю это рейтинг брокеров, но никак не ду и управляющих, хочу вложить деньги, но первая страница прям останавливает. как быть
nevur вне форума
Старый 28.04.2013, 23:18
#3285
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nevur Посмотреть сообщение
Ну насколько я понимаю это рейтинг брокеров, но никак не ду и управляющих, хочу вложить деньги, но первая страница прям останавливает. как быть
Сам думай. Твои деньги.
Кто вложил, все довольны.
rokulikov вне форума
Старый 28.04.2013, 23:23
#3286
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

удалено мной

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nevur Посмотреть сообщение
Ну насколько я понимаю это рейтинг брокеров, но никак не ду и управляющих, хочу вложить деньги, но первая страница прям останавливает. как быть
Здесь ветка--- MMCIS group - forex-mmcis.ru )))) Я инвестирую в это ДЦ(Диллинговый Центр) уже 4 года)))) И исключительно только в ДУ(Доверительное Управление) )))) Но здесь есть и те кто в этом ДЦ открывают счета,скачивают "MetaTrader 4" и торгуют сами))))) Здесь они даже выкладывали стейтменты(отчёты о торговле),и кое у кого очень даже успешные)))) А в ДУ результаты тоже неплохие (до 6-7% в месяц). А ещё появилась хорошая дополнительная опция- Index TOP 20: от 100$)))) Зарегистрируйтесь(за это денег не берут),погуляйте по сайту и принимайте решение) Удачи!)))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 28.04.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 29.04.2013, 00:51
#3287
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))))))))))))) https://traders-union.ru/ratings/ )))))))))))))) не поленитесь!)))
Кстати о traders-union

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Года два назад, когда ММСИС еще не был в черном списке, и представитель присутствовал на форуме, аккаунт представителя попался на мультиакке, с аккаунтом представителя МОФТ. Они выходили с одного компьютера. Оба были забанены. Я это озвучил где-то на форуме, и мне писала девушка, чтобы я все удалил, так как это внутренняя информация компании чтоли.

+ Нашел данную тему в модераторской, тогда на мультиакке вместе с этими представителями попался еще и представитель ЦРОФР .
Все выходили с одного компа и с одного браузера.
SCORPIOfx вне форума
Старый 29.04.2013, 01:21
#3288
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Кто вложил, все довольны.
В любом работающем хайпе разве бывает по другому?

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Цель постов -показать, что торговля ведется, торговля не рисованная, деньги выводят.И с ДУ, и наторгованные. Без проблем.
Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.04.2013 в 01:36.
Nickma вне форума
Старый 29.04.2013, 09:20
#3289
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.
Никма, с гаммой все тоже самое. Однако вы в той ветке мнение иное высказываете.
rokulikov вне форума
Старый 29.04.2013, 10:54
#3290
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Кстати о traders-union
))))))))))) Не интересно! Очередная неаргументированная пурга (из сундука с нафталином)!)))) Новичкам не понять!))) Сам факт существования МОФТа отрицать не можете,и про рейтинг -- MMCIS group - forex-mmcis.ru-- тоже!))))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 30.04.2013 в 12:13.
Инквизитор1 вне форума
Старый 29.04.2013, 10:58
#3291
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инквизитор1, первые 2 места просто "шикарные"
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 29.04.2013, 11:04
#3292
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В любом работающем хайпе разве бывает по другому?



Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.
)))))) Ну .что ты будешь делать!))))))))))) Невезучий я какой-то!)))))Я то вот уже 4 года всё жду,не дождусь,когда ж Кондаков,Бережной и Волков сольют мои депозиты))))))))) И в емейле с ними общаюсь,и по телефону с ними говорю, а они всё никак!)))))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 29.04.2013 в 11:10.
Инквизитор1 вне форума
Старый 29.04.2013, 12:31
#3293
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Невезучий я какой-то!)))))Я то вот уже 4 года всё жду,не дождусь,когда ж Кондаков,Бережной и Волков сольют мои депозиты))))))))) И в емейле с ними общаюсь,и по телефону с ними говорю, а они всё никак!)))))
Никто и не обсуждает качество хайпа и не пошгнозирует сроки его жизни, речь ведется только о том, что здесь не ДУ и не брокер, чтобы предупредить людей, кто по ошибке этого не знал.
Переубеждать хайперов вкладывать в хайпы само собой бессмысленно и ненужно.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Никма, с гаммой все тоже самое. Однако вы в той ветке мнение иное высказываете.
Ничего похожего, в гамме порядочные и ответственные люди, которые за 4 года не дали ни малейшего повода в них усомниться, хотя проверка там была более тщательная, чем в ммсис, будь там пройдохи, продающие чужие книжки под своим авторством, нанимающие за деньги благотворительного фонда клоунов на форум, стыдливо скрывающимся от вопросов представителем и расписывающиеся Путиным, я бы конечно о них мнение поменял. Не бывало еще такого, чтобы махровый мошенник вдруг посреди махинаций создал честный проект.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.04.2013 в 12:40.
Nickma вне форума
Старый 29.04.2013, 12:57
#3294
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Ничего похожего, в гамме порядочные и ответственные люди, которые за 4 года не дали ни малейшего повода в них усомниться, хотя проверка там была более тщательная, чем в ммсис, будь там пройдохи, продающие чужие книжки под своим авторством, нанимающие за деньги благотворительного фонда клоунов на форум, стыдливо скрывающимся от вопросов представителем и расписывающиеся Путиным, я бы конечно о них мнение поменял. Не бывало еще такого, чтобы махровый мошенник вдруг посреди махинаций создал честный проект.
Никма, как всегда, однобоко.
Форекс ммсис и ммсис инвестментс -одна компания, но претензии к инвестментсу вы переносите на форекс ммсик.
С гаммой все то же самое гамма айси и гамма маркетс тоже одна лавка,
так же не подтверждена торговля не замониторены счета, трейдеров в глаза никто не видел.Ваш приезд в их офис и счет в альпари на смешную сумму, это не доказательство.Если будете продолжать настаивать, выложу переписку с гаммой айси и с гамма маркет. В их ветке (гамма маркетс).Там такой шухер начнется, что лучше этого не делать.
Ежедневно начисляется доход.Плюс идет каждый день.Вы, как трейдер, должны согласится, что это не реально,ни просадок, ни убытков.
И что это за торговля? Интрадей.Пипсовка.И есть ли она вообще , торговля в гамме? все как у ммсис, хотя там сделки и по месяцу висят,и убыточные есть.И их в терминале видно.
И , судя по всему, вы кроме себя никого не слышите, я уже в который раз пишу, что
обсуждаю реальность торговли и выплат, а не подпись путина.

добавлено через 3 минуты
Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.[/QUOTE]

Кому доказывать? Вам? Зачем им это надо.
Всем остальным они доказывают результатами.
А кто желал убедиться, я стейты посылал. И предлагал инвест пароли от метатрейдера.
Кому надо, все убедились, Остальным просто поговорить

Последний раз редактировалось rokulikov; 29.04.2013 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 29.04.2013, 13:37
#3295
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Никто и не обсуждает качество хайпа и не пошгнозирует сроки его жизни, речь ведется только о том, что здесь не ДУ и не брокер, чтобы предупредить людей, кто по ошибке этого не знал.
Переубеждать хайперов вкладывать в хайпы само собой бессмысленно и ненужно.


