Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2012, 20:40
#33041
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, вкладчикам промывают мозги идеологией- вот что опасно. Человек считает что он сам так думает- а на самом деле то что он думает, ему внушили материалы из блога и лично спм
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 21.06.2012, 20:51
#33042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лучая фея Miss Marpl , подарила ради прикола или продала свой ник.
Это будет не тот человек, привыкайте к этому.
raptorz вне форума
Старый 21.06.2012, 20:51
#33043
Любитель
 
Имя: Karo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 218
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да у меня был товарищ пока не вступил в эту секту теперь с ним разговаривать бесполезно они не видят ни кого кроме своего бога мавра а все остальные для них отбросы
Dizel17 вне форума
Старый 21.06.2012, 20:55
#33044
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу немного рассказать про внушаемость. Где-то месяц назад читал перевод статьи если не ошибаюсь то какой-то европейской газеты. Там,значит рассказывается про то, что люди, едущие в Иерусалим на экскурсии по святым местам, рискуют заболеть так называемой болезнью паломника. Заключается она в том, что особо впечатлительные граждане любых стран, ощущая связь с богом, начинают слышать голос бога у себя внутри. И они начинают нести какой-то бред про конец света, что бог с ними разговаривает и т.д. Их всех увозят в психдиспансер, там им колят что-то и сразу везут на самолет, чтоб он общался с богом у себя на родине) а теперь вдумайтесь- в неделю к ним поступает до 30 человек, которых от чрезмерной самовнушаемости клинит. Может аналогия и не к месту, но тех кто проникся идеей апокалипсиса, думаю их действительно не мало. И они действительно верят в него, также как и слышащие голос Бога внутри себя. Думаю, что нужно просто время, чтобы фанаты апокалипсиса начали мыслить критически.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 21.06.2012, 21:01
#33045
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Muradik, вкладчикам промывают мозги идеологией- вот что опасно. Человек считает что он сам так думает- а на самом деле то что он думает, ему внушили материалы из блога и лично спм
А ты думаешь что ты думаешь сам.На самом деле ты тоже думаешь,поступаешь и чуствуешь шаблонами,и это не опасно ,пока ты это не замечаешь,а когда замечаешь и пытаешься испавить ситуёвину,тебя быстро ставят в стойло(ку).Твоя идеология что деньги надо заробатывать мозгами,ну на крайняк физическим трудом.И если завтра вдруг что-то из этого измениться ,Мавроди сделают президентом и он напечатает триллионы рублей и раздаст их всем,психика может не сдюжить,и дурки расцветут буйным цветом.
Lokki33 вне форума
Старый 21.06.2012, 21:01
#33046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl
Машка ты думаешь что интернет-кафе по IP не определяется ???
И в поиске не учавствует ??? Твий брате Васю, сало тоби привезе, ось тильки дочекайся ...
Сама сдайся Интерполу.

Последний раз редактировалось raptorz; 21.06.2012 в 21:12.
raptorz вне форума
Старый 21.06.2012, 21:02
#33047
Любитель
 
Имя: Karo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 218
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я вас полностью поддерживаю только правильно на христианском языке это называется "прелесть" это очень серьезное заболевание от него очень тяжело избаситься
Dizel17 вне форума
Старый 21.06.2012, 21:03
#33048
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vorchliviy Sosed, думаю, что если болезнь зашла слишком далеко (как у Папы), то никакое время ее не вылечит. Просмотрев его интервью, у меня, сложилось устойчивое впечатление, что он искренне верит в то, что говорит. А его прихожане с радостью покупают весь этот бред, поскольку хотят верить в светлое будущее. Я имею в виду рядовых сектантов, а не КРО (с этими все как раз понятнее)

добавлено через 2 минуты
Lokki33, перестаньте, Ваш Гуру не придумал ровным счетом ничего нового. Хотите играть в "монополию". Ваше право.

добавлено через 6 минут
МОСКВА, 21 июн — ПРАЙМ. Кипр обратился на политическом уровне за получением кредита у России, сказал агентству Рейтер неназванный официальный представитель властей Кипра

Влошенцы. Вам Счастье привалило...

