Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2014, 14:52
#33081
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Юрий Смирнов
Юрий Смирнов: Здравствуйте, m0nster! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравтсвуйте. я делал заявку на вывод 2 сентября 40***83
Вы: Денег до сих пор нет!
Вы: Почему?
Юрий Смирнов: Подождите пожалуйста Ваши данны проверяются.
Юрий Смирнов: Согласно нашим данным, Вам направлялось письмо от Службы безопасности на Ваш и-меил адрес с целью идентификации. После Вашего подтверждения на запрос от Службы безопасности, заявка будет обработана.
Вы: я отправил в сл. безопасности документы ещё 8 числа... И толку?
Вы: причем отправлял и 9 и 10 и 11
Юрий Смирнов: В таком случае, ожидайте пожалуйста ответ.
Вы: сколько лет? регламент на обработку у вас 3 дня! Срок нарушен?
Юрий Смирнов: Возможно по какимто техническим причинам служба безопасности еще проверяет Ваши данные и вскором времени Вы получите ответ.
Вы: Назовите конкретный срок?
Вы: Завтраками Вы меня кормите уже как 10 дней...
Юрий Смирнов: Данным вопросом занимается служба безопасности.
Вы: ясно. не зря я написал заявление в прокуратуру и полицию...
Вы: вы обычная пирамида...
Юрий Смирнов: Наша компания это не пирамида, и Вашим вопросом занимаемся и вскоре будет решон.
Вы: решон пишется через Е!
Вы: {ССЫЛКА, ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ, МЕНЕЕ 5 СООБЩЕНИЙ}
Вы: Вам реально сколько лет???
Юрий Смирнов: Данная информация не является правдивой.
Вы: Ну как не является то??? Я знаю людей которым вы не выплачиваете, сумма общая примерно 700к долларов... И после этого Вы будите что то говорить?
Вы: если бы вы соблюдали регламенты и делали вывод как ранее, вопросов бы и статей таких не возникало. Или я не прав?
Вы: (ссылка) {пришлось удалить нет 5 сообщений} тут порядка 5 тысяч страниц и жалоб на вас, в том числе и моя...
Вы: я не думаю что много сотен человек будут что то про вас плохое сочинять!
Юрий Смирнов: Данная информаци является ничем другим, как черным пиаром.
Вы: Вы пиар себе сами делаете задержками...
Юрий Смирнов: Это еденичные ситуации.
Вы: да какие единичные, я лично знаю человек 50
Вы: (ссылка) {пришлось удалить нет 5 сообщений}
Вы: вот список, с логинами и суммами
Вы: плюс ещё 2 человека которых я знаю, они сейчас собирают документы на верификацию и идут в прокуратуру...
Вы: и это я так понимаю только вершина айсберга...
Вы: Ну что Вы на это скажите???
Вы: ясно, сказать то и нечего...
Юрий Смирнов: Это не верная и не чем не подтвержденная информация. Наша компания продолжает свою успешную работу.
Вы: Ну как не подтвержденные, мне вывода нет, верификации тоже Этого мало?
Юрий Смирнов: Ваша ситуация индивидуальна.
Вы: у моего друга тоже самое, и у второго, которых я лично знаю и видел сегодня... индивидуальна?
Вы: назвать вам логины их или как?
Вы: комментариев больше не будет?
Вы: Вы со мной согласитесь?
Юрий Смирнов: Укажите пожалуйста данные Ваших друзей.
Вы: Al***********
Вы: первый...
Вы: ol************
Вы: второй...
Вы: Ну что?
Юрий Смирнов: Первый клиент еще проходит верефикацию, а по второму укажите пожалуйста дополнительную информацию.
Вы: какую?
Юрий Смирнов: Логин для входа вметатрейдет или номер телефона по которому закреплена учетная запись.
Вы: +7910*******
Вы: Ну что?
Вы: тоже верификация... А не кажется Вам странным что при вывода депо всем троим прислали верификацию Мы в троем попали в 1% верифицированных?
Юрий Смирнов: Как только пройдете верефикацию Вы лично убедитесь в надежности компании, и что эта задержка это всего лишь совпадение.
Вы: Я ещё блин хотел счет пополнить... ну нафиг
Вы: я уверен что денег ни я никто друго не увидит больше, потому как вы банальная пирамида...
Ну вот пообщался я с сапортом... Мальчик или девочко больше не отвечате, походу повеселось...
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 12.09.2014, 14:55
#33082
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Пасаны кто уже перешел в форекс тренд отбивать убытки?
Очень смешно. Из огня да в полымя
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 12.09.2014, 15:01
#33083
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я получил письмо при попытке вывода примерно 10 августа, документы никому не отправлял потому как на х.. надо) потом решил просто для пробы 19 августа вывести 100 баксов на киви.. 5 сентября деньги пришли.. Удивительно что деньги пришли без прохождения верификации.. По всем признакам конторкапирамида и поражаюсь с дебилоидов которые твердят что это все из за ЕС- там такие требования типа) и что один из трейдеров просел и дальше все будет хорошо))) как можно прикрыть шаражку? Коллективный иск в суд? Как же так что пирамиды спокойно функционируют в рунете без всяких последствий?
Димон Васильевич вне форума
Старый 12.09.2014, 15:04
#33084
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Милка хоть радует своей оперативностью, в среду заказал, вчера вечером деньги упали, итого вывод занял меньше суток. Так же вчера заказал в ммсис остаток 30 баков, посмотрим когда упадут, если вообще упадут))
И до милки дело дойдет, дело нескольких месяцев. Опытные хайп-игроки уже потихоньку выводят из нее.
EmilAlex вне форума
Старый 12.09.2014, 15:07
#33085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
И до милки дело дойдет, дело нескольких месяцев. Опытные хайп-игроки уже потихоньку выводят из нее.
На чем сидеть тогда, ПАММы?
Igor Good вне форума
Старый 12.09.2014, 15:07
#33086
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня уже висит вывод с неделю из милки... До сих пор не вывели!
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 12.09.2014, 15:07
#33087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Пасаны кто уже перешел в форекс тренд отбивать убытки?
перешли уже, и вложились в "Миллион 3", и за эту неделю заработали аж 0,01% а ещё в "Баланс" вложились и минус 0,61% получили
MaximP вне форума
Старый 12.09.2014, 15:09
#33088
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Igor Good Посмотреть сообщение
На чем сидеть тогда, ПАММы?
Стартапы же! Емеля рекомендует! https://mmgp.ru/showthread.php?t=228957