Ничего похожего, в гамме порядочные и ответственные люди, которые за 4 года не дали ни малейшего повода в них усомниться, хотя проверка там была более тщательная, чем в ммсис, будь там пройдохи, продающие чужие книжки под своим авторством, нанимающие за деньги благотворительного фонда клоунов на форум, стыдливо скрывающимся от вопросов представителем и расписывающиеся Путиным, я бы конечно о них мнение поменял. Не бывало еще такого, чтобы махровый мошенник вдруг посреди махинаций создал честный проект.
))))))))) Мда,это диагноз!)))) Я буду вынужден обратиться к руководству форума с тем ,чтобы Вас привлекли к ответственности за оскорбление инвесторов MMCIS group - forex-mmcis.ru (нанимающие за деньги благотворительного фонда -КЛОУНОВ- на форум )!!! Я уже писал и Вам в том числе,всё излагаемое Вами здесь ,не аргументы (всё это из сундука с нафталином)! Вы стыдливо прошли мимо поста 3696 где Сергей245 выложил замечательные ссылки! А выложите Ваши ссылочки и мы тоже посмотрим на Вас и Ваших трейдеров ,причём с удовольствием! И порадуемся и за Вас в том числе! Выложите пару стейтов! А по поводу Хайпов)))) ,даже новички знают ,что Хайпы столько не живут))))
Инквизитор1 вне форума
Старый 29.04.2013, 15:26
#3296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На вопрос про благотворительный фонд и ВМ отвечать не хотят....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmcis.jpg
Просмотров: 66
Размер:	46.2 Кб
ID:	66789  
nightm вне форума
Старый 29.04.2013, 16:36
#3297
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
На вопрос про благотворительный фонд и ВМ отвечать не хотят....
)))) Читайте пост №3693 ))) и выдержка из моего поста--)))))))))) Я в WM уже 13 лет (персональный аттестат),посмотрел внимательно WMID 264099951464 (аттестат продавца,с безукоризненной историей) ,там нигде нет привязки к "благотворительному фонду" ! Только в одном WMID есть ссылка на сайт компании,и не более того.А участвовать в благотворительности или нет ,это дело совести каждого! Взнос на благотворительность и помечается как благотворительный! А с участником WM с ID 264099951464 контракты заключают те Компании ,кому необходимы ЭПС(Электронные Платёжные Системы) ,в том числе и наша Компания ,и если это не нарушает Устава WM и у арбитража WM нет претензий к этому участнику,то он имея статус Продавца и совершает эти операции,при этом на законных основаниях взимает комиссионные в размере 0,8% )))))))) А уже финансовый отдел Компании распределяет поступившие средства целевым образом или на личные счета инвесторов или на благотворительный счёт(если они помечены на благотворительность)! Мы то (инвесторы) это знаем)))) А Вас постоянно,прямо таки маниакально ,почему то это очень беспокоит))))) P.S. Я лично неоднакратно перечислял средства в этот благотворительный фонд!)))))
Инквизитор1 вне форума
Старый 29.04.2013, 17:16
#3298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
там нигде нет привязки к "благотворительному фонду" !
с пустого в порожнее.... может на работу к ним устроетесь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: G1CCNqIi.jpg
Просмотров: 29
Размер:	200.7 Кб
ID:	66798  
nightm вне форума
Старый 29.04.2013, 18:04
#3299
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
с пустого в порожнее.... может на работу к ним устроетесь?
)))))))))) Однозначно на 1000% все Ваши посты,пустое сотрясание воздуха,ничего содержательного и познавательного ,ни потенциальные инвесторы, ни тем более я ,почерпнуть не можем!)))) Могу лишь только настоятельно порекомендовать Вам,осмысленно вчитывайтесь в посты (наполненные аргументами,фактами,ссылками,реальными скринами выплат,стейтов и т.д. и т.п.)предназначенные Вам! Мне искренне жаль потраченного на Вас времени!!!Всего доброго и Удачи Вам ! P.S. Если Вы нуждаетесь в протекции по трудоустройству,могу оказать предметную помощь или в свой бизнес или к моим друзьям и партнёрам))))))) Пишите в личку Простите за оффтоп.
Инквизитор1 вне форума
Старый 29.04.2013, 18:48
#3300
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инквизитор1, к чему тут рассуждения про срок работы и процент выплат, тут никто не оценивает хайп. Это всем безразлично.
Главная претензия к ммсис в том, что их заверения про лучшего мирового брокера и чудоторговлю ничем не подтверждены, и тут есть 2 варианта - либо доказать свои лозунги, либо свернуть их вообще. Пока не свернут, претензий к ним не поубавится, поскольку с мировых брокеров и спрос соответствующий.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
С гаммой все то же самое гамма айси и гамма маркетс тоже одна лавка,
так же не подтверждена торговля не замониторены счета, трейдеров в глаза никто не видел
Гамма, как и любой другой хайп, спокойно работает, не называет себя мировым брокером, и вкладчики не стараются никому навязать такое мнение, поэтому какие претензии к ней могут быть.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08