Последний раз редактировалось Злой фей; 21.06.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Злой фей вне форума
Старый 21.06.2012, 21:11
#33049
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Lokki33, наверное Вы не понимаете, что если напечатать деньги в том количестве, в котором Вы хотите, инфляция будет от 1000 процентов в год. Печатание денег ради богатства- это миф, придуманный тем кто считает что США просто так печатают доллары. Если бы это было так, то говорю Вам абсолютно серьезно, что в таком случае США закрыли бы весь свой внешний долг своими свежеотпечатанными долларами. Этого не происходит, так ведь? Значит ваша теория о печатающем станке не верна.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 21.06.2012, 21:12
#33050
Любитель
 
Имя: Karo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 218
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если бы они еще бабушек с дедушками не трогали тогда было бы все нормально
Dizel17 вне форума
Старый 21.06.2012, 21:13
#33051
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vorchliviy Sosed, Он не понимает. Интегральное исчисление объемов пирамид отняло последние силы
Злой фей вне форума
Старый 21.06.2012, 21:21
#33052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Банки - это ж пирамида.
так то да но у банков есть активы, недвижимость, золото и тп а что есть у му мы?
Antipiramidon вне форума
Старый 21.06.2012, 21:23
#33053
Любитель
 
Имя: Karo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 218
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

наш народ сам вскормил эту систему и теперь ищут крайних
Dizel17 вне форума
Старый 21.06.2012, 21:25
#33054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Vorchliviy Sosed...у меня, сложилось устойчивое впечатление, что он искренне верит в то, что говорит.
eugenyshultz.livejournal.com/297663.html, из комментов:

Сегодня выкладываю разбор судьбы Сергея Мавроди, опишу его сильные и слабые стороны, а так же предстоящие периоды.

Сильные стороны Кармы.
Самая главная планета в карме этого человека - Юпитер. Расположен он невероятно сильно, что дает Мавроди огромную веру в то, что он делает. Все его финансовые успехи и начинания обьясняются только огромной уверенностью в свою правоту. На самом деле он даже в мыслях никогда не позволял себе усомниться в том, что делает. Это очень сильное качество характера, которое дает успех любому политику, бизнесмену, лидеру. Такой характер успеха он имеет только благодаря сильнейшей позиции Юпитера. Однако Юпитер находится под влиянием теневой планеты Раху, которая заставляет его идти таким нестандартным финансовым путем. Раху отвечает за все виды теневого, нелегального, опального бизнеса и, влияя на Юпитер (управитель финансов), дает желание строить пирамиды.

Вторая сильная планета в карме это Марс- Мавроди нравится вступать в конфликт с системой и он чувствует себя как на войне- это его наркотик и тонкое удовольствие в жизни. Марс достаточно сильный, но его тоже поражает теневая планета Раху. В конце я расскажу к чему это приведет его.

Меркурий у него хороший, но опять же под влиянием теневой планеты Раху. Сильное положение Меркурия обеспечивает Маврои повсеместное присутствие в интернете и вообще все МЛМ системы связаны с Меркурием, так как основа этой деятельности - общение.

Так же , в Медитации я отчетливо увидел, что Мавроди имеет 2 уникальных качества характера , которые он наработал в прошлой жизни и с ними пришел сюда. Эти качества характера были описаны в трактатах более 3000 лет назад как дающие успех в любом начинании. Именно они дали силу Мавроди воздейстовать на большие массы людей и собирать огромные деньги.
Первое качество - "Не привязанность к деньгам" Чем сильнее человек не привязан к средствам, деньгам и комфорту - тем большее количество средств он может аккумулировать и зарабатывать, так как отсутствует жадность. У него я не вижу жадности к деньгам(что они есть- что их нет- ему все равно).
Второе невероятно развитое качество связано с Луной. Это "Простота", которая является уникальной внутренней силой редких людей. От нее нельзя защититься, она подкупает на тонком уровне. Посмотрите на Мавроди - он полная противоположность гордых напыщенных чиновников и бизнесменов, которые презирают тех кто беднее. Он богат но он прост в общении и он не притворяется. Простота воздействует на тонком уровне на психику и говорит нам - "Он хороший", "Он такой же как я", "Нужно ему Верить","Этот парень свой".
В дальнейшем я буду выкладывать полный список выдающихся черт характера и к какому виду успеха они приводят.