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
У меня уже висит вывод с неделю из милки... До сих пор не вывели!
Да вы батенька вообще какой-то неудачник... Может инвестирование это не ваше?

Последний раз редактировалось Forex-Viewer; 12.09.2014 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Viewer вне форума
Старый 12.09.2014, 15:13
#33089
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, на сегодняшний день реальные сроки примерно такие:

выплаты неверифицированным - 2 недели, что считаю шикарным результатом в таких-то условиях (3раб. дня - обработка заявки, +5 раб.дней -посредник, + 2-3 дня добавили игры "троллики-нолики")

верификация в среднем 3 недели
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 12.09.2014, 15:15
#33090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение

верификация в среднем 3 недели
неудивительно. Они поставили слишком быстрый срок (0.01% в день) , нереально столько людей проверять за день. Отсюда и растет задолженность каждый день. Надо было сразу проходить верификацию пока людей немного было для проверки
MaximP вне форума
Старый 12.09.2014, 15:23
#33091
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
У меня уже висит вывод с неделю из милки... До сих пор не вывели!
Пиши претензию тут в разделе, это еще может помочь.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.09.2014, 15:29
#33092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
И до милки дело дойдет, дело нескольких месяцев. Опытные хайп-игроки уже потихоньку выводят из нее.
Ты сам то я смотрю лохотрон рекламируешь,не лучше милки,у амеров дефолт не за горами,а этот умник инвестирует в них,где вас таких идиотов только выращивают?
Любитель маза фака вне форума
Старый 12.09.2014, 15:31
#33093
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Igor Good Посмотреть сообщение
На чем сидеть тогда, ПАММы?
После скама ммсис пора начинать заниматься серьезными инвестициями.

Forex-Viewer, очевидноты специально зарегался для этой темы, не пались с 99% активностью здесь, пиши в другие разделы тоже
EmilAlex вне форума
Старый 12.09.2014, 15:33
#33094
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прихожу сегодня на работу, бухгалтер говорит, что надо бы налоги заплатить. Фиг ему с маслом, этому бюджету, налицо же пирамидальность схемы: возьмут денюжку у меня и отдадут каким-нибудь там врачам или учителям. Для того и функционирует эта пирамада под названием «бюджет», чтобы отобрать деньги у кого-то и расплачиваться с другими «клиентами». Свое не отдам, тоже мне, буратину нашли!
Думаю дай-ка временно свободные средства на депозит в банк снесу. Пришла в банк, уже договор оформляю, а за соседней стойкой очередной клиент кредит берет. Тут уж ясно все, к Эмильке не ходи, налицо пирамидальность схемы: отберут мое, отдадут другому. Ну уж нет, поищите буратин в другом месте! Никакого вам депозита, товарищи банкиры-лохотронщики! А про проценты свои другим ушастым рассказывайте!
После такого стресса, как говорил Винни-пух, « надо бы немного подкрепиться». Захожу в супермаркет и обачки… Буратины стройными рядами несут в магазин свои кровные, их-то лохов туда всякими акциями зазывают, за их деньги опять какие-то там товары покупают и опять же на полки раскладывают, чего только не понапридумают, чтобы денюжку у населения отобрать, а сами-то эту денюжку себе на зарплаты расходуют, на аренды-налоги там всякие. Налицо пирамидальность схемы. Народ, айда в прокуратуру на них писать, пока не поздно, а то понаоткрывали на каждом шагу своих офисов, прикрываясь вывеской «магазин», и ведь что самое отвратительное, не останавливаются на этом, дальше продолжают открывать новые как-бы «магазины». Но мы-то с вами люди грамотные, не понесем свои кровные в их пирамидки, какие бы акции они не придумывали…
На сегодняшний день единственное место, гарантирующее сохранность ваших денег – это карманы эмилькиных штанов. Народ, все в штаны к Эмильке вкладываем, туда же сложим уши и носы свои свои за ненадобностью! Проверять будем через день: топорщятся штаны у Эмильки – значит все пучком, на месте рублики наши, и уши с носами тоже. Ай спасибо, хорошооо!
Благодарствую за просветление разума и души моей, гуру! Эх, поздно мы с тобой встретились… Люблю. Скучаю… Как до сих пор жила – не знаю…
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 12.09.2014, 15:34
#33095
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Ты сам то я смотрю лохотрон рекламируешь,не лучше милки,у амеров дефолт не за горами,а этот умник инвестирует в них,где вас таких идиотов только выращивают?
Причем здесь дефолт по облигациям и фондовый рынок, если держать деньги в акциях? У Аргентины недавно был дефолт, а их индекс в устойчивом бычьем тренде и берет новые максимумы.
EmilAlex вне форума
Старый 12.09.2014, 15:36
#33096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто такая эмилька?
Любитель маза фака вне форума
Старый 12.09.2014, 15:38
#33097
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Кто такая эмилька?
Автор поста, выше вашего.
ddmaster вне форума
Старый 12.09.2014, 15:38
#33098
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Эмилька - это предыдущий оратор
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 12.09.2014, 15:38
#33099
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
У меня уже висит вывод с неделю из милки... До сих пор не вывели!
Банковские переводы занимают немного больше времени обычных выводов на электронные валюты. По регламенту вывод с Миллтрейда занимает 5 дней, обычно пересылают за 3-4. Обращайтесь в тех поддержку.
Botani вне форума
Старый 12.09.2014, 15:44
#33100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Причем здесь дефолт по облигациям и фондовый рынок, если держать деньги в акциях? У Аргентины недавно был дефолт, а их индекс в устойчивом бычьем тренде и берет новые максимумы.
Дефолт страны,по каким облигациям?,ты вкладываешь в акции америкоских компаний,это будущие банкроты,на американском рынке раздули пузырь,который вот вот лопнет и все твои акцульки полетят в пропасть,некому не советую поступать как этот чудик,вкладывать в америкоскую экономику это самоубийство,сша на грани развала,как когда то ссср,,даже банки обанкротились,а он мне тут про акции чешит,мхахахаха ищи побольше буратосов,может рефкай отобьешь убытки
Любитель маза фака вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08