Слабые стороны кармы.
Самой слабой планетой Мавроди является Солнце. Всю жизнь он будет страдать от властей, чиновников и политиков. На самом деле врагов в силовых структурах управляемых Марсом у него я не увидел на тонком уровне, а вот политики(Солнце ) будут с ним конфликтовать.
Попробовал настроиться на связку Мавроди/Путин и увидел некую заинтересованность второго В действиях Мавроди по всему миру. Я не знаю, что это может значить - возможно то , что деньги аккумулируются из других стран в Россию.

А теперь о грустном.
Насколько я увидел Мавроди умрет насильственной смертью. Это факт. Видно что он покинет тело в какой-то обстановке безболезненной или быстрой, но это будет точно насильственный метод.
Периоды.
В мае у него начался плохой период связанный с Юпитером, который дает ему успех. Чуть похуже время будет осень и зима 2012 года. А весна 2013 к сожалению может стать последней. 3 ухудшающихся подряд периода это тяжелая штука, которую мало кто может решить своими силами.
Проверяйте.
anreyyyy вне форума
Старый 21.06.2012, 21:26
#33055
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
так то да но у банков есть активы, недвижимость, золото и тп а что есть у му мы?
Нееееееее. У му мы нас нет..........Бог миловал))
Но гений Мавра несомненен. Полтора года он парил всем мозг. Талантище...

Правы были классики древности:
"Можно обманывать одного всегда. Можно обманывать некоторых долго. Но нельзя обманывать всех постоянно."
Злой фей вне форума
Старый 21.06.2012, 21:30
#33056
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Vorchliviy Sosed, думаю, что если болезнь зашла слишком далеко (как у Папы), то никакое время ее не вылечит. Просмотрев его интервью, у меня, сложилось устойчивое впечатление, что он искренне верит в то, что говорит. А его прихожане с радостью покупают весь этот бред, поскольку хотят верить в светлое будущее. Я имею в виду рядовых сектантов, а не КРО (с этими все как раз понятнее)

добавлено через 2 минуты
Lokki33, перестаньте, Ваш Гуру не придумал ровным счетом ничего нового. Хотите играть в "монополию". Ваше право.
Немного ощипся,у меня нет и не было гуру и афторитетов.МММ считаю просто игрой и играю и буду играть.Я говорил о шаблонах и если что-то или кто-то его ломает ,я только за.не придумал ровным счетом ничего нового,однако тысячи людей говорят и обсуждают это.Даже ветка вот отдельная на форуме,чтобы отговорить неумных лохов от потери своих кровных,загнать их обратно в стойку.Неверю что вам есть дело до их потеренных денегах,скорее есть дело до их выиграшах,или действительно собрался форум сердобольных милосердных хайперов,брокеров инвесторов,или все-таки для поржать с поп кормом.О себе,люблю ноходить в себе шаблоны и ,нет не разрушать их,а наблюдать,понимать свою реакцию,мотивы ,мотивы других и менять их(свои мотивы и реакцию ) по своему усмотрению а ни по требованию шаблона.
Lokki33 вне форума
Старый 21.06.2012, 21:30
#33057
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
eugenyshultz.livejournal.com/297663.html, из комментов:

Сегодня выкладываю разбор судьбы Сергея Мавроди, опишу его сильные и слабые стороны, а так же предстоящие периоды.
Шульц решил пропиариться по полной...Любопытно...
Злой фей вне форума
Старый 21.06.2012, 21:33
#33058
Любитель
 
Имя: Karo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 218
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я не кровожаден но хотелось бы увидеть его смерть
Dizel17 вне форума
Старый 21.06.2012, 21:34
#33059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Шульц решил пропиариться по полной...Любопытно...
Это не шульц, а комментатор
anreyyyy вне форума
Старый 21.06.2012, 21:34
#33060
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Lokki33, это ветка об ммм, а не о брокерах, рекламу которых в этой ветке никто в глаза не видел
Vorchliviy Sosed вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22